Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68726 Вчера 21:21:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну прям следующей же строчкой ссылка на автора.

Это я позже добавила, анон успел спросить, пока я редачила сообщение)

#68727 Вчера 21:42:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это я позже добавила

Спасибо) проглядел

#68728 Вчера 23:19:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анончики, везде вижу народ в туфлях типа таких, как у девушки в синих джинсах на первой фотке https://theblueprint.ru/beauty/industry … aign=promo
то есть без каблука и как будто немного детские, что ли. подскажите, где такие взять? мне что-то попадаются то квадратные какие-то, то на платформе и т.д.

#68729 Вчера 23:23:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Купила серое полушерстяное пальто пиджачного типа, довольно сдержанное, в ёлочку, чётко до середины колена (хочу модничать в ярких колготках).

Анон, у меня ровно такое же по описанию пальто и оно просто офигенно смотрится с худи, особенно оверсайзными. С конверсами и широкими карго-штанами недавно надела, тоже хорошо получилось, все это снижает строгость пальто. Дурацкие брошки у меня тоже есть, носила например две брошки в виде глаз на лацканах, прикольно смотрелось.

Аноны, вы любите/носите моносерьги? Или, может, только одну из парных?

У меня куча сережек без пары, сочетаю их вместе, одно из любимых сочетаний - простой серебряный гвоздик с прозрачным камнем и серебряная же висюлька в виде ловца снов с бирюзой. Каффы еще ношу, тоже непарные, или просто один, или два на одно ухо.

Анон пишет:

Похвастайтесь пожалуйста украшениями которые носите/планируете носить осенью, зимой.

У меня все зимой и летом одним цветом, но хочу похвастаться вот этим кольцом от Семена Старова, который вообще больше работает в другом стиле и делает просто невероятные вещи, зацените последние посты, аноны.

#68730 Вчера 23:31:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анончики, везде вижу народ в туфлях типа таких, как у девушки в синих джинсах на первой фотке https://theblueprint.ru/beauty/industry … aign=promo
то есть без каблука и как будто немного детские, что ли. подскажите, где такие взять? мне что-то попадаются то квадратные какие-то, то на платформе и т.д.

Балетки с перемычкой, на озоне точно есть.

#68731 Вчера 23:39:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Балетки с перемычкой, на озоне точно есть.

как все просто оказалось :lol: спасибо огромное!! нашла, закинула парочку

#68732 Вчера 23:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как все просто оказалось :lol: спасибо огромное!! нашла, закинула парочку

Рад помочь, обращайся:)

#68733 Вчера 23:54:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слушайте, я вообще не шарю в пальто, у меня их никогда не было.
https://www.ozon.ru/product/palto-koton … 1726778906
Вот такое понравилось, но... Пальто лучше с шерстью? Или и без норм бывают? Смотрел с шерстью, и они все очень тонкие, а это прям плотное, тяжелое, я в магазине щупал и мерил.
Или если все нравится за такую цену - бери не думой?

Отредактировано (Вчера 23:54:52)

#68734 Сегодня 00:06:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, я вообще не шарю в пальто, у меня их никогда не было.
https://www.ozon.ru/product/palto-koton … 1726778906
Вот такое понравилось, но... Пальто лучше с шерстью? Или и без норм бывают? Смотрел с шерстью, и они все очень тонкие, а это прям плотное, тяжелое, я в магазине щупал и мерил.
Или если все нравится за такую цену - бери не думой?

Есть шанс что оно будет плохо греть, это как с флисом и акрилом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума