Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7301 2017-01-15 19:52:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Добрые люди, сообщите барышне, что, кроме телесного и бежевого, есть в мире ещё цвета.

но это не бежевый и не телесный, это какой-то лиловый. да и вообще у нее много разноцветных шмоток, так что сарказм провалился.

#7302 2017-01-15 19:53:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, в тему одежды для плюс-сайза: https://www.instagram.com/loeybug/
Ок или не ок вам стиль ее?

ХЗ, что можно диагностировать по зымыленым фоткам с кучей фильтров.
Одежда вроде ничего вполне, но её брови просто пиздец.

#7303 2017-01-15 19:57:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да вы заебали со своими углами и балахонами, где вы их видите только. Если бы плюс сайз женщины прятались по углам в балахонах, в интернетах бы не высирались на "мерзких жирух в лосинах" как минимум. Высираться они могут сколько угодно, интернет лает, анон идет.
Что-то конкретно в балахонах я одних только девочек-веточек видел, у плюс сайз как правило иной коленкор.

#7304 2017-01-15 19:59:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да вы заебали со своими углами и балахонами, где вы их видите только. Если бы плюс сайз женщины прятались по углам в балахонах, в интернетах бы не высирались на "мерзких жирух в лосинах" как минимум. Высираться они могут сколько угодно, интернет лает, анон идет.
Что-то конкретно в балахонах я одних только девочек-веточек видел, у плюс сайз как правило иной коленкор.

ну я сам адепт балахонов и углов, поэтому и плюсанул к посту о самооценке.

#7305 2017-01-15 20:02:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ХЗ, что можно диагностировать по зымыленым фоткам с кучей фильтров.

Я же кинул ссылки на скрины из видео. Можешь видяшки посмотреть, там в движении все видно.

#7306 2017-01-15 20:04:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну я сам адепт балахонов и углов, поэтому и плюсанул к посту о самооценке.

Боюсь, ты не выйдешь из угла и балахона даже если похудеешь до костей. Сделай что-нибудь со своей самооценкой.

#7307 2017-01-15 20:05:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://www.youtube.com/watch?v=eWt3XJk_rvE

Вот, например, из недавнего.

#7308 2017-01-15 20:11:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, облегающее платьишко из тонкой переливающейся сине-зеленой ткани было дурной идеей для нее, вот положа руку на сердце.

#7309 2017-01-15 20:12:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кокетливая полоска жира из-под бордового топа, если честно...

#7310 2017-01-15 20:34:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кокетливая полоска жира из-под бордового топа, если честно...

А что плохого в полоске жира? Она ж не прм нависает над юбкой, ну полоска и полоска. у девушки любого телосожения с таким топом видно будет кожу\жирок\кости.

#7311 2017-01-15 20:44:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кокетливая полоска жира из-под бордового топа, если честно...

А мне такой силуэт дальше больше нравится на пышечках.

Для сравнения:

Скрытый текст
Скрытый текст

#7312 2017-01-15 20:50:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне такой силуэт дальше больше нравится на пышечках.

А мне кажется, с бордовым топом она просто неудачную юбку надела. С её шириной попы эта юбка выглядит просто квадратом, а такое никого не красит, имхо(

#7313 2017-01-15 20:51:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ну я сам адепт балахонов и углов, поэтому и плюсанул к посту о самооценке.

Боюсь, ты не выйдешь из угла и балахона даже если похудеешь до костей. Сделай что-нибудь со своей самооценкой.

утютю :lol:

#7314 2017-01-15 20:52:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну, облегающее платьишко из тонкой переливающейся сине-зеленой ткани было дурной идеей для нее, вот положа руку на сердце.

А мне наоборот больше всего именно оно понравилось, такая она собранная в нем, гармоничная. Все остальное с горизонтальными полосами визуально дробит в рандомных местах и чот мне не айс. Отдельно ненавижу и стремлюсь уничтожить эту мерзкую баску на талии. Еще ни разу не видел чтобы она кому-нибудь шла, вне зависимости от фигуры.

#7315 2017-01-15 21:50:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, я нашёл платье в своих вещах, внезапно оно очень мило и кокетливо облегает огромную жопу, и благодаря некоторым деталям сужает зрительно бёдра - то есть визуально собирает всё в фигуристую кучу, но вот там где грудь - невыносимо торчит, даже с пушапами, можно ли его как-то ушить самостоятельно или строго мастерская или вообще гробкладбищепомойка??

#7316 2017-01-15 22:05:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://www.youtube.com/user/inspiroue/videos - порадовало, что девушка тренде: минимализм, капсулы и тд

#7317 2017-01-15 22:06:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А мне такой силуэт дальше больше нравится на пышечках.

Аноны, простите за оффтоп, но КАК у них настолько плоские животы и тонкие талии при таком весе? Что за уличная магия?
Я просто люблю такие сочетания, но носить не могу, ибо кокетливая складка жира вылезает в щелочку - а я скиннифэт, который при среднем росте носит размер S. И эта складка не в моем воображении, не раз с сестрой и подругами мерял.

#7318 2017-01-15 22:10:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я завидую в том плане, что она где-то достает нормальный повседневный шмот своего размера.

Ну ты фантаст! Где там нормальный шмот? =)

#7319 2017-01-15 22:33:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо те, Холиварка животворящая! Посмотрев на луки этой модной блогерши, наконец-то обрела мотивацию для занятий спортом  ;D

#7320 2017-01-15 22:38:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я завидую в том плане, что она где-то достает нормальный повседневный шмот своего размера.

Ну ты фантаст! Где там нормальный шмот? =)

Ну, я открыл ссылку на гугл-картинки. Там много фоток, где она в брюках, джинсах, рубашках, джемперах и т.д. Хотя мб в интернет-магазинах заказывает на свой страх и риск

#7321 2017-01-15 22:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, простите за оффтоп, но КАК у них настолько плоские животы и тонкие талии при таком весе? Что за уличная магия?

Типичная картина при фигуре груша/песочные часы. Худое лицо сюда же.

#7322 2017-01-15 22:42:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://www.youtube.com/watch?v=eWt3XJk_rvE

Вот, например, из недавнего.

Очень по погоде, ага.

#7323 2017-01-15 22:51:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, простите за оффтоп, но КАК у них настолько плоские животы и тонкие талии при таком весе? Что за уличная магия?
Я просто люблю такие сочетания, но носить не могу, ибо кокетливая складка жира вылезает в щелочку - а я скиннифэт, который при среднем росте носит размер S. И эта складка не в моем воображении, не раз с сестрой и подругами мерял.

Анон, это тип потолстения такой. У моей мамы похожий - она как бы равномерно растянута вширь, есть пара складок на спине, и целлюлит на ногах, понятное дело. Но пузо плотное как барабан, не свисает фартуком, и если на нее надеть кроп топ и юбку, то в зазор между вещами будет проглядывать равномерно натянутая кожа, а не складка. В то же время моя подруга со сравнимым весом как-бы рыхлая, вот у нее такая складка будет торчать над юбкой. Обе весят 110 кг.

Скрытый текст

#7324 2017-01-15 23:09:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо те, Холиварка животворящая! Посмотрев на луки этой модной блогерши, наконец-то обрела мотивацию для занятий спортом   ;D

Я все понял, форс плюссайза в этой теме в последнее время не что иное, как жидомасонский заговор фитоняшек  :rainbow:

#7325 2017-01-16 00:24:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Случайно увидел видео на ютубе, как раз в тему парадного вида. До и после на самом деле отличаются очень. Хотя как по мне, девушку там изменила так сильно отнюдь не работа с телом, а прическа, удлиняющие ноги каблуки и уверенная манера держаться.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума