Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9426 2017-03-23 15:33:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Закину под кат сборную с фотками, короче.

Не на etsy случаем закупался?

#9427 2017-03-23 15:36:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Шмаль? Отсыпай уже давай

Увы, чувак, давай уж ты как-нибудь сам.

#9428 2017-03-23 15:44:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Закину под кат сборную с фотками, короче.

Со слоником прям очень симпатичная, я б носил. Я вообще люблю с животными, у меня есть с пандой и стимпанковским оленем.

#9429 2017-03-23 15:50:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не на etsy случаем закупался?

Не, покупал везде подряд (с Этси меня жаба душит за доставку платить, облизываюсь и плачу  :panic: ). Ведьму с луной купил в Германии, остальное - в этно-магазинах, на ярмарках, еще где-то.

Анон пишет:

Со слоником прям очень симпатичная, я б носил. Я вообще люблю с животными, у меня есть с пандой и стимпанковским оленем.

Спасибо :З Слоник - из какого-то банальнейшего индийского магазина (я из не особо большого города), с ним в комплекте шла как раз подвеска с треугольником с третьей фотки и что-то еще.
У меня есть пара годных стимпанковых вещиц, могу через четыре дня внести новый коллаж с ними ^^

Отредактировано (2017-03-23 15:50:52)

#9430 2017-03-23 16:24:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про свою бижутерию\украшения? Что носите, как носите, где покупаете? Делаете ли сами?
(могу в качестве вступительного взноса в дискуссию принести фотки своих цацок - я решил каждый день надевать новые и теперь фоткаю их джаст фор фан =D у меня, правда, в основном всякая бижутерия и подвесочки на чОрных шнурках "привет 2000-е" =D

Я люблю серебро - четыре пары сережек (две растительный орнамент, одна треугольники, одна волны), шесть колец (сова, роза, змея, треугольники, с камнем типа аметиста, с орнаментом в виде переплетенных колец), браслет, два цепочки (потоньше и потолще), три кулона (листик, дракончик, круг).
Золото я не люблю, но есть пара сережек которые мама подарила.
Очень люблю бижутерию. И покупаю, и сама делаю. Мои любимые это длинная цепочка под бронзу с подвеской совой, деревянные бусы (одни естественного цветы, вторые разноцветные напоминают что-то индейское, третье мелкие деревянные бусины и несколько пластмассовых белых необычной формы), ожерелье с белыми камнями на цепочке, типабусы давно покупала в центробуви - вперемешку на черном шнуре черные пластиковые, деревянные и металлические диски, старая советская цепочка из таких интересных крученных звеньев - я на неё вешаю или серебреные кулоны или куклоны-камушки (продавали как лазурит, бирюзу и третий не помню - он такой по цветы как мед), ожерелье на косичке из сине-голубых лент с крупными узорными бусинами под бронзу.
Есть ещё браслеты штук шесть металлических разной толщины и с разной фактурой, один широкий обтянутый чем-то похожим на панбархат синего цвета (я его раза два носила), самодельный из кожаного шнура и бусин - летом часто таскаю.
А ещё есть бусы пластиковые из белых, розовых и красных бусин (не одновременно, а три разных), но я их не носила и не ношу, висят как чисто декоративный элемент.
О ещё брошки же! Брошки я тоже люблю, но ношу не часто. Самые лучшие это бабушкины под серебро бантик и букетик, пара самодельных - из старой дедовской запонки и простенький цветочек из бисера.
Вроде все.

#9431 2017-03-23 16:25:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что такое "красивые люди"?

Божэственные анунахи, ессесна  :awe:

Бугагасы! :rainbow:

#9432 2017-03-23 16:27:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

маленькая подвеска "гвоздиком" на цепочке шнурком

Анончик, ты мне сейчас мировосприятие сломаешь. Это как?

#9433 2017-03-23 16:30:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вообще не понимаю чего аноны так вскинулись на ответ анону, который вообще выдал перл необычные и яркие кеды - белые.

Я могу за себя ответить, почему вскинулась. Тот анон спорол чепуху, и ладно бы просто чепуху, но чепуху вредную.

#9434 2017-03-23 16:32:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да тут регулярно влетает чел и начинает отвечать на сообщения двухстраничной давности 

А что, у сообщений есть срок годности, а тред надо постоянно мониторить? Если я сюда захожу нечасто, но захотелось на что-то ответить, то надо молчать, чтобы аноны не асудили?

#9435 2017-03-23 16:32:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я могу за себя ответить, почему вскинулась. Тот анон спорол чепуху, и ладно бы просто чепуху, но чепуху вредную.

Тогда ты дурачок, потому что там был диалог:
- У меня комплексы, я считаю что яркое и необычные могут себе позволить только очень красивые люди
- Ну красота вообще-то дело субъективное, но если отвлечься от этого, то лично мне всегда казалось что наоборот
Давайте поможем анону найти проблемы

#9436 2017-03-23 16:32:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не могу, у меня яркая и необычная одежда с красотой не ассоциируется от слова совсем

Но почему? :bu:

#9437 2017-03-23 16:33:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончик, ты мне сейчас мировосприятие сломаешь. Это как?

Я мастер объяснений  =D
Пытался нагуглить - не нашел, более-менее похожа такая http://i1.eurogold.ua/skus/37/37124.jpg
то есть она узкая и длинная, в моем случае прямая, практически штырек такой с камнем.
Цепочка вроде такой http://prostozoloto.ru/r/510x510/images … .jpg?v=124
ну, она похожа на шнурок  ;D

#9438 2017-03-23 16:34:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Цепочка вроде такой http://prostozoloto.ru/r/510x510/images … .jpg?v=124
ну, она похожа на шнурок  ;D

Это называется тросик))

#9439 2017-03-23 16:35:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это называется тросик))

Как можно заметить, анон не специалист в цацках  =D
Но спасибо за то что пояснил.

#9440 2017-03-23 16:35:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

только не независимых дизигнеров с носками за 30 тыщ рублей и не Гошу Рубчинского   

Бля, нет, только не это  :lol:
Пошел посмотрел чё там нынче у Гоши.
У Гоши все хорошо http://www.km20.ru/catalog/product/80362/
:lol:  :facepalm:

Гоша - внебрачный сын Чурова, что ли? =)
По ссылке, состав этого говнотопа:

Состав: 96%шерсть,4%хлопок,48%полиэстер,31%вискоза,21%шелк.

Но как, Карл?! Я не понимаю, они цифры от балды писали?

Отредактировано (2017-03-23 16:35:44)

#9441 2017-03-23 16:36:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

    Состав: 96%шерсть,4%хлопок,48%полиэстер,31%вискоза,21%шелк.

Но как, Карл?! Они цифры от балды писали, что ли?

я так понимаю первые две это основная майка, а последние три эта та хуйня что спереди налеплена.

#9442 2017-03-23 16:38:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я в таких непонятках, что ощущаю себя посреди космоса. Я бесконечно вращаюсь и бесконечно кричу в межзвёздном пространстве, а ты бомбардируешь меня астероидами с надписью "Водянова красивая?", "Красивая Водянова?", "Ты сомневаешься?"

я тебя не знаю, но уже люблю :please:

#9443 2017-03-23 16:38:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но как, Карл?! Я не понимаю, они цифры от балды писали?

Полагаю, тут так: шерстехлопок это нижний темный топ, а полиэстровискоза это блескучая йобушка в рюшки, шелк для кросоты и понтов приписан, это ж дизайнерская одежда, а не хуй собачий  =D

#9444 2017-03-23 16:39:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

    Состав: 96%шерсть,4%хлопок,48%полиэстер,31%вискоза,21%шелк.

Но как, Карл?! Они цифры от балды писали, что ли?

я так понимаю первые две это основная майка, а последние три эта та хуйня что спереди налеплена.

А почему, кстати, они налепили её на модель, а не надели по-нормальному?

#9445 2017-03-23 16:41:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А почему, кстати, они налепили её на модель, а не надели по-нормальному?

Она пришита наискосок к темной майке безумным гением  :lol:  :love:
Если бы это просто был комплект из двух маек, я бы их не припер.

#9446 2017-03-23 16:42:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А почему, кстати, они налепили её на модель, а не надели по-нормальному?

так хз. у того кто это придумал надо спрашивать.
я вообще подумал сначала что это сумка под овощи.

#9447 2017-03-23 17:01:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А почему, кстати, они налепили её на модель, а не надели по-нормальному?

Она пришита наискосок к темной майке безумным гением  :lol:  :love:
Если бы это просто был комплект из двух маек, я бы их не припер.

ШТА
ШТА  :panic2:

#9448 2017-03-23 17:23:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Боюсь внести новый виток в тему о яркой и необычной одежде, но анон тут понял, что ведь есть ещё и яркая-обычная и неяркая-необычная!  :timid: Тут уже по ходу надо вводить шкалу красоты от 1 до 10 и подбирать по принципу: я троечка, значит, мне светит только неяркая-необычная / а я шестерочка, уже могу и обычную-яркую два дня в неделю потаскать   :trollface: :trollface:
(на правах шутки, анончики, не в продолжение, божеупаси)

Спасибо за форточки с украшеньками, приносите ишшо, анон недавно в теме, раньше че-то ему было неудобно все эти подвески-серьги-кольца, а тут начал понемногу втягиваться. С удовольствием рассматриваю.

Отредактировано (2017-03-23 17:24:55)

#9449 2017-03-23 17:34:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как правильно выбирать лифчик на высокую нехудую тётю сорока лет, грудь средняя? На что обращать внимание?

И ещё вопрос - недалеко есть магазин "Милавица", там дорого, стоит ли оно этих денег?

#9450 2017-03-23 17:44:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не могу, у меня яркая и необычная одежда с красотой не ассоциируется от слова совсем

Но почему? :bu:

Потому что дискредитирована али яркость и необычность на практике = дороже материалы, сложнее техника производства = дороговизна (плюс непрактичность в носке и необходимость спец.ухода). А анон не из того слоя общества, который может себе это все позволять регулярно, так что...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума