Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68751 Сегодня 10:54:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще вопрос про пальто. В некоторых отзывах видел, что "пошло катышками и месяца не прошло" (про другое пальто, с шерстью) - вот эти катышки это баг шерсти или синтетики?

У меня сейчас два пальто, одно шерсть, одно синтетика, и шерстяное я активно ношу с 2018 года, оно только слегка потеряло вид, один сеанс эпиляции машинкой – и как новое. Пальто из синтетики двух лет нет, катышками покрываться стало в первый же сезон.

#68752 Сегодня 10:56:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, месяцев 5 назад (приблизительно) в этом треде рекали крутейшие леопардовые ботинки, прямо ну очень хорошие, кажется, на Озоне продавались. Но не уверен. Я сейчас ищу и не могу ссылку найти. Если кто-нибудь понял, о чём речь, либо если счастливый обладатель ботинок тут сидит — принесите ссылку, пожалуйста. :awe:

Заодно прошу анонов рассказать (а лучше показать :please: ), в какой обуви они будут ходить этой осенью, примерно на +10 и ниже. Я вот понял, что именно на осень у меня нет вообще ничего. И нужно срочно закупаться.

#68753 Сегодня 10:58:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заодно прошу анонов рассказать (а лучше показать :please: ), в какой обуви они будут ходить этой осенью, примерно на +10 и ниже. Я вот понял, что именно на осень у меня нет вообще ничего. И нужно срочно закупаться.

Классические желтые тимберленды

#68754 Сегодня 11:02:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Похвастайтесь пожалуйста украшениями которые носите/планируете носить осенью, зимой.

У меня как-то нет деления украшений на сезоны. Обычно покупаю что-то понравившееся и ношу пока не надоест или не куплю что-то новое на замену, что еще больше нравится. Сейчас уже продолжительное время ношу браслеты uno de 50 и разные кольца avgust. На шею из последнего чаще всего рука тянется к цыганщине
https://thumb.tildacdn.com/stor6533-616 … 5.jpg.webp
Еще летом часто ношу каффы разные с висюльками или камушками, но в сезон шапок приходится отложить - цепляются и теряются.
Мне нравится, как выглядит всего и много с современной бижутерией (типа как на промо фотографиях разных брендов https://www.instagram.com/the.mood.shop ), но сама так редко "пакуюсь". Качество али не слишком люблю просто, как бы красиво не выглядело на картинке.

#68755 Сегодня 11:02:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заодно прошу анонов рассказать (а лучше показать  ), в какой обуви они будут ходить этой осенью, примерно на +10 и ниже. Я вот понял, что именно на осень у меня нет вообще ничего. И нужно срочно закупаться.

Замшевые казаки, кожаные ботильоны, сапоги-трубы на каблуке) Ссылки не найду, но они такие довольно типично-трендовые.

#68756 Сегодня 11:02:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заодно прошу анонов рассказать (а лучше показать  ), в какой обуви они будут ходить этой осенью, примерно на +10 и ниже. Я вот понял, что именно на осень у меня нет вообще ничего. И нужно срочно закупаться.

Лакированные мартинсы.
И на зиму хочу тоже мартинсы взять, с мехом. Пока уговариваю свою жабу найти на них деньги, а потом ещё и потратить...

#68757 Сегодня 11:04:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кожаные ботильоны

Ммм а можно поподробнее, пожалуйста?

#68758 Сегодня 11:10:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в какой обуви они будут ходить этой осенью

Я ношу кеды от ash, но пока сухо буду донашивать закрытые биркены, ближе к нулю достану тимберы. Но я удаленщик за городом и не часто выхожу в свет в чем-то отличном от кроксов.

#68759 Сегодня 11:22:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в какой обуви они будут ходить этой осенью

Пока так, планирую заменить туфли на каблуке на более модные, купить байкерские ботинки и сапоги. Извиняюсь за грязь и помятость.

Скрытый текст

#68760 Сегодня 11:27:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ой, а посоветуйте бренды украшений из серебра с готической направленностью? Хочу витые ажурные серьги на осень, но все попавшиеся выглядят как из бабушкиного сундучка(

#68761 Сегодня 11:28:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заодно прошу анонов рассказать (а лучше показать  ), в какой обуви они будут ходить этой осенью, примерно на +10 и ниже. Я вот понял, что именно на осень у меня нет вообще ничего. И нужно срочно закупаться.

В коричневых мартинсах, ну и в кроссовках (у меня на осень нью бэлэсы 801, вот такие, огромный плюс — подошва, которая не пачкается за 3 секунды на улице):

Скрытый текст

#68762 Сегодня 12:15:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заодно прошу анонов рассказать (а лучше показать :please: ), в какой обуви они будут ходить этой осенью, примерно на +10 и ниже

вот такие ботинки купила
https://www.wildberries.ru/catalog/16636499/detail.aspx

#68763 Сегодня 12:17:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вот такие ботинки купила
https://www.wildberries.ru/catalog/16636499/detail.aspx

Красивые, с чем носить будешь? Пальто/куртка/головные уборы.

#68764 Сегодня 12:19:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Красивые, с чем носить будешь? Пальто/куртка/головные уборы.

С паркой хаки и шарф/шапка розовенькие)

#68765 Сегодня 12:21:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С паркой хаки и шарф/шапка розовенькие)

Круто:) ярко розовый или бледный? Ты доволен своей паркой?

#68766 Сегодня 12:28:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ярко розовый или бледный? Ты доволен своей паркой?

Да, довольна) Теплая, удобная. Хотела правда темно-синюю, но по доступной цене не нашла

Анон пишет:

ярко розовый или бледный?

вот этот, что-то типа пыльной розы
https://www.wildberries.ru/catalog/2082 … etail.aspx

#68767 Сегодня 12:38:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хаки с таким розовым наверно отлично сочетается? Покажи пожалуйста свою парку🙏

#68768 Сегодня 12:48:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заодно прошу анонов рассказать (а лучше показать  ), в какой обуви они будут ходить этой осенью, примерно на +10 и ниже.

У меня коллекция мартенсов, от мэри-джейн до полноценных сапог. Еще есть черные полусапожки в викторианском стиле и черные броги. В принципе, этот набор у меня уже много лет, только броги новые.

#68769 Сегодня 12:58:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лакированные мартинсы.
И на зиму хочу тоже мартинсы взять, с мехом. Пока уговариваю свою жабу найти на них деньги, а потом ещё и потратить...

Дополню, раз тут прям с картинками и на всю осень в целом делятся.

кеды + мартинсы

Я тот анон, который где-то в июле спрашивал про кеды пумы, и таки да, через два месяца подошва вот конкретно у этих в одном месте начала немного отклеиваться, но думаю, хватит и на этот сезон, и на весну. Они очень теплые. Прямо жалко, что расклеиваются.
Еще есть какие-то черные кеды-ноунеймы, которые я года три, наверное, назад брал в Кари, вот их еще таскаю иногда, когда не надо выглядеть презентабельно, зато надо пройти очередные 10к шагов за вечер.)

#68770 Сегодня 13:02:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я тот анон, который где-то в июле спрашивал про кеды пумы

Я тебя помню. Спасибо что поделился отзывом :iloveyou:

#68771 Сегодня 13:05:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще есть черные полусапожки в викторианском стиле и черные броги. В принципе, этот набор у меня уже много лет, только броги новые.

Делись.

#68772 Сегодня 13:25:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Делись.

Не, они пока ещё глубоко в шкафу ждут своего часа, их время настанет не раньше ноября

#68773 Сегодня 13:28:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Понятно, спасибо, а головные уборы носишь?

У меня есть серая шапочка, которую связаля тетя 35 лет назад
И все еще ношу ее, потму что ничего лучше под свою нестандартную голову подобрать не могу  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума