Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9801 2017-04-08 10:02:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нет, анон, юбка норм. На фотках больше роляет обувь. С такими тапками любая юбка средней длины будет производить впечатление старушачьей. Ну вот добавь к юбке просто голые ноги и белые кеды или слипоны, и всё сразу станет супер, нарядно и стильненько.

+++
Очень растоптанные лодочки круглоносые никого не красят.

#9802 2017-04-08 10:05:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сейчас тебе этот психический скажет, что тебя Лавиния покусала

Ну ок, ходите, непсихические с голыми лодыжками в +5 потому что "так модненько", хотя 95% окружающим насрать и они даже не заметят, носок у вас там или нет.

#9803 2017-04-08 10:12:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а где купить классные очки? Гуглю всякие coastal.com и прочие, а там нигде доставки в Россию нет?

#9804 2017-04-08 10:24:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с юбкой, мне кажется юбка просто супер, а вот футболка-туфли-колготки ужоснах и в комплекте с ними юбка тебя уродует. Попробуй ее же с голыми ногами и обтягивающим топом, у тебя изящный верх, мне кажется тебе пойдет.

Аноны, нид хелп. Имеется толстоанон которому необходимы футболки на лето. Где можно посмотреть, чтобы при этом не бабкин треш? И главное - чтобы можно было откопать что-то с рукавом по локоть и длиной по середину жопы? У анона пиздец страшные руки которые я предпочитаю прятать, а короткие футболки просто подчеркивают все самое плохое на животе и бедрах.

#9805 2017-04-08 10:55:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И главное - чтобы можно было откопать что-то с рукавом по локоть и длиной по середину жопы? У анона пиздец страшные руки которые я предпочитаю прятать, а короткие футболки просто подчеркивают все самое плохое на животе и бедрах.

В любом масс-маркете сейчас полно футболок, главное состав смотреть. Плюс полно оверсайза, в который влезет толстоанон.

#9806 2017-04-08 11:07:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В любом масс-маркете сейчас полно футболок, главное состав смотреть. Плюс полно оверсайза, в который влезет толстоанон.

Все что я вижу с коротким рукавом, например как у анона на платьях выше, даже рукав длиной как у мужских футболок фиг найдешь, а уж по локоть вообще анриал. У меня была одна такая, в ней было идеально абсолютно все - цвет, материал, длина, длина рукава, размер и форма выреза, но она износилась и растянулась :pink:

Кстати, анон с платьями, платья тебе просто ахуительно идут.

#9807 2017-04-08 11:13:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

НМ
main]
main]
Тенезис
1WL585_7058_B.image?notfound=tezenis-notavailable
Это просто вот навскидку из открытых сейчас сайтов.

Отредактировано (2017-04-08 11:14:01)

#9808 2017-04-08 11:15:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас тебе этот психический скажет, что тебя Лавиния покусала

Ну ок, ходите, непсихические с голыми лодыжками в +5 потому что "так модненько", хотя 95% окружающим насрать и они даже не заметят, носок у вас там или нет.

Анон-жопочтец, выше в треде предложили кучу альтернатив тельненьким носочечкам. И это не голые ноги в +5. Что ж ты так в них вцепился?

#9809 2017-04-08 11:20:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да по половине тредов скакал некто с жопополью от голых лодыжек

#9810 2017-04-08 11:27:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сейчас тебе этот психический скажет, что тебя Лавиния покусала

Ну ок, ходите, непсихические с голыми лодыжками в +5 потому что "так модненько", хотя 95% окружающим насрать и они даже не заметят, носок у вас там или нет.

у нас для +5 модные шерстяные носки с хуйками припасены. а ты продолжай в +5 мерзнуть в своих колхозных бежевых капроновых носках. :trollface:

#9811 2017-04-08 11:30:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну ок, ходите, непсихические с голыми лодыжками в +5 потому что "так модненько", хотя 95% окружающим насрать и они даже не заметят, носок у вас там или нет.

А что, прозрачный носок очень греет?

#9812 2017-04-08 11:30:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И главное - чтобы можно было откопать что-то с рукавом по локоть и длиной по середину жопы?

St.Oliver посмотри.

#9813 2017-04-08 11:33:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дамы! Держите модненьких носочков на похолоднее
С паетками
https://hz.ru.aliexpress.com/item/2016- … ec50&tpp=1
С люрексом
https://hz.ru.aliexpress.com/item/2017- … ec50&tpp=1
Велюровые
https://hz.ru.aliexpress.com/item/2016- … ec50&tpp=1

#9814 2017-04-08 11:34:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, нид хелп. Имеется толстоанон которому необходимы футболки на лето. Где можно посмотреть, чтобы при этом не бабкин треш? И главное - чтобы можно было откопать что-то с рукавом по локоть и длиной по середину жопы? У анона пиздец страшные руки которые я предпочитаю прятать, а короткие футболки просто подчеркивают все самое плохое на животе и бедрах.

Такие гиковые футболки как тебе? (я не уверен, что это лучшая цена, их везде полно онлайн)
http://peoplum.ru/brand/themountain/
Я покупаю именно мужскую версию, мне нравятся рукава до самого локтя и широкие, а также длинные футболки. Они плотные, скинни + кеды  = прохладное лето отлично.
По размерам там линейка есть с сантиметрами прямо, есои понравятся.

#9815 2017-04-08 11:38:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон-жопочтец, выше в треде предложили кучу альтернатив тельненьким носочечкам. И это не голые ноги в +5. Что ж ты так в них вцепился?

Ты имеешь в виду акцентные носочки?
Дело в том, что эти акцентные носочки должны быть уместны, что предполагает: а)возможность их носить, то есть определенный стиль жизни и одежды вообще б) умение их сочетать
Кто знает, как с этим работать, не спрашивает. А если нужны не заморочки, то не надо усложнять себе жизнь, потому что кто-то в инете написал про колхоз.
Просто не надо покупать дрянные носки.А тут отписавшиеся разницы не видят, потому что в их представлении телесные носки - это вот такие страшные-зашкварные и никаких больше. Я прекрасно понимаю, о чем они говорят, но также я знаю, что можно купить другие.
Давай, аналог приведу.
Очень много людей считают, что летние сапожки это зашквар, потому что в их представление, летние сапоги - это вот
letnie-sapogi-6.jpg
Но есть другие летние сапожки, в первую очередь ковбойские и сендбутс, в которых внезапно довольно комфортно прохладным и пыльным летом.
kovbojskie-sapogi-2.jpg

#9816 2017-04-08 11:42:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Просто интересно, допустим я сотрудник банка, обслуживаю в отделении, у меня костюм и туфли, на улице 5-7 градусов, и в холле тоже довольно прохладно, т.к постоянно открывается дверь. Дресс-код.
Мне хуйки одевать вот к этому? (первая картинка из инета, это конечно не строгий код, из-за декольте, но обычно сотрудник банка примерно так и выглядит+ галстучек корпоративного цвета и белая блузка)
Причем, анон спросил именно за сочетании туфли/брюки.
chernyj-kostyum-dlya-muzhchin-4.jpg
Причем, кстати, про хуйки я первый принес. Но! Я вообще практически не ношу туфли, и брюки! У меня фриланс и неформальный образ жизни, я ношу кроссовки и могу развлекаться, как хочу.
Но прекрасно понимаю, что в некоторых ситуациях надо надевать именно утилитарные штуки и не усложнять ничего. И не забивать себе голову.

Отредактировано (2017-04-08 11:47:46)

#9817 2017-04-08 11:47:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Просто интересно, допустим я сотрудник банка, обслуживаю в отделении, у меня костюм и туфли, на улице 5-7 градусов, и в холле тоже довольно прохладно, т.к постоянно открывается дверь. Дресс-код.
Мне хуйки одевать вот к этому?
Причем, анон спросил именно за сочетании туфли/брюки.
chernyj-kostyum-dlya-muzhchin-4.jpg

анон спросил:

Анон пишет:

Знатоки "Что с чем допустимо", подскажите  что можно надевать под туфли (именно туфли с закрытым носом и пяткой, не босоножки) и джинсы/брюки?

и ни разу не упоминул, что он сотрудник банка.
сотрудник банка в хорошем костюме и дорогих туфлях - это единственный случай, когда бежевые/капроновые носки ок.

впрочем, у девы на твоем примере костюм и туфли тоже довольно колхозные.

Отредактировано (2017-04-08 11:48:40)

#9818 2017-04-08 11:51:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на улице 5-7 градусов, и в холле тоже довольно прохладно,

Если анон такой мерзлявый, его точно не согреют такие носки. Колготки еще ок, но носки? От них нет тепла.

#9819 2017-04-08 11:53:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Просто интересно, допустим я сотрудник банка, обслуживаю в отделении, у меня костюм и туфли, на улице 5-7 градусов, и в холле тоже довольно прохладно, т.к постоянно открывается дверь.

у вас дресс-код закрытые туфли не позволяет?? о_О

#9820 2017-04-08 11:54:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Закрытые туфли с джинсами+блузка+жакет+опционально пальто и шарф, так как российские погоды, типично офисный лук тоже, уже не такой строгий, но тоже утилитарный и выдержанный, не про хуйки
Ну примерно вот так у нас почти весь офис ходил полвесны и пол-осени +верхняя одежда.
Devushka-v-chernyih-bryukah4.jpg
Хотя мы опять же про сферический в вакууме. К некоторым джинсам (светлые в частности) черные с горошком будут ээээ... и потом какие туфли? Это же многое меняет.  Опять же, самое нейтральное получается - просто хороший, не ватный капрон.
А если человек умеет в сочетание хуйков, туфлей и штанов, он за советом не приходит просто уже.

#9821 2017-04-08 11:56:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

впрочем, у девы на твоем примере костюм и туфли тоже довольно колхозные.

Ждал-ждал, что будут придираться, но видишь ли, я не гуглил идеальный пример дресс-кода, я просто иллюстрировал мысль. И кстати, написал об этом.

#9822 2017-04-08 12:08:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вообще принесу свои первоначальные ответы, потому что вы почему-то думаете, что хуйки-против капрона, но про оба вариант я же и написал.

Анон пишет:

Знатоки "Что с чем допустимо", подскажите  что можно надевать под туфли (именно туфли с закрытым носом и пяткой, не босоножки) и джинсы/брюки? Капроновые носки/гольфы? А сетчатые вообще моветон? Или вообще ничего нельзя? Или что-то ещё?

Анон пишет:

Да можно хоть носочки хлопковые с хуйками.
Если просто неудобно на голую ногу или прохладно - капроновые носки или гольфы, максимально незаметные, нетолстые и не блескучие, и чтобы при сидении не торчал край носка.
Сетка - уже акцент, надо смотреть  - он вам нужен или нет.
Так же как и хуйки.
Но я бы вот например реально хотел носки с хуйками, акцентно, вместо голых лодыжек.

Анон пишет:

Незаметные носки - они вне моды. Это нейтральная утилитарная вещь - от мозолей и немного для тепла.
А акцент надо понимать как носить, а не просто какие попало яркие или кружевные надевать, если человек далек от этого - будет скорее колхозно. Ну и не везде уместно, в офисе там например.

То есть, допустим, представьте носки с хуйками к тому колхозному, но до сих пор распространенному типа деловому образу? Или вот к растоптанным балеткам.  Или пусть не хуйки, а даже черный капрон в горошек. Лучше станет? Нет, тут уж голая нога или имитация, по крайней мере нейтрально. Не модно, но и не колхоз.
А если ты весь такой на моде, то да, акцентные носки - круто. Только у тебя и остальное должно быть к этому акценту. А не просто с херней надел акцентный носок и стал модным. Внезапно. Не фига, будешь фриком.

#9823 2017-04-08 12:11:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

если дресс-код допускает джинсы, то что мешает надеть ботинки вместо туфель? тогда и хлопковые носки станут вполне уместны:
https://ru.pinterest.com/pin/497155246336511487/
https://ru.pinterest.com/pin/246431410833739746/
https://ru.pinterest.com/pin/400961173055398752/
https://ru.pinterest.com/pin/298363544038484580/

#9824 2017-04-08 12:14:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты имеешь в виду акцентные носочки?

Анон пишет:

Просто интересно, допустим я сотрудник банка, обслуживаю в отделении, у меня костюм и туфли, на улице 5-7 градусов, и в холле тоже довольно прохладно, т.к постоянно открывается дверь. Дресс-код.
Мне хуйки одевать вот к этому?

Можно подумать вот эти носки настолько акцентны, что в офис их никак нельзя
https://hz.ru.aliexpress.com/item/2016- … 08f0e3c0f7

Но вообще анон бы просто выбрал вместо туфлей ботильоны, т.к. либо ты носишь открытую обувь с голыми ногами, т.к. погода позволяет, либо ты не носишь её вообще. Это что касается т.н. классики, но не касается всяких модных игр, а ля босоножки на носки.

#9825 2017-04-08 12:14:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

носки к балеткам - это по-любому либо модный фрик в акцентных носках, либо колхоз.
не сделаешь ты из растоптанных балеток с носками классический лук. бизнес кэжуал предполагает строгую обувь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума