Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9451 2017-03-23 17:46:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не, покупал везде подряд (с Этси меня жаба душит за доставку платить, облизываюсь и плачу   ). Ведьму с луной купил в Германии, остальное - в этно-магазинах, на ярмарках, еще где-то.

Ну вот я подумал именно на этси, так что зря плачешь))

#9452 2017-03-23 17:50:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что дискредитирована али яркость и необычность на практике = дороже материалы, сложнее техника производства = дороговизна (плюс непрактичность в носке и необходимость спец.ухода). А анон не из того слоя общества, который может себе это все позволять регулярно, так что...

Не улавливаю. А как связанно финансовое положение анон с красотой?

#9453 2017-03-23 17:53:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Потому что дискредитирована али яркость и необычность на практике = дороже материалы, сложнее техника производства = дороговизна (плюс непрактичность в носке и необходимость спец.ухода). А анон не из того слоя общества, который может себе это все позволять регулярно, так что...

Не улавливаю. А как связанно финансовое положение анон с красотой?

Красота необычных вещей напрямую связана с их стоимостью. Ну, в большинстве случаев.

#9454 2017-03-23 18:01:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ну вот такое летом с белым хлопковым платьем ношу https://pp.userapi.com/c624021/v6240215 … FhJQcw.jpg

#9455 2017-03-23 18:20:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А анон не из того слоя общества, который может себе это все позволять регулярно, так что...

Софья Алёшка Гена Ваня? Анон из семнадцатого века нам пишет?

#9456 2017-03-23 18:41:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А анон не из того слоя общества, который может себе это все позволять регулярно, так что...

Софья Алёшка Гена Ваня? Анон из семнадцатого века нам пишет?

А шо, в 21 отменили финансовое расслоение? Таки где я могу дополучить до состояния Рокфеллеров?

#9457 2017-03-23 19:00:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что дискредитирована али яркость и необычность на практике = дороже материалы, сложнее техника производства = дороговизна (плюс непрактичность в носке и необходимость спец.ухода). А анон не из того слоя общества, который может себе это все позволять регулярно, так что...

Не улавливаю. А как связанно финансовое положение анон с красотой?

Красота необычных вещей напрямую связана с их стоимостью. Ну, в большинстве случаев.

Как плохо быть тобой, анон(

Отредактировано (2017-03-23 19:00:25)

#9458 2017-03-23 19:04:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не улавливаю. А как связанно финансовое положение анон с красотой?

Красота необычных вещей напрямую связана с их стоимостью. Ну, в большинстве случаев.

Как плохо быть тобой, анон(

Ага(

Скрытый текст

#9459 2017-03-23 20:20:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ШТА
ШТА  :panic2:

Истинно говорю вам, Рубчинский это такой Водолей от фешуна: смешной, бестолковый, с ненавязчивым пригламуренным налетом гопических окраин, но пипл хавает, пиплу норм  =D

Без шуток, чувак гений маркетинга  :great:

#9460 2017-03-23 21:59:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Бери выше, я например в мешке выгляжу норм или збсь, а в абстрактной "яркой и необычной" одежде как "лол, вырядилась, дура"  =D

Анон, ты это я. При том, что я... ну не красавица прям уж, но весьма симпатичная.

#9461 2017-03-23 22:02:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с бижутерией, я вообще ничего не ношу. Одно время упарывался, осталась куча всего, к тому же моя сестра фанат авторской ювелирки и регулярно ее дарит.
Но мне вдруг в какой-то момент стало неудобно и разонравилось, ощущение лишнего, и физически и визуально.

#9462 2017-03-24 00:09:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не улавливаю. А как связанно финансовое положение анон с красотой?

Красота необычных вещей напрямую связана с их стоимостью. Ну, в большинстве случаев.

Как плохо быть тобой, анон(

+1. Хотя я всё ещё хочу верить, что тот анон нам из средневековья пишет, когда пурпурное и синее  могли только богатые носить.

#9463 2017-03-24 01:24:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, прерву спор.

https://www.zalando.co.uk/louche-jazzi- … d-m11.html
такая юбка будет полнить? У меня лишний вес и толстые бедра. Полиэстер на фотке вроде бы плотный. А Что насчет узора? В интернете вижу разное - одни пишут, что геометрический узор полнит, другие пишут, что стройнит. А что будет делать с полной фигурой этот, на фотке?

#9464 2017-03-24 03:32:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, прерву спор.

https://www.zalando.co.uk/louche-jazzi- … d-m11.html
такая юбка будет полнить? У меня лишний вес и толстые бедра. Полиэстер на фотке вроде бы плотный. А Что насчет узора? В интернете вижу разное - одни пишут, что геометрический узор полнит, другие пишут, что стройнит. А что будет делать с полной фигурой этот, на фотке?

если талия сильно выражена - будет точно красиво смотреться, если квадратного плана фигура скорее - то не факт.
примерно вот тип полноты, которую эта юбка украсила бы:
https://ru.pinterest.com/search/pins/?q … &term_meta[]=Tanesha%7Ctyped

#9465 2017-03-24 05:18:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Плюсану, еще желательна некоторая деликатность сложения, несмотря на полноту. То есть чтобы не как "здоровенная бабища", а как "пинап стайл булочка".

Меня бы эта юбка убила нафиг, даже при том, что я не толстый - но у меня к широковатым бедрам общая прямоугольность фигуры.

#9466 2017-03-24 05:52:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а если такая юбка?
https://www.zalando.co.uk/anna-field-pl … c-k11.html

и еще на вот такой тип смотрю
но цена неподьемная, плюс не на каждый день ИМХО, больше для пати
https://www.zalando.co.uk/needle-thread … d-j11.html
https://www.zalando.co.uk/lace-and-bead … 3-c11.html
но красиво очень

#9467 2017-03-24 09:25:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и еще на вот такой тип смотрю

Эти бедра увеличат, к гадалке не ходи. В принципе, я видел немало похожих без дорогобогато на кокетке талии, их можно "по жизни" таскать.

#9468 2017-03-24 09:28:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но цена неподьемная, плюс не на каждый день ИМХО, больше для пати
https://www.zalando.co.uk/needle-thread … d-j11.html

Анон, видишь, там вниз от резиночки идет такая округлость у модели? Это бедра. А теперь представь в этой юбке свои бедра.
У меня есть несколько миди-юбок, а еще у меня талия и полные бедра - и этот ярко выраженный переход такие юбки подчеркивают довольно сильно. Если тебя это не смущает, то можешь попробовать хотя бы померить что-то такое для начала.

#9469 2017-03-24 09:32:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

плюс не на каждый день ИМХО, больше для пати

та ну.
единственно что пайетки имеют все шансы немилосердно колоться.

#9470 2017-03-24 09:40:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

единственно что пайетки имеют все шансы немилосердно колоться.

Эти ёбанные пайетки - изобретение сатаны
Анон купил охуенную футболку и изрезал внутреннюю часть предплечий до крови
подумал, что ее можно клевенько носить на водолазку - нихуха, ни одна водолазка дольше десятка раз не выдерживает  :bubu:

#9471 2017-03-24 10:00:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

но цена неподьемная,
https://www.zalando.co.uk/needle-thread … d-j11.html

Я такого цвета, только на резинке покупал за косарь в бифри.

#9472 2017-03-24 10:05:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эти ёбанные пайетки - изобретение сатаны
Анон купил охуенную футболку и изрезал внутреннюю часть предплечий до крови
подумал, что ее можно клевенько носить на водолазку - нихуха, ни одна водолазка дольше десятка раз не выдерживает 

Вот поэтому, один раз наколовшись, анон покупает шмотки с пайетками только в стратегических местах  :lenin:
Такая же грустная история была  :comfort:

#9473 2017-03-24 10:09:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И ещё вопрос - недалеко есть магазин "Милавица", там дорого, стоит ли оно этих денег?

Ну там не особо дорого. И я беру только в Милавице, потому что там есть нормальный выбор лифчиков без блядского пуш-апа.

#9474 2017-03-24 10:12:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я раньше брала в Милавице, а потом обрела Этам на распродажах - и познала, что такое счастье.
Еще в Гольфстрим есть смысл заходить на акции - там можно найти очень крутые димовские лифчики (они вообще идеальны для крупной груди при небольшом обхвате) и еще пара очень приятных фирм. Милавица все-таки по большей части или дороговата, или выглядит как старые трусы бабули советской закалки

#9475 2017-03-24 10:50:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а расскажите про свою бижутерию\украшения? Что носите, как носите, где покупаете? Делаете ли сами?
(могу в качестве вступительного взноса в дискуссию принести фотки своих цацок - я решил каждый день надевать новые и теперь фоткаю их джаст фор фан =D у меня, правда, в основном всякая бижутерия и подвесочки на чОрных шнурках "привет 2000-е" =D

Четыре кольца на пальцах - серебро, белое золото, платина, и одно кольцо в ухе. Вот и все украшалки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума