Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9376 2017-03-23 02:35:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон-минималист возрыдал под лавкою, анону походу идет только вот этот инстаграмный скандинавский унисекс (минус манжеты). Хз, что у анона за типаж такой.

Ну вроде вполне минимализм, особенно второе, хорошо же?
Мне такое нравится, но не идёт вот вообще абсолютно, хотя я свой типаж не могу определить. Я с одной стороны мягонький, нежный и романтичный с природными ололоконами и щёчками, а с другой стороны у меня есть какая-то резкость в фигуре и острый нос с горбинкой характерности придаёт.

#9377 2017-03-23 02:42:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Отдельно хочу сказать спс анону, который писал тут про тотал блэк с цветной обувью. Анон, ты мне открыл новые горизонты. Я и подумать не мог, что мне такое пойдет, потому что вариант цветного топа с черными брюками мне не особо идет (как в кибби-теме говорят, мне нужен неразбитый монохромный силуэт). А цвета хочется.
Я померял банальное сочетание черные джинсы, черная футболка, белые кеды - оказывается, просто отлично на мне. Раньше я бы обязательно темную или черную обувь к такому надел бы.

Вывод: надо пробовать новое, даже если не уверен. =)

Пожалуйста) я иногда тут появляюсь, рад был помгчь)

#9378 2017-03-23 02:44:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну вроде вполне минимализм, особенно второе, хорошо же?

Скуучно. Особенно в холодный сезон, я как тот анон в черной парке и черных скинни, который с октября по апрель такой.

Щечки у меня тоже есть немного, но почему-то к ним не идет ничего романтичного. Либо минимализм, либо рубашка а-ля мужская. Я в этом няша тогда, а если милая одежда - то ряха вместо щечек.
Мои удачные попытки в платья выглядят примерно так

Скрытый текст

Длиннее подол, вместо кед туфли, вместо куртки длинное пальто или тренч - парадный портрет анона на официальном мероприятии.

#9379 2017-03-23 02:53:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Щечки у меня тоже есть немного, но почему-то к ним не идет ничего романтичного. Либо минимализм, либо рубашка а-ля мужская. Я в этом няша тогда, а если милая одежда - то ряха вместо щечек.
Мои удачные попытки в платья выглядят примерно так

Тоже круто, но для моей внешности грубовато. Мне надо или быть изящной женственной ледью в туфлях мэри-джейн и платьях с воротничком, или няшным полуазиатским томбоем в свитшоте и ультра-коротких шортах, третьего не дано, иначе я как-то обабливаюсь и выгляжу неряшливо.

#9380 2017-03-23 08:19:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

обычненьким, средненьким людям яркая и необычная одежда это самое то чтобы внешность подчеркнуть.

воо, я так же делаю, хотя я не то чтобы подчеркиваю внешность... просто если обычная внешность + обычные, скучные шмотки - я совсем потеряюсь. а в необычной одежде меня хоть за счёт шмоток замечают.

#9381 2017-03-23 12:14:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю где лучше спросить, спрошу тут.
Аноны, кто нибудь менял каблуки у обуви?
Есть любимейшие удобные сапоги, что интересно -замша не заносилась, а вот каблук ободрался напрочь,(пластмасса, обклеенная бумагой под наборность) я конечно закрашиваю черным лаком для ногтей, но все не то.
Могут ли мне испортить их заменой каблука? По идее, удобство и в каблуке тоже, им нужно подобрать аналогичный. стоит ли овчинка выделки?

#9382 2017-03-23 12:24:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю где лучше спросить, спрошу тут.
Аноны, кто нибудь менял каблуки у обуви?
Есть любимейшие удобные сапоги, что интересно -замша не заносилась, а вот каблук ободрался напрочь,(пластмасса, обклеенная бумагой под наборность) я конечно закрашиваю черным лаком для ногтей, но все не то.
Могут ли мне испортить их заменой каблука? По идее, удобство и в каблуке тоже, им нужно подобрать аналогичный. стоит ли овчинка выделки?

А не лучше ли не подбирать, а обтянуть этот? Я так сама однажды кожей каблук оклеила. Тем более у тебя, судя по словам "чёрный лак для ногтей", вообще проблем быть не должно. Любые старые перчатки или старая сумка - и вуаля.

#9383 2017-03-23 13:53:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а расскажите про свою бижутерию\украшения? Что носите, как носите, где покупаете? Делаете ли сами?
(могу в качестве вступительного взноса в дискуссию принести фотки своих цацок - я решил каждый день надевать новые и теперь фоткаю их джаст фор фан =D у меня, правда, в основном всякая бижутерия и подвесочки на чОрных шнурках "привет 2000-е" =D

#9384 2017-03-23 13:59:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про свою бижутерию\украшения? Что носите, как носите, где покупаете?

Четыре серьги в ушах, белое золото и серебро, маленькая подвеска "гвоздиком" на цепочке шнурком, тоже белое золото, серебряное кольцо с насечками без изысков.
Анон то ли унылый, то ли ленивый, то ли минималист  :lol:

#9385 2017-03-23 14:11:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

красивые люди могут хоть в мешок от картошки завернуться и нормально, а обычненьким, средненьким людям яркая и необычная одежда это самое то чтобы внешность подчеркнуть.

+ много

#9386 2017-03-23 14:13:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Окей. Что такое "яркая и необычная" одежда?

#9387 2017-03-23 14:19:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что такое "яркая и необычная" одежда?

Из масс-маркета могу назвать Дисижуал - они на любители, но довольно яркие и не похожи на зару\h&m, кмк
http://www.desigual.com/en_US/women/hig … ollection/

Отредактировано (2017-03-23 14:19:40)

#9388 2017-03-23 14:34:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И что такое "красивые люди"?
другой анон

#9389 2017-03-23 14:34:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что такое "красивые люди"?

С подключением, обговорили уже что это дело вкуса

#9390 2017-03-23 14:36:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так как определить, когда можно мешок себе позволить? :hmm:

#9391 2017-03-23 14:37:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что такое "красивые люди"?

Божэственные анунахи, ессесна  :awe:

#9392 2017-03-23 14:37:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так как определить, когда можно мешок себе позволить?

По своему вкусу

#9393 2017-03-23 14:38:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так как определить, когда можно мешок себе позволить?

Бери выше, я например в мешке выгляжу норм или збсь, а в абстрактной "яркой и необычной" одежде как "лол, вырядилась, дура"  =D

#9394 2017-03-23 14:39:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что такое "яркая и необычная" одежда?

Из масс-маркета могу назвать Дисижуал - они на любители, но довольно яркие и не похожи на зару\h&m, кмк
http://www.desigual.com/en_US/women/hig … ollection/

Если смотреть аутфиты в целом, то их шмотье устарело лет на 10

#9395 2017-03-23 14:40:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так как определить, когда можно мешок себе позволить?

По своему вкусу

И какое отношение "свои вкусы" имеют к красоте? :hmm:

#9396 2017-03-23 14:41:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И какое отношение "свои вкусы" имеют к красоте?

Ну на мой вкус Рейчел Вайсс красивая, а Эмма Уотсон не очень, вот такие примерно

#9397 2017-03-23 14:41:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А Водянову многие считали красивой, когда она в условном мешке расхаживала по местному рынку, кстати?

#9398 2017-03-23 14:43:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А Водянову многие считали красивой, когда она в условном мешке расхаживала по местному рынку, кстати?

Хз, я себе Водянову плохо представляю и про кулстори с мешками и рынками не слышал.
Я вообще не понимаю чего аноны так вскинулись на ответ анону, который вообще выдал перл необычные и яркие кеды - белые.

#9399 2017-03-23 14:45:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вообще не понимаю чего аноны так вскинулись на ответ анону, который вообще выдал перл необычные и яркие кеды - белые.

Да тут регулярно влетает чел и начинает отвечать на сообщения двухстраничной давности  :blue:
Чего б не подкормить беднягу?

#9400 2017-03-23 14:45:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если смотреть аутфиты в целом, то их шмотье устарело лет на 10

Внеси свой вариант яркой и необычной одежды,я просто вспомнил тех, кто первым в голову пришел :dontknow: только не независимых дизигнеров с носками за 30 тыщ рублей и не Гошу Рубчинского  =D 

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума