Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#18776 2017-06-21 22:04:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

  у нас с тобой одна юбка, утенок?

Ага  ;D  Но я из-за одинаковых вещей не дерусь.
Заказывала на алиэкспрессе.

Анон пишет:

Меня при виде этой юбки сначала аж проглючило, что утенок фото анона в буткатах принес 

Этапатамушта мы с ним преследовали одну цель - элехантность. А поскольку юбка полностью выбивается из привычных мне вещей, то я не знаю, с чем её носить.

#18777 2017-06-21 22:06:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Узнал некоторых местных анонов  :troll:

Скрытый текст

От смищная) Тягал драные джинсы, жилеты с кучей нашивок, косухи ещё 15 лет назад и все на них дико пялились и фыркали. Потом это стало "модно", потом - опять "немодно". А я всё так же ношу и особо не комплексую)))

#18778 2017-06-21 22:10:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заказывала на алиэкспрессе.

анон, если не жалко, скинь ссылку!
я заказывала на амазоне, но китайский магазин.

#18779 2017-06-21 22:13:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потом это стало "модно", потом - опять "немодно". А я всё так же ношу и особо не комплексую)))

Тщетно бытие  :lol:
Если долго в одном и том же сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет актуальность и трендовость твоей одежды  =D

#18780 2017-06-21 22:15:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Этапатамушта мы с ним преследовали одну цель - элехантность. А поскольку юбка полностью выбивается из привычных мне вещей, то я не знаю, с чем её носить.

может рубашки-блузки с простым кроем, заправлять. Контрастного цвета или наоборот неприметные

#18781 2017-06-21 22:16:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Обувь не очень - в смысле сама по себе или "в сочетании" ? А то она новая, избавляться жалко.

слишком бесформенная для этого прикида
тряпичная?

#18782 2017-06-21 22:17:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом это стало "модно", потом - опять "немодно". А я всё так же ношу и особо не комплексую)))

Тщетно бытие  :lol:
Если долго в одном и том же сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет актуальность и трендовость твоей одежды  =D

Главное, чтобы не проплыл, например, хороший фест или другое мероприятие, а это уж как-то переживу)))

#18783 2017-06-21 22:17:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Узнал некоторых местных анонов  :troll:

Скрытый текст

Слушайте, я чего-то ничего не понимаю... Примерно месяц назад здесь же, в этом треде, аноны говорили, что рваньё сейчас очень модно, что сейчас носят рваное-всё, что носят и рваные свитшоты, и рваные футболки, и тем более рваные джинсы. А тут совсем другое говорят. Кому верить, а?((

#18784 2017-06-21 22:18:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кому верить, а?((

Не все что говорят на холиварке правда, но этой мадам я тоже не очень-то доверяю  :lol:

#18785 2017-06-21 22:20:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

именно критика холиварки заставила меня перекраситься в другой оттенок и наседать на сиреневые шампуни, чтобы убрать природную желтизну волос.

/анон, который сильнее всего и чаще всех остальных тебя пинал за жёлтые волосы, сейчас прям радуется и гордится/ :iloveyou: Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я)

#18786 2017-06-21 22:20:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если долго в одном и том же сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет актуальность и трендовость твоей одежды

Анон так вляпался в тренд, когда в моду вошли летние длинноюбки и летние же рюкзаки. До этого анон был один такой на город((

#18787 2017-06-21 22:22:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Наверное, надо с этим в жЫрострадания,

Скрытый текст

Но значит если бедра явно 100, хотя их и не меряли, то значит есть разница с талией 20 см, а зрительно нету ее, прямоугольник, вот еще что странно.

#18788 2017-06-21 22:26:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

если бедра явно 100, хотя их и не меряли, то значит есть разница с талией 20 см, а зрительно нету ее, прямоугольник, вот еще что странно.

по-моему, 20 см - это как раз когда талии особо не видно, у меня у самой эта разница - 85-65-85 - и это, увы, чоткий прямоугольник, как бы мне ни хотелось быть такими скромными часами

#18789 2017-06-21 22:32:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пока писала пришло в голову. Вот тут анон упрекал, типа все атенш вхоры и советам не следуем, а мне пришло в голову, что именно критика холиварки заставила меня перекраситься в другой оттенок и наседать на сиреневые шампуни, чтобы убрать природную желтизну волос.

а у меня есть шанс заставить тебя еще и примерить что-то подобного фасона? :please:

Скрытый текст

#18790 2017-06-21 22:33:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Интересно, куда люди девают лямки бюстгальтера (бюстье плохо держит бюст).

#18791 2017-06-21 22:34:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Узнал некоторых местных анонов  :troll:

Скрытый текст

Слушайте, я чего-то ничего не понимаю... Примерно месяц назад здесь же, в этом треде, аноны говорили, что рваньё сейчас очень модно, что сейчас носят рваное-всё, что носят и рваные свитшоты, и рваные футболки, и тем более рваные джинсы. А тут совсем другое говорят. Кому верить, а?((

рванье бывает разное
как и джинсы
как и футболки
и все остальное
как это можно не видеть, епта

#18792 2017-06-21 22:34:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, удивительно, как перепад в сантиметрах может ничего не говорить о фигуре. У меня талия 74, бедра 105, но визуально ни о чем, потому что подавляющая часть нижних 105 приходится на жопу, а бедра анфас не очень широкие.

#18793 2017-06-21 22:39:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон, если не жалко, скинь ссылку!

Тот магазин уже закрылся, но вот что нашла
http://s.aliexpress.com/jauQR7Vn

Анон пишет:

может рубашки-блузки с простым кроем, заправлять. Контрастного цвета или наоборот неприметные

Рубашки точно нет, хлопок для этого слишком жесткий, а синтетику я не хочу и мне кажется что по фактуре будет не то. А вот мягкая кофта есть, завтра принесу с ней. Кстати, я же к другой юбке нашла верх. Принести с ним тоже потом?

Анон пишет:

слишком бесформенная для этого прикида
тряпичная?

Согласна, хотелось бы чего-нибудь пообъемней и под кожу наверное?

Анон пишет:

Кому верить, а?((

Она про совсем огромные дыры говорила, когда считай штанина на соплях держится.

Отредактировано (2017-06-21 22:41:06)

#18794 2017-06-21 22:40:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

/анон, который сильнее всего и чаще всех остальных тебя пинал за жёлтые волосы, сейчас прям радуется и гордится/ :iloveyou: Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я)

мне самой сейчас значительно больше нравится.

Анон пишет:

а у меня есть шанс заставить тебя еще и примерить что-то подобного фасона? :please:

если не забуду, то примерю. Меня тоже смущает, что лямки от лифчика не знаю куда девать.

Анон пишет:

Тот магазин уже закрылся, но вот что нашла

больше спасибо, утенок!

Отредактировано (2017-06-21 22:42:45)

#18795 2017-06-21 22:41:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Интересно, куда люди девают лямки бюстгальтера (бюстье плохо держит бюст).

Если грудь небольшая, то бюстгальтер в такой одежде и не нужен  :dontknow:

#18796 2017-06-21 22:44:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон досмотрел обзор и возмущенно взвыл, обнимая свитшот с единорогом.
Щас я его передарю, буду нести идеи колхоза в массы!
И майки-борцовки не отдам, они мне не в облипончик  :lol:
Хотя, вангую, этим летом мне их не поносить.

#18797 2017-06-21 22:44:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я специально посмотрела сейчас, застегивает ли танеша рубашки - нет. Только тогда, когда поверх рубашки надето украшение. Подозреваю, об этом она и писала. А тебе, Анон, советовали смотреть как она одета, а не читать Ее советы. Почерпнуть у неё таки можно много полезного.


https://girlwithcurves.com/post/5956859 … ant-polish
this

Не с леггинсами же.
Она советует застегивать рубашку, потому что в кэжуал одежде с рубашками есть два лука, один типа застегнутый слегка шикарный, другой очень расслабленный (и расстегнуть воротник и подкатать рукава).
Если просто расстегнуть, но не подкатывать, будет не рыба не мясо.

Но.
Леггинсы под рубашкой, особенно не под длинной типа платья, а просто - перечеркивают первый вариант. Априори. Не может быть ни слегка формального, ни слегка шикарного, ни элегантного в леггинсах. Только расслабленность.
Поэтому и смотрятся странно застегнутые - с леггинсами.

#18798 2017-06-21 22:54:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

таки правду говорят, что самой (и максимально) дорогой в луке должна быть обувь и сумка((

увы (( выходит что так.
помните, я искала остроносые туфли, чтобы без каблука и не жали. которыми еще ногу натерла. вношу фотки. и правда нога круто выглядит. остался квест найти такие, чтобы можно было ходить.

Скрытый текст

анон буткаты леггинсы платье юбки платье


аа, у меня практически та же модель есть, мега-удобные, и таки смотрятся неплохо, я даже как-то с джинсовыми шортами заносил сюда.

#18799 2017-06-21 22:55:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, возвращаемся к теме рубашек, круто  ;D
А я как раз пак платьев-рубашек припер.

Да да, там йоба-пак

Отредактировано (2017-06-21 22:57:18)

#18800 2017-06-21 22:55:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В жизни выглядит намного лучше, но советы бы пригодились.

Верх хороший, фигура еще лучше. Обувь норм, но я бы ее в машинку на часок отправила. Из-за юбки есть ощущение, что ты дочь глубоко религиозных родителей, которые контролируют гардероб несовершеннолетнего отпрыска(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума