Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7001 2016-12-28 01:58:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, вы бы стали носить такую вышиванку? http://s.aliexpress.com/JJNrMfU7 Если да, то с чем?

#7002 2016-12-28 08:09:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А сейчас куда ни зайду - везде большой палец или полностью "заперчатен" (но для того чтоб в смартфоне ковыряться, например, большой палец нужнее всего!)

не проще купить специальные перчатки для ковыряния в смартфонах?

#7003 2016-12-28 09:43:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали носить такую вышиванку? http://s.aliexpress.com/JJNrMfU7 Если да, то с чем?

Я бы стал, мой любимый стиль! Есть пара очень похожих блузок.
Ношу либо так же, как девочка модель с узкими джинсами, либо с длинной валяевской юбкой  :chearleader:
Но. У меня практически нетЪ сисекЪ, поэтому такое сидит на мне примерно как на ней и вроде как не вызывает ассоциаций с тетей в народном костюме. По крайней мере, мне так кажется.

#7004 2016-12-28 09:46:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А сейчас куда ни зайду - везде большой палец или полностью "заперчатен" (но для того чтоб в смартфоне ковыряться, например, большой палец нужнее всего!)

не проще купить специальные перчатки для ковыряния в смартфонах?

У меня есть такие, но экран на них реагирует не так хорошо, как на голый палец.

#7005 2016-12-28 11:24:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если ты в ДС, то анон видел такие перчатки в ТЦ Планерная, там налево от входа сразу всякими шапкоперчатками торгуют. Но это было пару месяцев назад.

#7006 2016-12-28 12:28:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали носить такую вышиванку? http://s.aliexpress.com/JJNrMfU7 Если да, то с чем?

Не-а, не стала бы. Не люблю такой стиль, напоминает какие-то народные костюмы а-ля ансамбль песни и пляски.

#7007 2016-12-28 14:30:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали носить такую вышиванку? http://s.aliexpress.com/JJNrMfU7 Если да, то с чем?

Не-а, не стала бы. Не люблю такой стиль, напоминает какие-то народные костюмы а-ля ансамбль песни и пляски.

Так ведь вышиванки сейчас в моде, ты что?)

#7008 2016-12-28 14:31:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не люблю такой стиль

вышиванки сейчас в моде, ты что

забавно смотрится.

#7009 2016-12-28 14:33:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так ведь вышиванки сейчас в моде, ты что?)

Ну и что, если человек их не любит?

#7010 2016-12-28 21:00:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали носить такую вышиванку?

анон, такой покрой красиво смотрится только на безгрудых. Всем остальным он делает вымя ((
поверь, я за годы кучу подобных перемерил.

#7011 2016-12-28 21:51:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон, такой покрой красиво смотрится только на безгрудых. Всем остальным он делает вымя ((

Не только безгрудых, но вообще тонко-звонких. У меня груди нет, но бедра широкие (груша), так я в таких вещах в тумбочку превращаюсь((

#7012 2016-12-28 21:56:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали носить такую вышиванку?

анон, такой покрой красиво смотрится только на безгрудых. Всем остальным он делает вымя ((
поверь, я за годы кучу подобных перемерил.

Вот я как раз очень упитанная, грудастая и с попой бугагас-стайл, но блииин, как же нравятся подобные вещи(( Обидно.

#7013 2016-12-28 21:58:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон, такой покрой красиво смотрится только на безгрудых. Всем остальным он делает вымя ((

Ну так может кто-то хочет косплеить гарну дивчину, кровь с молоком  ;D
Но я в целом не очень понимаю, как можно красиво вписать в стиль вышиванку подобного типа. Бохо какое-нибудь и то с натяжкой.

#7014 2016-12-28 22:36:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но я в целом не очень понимаю, как можно красиво вписать в стиль вышиванку подобного типа. Бохо какое-нибудь и то с натяжкой.

Да так же как девочка, которая ее демонстрирует. Джинсы, тапки и поскакали, вышиванка сама по себе очень "нагруженная", к ней простенькое чего-нибудь надо, имхо.

#7015 2016-12-29 11:00:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так ведь вышиванки сейчас в моде, ты что?)
Они в моде в основном для тех у кого размер xs (ну или хотя бы недо-s), а так же для тех у кого не ярковыраженные славянские типажи. Иначе превращает в марфушеньку-душеньку. Наверняка бывают исключения, когда такая одежда не навевает мысли о суровом этно-стиле и лаптях и на девушкам размера M+, но их значительно меньше всего остального.

#7016 2016-12-29 12:35:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так ведь вышиванки сейчас в моде, ты что?)

Да пох, мне-то не нравится  ;D

#7017 2016-12-29 13:08:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы бы стали носить такую вышиванку? http://s.aliexpress.com/JJNrMfU7 Если да, то с чем?

Нет.
Внешность должна быть максимально далека от тех, кто носил такое for real где-то век-полтора назад + желательно фигура типа модельная, с длинными ногами + рост не ниже среднего (маленькая девушка в такой рубахе будет смотреться а ля "одела мамино не по размеру".

Плюс сама вещь дешевая на вид, ничего особо красивого, по фактуре-ткани наверняка тоже уровня H&M.

#7018 2016-12-29 15:37:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

по фактуре-ткани наверняка тоже уровня H&M

Эй, в H&M хорошие шмотки, не надо тут.

#7019 2016-12-30 03:32:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хорошие, но преимущественно синтетика. А с али они почти все синтетические.

Сама вышиванка ничего. Но покрой...

#7020 2016-12-30 05:55:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон просто стягивает перчатку только с большого пальца и ковыряется им.

#7021 2016-12-30 17:39:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хорошие, но преимущественно синтетика. А с али они почти все синтетические.

Сама вышиванка ничего. Но покрой...

А что с покроем? И покажи, пожалуйста, покрой хороших на твой вкус вышиванок. Просто они сейчас, я читала, на пике моды, очень хочу вышиванку на лето купить, но сама боюсь прогадать и купить фигню, поэтому советуюсь здесь. У меня фигура песочные часы, очень большая грудь и полные руки. Рост маленький. Или проще с такими даннымм повеситься и не дёргаться?

#7022 2016-12-30 17:41:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лайфхак для перчаткоанонов с мобильными: покупаете самые простые перчатки. Отрезаете у них большой палец. И надеваете их под ваши любимые митенки. И радуетесь жизни. Сама так хожу уже несколько лет, полёт отличный.

#7023 2016-12-30 17:59:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вышиванки именно на пике были года три назад, хотя...
Я бы сказала, что они обосновались в гардеробе тех, кто носит бохо и этнику за счет того, что их теперь полно, начиная с али.
А вот именно пик моды таки прошел.
То есть если именно из соображений актуальности я бы носить не стал, а если просто нравится, есть с чем носить и идет, то да.
И кстати, я не согласна насчет груди и размера S для вышиванок. Ну да, вы становитесь типичной славянкой в славянской одежде? А чем это так уж плохо?Кстати, говоря, как раз этот крой позволяет носить большую  грудь с комфортом, скрыть пузико, и создает приятную прохладу за счет свободного облегания.
Я понимаю, что всякие гуру типа Лавинии и Собчак пропагандируют, что только их тонкий безгрудый стан есть модно и элитно, а девушки типажа "кровь с молоком" - колхоз и уродки, созданные только для ублажения дальнобойщиков. И не дай бог подчеркнуть. Да пошли они на хер. Колхоз в поведении, а не в фигуре, данной природой и этносом. Почему я должна этого стесняться? 
Если что, я не чморю тонких и безгрудых, девушки имеют право быть разными, просто без вот этого вот "всем носить утяжки, длинные волосы и худеть до 43, а иначе чмо"

Отредактировано (2016-12-30 18:01:52)

#7024 2016-12-30 18:16:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

девушки имеют право быть разными, просто без вот этого вот "всем носить утяжки, длинные волосы и худеть до 43, а иначе чмо"

:friends:

Отредактировано (2016-12-30 18:16:13)

#7025 2016-12-30 19:00:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

просто без вот этого вот "всем носить утяжки, длинные волосы и худеть до 43, а иначе чмо"

Не, ну с длинными волосами всё равно любая симпатичнее становится, я люблю длинные волосы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума