Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7276 2017-01-15 05:01:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему, это вопрос не кто кому чего должен, а кто больше заинтересован в отношениях и боится потерять внимание партнера. Приятель мой первый раз в жизни безумно влюбился уже за тридцать, так когда они стали жить вместе, он ставил будильник раньше на полчаса, чтобы принять душ и почистить зубы, вдруг ей не понравится утренний секс без этого всего.
А еще качался как кинозвезда перед съемками в экшен фильме и носил рубашки вместо футболок, потому что ей нравилось.

#7277 2017-01-15 05:13:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему, это вопрос не кто кому чего должен, а кто больше заинтересован в отношениях и боится потерять внимание партнера. Приятель мой первый раз в жизни безумно влюбился уже за тридцать, так когда они стали жить вместе, он ставил будильник раньше на полчаса, чтобы принять душ и почистить зубы, вдруг ей не понравится утренний секс без этого всего.
А еще качался как кинозвезда перед съемками в экшен фильме и носил рубашки вместо футболок, потому что ей нравилось.

И что, это нормально разве? Если мой партнёр меня бросит оттого, что у меня злое и помятое лицо по утрам, то пусть бросает на здоровье, это будет только к лучшему. Нафиг мне нужен человек, который не знает, что люди могут сердиться, не высыпаться, не любить ранние подъёмы - словом, отказывает мне в праве быть живым человеком, а не силиконовой барби для удовлетворения его желаний.

#7278 2017-01-15 05:26:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что, это нормально разве? Если мой партнёр меня бросит оттого, что у меня злое и помятое лицо по утрам, то пусть бросает на здоровье, это будет только к лучшему. Нафиг мне нужен человек, который не знает, что люди могут сердиться, не высыпаться, не любить ранние подъёмы - словом, отказывает мне в праве быть живым человеком, а не силиконовой барби для удовлетворения его желаний.

Анон, я не сужу о том, что нормально, а что нет. Я только знаю, что если я буду влюблен без памяти, я буду делать все это и больше, потому что меня будет дико пугать мысль о том, что я могу наскучить или показаться непривлекательным. Возможно, это низкая самооценка.
Если я не влюблен, так, просто чел нравится и сексуально привлекателен, то да, "нафиг мне нужен человек, который предъявляет требования", но это не потому, что я такой независимый, а потому, что мне не страшно потерять этого конкретного человека. Есть он в моей жизни - хорошо, нет - тоже норм.

#7279 2017-01-15 12:31:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Женщинадолжна, ага. А твой мужчина думает о том, как бы выглядеть так красиво и привлекательно, чтобы ты жалела, что надо расставаться, итд итп? Ничего ты никому не должна. 1168 Сорри, бомбануло.

тебя зря бомбит, он еще как старается  =D . В этом плане человек офигенный. Со мной на пробежку, завтрак в постельку по выходным, массаж стоп вечером - все в наличии. С таким мужчиной и мне самой приятно быть такой классической женщиной, в сексуальном белье. Тем более что я обожаю секси-комплекты.

Скрытый текст

Я сама себе должна, потому что я себя люблю и хочу быть красивой в своих глазах в том числе, а не чучелом. Я даже когда одна, то хожу в чистых аккуратных вещах и причесанная, прикинь  =)

#7280 2017-01-15 12:40:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что, это нормально разве? Если мой партнёр меня бросит оттого, что у меня злое и помятое лицо по утрам, то пусть бросает на здоровье, это будет только к лучшему. Нафиг мне нужен человек, который не знает, что люди могут сердиться, не высыпаться, не любить ранние подъёмы - словом, отказывает мне в праве быть живым человеком, а не силиконовой барби для удовлетворения его желаний.

это разные подходы, анон. Тут нечего спорить. Это как "почему вы не любите оливки" спор.

Скрытый текст

#7281 2017-01-15 12:57:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:puke:

#7282 2017-01-15 13:23:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я даже когда одна, то хожу в чистых аккуратных вещах и причесанная, прикинь  1126

А я нет, потому что у меня мега странная внешность, я выгляжу секси либо нагламуренная как инстаграмная киса, либо в потертой рванине (типа мужские боксеры и панковская майка, и то и другое на 4 размера велико) и растрепанная как бунтующий подросток.  :facepalm: В простых аккуратных вещах и без тюнинга вид какой-то не тот.

#7283 2017-01-15 14:10:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я сижу в засаленном халате дома или голая, и все с лишними кг, и злая заспанная с утра, и мне все равно пакеты носят, больную няшат.
По моему видение женщины оно не в шмоте-косметосе. Вообще, не люблю мужиков. которые на этом заостряются, и просят краситься или одеваться вот так, а не вот так.

#7284 2017-01-15 14:34:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вообще, не люблю мужиков. которые на этом заостряются, и просят краситься или одеваться вот так, а не вот так.

По-моему, речь шла не о том, что мужик просит, а о том, что девушка сама стремится быть для него привлекательной и сексуальной.
Я тоже сейчас сижу в старом халате и с пакетом на голове (волосы крашу), но в другой день - чего б и не надеть секси-комплект, порадовать человека?  =)

#7285 2017-01-15 14:37:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зашел, долго не мог понять, в какой теме нахожусь. Какого хрена на всем форуме за отношашки срутся, даже в теме про шмотье?  :NOOO:

#7286 2017-01-15 14:47:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По-моему, речь шла не о том, что мужик просит, а о том, что девушка сама стремится быть для него привлекательной и сексуальной.

Стоп, там пошло уже за то

Анон пишет:

А другие отношения были с человеком, который принципиально не приходил пока я не накрашусь-соберусь.

Ну вот как бы, если ты просишь время на сборы, это ок. но тут прозвучало именно как (я мог неправильно понять) - "хочу видеть тебя только красивую".
Если говорить о долгосрочных отношениях мне надо, чтобы меня любили и считали красивой и не накрашенную, и с лишними кг, и одетую не в красивости-шпильки, а удобно и тепло.
Я просто знаю одну пару, где мужику нравится, чтобы зимой сапоги на шпильке с мини и короткой дубленкой, и с распущенными волосами. а женщина мучается циститом, но  "надо чтобы нравилось ему"

#7287 2017-01-15 14:58:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По моему видение женщины оно не в шмоте-косметосе. Вообще, не люблю мужиков. которые на этом заостряются, и просят краситься или одеваться вот так, а не вот так.

Имхо, это либо когда человек в принципе мало внимания обращает на внешность, он не визуал - либо когда, наоборот, очень-очень визуал (тогда он видит сквозь надетое и намазанное настоящую внешность в любом случае).
Остальные (не только мужчины, это общечеловеческое) замечают самые яркие и заметные элементы внешности только. Или то, что лично их интересует. Короче, не совсем "видят" и не всё.

Хотя я соглашусь (впрочем, я как раз очень-очень визуал, мое второе имя Орлиный Глаз, и да, я влюбляюсь в том числе во внешность, но нет, мне пофиг, как и во что одет мой бойфренд и выбрит ли он), если тебе этот человек в голом виде без укладки красивый и привлекательный, смотреть приятно, то какая вообще разница, какие тряпки он или она на себя нацепили.

Отредактировано (2017-01-15 15:02:44)

#7288 2017-01-15 16:46:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А негативные черты, которые я замечаю, тоже сюда относятся? Например, я заметила шрамы на руках у мол.чела, который мне понравился, а подруга нет. Еще и аргументировала тем, что :" ну ты и галазастая, мне бы в голову не пришло разглядывать руки!"

#7289 2017-01-15 17:03:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А негативные черты, которые я замечаю, тоже сюда относятся? Например, я заметила шрамы на руках у мол.чела, который мне понравился, а подруга нет. Еще и аргументировала тем, что :" ну ты и галазастая, мне бы в голову не пришло разглядывать руки!"

Конечно. Ярко выраженный визуал обращает внимание на мимику, детали внешности, которые другие игнорируют или пропускают. Часто одежду запоминает, даже если равнодушен к ней, просто потому, что память держит картинку и это ее часть.

#7290 2017-01-15 18:33:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, в тему одежды для плюс-сайза: https://www.instagram.com/loeybug/
Ок или не ок вам стиль ее?

#7291 2017-01-15 19:21:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ок или не ок вам стиль ее?

Симпатичная деваха. Мне бы ее самооценку

#7292 2017-01-15 19:24:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

память держит картинку и это ее часть

И правда, все что угодно могу забыть, но не картинку =)

#7293 2017-01-15 19:28:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне бы ее самооценку

+1 :panic:

#7294 2017-01-15 19:35:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, в тему одежды для плюс-сайза: https://www.instagram.com/loeybug/
Ок или не ок вам стиль ее?

Очень красивая. Есть неудачные вещи типа розового халатообразного платья, но в основном неплохо, я похоже одеваюсь. Макияж отличный.

Анон пишет:

Мне бы ее самооценку

Круто ты самооценку по фоткам диагностировал.

#7295 2017-01-15 19:38:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, в тему одежды для плюс-сайза: https://www.instagram.com/loeybug/
Ок или не ок вам стиль ее?

А что, у неё есть стиль? :lol: На этой фотографии https://www.instagram.com/p/BNxPwG5B5xm/ мне вообще сначала сослепу показалось, что она голая. Добрые люди, сообщите барышне, что, кроме телесного и бежевого, есть в мире ещё цвета.

#7296 2017-01-15 19:40:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Значит мы никогда не пересечемся в конкурренции за одного мужчину

И в конкуРРенции за орфографический словарь мы тоже никогда не пересечёмся, потому что мне он не нужен лол

#7297 2017-01-15 19:40:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Круто ты самооценку по фоткам диагностировал.

всё равно она не прячется по углам и не одевается в балахоны. у многих не хватает яиц даже на это.

#7298 2017-01-15 19:40:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что, у неё есть стиль?

Это типа намек что все плохо? )
Еще вот так можно ее погуглить, она бьюти-блоггер, лукбуки постоянно делает - https://www.google.com.ua/search?q=loey … 58&bih=970

#7299 2017-01-15 19:40:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне бы ее самооценку

+1 :panic:

+2 :pink:

#7300 2017-01-15 19:43:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я завидую в том плане, что она где-то достает нормальный повседневный шмот своего размера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума