Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12476 2017-04-26 09:59:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А то так можно у тех, кто луки постит сюда, отбить охоту это делать (что уже частично и произошло, как я понимаю).

ага, у меня да, после того, как тут анон почти всех назвал жирными

Да-да, " вы не обижайтесь, но вы тут все жирные и немодные"

А мне пофиг, я-то знаю что я не жирный, это у тралля жыропризма как у Вафли совпадение? не думаю!  :troll:
Ну немодный, щито поделать, затем в треде и тусуюсь чтобы исправить это досадное недоразумение.
А разгадка одна - организм йоба анона последние три дня считает что лучше игнорировать будильник и сладко спать ну еще десять минуточек, поэтому я мгновенно подрываюсь как солдат-срочник, открываю шкаф и надеваю то что оттуда выпало, параллельно чистя зубы   :facepalm:
Но у меня есть свежий "поясной портрет" в любимом пальто из лифта на работе. Полнорост без пальто могу запилить когда сотрудники перестанут баррикадировать подступы к ростовому зеркалу, только вот нужен ли он? Там рили все довольно уныло и надето чисто срам прикрыть и чтобы не задувало.

Скрытый текст

#12477 2017-04-26 10:00:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

на правду не обижаются

Откуда ты это взял? Ладно, я еще понимаю назвать лук немодным, но запроса на "правду" про жир тут точно не было.

плохая фигура портит лук не меньше, чем плохая одежда, ты что предлагаешь, делать вид, что это не так? вообще, излюбленная тема тредика, не анонов, так моделек начинают препарировать, что поделать

#12478 2017-04-26 10:07:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

"поясной портрет" в любимом пальто из лифта на работе.

Пальтушка хорошая.  ;)

#12479 2017-04-26 10:20:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну вот я всегда считала, что 44-46 это норм размер, да, если, конечно, несколько лишних килограмм, но никогда не считала, что жирная, да и действительно, все эти зеркала, фотки на телефоны как-то прибавляют, в реале все намного лучше выглядит. Да и не помню ни одной фото, чтобы там действительно такие жиры были. Да, был анон с полными ногами, но и то в хорошо подобранной одежде хорошо смотрелся

#12480 2017-04-26 10:24:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, в пальто, мне нравится, как ты одет, и пальто, и штанишки - хорошо на тебе смотрятся!  А на голове берет или шапочка?

#12481 2017-04-26 10:30:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, в пальто, мне нравится, как ты одет, и пальто, и штанишки - хорошо на тебе смотрятся!  А на голове берет или шапочка?

Это шапка оверсайз, она мне очень велика, наверное потому что она из мужского отдела  :lol: Но мне нравится что она такая огромная как мешок на голове прям.

#12482 2017-04-26 10:37:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но у меня есть свежий "поясной портрет" в любимом пальто из лифта на работе.

А в чем смысл таскать такие луки? Я понимаю, когда анон из Германии спрашивал идут ли ему шмотки, которые он собирается купить, или анон-кошка консультировался, потому что пытался в моду. А тут что человек хочет услышать? "Ты одет", "норм, глаза не вытекают". Потому что модного-стильного в образе ничего особо нет, но и трэша и пиздеца тоже.

#12483 2017-04-26 10:39:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в чем смысл таскать такие луки?

а в чем сложность просто помолчать? Тут что, какое-то ограниченное количество страниц в треде, которое неинтересные луки занимают?

#12484 2017-04-26 10:40:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в чем смысл таскать такие луки?

Это был ответ на это

Анон пишет:

А то так можно у тех, кто луки постит сюда, отбить охоту это делать (что уже частично и произошло, как я понимаю).

Далее следуют пояснения, почему лично я их не ношу в последнее время. Или ты фоточку посмотрел, а сопроводительный текст не осилил?

Анон пишет:

Потому что модного-стильного в образе ничего особо нет, но и трэша и пиздеца тоже.

Ты будешь орать от ужаса и пойдешь сдавать кровь из глаз когда я дорвусь до ростового зеркала  :cool:

Отредактировано (2017-04-26 10:41:45)

#12485 2017-04-26 10:42:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

плохая фигура портит лук не меньше, чем плохая одежда, ты что предлагаешь, делать вид, что это не так?

Да, именно это я и предлагаю, это не тред идеальных фигур. Есть разница между "анон жирный" и "анон, тебе эта вещь не идет", представляешь?
И ни одного критично полного анона я тут что-то не припомню, чтоб судорожно спасать от него шмотки.

Отредактировано (2017-04-26 10:42:52)

#12486 2017-04-26 10:48:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в чем смысл таскать такие луки?

а в чем сложность просто помолчать? Тут что, какое-то ограниченное количество страниц в треде, которое неинтересные луки занимают?

а правда, в чем сложность промолчать, например, если твой лук кто-то раскритиковал? и обойтись без претензий

#12487 2017-04-26 10:49:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а правда, в чем сложность промолчать, например, если твой лук кто-то раскритиковал? и обойтись без претензий

Но лук-то как раз не критиковали.

#12488 2017-04-26 10:53:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и обойтись без претензий

ну я вот ни к кому претензий не предъявляла, кто критиковал лук, а вот от от кровоточащих глаз и того, что все жирные, как-то подохуела

#12489 2017-04-26 10:54:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ага, у меня да, после того, как тут анон почти всех назвал жирными

Да-да, " вы не обижайтесь, но вы тут все жирные и немодные"

на правду не обижаются

"Правда, сказанная злобно
Лжи отъявленной подобна"
(Непомнюкто)

#12490 2017-04-26 10:55:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вообще испортившаяся в треде атмосфера напоминает ситуацию в популярном фандома: сначала мимими, мир-дружба-жевачка, все дружелюбно и доброжелательно настроены, а потом вроде все интересные темы обсудили, и начинаются срачи

#12491 2017-04-26 10:56:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вообще испортившаяся в треде атмосфера напоминает ситуацию в популярном фандома: сначала мимими, мир-дружба-жевачка, все дружелюбно и доброжелательно настроены, а потом вроде все интересные темы обсудили, и начинаются срачи

Да не, тут просто какой-то залетный создает эффект толпы, кмк. Тред пошел по пизде не позавчера, он там давно, еще с первого жиросрача, или, как минимум, с пришествия Утяжки.
Зато у нас есть своя собственная ручная ебанашка, возможно даже несколько, действительно как фандом  :love:

Отредактировано (2017-04-26 10:57:23)

#12492 2017-04-26 10:56:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

плохая фигура портит лук не меньше, чем плохая одежда, ты что предлагаешь, делать вид, что это не так?

Да, именно это я и предлагаю, это не тред идеальных фигур. Есть разница между "анон жирный" и "анон, тебе эта вещь не идет", представляешь?
И ни одного критично полного анона я тут что-то не припомню, чтоб судорожно спасать от него шмотки.

нет разницы, если вещь анону не идет потому, что он жирный
и не тред поклонников сказки "новое платье короля" тоже

#12493 2017-04-26 10:58:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А то так можно у тех, кто луки постит сюда, отбить охоту это делать (что уже частично и произошло, как я понимаю).

ага, у меня да, после того, как тут анон почти всех назвал жирными

:friends: Ну, собственно, и у меня тоже. И пусть аноны сколько угодно тут пишут, что фетшейминг в этом треде себе лишь выдумали истерички, блин, он есть. Ну и отлично. А какая ламповая тут была атмосфера, пока тролли всё не изгадили, эх(

#12494 2017-04-26 10:59:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но у меня есть свежий "поясной портрет" в любимом пальто из лифта на работе. Полнорост без пальто могу запилить когда сотрудники перестанут баррикадировать подступы к ростовому зеркалу, только вот нужен ли он? Там рили все довольно уныло и надето чисто срам прикрыть и чтобы не задувало.

Ну... пальто как пальто. Черное и обычное. Шарфик не очень (какой-то унылый что ли). Шапка, хоть ее и плохо видно тоже мне лично не нравится. Ну и сумка - вот она мне вообще не нравится. Такой баул с жестким дном на ножках через плечо редко когда красиво смотрится и тут не исключение.
А еще такое чувство, что волосы зеленые... как после сильно неудачного блонда.
А штаны - гуд!
Извините.

#12495 2017-04-26 11:00:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а правда, в чем сложность промолчать, например, если твой лук кто-то раскритиковал? и обойтись без претензий

Но лук-то как раз не критиковали.

это было в тему жалоб "отбили желание выкладывать"

#12496 2017-04-26 11:02:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну просто кому-то действительно интересно смотреть на реальных людей, как они одеваются, обсуждать какие шмотки подойдут, а кто-то хочет видеть идеальный картинки и говнится на весь тред, что тут не такие

#12497 2017-04-26 11:03:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Гоша Рубчинский смотрит на тебя поверх банки с ягой, анон =)

У девочек и мальчиков гоша-стайл - это именно что субкультура и видно, что у них такой стиль. А у анона смотрится так, как будто ему денег на одежду не хватает, типа "я купил на рынке эту красную футболку со штанами, а плащ уже 10 лет в шкафу висит". Оно не смотрится модно и экстравагантно, потому что, увы, у нас в стране действительно полно бедных людей, которые одеваются в устаревшие морально шмотки, потому что покупают, что подешевле и лишь бы не голым ходить.

Отредактировано (2017-04-26 11:04:50)

#12498 2017-04-26 11:04:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

нет разницы, если вещь анону не идет потому, что он жирный
и не тред поклонников сказки "новое платье короля" тоже

Есть разница. Попробуй, ты удивишься насколько реже тебя начнут слать нахуй.
Существует множество оттенков между "новым платьем короля" и "вы все тут жирные". А то такое чувство, что кроме "кровь из глаз" и "жирная" некоторые не в курсе других оценочных суждений.

Отредактировано (2017-04-26 11:06:37)

#12499 2017-04-26 11:06:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон в кожаном плаще, а реально, попробуй заебенить этот лук с какими-нибудь абибасами!

#12500 2017-04-26 11:06:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

это было в тему жалоб "отбили желание выкладывать"

Но у йоба-анона не отбили желание выкладывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума