Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#13776 2017-05-01 10:40:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хз, кого как, а меня автоматом при взгляде на лук начинает корежить от осознания, что вот эта вот тонкая воздушная ткань с кружевом будет меситься в грязи и даже уже месится. Зачем, во имя чего?

В нормальном мире грязи на улицах нет  :pink: Ну и это, судя по линку - фотка с парижского фэшн вика, там в принципе луки не для каждодневной носки предназначены.

А что там есть, молочные берега и кисельные реки? Такая штора будет пачкаться даже от домашней носки.

#13777 2017-05-01 11:29:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

к слову о длинных прозрачных юбках, я тут нашел вот что:
http://i2.wp.com/scstylecaster.files.wo … =830&ssl=1

По-моему, это какая-то дичь. Выглядит, как будто она забыла надеть юбку, хоть она и не забыла.

#13778 2017-05-01 11:36:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я  анон с неславянской внешностью (темно-каштановые волосы, карие глаза, смугловатая кожа) и мне идет черный. Хотя, например, мою голубоглазую и светлокожую мать он старит.
Но вообще заебало, что славянская внешность предполагается по дефолту. Где? В Рязани?

#13779 2017-05-01 11:40:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но вообще заебало, что славянская внешность предполагается по дефолту. Где? В Рязани?

Плюсую. Где бы вообще чистых славян найти? На улицах все оочень разные.

#13780 2017-05-01 11:41:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но вообще заебало, что славянская внешность предполагается по дефолту

кстати да, россия - многонациональная страна ;D да на холиварке и не только россияне сидят
из тех анонов, что при мне открывали личико, я кстати видел больше людей не особо славянской внешности

#13781 2017-05-01 12:01:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но вообще заебало, что славянская внешность предполагается по дефолту. Где? В Рязани?

Где предполагается?

#13782 2017-05-01 12:25:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне черный не особо идёт, но похуй, я ношу. Не представляю себя без черной обуви, сумок, колготок. Да и к лицу черные вещи ношу, хотя они делают меня малость уставшей.

Но для чего? Ты носишь цвет, который портит твою внешность... зачем?

#13783 2017-05-01 12:35:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

к слову о длинных прозрачных юбках, я тут нашел вот что:
http://i2.wp.com/scstylecaster.files.wo … =830&ssl=1

По-моему, это какая-то дичь. Выглядит, как будто она забыла надеть юбку, хоть она и не забыла.

Вчера был в московском тц Метрополис, так вот, там каждая вторая школьница в таких шторах (черных) рассекает. И все ньюйоркеры завалены таким шмотьем "звезда говнарь пати 2007". Так что готовьтесь, это тренд, самый писк - псевдокосушка из кожзама, занавеска черная, бледное лицо, чоткие брови-бревнышки. Опционально сверху может быть джинсовка или жилет джинсовый.

#13784 2017-05-01 12:38:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Черный обычно советуют херки

как будто это что-то плохое.

Анжылина Жоли тоже херка!  :lenin:

#13785 2017-05-01 12:40:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я еще один анон со славянскими чертами лица, внешностью контрастной, но не яркой (черные глаза, светло-пепельные волосы, светло-оливковая кожа), и черный мне идет только в двух случаях: платье из черной ткани, но с ярким узором или белье. В остальных случаях беру темно-синий и не парюсь. С другой стороны, пепельные оттенки на мне тоже смотрятся сомнительно.

#13786 2017-05-01 12:42:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вчера был в московском тц Метрополис, так вот, там каждая вторая школьница в таких шторах (черных) рассекает. И все ньюйоркеры завалены таким шмотьем "звезда говнарь пати 2007". Так что готовьтесь, это тренд, самый писк - псевдокосушка из кожзама, занавеска черная, бледное лицо, чоткие брови-бревнышки. Опционально сверху может быть джинсовка или жилет джинсовый.

Отлично!  :yeah:
Буду возвращать свой дветыщиседьмой.

#13787 2017-05-01 12:42:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но для чего? Ты носишь цвет, который портит твою внешность... зачем?

Потому что, сюрприз, черный цвет может нравиться. В нем комфортно. Или просто хочется.

другой анон

#13788 2017-05-01 12:42:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня тотал блэк вообще в первую очередь ассоциируется с дорогой крутой одеждой типа ямамото и рика оуэнса.

А у меня - с какой-нибудь "Машей с Уралмаша", которая обязательно купит себе "чёренькую" сумку и "чёренькую" обувь, потому что ну это же так солидно, со всем сочетается, и можно на работу ходить. И вообще, по телевизору сказали, что обувь и сумка должны быть одного цвета.

ой( неужели такие люди еще есть? я в моей реальности " Маш с Уралмаша" с таким посылом в последний раз видела лет 15 назад.

#13789 2017-05-01 12:43:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но для чего? Ты носишь цвет, который портит твою внешность... зачем?

Ну, во-первых, черный мне нравится, особенно в обуви/сумках, во-вторых, найти нормальную графитно-серую или нави обувь (это два цвета, которые мне идут вместо черного) моего размера - тот еще квест. Да и бывает, что шмотка сидит супер, но черная, тогда я ее тоже беру. Есть цвета, которые мне куда хуже черного, вот их я ни за что не надену.

#13790 2017-05-01 12:44:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

к слову о длинных прозрачных юбках, я тут нашел вот что:
http://i2.wp.com/scstylecaster.files.wo … =830&ssl=1

По-моему, это какая-то дичь. Выглядит, как будто она забыла надеть юбку, хоть она и не забыла.

в современном фэшне, если посмотреть на него трезво, вообще очень много дичи.
(хотя, мне нравится этот лук, даже несмотря на то, что эта юбка выглядит ровно как занавески из моего советского детства)

#13791 2017-05-01 12:45:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В универсальность чёрного не верю. Для меня это цвет бедности. На среднестатистическом уровне. Ну и даже среди суперстильных дам (а Анон трется в весьма гоамурном пызнесе) тотального блэк не видел. Туфли и сумка полюбас будут других цветов

Представляю этот колхоз на выезде. Я как то по работе был в самом крупном смм-агентстве в дс, насмотрелся на тамошний контингент - девки думают, что одеты современно, трендово и круто, а на деле какая то бухгалтерия с налетом хипстерства со всеми этими "платьюшками, пыльно-серым трендом, стильными сочетаниями" и прочим говном, которое дай бог одной даме из ста подходит. Остальные выглядят как "очень хотелось быть тренди, но что вышло, то вышло", бахато ни одна вообще не выглядела, потому что один и тот же голимый массмаркет, не сильно различающийся в цене. Лучше бы тоталб носили, ей богу.

Отредактировано (2017-05-01 12:46:47)

#13792 2017-05-01 12:50:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Представляю этот колхоз на выезде. Я как то по работе был в самом крупном смм-агентстве в дс, насмотрелся на тамошний контингент - девки думают, что одеиы современно, трендово и круто, а на деле какая то бухгалтерия с налетом хипстерства со всеми этми "платьюшками, пыльно-серым трендом, стильными сочетаниями" и прочим говном, которое дай бог одной даме из ста подходит. Остальные выглядят как "очень хотелось быть тренди, но что вышло, то вышло", бахато ни одна вообще не выглядела, потому что один и тот же голимый массмаркет, не сильно различающийся в цене. Лучше бы тоталб носили, ей богу.

Вафля, залогинься  :lol:
Ты прям как моя сотрудница, которая ахуела с того что европейский партнер приехала на деловую встречу В КРОССОВКАХ и ненапряжном кэжуале, пока сотрудница в лодочках и полном марафете парилась  :lol:
Бахато, блядь, ыыыы  :facepalm:  :lol:

#13793 2017-05-01 12:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Такое ощущение, что есть только две крайности - либо тотал блэк, либо отсутствие черного вообще.

#13794 2017-05-01 12:55:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

несу еще для интересующихся плюс-сайзом:
https://vk.com/chubbybunnies

#13795 2017-05-01 13:01:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кто-нибудь в курсе, куда податься не плюс-сайзу? А то Лавиния со шмоток на замужы переключилась :bubu:

#13796 2017-05-01 13:03:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кто-нибудь в курсе, куда податься не плюс-сайзу? А то Лавиния со шмоток на замужы переключилась :bubu:

дык, ну не плюс-сайзом весь пинтерест завален.

#13797 2017-05-01 13:05:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

у меня тотал блэк вообще в первую очередь ассоциируется с дорогой крутой одеждой типа ямамото и рика оуэнса.

А у меня - с какой-нибудь "Машей с Уралмаша", которая обязательно купит себе "чёренькую" сумку и "чёренькую" обувь, потому что ну это же так солидно, со всем сочетается, и можно на работу ходить. И вообще, по телевизору сказали, что обувь и сумка должны быть одного цвета.

ой( неужели такие люди еще есть? я в моей реальности " Маш с Уралмаша" с таким посылом в последний раз видела лет 15 назад.

Анон, их даже здесь человека 3 минимум. Которые пишут "а посоветуйте мне чёрный плащ, он же ко всему подойдёт" или "я покупаю чёрные сумки и обувь, потому что потому".

#13798 2017-05-01 13:06:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А кто-нибудь в курсе, куда податься не плюс-сайзу? А то Лавиния со шмоток на замужы переключилась :bubu:

Если у тебя Лавиния гура, то, наверное, никуда  :lol:

#13799 2017-05-01 13:06:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А кто-нибудь в курсе, куда податься не плюс-сайзу? А то Лавиния со шмоток на замужы переключилась :bubu:

В смысле? Замуж всех выдает?

#13800 2017-05-01 13:07:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я как то по работе был в самом крупном смм-агентстве в дс, насмотрелся на тамошний контингент - девки думают, что одеты современно, трендово и круто, а на деле какая то бухгалтерия с налетом хипстерства со всеми этими "платьюшками, пыльно-серым трендом, стильными сочетаниями" и прочим говном, которое дай бог одной даме из ста подходит. Остальные выглядят как "очень хотелось быть тренди, но что вышло, то вышло", бахато ни одна вообще не выглядела, потому что один и тот же голимый массмаркет, не сильно различающийся в цене. Лучше бы тоталб носили, ей богу.

Ааааа, Рванина пожаловала! :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума