Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8251 2017-02-25 20:17:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

То чувство, когда до России только дошло, что тренд на цветные колготки ушел, а он уже вернулся в остальном мире, ага)
Лично я люблю их, вообще люблю цвет, на улице оочень много черно-серого, и мне к сожалению тоже пыльное больше идет, так хоть на колготках оторваться.

#8252 2017-02-25 20:17:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мне сразу же интересно стало, а как люди собственно носят цветные колготки. как-то вышло, что я чаще видела их у детей, а не взрослых

Фешн из сука май прафешн.
Такое ощущение, что стоит напялить цветные колготки с любым более или менее нейтральным платьем, опционально сверху накинуть пальто и сумочку невырвиглазных цветов - и вуаля, ты модная гура.
Дамочка с мэдпаксом и в желтой фейсболке вообще  :facepalm:  Высокая мода, хуле.

#8253 2017-02-25 20:19:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я цыцу вспомнила с "телесные колготки - это безвкусица, все знающие в европе так считают"

А без цыц и знающих европейцев если? Ну вот че телесные колготы так любят, не понимаю, наверное, по аналогии с тональником.

#8254 2017-02-25 20:21:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Такое ощущение, что стоит напялить цветные колготки с любым более или менее нейтральным платьем, опционально сверху накинуть пальто и сумочку невырвиглазных цветов - и вуаля, ты модная гура.

Отнюдь  O_o
They often ruin an outfit’s appearance if they aren’t paired with the right top, or colors, ну. Чтобы использовать колготки как полноценный акцент это надо чувство стиля на сотенку и то не факт что взлетит.

#8255 2017-02-25 20:22:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Дамочка с мэдпаксом и в желтой фейсболке вообще    Высокая мода, хуле.

Мне она больше всех из выложенного понравилась, явно же ей эти колготы в тему.
колготоненавистник :lol:

#8256 2017-02-25 20:23:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я вот наоборот телесные колготки не люблю, тонкие в моем случае бесполезны, а плотные выглядят уныло ппц.
Только черные и ненавязчиво цветные, только хардкор  :chearleader:

#8257 2017-02-25 20:24:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Отнюдь 

Я сужу по принесенным фоткам. В "небезопасное" сочетание колготок еще с какими-то элементами помимо платья попытались две девочки - в пальто и в бейсболке. У первой все норм, потому что там по сути платье настолько блеклое, что сочетаются только колготки и пальто. А у второй явно не получилось нихрена, она выглядит как городская сумасшедшая в плохом смысле.

#8258 2017-02-25 20:24:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Дамочка с мэдпаксом и в желтой фейсболке вообще    Высокая мода, хуле.

Ну... стритстайл вообще ни разу не высокая мода, вот она себя так выразила, я так не оденусь, но со стороны мне такое нравится гораздо больше и кажется более живым, чем очередной прилизанный лук типа
daria-strokous-melodie-jeng-street-style-paris-fashion-week-suit-minimalism-fashion-over-reason.jpg

#8259 2017-02-25 20:25:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Дамочка с мэдпаксом и в желтой фейсболке вообще    Высокая мода, хуле.

:great: сам сказал!
по-моему без объяснений понятно, что цветные колготки идут как дополнение к какому-то стилю

#8260 2017-02-25 20:26:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тоже телесные не люблю, безвкусицей не считаю, но на себе не нравятся. Летом либо ношу тонкие черные (если прохладно), либо никакие)

#8261 2017-02-25 20:29:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

такое нравится гораздо больше и кажется более живым, чем очередной прилизанный лук типа

Это две крайности. В прилизанном луке нет никакой индивидуальности, это не лук даже. А у той лук по типу "напялила, что под руку попалось", никакой задумки там не прослеживается, только желание эпатировать.

#8262 2017-02-25 20:29:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

очередной прилизанный лук типа

Ну это ваще тоска-зевота  :blue:

#8263 2017-02-25 20:29:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, давно хотел признаться в любви к тонким черным колготкам, а точнее ножкам в них. По-моему, они дают +100 к сексуальности ножек  :yeah:

#8264 2017-02-25 20:31:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

They often ruin an outfit’s appearance if they aren’t paired with the right top, or colors, ну. Чтобы использовать колготки как полноценный акцент это надо чувство стиля на сотенку и то не факт что взлетит.

Да че там на сотенку, одежда из легкой ткани комплементарных/нейтральных цветов (чтобы эффекта попугая не было) или моноцвет(но тогда неяркий), если ты не славянин типичный и готово. Можно сжульничать и слизать образ из спортивной моды, там неона много.
Ток вот нах оно надо O_o

#8265 2017-02-25 20:32:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ток вот нах оно надо

=D

#8266 2017-02-25 20:42:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

если ты не славянин типичный

Ю чек зе пойнт  :cool:
Комплементарные цвета, ваще охуеть, ты слишком многого хочешь, инджой ё телесное или черное платье и красные колготаны с черными или бежевыми башмаками  =D
Вот это охуенно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … 8c1490.jpg
но а) нежизнеспособно в полевых условиях б) ваще фотошоп голимый
Обычно это все ну такоэ
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 650dd8.jpg
https://tightsformen.files.wordpress.co … s-3set.jpg

#8267 2017-02-25 20:52:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты не славянин типичный

Ю чек зе пойнт  :cool:
Комплементарные цвета, ваще охуеть, ты слишком многого хочешь, инджой ё телесное или черное платье и красные колготаны с черными или бежевыми башмаками  =D
Вот это охуенно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … 8c1490.jpg
но а) нежизнеспособно в полевых условиях б) ваще фотошоп голимый
Обычно это все ну такоэ
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … 650dd8.jpg
https://tightsformen.files.wordpress.co … s-3set.jpg

Анон, можно тебя обнять, а?)) А то я себя уже чувствовал окруженным и сломленным любителями ну такоэго =D
По теме: там и выше анон приносил ссылку на тренд, все то же самое, никаких плотных тканей, никаких попугаев и, главное, никаких бледных моделей на цветных луках :troll:

#8268 2017-02-25 21:06:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, можно тебя обнять, а?)) А то я себя уже чувствовал окруженным и сломленным любителями ну такоэго =D
По теме: там и выше анон приносил ссылку на тренд, все то же самое, никаких плотных тканей, никаких попугаев и, главное, никаких бледных моделей на цветных луках :troll:

Это я и был, я и приносил  :troll:
Панимаижжь, я очень, очень сильно люблю цветные колготки и считаю что этот тренд должен быть вечным, бвахаха. Просто к нему надо с умом подходить, а не просто "напялила желтые к унылому и пошла".

Отредактировано (2017-02-25 21:09:34)

#8269 2017-02-25 21:10:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, а не хотите свои луки запилить? Ну в смысле, если бы вы знали, что вас сегодня на улице подловит человек с фотоаппаратом, что бы надели?
Желательно с фоточками  :chearleader: Люблю разглядывать луки реальных людей - тот же анон в легинсах и с пальто меня неизменно радует хотя бы потому что выкладывает себя.

#8270 2017-02-25 21:13:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, а не хотите свои луки запилить? Ну в смысле, если бы вы знали, что вас сегодня на улице подловит человек с фотоаппаратом, что бы надели?

Хитро. Это надо полноростное зеркало, не у всех такое есть.
У меня есть, но это дверь икеевского Пакса со всеми вытекающими  :bubu:
И максимальное расстояние до зеркала метра полтора от силы, нихера не будет понятно.

#8271 2017-02-25 21:13:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, можно тебя обнять, а?)) А то я себя уже чувствовал окруженным и сломленным любителями ну такоэго =D
По теме: там и выше анон приносил ссылку на тренд, все то же самое, никаких плотных тканей, никаких попугаев и, главное, никаких бледных моделей на цветных луках :troll:

Это я и был, я и приносил  :troll:
Панимаижжь, я очень, очень сильно люблю цветные колготки и считаю что этот тренд должен быть вечным, бвахаха. Просто к нему надо с умом подходить, а не просто "напялила желтые к унылому и пошла".

Я это и подозревал, честно говоря))0) :heart:
Сам не люблю, но не прочь оказаться в тренде за сравнительно небольшую плату (ну лучше на колготы потратиться, чем на пальто или даже рубашку), просто это импоссибл в данном случае  :hanged:

#8272 2017-02-25 21:22:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хитро. Это надо полноростное зеркало, не у всех такое есть.
У меня есть, но это дверь икеевского Пакса со всеми вытекающими  
И максимальное расстояние до зеркала метра полтора от силы, нихера не будет понятно.

+на всех сверху будут пуховики, какая тут красота

#8273 2017-02-25 21:24:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хитро. Это надо полноростное зеркало, не у всех такое есть.
У меня есть, но это дверь икеевского Пакса со всеми вытекающими  
И максимальное расстояние до зеркала метра полтора от силы, нихера не будет понятно.

+на всех сверху будут пуховики, какая тут красота

Пуховики бывают очень красивыми

#8274 2017-02-25 21:35:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

+на всех сверху будут пуховики, какая тут красота
Пуховики бывают очень красивыми

Но интересный образ в целом с ними составить тяжеловато

#8275 2017-02-25 21:43:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

+на всех сверху будут пуховики, какая тут красота
Пуховики бывают очень красивыми

Но интересный образ в целом с ними составить тяжеловато

Мне кажется, что наоборот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума