Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8276 2017-02-25 21:46:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне просто представленная тобой картина бомбящего анона самому полюбилась  :please:

Я даже нарисовал свой автопортрет, смотри  :lol:
http://take.ms/KKf1z

Скрытый текст

#8277 2017-02-25 22:04:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Утяжка, прекрати, ебанашество все равно лезет. Все уже поняли, что ты из деревни, отстань от колготок

АНОНЫ, ВЫ ЗА. Е. БА. ЛИ. Не все, кто бред несут - я. Я люблю цветные колготы и норм их ношу. Перестаньте приписывать мне слова всех ебанько, пожалуйста.
Утяжка

#8278 2017-02-25 22:06:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне просто представленная тобой картина бомбящего анона самому полюбилась  :please:

Я даже нарисовал свой автопортрет, смотри  :lol:
http://take.ms/KKf1z

Скрытый текст

t141027.gif

свой

Ай, таки стадия отрицания пройдена :trollface:
Ток надо было колготки шарфом повязать или в виде сбруи коня запилить))

Скрытый текст

#8279 2017-02-25 22:07:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

АНОНЫ, ВЫ ЗА. Е. БА. ЛИ. Не все, кто бред несут - я. Я люблю цветные колготы и норм их ношу. Перестаньте приписывать мне слова всех ебанько, пожалуйста.
Утяжка

нихуя
ТАКОЕ ебанько не может существовать в больших колчествах

#8280 2017-02-25 22:10:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ай, таки стадия отрицания пройдена :trollface:

Все чтобы тебя порадовать, свет очей моих  :iloveyou:
Там мало того что автопортрет, так еще и свой, масло такое масляное  :lol:

#8281 2017-02-25 22:11:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что ты еще готов сделать ради того, чтобы аноны из сети не сочли тебя деревней? :lol:

Я все равно рисую заказ щас, хули бы и не отвлечься   :troll: 
А то ты так говоришь как-будто я с пеной у рта последний час искал на торрентах фотошоп и устанавливал его с пеной у рта и дрожью в руках  :lol:

Скрытый текст

А вот и оправдания подъехали, видать, я угадал :troll:

Скрытый текст

"Попросили пояснить" - шта?

#8282 2017-02-25 22:11:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аватарку Утяжке!  :lenin:

#8283 2017-02-25 22:12:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

АНОНЫ, ВЫ ЗА. Е. БА. ЛИ. Не все, кто бред несут - я. Я люблю цветные колготы и норм их ношу. Перестаньте приписывать мне слова всех ебанько, пожалуйста.
Утяжка

нихуя
ТАКОЕ ебанько не может существовать в больших колчествах

Какое - "такое"? Да 95% того, что вы мне приписываете, на самом деле утверждала не я.
Утяжка

#8284 2017-02-25 22:12:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аватарку Утяжке!  :lenin:

Утяжка категорически против.

#8285 2017-02-25 22:14:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какое - "такое"? Да 95% того, что вы мне приписываете, на самом деле утверждала не я.

упоротое

#8286 2017-02-25 22:14:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Утяжка категорически против.

Тогда не возмущайся что тебе приписывают всякую ебанину и не очень. Даже меня вон утяжкой обозвали, чо  =D

#8287 2017-02-25 22:16:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я все равно рисую заказ щас, хули бы и не отвлечься   :troll: 
А то ты так говоришь как-будто я с пеной у рта последний час искал на торрентах фотошоп и устанавливал его с пеной у рта и дрожью в руках  :lol:

Скрытый текст

А вот и оправдания подъехали, видать, я угадал :troll:

Скрытый текст

"Попросили пояснить" - шта?

Я хожу в цветных колготках, потому что так модно, я на холиварке видел, но проблема в том, что ко мне на улице часто подходят какие-то люди и просят "пояснить", и я не знаю, что им ответить.

Отредактировано (2017-02-25 22:16:44)

#8288 2017-02-25 22:17:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я хожу в цветных колготках, потому что так модно, я в интернете видел, но проблема в том, что ко мне на улице часто подходят какие-то люди и просят "пояснить", и я не знаю, что им ответить.

Ты слишком толстый и зеленый :(

#8289 2017-02-25 22:17:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Утяжка категорически против.

Тогда не возмущайся что тебе приписывают всякую ебанину и не очень. Даже меня вон утяжкой обозвали, чо  =D

И меня, а я даже не знаю, кто это и чем знаменит, поясните за утяжку, крч :heh:

#8290 2017-02-25 22:19:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ай, таки стадия отрицания пройдена :trollface:

Все чтобы тебя порадовать, свет очей моих  :iloveyou:
Там мало того что автопортрет, так еще и свой, масло такое масляное  :lol:

Гран мерси  :please:

#8291 2017-02-25 22:20:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А Утяжечка принесет лук в парад луков? Притти плиз  :pink:

#8292 2017-02-25 22:20:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я хожу в цветных колготках, потому что так модно, я в интернете видел, но проблема в том, что ко мне на улице часто подходят какие-то люди и просят "пояснить", и я не знаю, что им ответить.

Ты слишком толстый и зеленый :(

А ты слишком быстрый :(

#8293 2017-02-25 22:24:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А ты слишком быстрый :(

BxcpL8tIYAA5ASU.png

#8294 2017-02-25 22:25:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Утяжка, чем ты прославился-то

#8295 2017-02-25 22:46:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зависит от длины и типа фигуры.
Я вот в расстегнутой кожаной куртке, длиной ровно по линию бедра, из-под которой выглядывает длинный свитер (либо по фигуре, либо чуть мешковатый, по настроению) - агонь, охуенная модная баба.
Но стоит застегнуть - пиздец, сразу Маня из деревни Гадюкино. А секрет в том, что мне короткие вещи вообще не идут, ломают сразу же всю фигуру и прибавляют визуально пару размеров, причем непропорционально. Шарф не спасает, пробовал, только с более длинными моделями курток.

Во, я об этом же, и у меня такая же ситуация. Длинное выглядывающее маскирует бедра, помогает не ломать силуэт и вообще супер.

А более теплая верхняя одежда у меня длиной до середины бедра и ниже, хотя я не мерзляв, потому что застегнутые теплые куртки, доходящие только до паха, на мне смотрятся так, будто я их стащил у младшей сестры. Самое смешное, что я при этом среднего роста и астеничный узкоплечий скиннифэт, ни разу не амазонка и не модель. Но что-то в пропорциях требует удлиненности.

#8296 2017-02-25 23:00:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот и оправдания подъехали, видать, я угадал :troll:

Скрытый текст

"Попросили пояснить" - шта?

Я хожу в цветных колготках, потому что так модно, я на холиварке видел, но проблема в том, что ко мне на улице часто подходят какие-то люди и просят "пояснить", и я не знаю, что им ответить.

Чего-чего тебя просят сделать? Ты шизик, что ли? O_o

#8297 2017-02-25 23:07:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чего-чего тебя просят сделать?

Анон пишет:

"пояснить"

#8298 2017-02-25 23:07:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, у меня проблема - я разучился носить рубашки (не офисно-деловые, а всякий кэжуал клетчатый и джинсовый). Раньше просто таскал их с джинсами, а сейчас что-то вообще не нравится, как выгляжу в них (нет, я не поправился, чтобы дело могло быть в этом). Носил их не заправляя, поверх всяких маек.
Похоже вот на эти луки чем-то было (не ношу скини, в основном бойфренды и прочее не обтягивающее).
http://2.bp.blogspot.com/-yN3Qn1QWZ2M/U … G_3212.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 1d85db.jpg

Это норма.  ;D
Реально, норма, это стилевая трансформация. У меня тоже есть луки, которые не доставляют больше. Некоторые настолько, что я подумываю избавиться от этих вещей, настолько маловероятным мне кажется их возвращение в фавориты.
Да даже в одном стиле луки разные, например, мне из твоих примеров очень понравился первый (рубашка цвета хаки, аж захотелось примерить так), но совсем нет второй, с клетчатой.
Твои предпочтения просто передвинулись в другую точку. Возможно, в этой другой точке рубашки будут нравиться больше застегнутыми и на голое тело, например.

#8299 2017-02-25 23:10:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У анона с формами  и сиськами есть тренчкот, который почему-то тут обозвали пальто. Это не пальто, это плащ. Самым классичным и мастхэвным является Burberry, но на него анон не насосал, поэтому Мохито. За счет черных вставок боковых худит силуэт, при этом у лица не черный, правда носить лучше с губами и укладкой, длина выше колен. Длину до середины бедра не люблю, так как ее только со штанами, с юбкой уже проблематично. Но время носки у него конечно ограничено, весной и осенью температуры в моем городе довольно резко растут/падают, а вот если лето хреновничает, то очень кстати
Могу принести фото в застегнутом виде.

Мне было бы интересно, у меня есть старый простоватый тренч и я подумываю про новый нормальный.
А губы и укладка из-за цвета у лица или из-за того, как его фасон смотрится с лицом?

#8300 2017-02-25 23:14:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Самым классичным и мастхэвным является Burberry

Оспади, эти "классические мастхэвные" тренчи мало кому идут и редко где сейчас встречаются, за исключением глянца, которому надо чем-то свои страницы заполнять :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума