Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68701 Вчера 17:41:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Попробуй броши на пальто, это сейчас тренд.

Плюсую, крупная смешная брошь сделает разницу)

#68702 Вчера 17:43:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Попробуй броши на пальто, это сейчас тренд.

Плюсую, крупная смешная брошь сделает разницу)

Думала об этом, но не решалась, а теперь посмотрю внимательнее. Спасибо, аноны :heart:

Отредактировано (Вчера 17:44:00)

#68703 Вчера 17:50:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот кстати, ещё один вопрос, как раз про броши: безумно нравятся прикалывающиеся к плечу эполеты. С цепями и без, с шипами, поскромнее и прям внушительные. Просто без ума от них, и есть разное, с чем можно было бы носить. Их сейчас много везде, но странно, что ни в одной статье/обзоре не попадалось, что они тренд. Они хотя бы актуальны? Хочу купить парочку разных.

Тот же осенний анон с вопросами

#68704 Вчера 17:52:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

безумно нравятся прикалывающиеся к плечу эполеты

Анон пишет:

Их сейчас много везде, но странно, что ни в одной статье/обзоре не попадалось, что они тренд.

Если они тебе реально сильно нравятся, забей и носи, будет лучше, чем просто тренд)

#68705 Вчера 18:15:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

странно, что ни в одной статье/обзоре не попадалось, что они тренд

Вообще сейчас чем больше блестяшек, тем лучше, так что да, вполне тренд

#68706 Вчера 18:40:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, такие сочетания допустимы только с очень, очень худым телосложением и маленькой грудью. Иначе велик шанс получить Хагрида.

Я толстый анон с большой (и плюс торчащей вперёд) грудью, спокойно ношу многослойность, с радостью ношу "дедовские" свитеры и не парюсь.

#68707 Вчера 18:41:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы любите/носите моносерьги? Или, может, только одну из парных? Я обожаю такое, но вообще ни разу не видела кого-то с крупной моносерьгой, это немного смущает, но сама ношу.

Ношу иногда. Есть крупные парные пауканы, которых я предпочитаю носить по одному. Есть еще одна изначально моно, но скорее среднего размера.

#68708 Вчера 18:43:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, вы любите/носите моносерьги?

Люблю и с удовольствием ношу

#68709 Вчера 18:52:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вообще ни разу не видела кого-то с крупной моносерьгой, это немного смущает, но сама ношу.

Я часто вижу! Но у меня нет проколов в ушах, иначе бы тоже носила моно.

Отредактировано (Вчера 18:53:07)

#68710 Вчера 20:48:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот щас вопрос на миллион будет. Посоветуйте классные белые бланковые футболки, состав хлопок с синтетикой, чтобы не мялись сильно? Но и не полностью скользкая синтетика, должно быть приятно был к телу. Белые хлопковые футболки это жесть по тому как мнутся :(
И чтобы стоили до 1500-2000р, чтобы сразу несколько штук купить.
Нужен размер мужской xl

#68711 Вчера 21:14:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вы любите/носите моносерьги?

Как концепт люблю, но у меня куча проколов в ушах и склонность к максимализму, поэтому сам ношу несколько одинаковых сережек и несколько разных, и все они скорее whimsical чем statement

#68712 Вчера 21:22:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

чем больше блестяшек, тем лучше

Йессс. Поэтому броши на пальто, пины на шляпы, банты на перчатки, брелки на сумки, боже, встало перед глазами, как пятнадцатилетний анон угорел по вижуал-кей и фруктам и нацеплял на свой сименс столько брелков, что это было похоже, будто кто-то связал одним шнуром пол-кирпича и гроздь винограда:lol:

Отредактировано (Вчера 21:23:39)

#68713 Сегодня 11:51:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какую длину вы бы оставили? До середины каблука? Короче? Длиннее? Любое мнение будет интересно

Я палаццо подрубаю под определённую обувь, для лоферов на тонкой подошве _ одни брюки (до середины каблука), для лоферов на толстой подошве и для челси на толстой подошве - другие брюки (укорачиваю до полутора сантиметров до земли, много раз мерю), туфли на каблуках не ношу, только лодочки на плоском ходу, для них отдельные брюки подрубаю до пятки, то есть мерю без обуви и до пола. Ты, прежде чем обрезать, подверни, нитками прихвати и покрутись в той обуви, с которой их будешь носить.

Зы модники говорят, что из под палаццо должен хотя бы кончик обуви высовываться, иначе будет стремно выглядеть, особенно важно для плотных "стоячих" тканей.

Отредактировано (Сегодня 11:54:27)

#68714 Сегодня 17:40:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Похвастайтесь пожалуйста украшениями которые носите/планируете носить осенью, зимой.

#68715 Сегодня 18:46:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня есть гальванизированный листик-брошка.  :heart: Ношу на лацкане пальто.

#68716 Сегодня 18:48:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня есть гальванизированный листик-брошка.  :heart: Ношу на лацкане пальто.

Ой, звучит прекрасно, покажешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума