Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68826 Вчера 19:34:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А те, которые нужны - минимум 21к.

Понял, тогда да, разница ощутимая.

#68827 Вчера 20:20:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А там цены 9-10к, такое отличие от ламоды

Если б/у, то ок, но не за новые.
Официально они стоят от 200 евро в среднем и с нашим курсом это не может быть просто 10т.)

#68828 Вчера 20:35:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если есть тут анон, которому было нужно платье в бельевом стиле, то в CR (бывший кропп) распродажа вискозных длинных, видел 4х расцветок, по 999 руб. Ткань довольно плотная, не мягкая тряпочка

#68829 Вчера 20:49:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если есть тут анон, которому было нужно платье в бельевом стиле, то в CR (бывший кропп) распродажа вискозных длинных, видел 4х расцветок, по 999 руб. Ткань довольно плотная, не мягкая тряпочка

О, анон, спасибо посмотрю )
Не знаю тот ли я анон, но похожие платья искал )

#68830 Вчера 22:14:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А там цены 9-10к, такое отличие от ламоды

Если б/у, то ок, но не за новые.
Официально они стоят от 200 евро в среднем и с нашим курсом это не может быть просто 10т.)

На ламоде на больших скидках точно видел за 14

#68831 Вчера 22:15:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да вот я сам взял свои лакированные за 12к. Но это было в феврале...

#68832 Вчера 22:48:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я палаццо подрубаю под определённую обувь, для лоферов на тонкой подошве _ одни брюки (до середины каблука), для лоферов на толстой подошве и для челси на толстой подошве - другие брюки

Спасибо! Да, это, конечно, идеальный вариант. У меня они пока одни, подошью под ботильоны и осенние туфли, у них примерно одинаковая высота каблука. Под лоферы, наверное, надо другие присмотреть.

Анон пишет:

Анон, у меня ровно такое же по описанию пальто и оно просто офигенно смотрится с худи, особенно оверсайзными.

Аноооон, это очень крутая идея, даже не думала в эту сторону. Просто и эффективно (и эффектно). Спасибо :heart:
Я ещё один вариант нейтрализации официоза нашла: бейсболка. Пока взяла бордовую, под сумку или колготки, но ещё серую теперь хочу. Может, пригодится кому-то ещё со строгим пальто.

И огромное спасибо всем анончикам с ответами про моносерьги. Классно, что носят. Наверное, я их не вижу на улицах просто потому что городок совсем маленький.

UPD: Таки купила эполеты на пиджак и пальто. Едут. Так что анончикам с брошами тоже огромная благодарность ;D

Отредактировано (Вчера 22:54:15)

#68833 Вчера 23:08:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, моносерьга в народном стиле  ;D
https://wildberries.ru/catalog/44376542/detail.aspx

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума