Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9401 2017-03-23 14:45:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А Водянову многие считали красивой, когда она в условном мешке расхаживала по местному рынку, кстати?

Хз, я себе Водянову плохо представляю и про кулстори с мешками и рынками не слышал.
Я вообще не понимаю чего аноны так вскинулись на ответ анону, который вообще выдал перл необычные и яркие кеды - белые.

Что там представлять, все очевидно.
Не помню, с чего там вскидывание началось, на дискуссия вышла бредовая.

#9402 2017-03-23 14:47:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если смотреть аутфиты в целом, то их шмотье устарело лет на 10

Внеси свой вариант яркой и необычной одежды,я просто вспомнил тех, кто первым в голову пришел :dontknow: только не независимых дизигнеров с носками за 30 тыщ рублей и не Гошу Рубчинского  =D 

Не могу, у меня яркая и необычная одежда с красотой не ассоциируется от слова совсем :please:

#9403 2017-03-23 14:48:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что там представлять, все очевидно.

В смысле что там представлять, я даже не помню как она выглядит и как её зовут (Надежда? Наталья? Вроде на Н), так что я не в теме мешкоистории.

#9404 2017-03-23 14:50:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что там представлять, все очевидно.

В смысле что там представлять, я даже не помню как она выглядит и как её зовут (Надежда? Наталья? Вроде на Н), так что я не в теме мешкоистории.

В смысле ты тролль?

#9405 2017-03-23 14:51:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В смысле ты тролль?

В смысле если я не помню как выглядит Водянова и не слежу за новостями о ней, то я сразу тролль?

#9406 2017-03-23 14:52:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

только не независимых дизигнеров с носками за 30 тыщ рублей и не Гошу Рубчинского   

Бля, нет, только не это  :lol:
Пошел посмотрел чё там нынче у Гоши.
У Гоши все хорошо http://www.km20.ru/catalog/product/80362/
:lol:  :facepalm:

#9407 2017-03-23 14:53:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У Гоши все хорошо http://www.km20.ru/catalog/product/80362/

Где заправленные в носки треники?! Где куртки аля бомжовые 90-е?!  :lenin:  :sacrasm:

#9408 2017-03-23 14:53:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не обижайте гошу, гоша прелесть и могёт в бизнес!

#9409 2017-03-23 14:55:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В смысле ты тролль?

В смысле если я не помню как выглядит Водянова и не слежу за новостями о ней, то я сразу тролль?

Ты сомневаешься, что она красивая?

#9410 2017-03-23 14:56:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не обижайте гошу, гоша прелесть и могёт в бизнес!

да, гоша гений
маркетинга как минимум

#9411 2017-03-23 14:56:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты сомневаешься, что она красивая?

Откуда я знаю? Но ты побудил меня её погуглить.
Ну такое, не в моём вкусе, но всё-таки есть какое-то древнее очарование в таких тяжеловато-грубоватых чертах лица.

#9412 2017-03-23 14:56:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не обижайте гошу, гоша прелесть и могёт в бизнес!

Хуизнес, я про него только от Монеточки узнал, недоохват ца, недоохват  =D
Впрочем, надо отдать ему должное: его рабы не такие криворукие как гассилинские. Эти вообще пиздец.

#9413 2017-03-23 14:57:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты сомневаешься, что она красивая?

Откуда я знаю? Но ты побудил меня её погуглить.
Ну такое, не в моём вкусе, но всё-таки есть какое-то древнее очарование в таких тяжеловато-грубоватых чертах лица.

Ну твой вкус канеш вносит коррективы в ее статус :facepalm:

#9414 2017-03-23 14:59:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну твой вкус канеш вносит коррективы в ее статус

Причём тут её статус? Причём тут вообще Водянова и моё мнение о её внешности? Ты пьяный что-ли? Админы просили под градусом на холиварку не забредать.

#9415 2017-03-23 15:01:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Админы просили под градусом на холиварку не забредать.

Уже сняли эту преду. Но ты можешь пойти к админам и пожаловаться  :please:

#9416 2017-03-23 15:02:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну твой вкус канеш вносит коррективы в ее статус

Причём тут её статус? Причём тут вообще Водянова и моё мнение о её внешности? Ты пьяный что-ли? Админы просили под градусом на холиварку не забредать.

Это я у тебя хочу спросить, при чем и нах ты вообще влез со своим личным вкусом, если речь о примере, когда красивые носят мешки и что из этого получается.

#9417 2017-03-23 15:05:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это я у тебя хочу спросить, при чем и нах ты вообще влез со своим личным вкусом, если речь о примере, когда красивые носят мешки и что из этого получается.

Ты ебанутый? Прицепился непонятно к чьему комментарию с прошлых страниц, а теперь до меня доебался с Водяновой, мешками какими-то, мои вкусы тебе интересны и их влияние на общественное мнение, я в таких непонятках, что ощущаю себя посреди космоса. Я бесконечно вращаюсь и бесконечно кричу в межзвёздном пространстве, а ты бомбардируешь меня астероидами с надписью "Водянова красивая?", "Красивая Водянова?", "Ты сомневаешься?"

#9418 2017-03-23 15:05:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне такое нравится, но не идёт вот вообще абсолютно, хотя я свой типаж не могу определить. Я с одной стороны мягонький, нежный и романтичный с природными ололоконами и щёчками, а с другой стороны у меня есть какая-то резкость в фигуре и острый нос с горбинкой характерности придаёт.

Анон для себя осознал одно: всё не от одежды зависит, а от того, как мы её носим. Если ты себя в ней комфортно чувствуешь, считаешь, что она красивая и тебе идёт, то и выглядишь тогда королём, а не конюхом в королевских шмотках.

Отредактировано (2017-03-23 15:18:08)

#9419 2017-03-23 15:13:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Опять срач на ровном месте, что ж такое.

Анон с бижутерией, я почти ее не ношу, только подвеску с маленькой бабочкой, хотя, вроде, до фига всего. Раньше носил много колец, но в последнее время как-то настроения нет. Если будешь выкладывать свое, может, и я вдохновлюсь.

#9420 2017-03-23 15:18:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это я у тебя хочу спросить, при чем и нах ты вообще влез со своим личным вкусом, если речь о примере, когда красивые носят мешки и что из этого получается.

Ты ебанутый? Прицепился непонятно к чьему комментарию с прошлых страниц, а теперь до меня доебался с Водяновой, мешками какими-то, мои вкусы тебе интересны и их влияние на общественное мнение, я в таких непонятках, что ощущаю себя посреди космоса. Я бесконечно вращаюсь и бесконечно кричу в межзвёздном пространстве, а ты бомбардируешь меня астероидами с надписью "Водянова красивая?", "Красивая Водянова?", "Ты сомневаешься?"

Я хочу бухло сменить на то, чем упарываешься ты. Отсыпь, а?

#9421 2017-03-23 15:20:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я хочу бухло сменить на то, чем упарываешься ты. Отсыпь, а?

Нет уж, моя элитная шмаль только для необычных и ярких (с) Скажи Водяновой чтоб за тебя попросила, тогда я подумаю.

#9422 2017-03-23 15:25:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я хочу бухло сменить на то, чем упарываешься ты. Отсыпь, а?

Нет уж, моя элитная шмаль только для необычных и ярких (с) Скажи Водяновой чтоб за тебя попросила, тогда я подумаю.

Смысл, ты ж все равно не поймешь, она это или нет dontknow:

#9423 2017-03-23 15:27:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смысл, ты ж все равно не поймешь, она это или нет dontknow:

Ну ты хоть попытайся, когда люди чего-то хотят они этого добиваются. Достигаторство, дорогое мироздание, визуализация мечтаний, чё ещё там в моде.

#9424 2017-03-23 15:29:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с бижутерией, я почти ее не ношу, только подвеску с маленькой бабочкой, хотя, вроде, до фига всего. Раньше носил много колец, но в последнее время как-то настроения нет. Если будешь выкладывать свое, может, и я вдохновлюсь.

У меня только говнарского вида подвески сейчас, летом добавляются браслеты, но тоже такие... неизысканные (но я в целом не король стиля). Кольца не умею носить - мне неудобно с ними и единственное, нормально для меня сидящее на пальце - назамкнутое дешевенькое кольцо сувенирное  :facepalm:
Закину под кат сборную с фотками, короче.

Скрытый текст

#9425 2017-03-23 15:31:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смысл, ты ж все равно не поймешь, она это или нет dontknow:

Ну ты хоть попытайся, когда люди чего-то хотят они этого добиваются. Достигаторство, дорогое мироздание, визуализация мечтаний, чё ещё там в моде.

Шмаль? Отсыпай уже давай

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума