Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68651 2024-09-15 23:24:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

#68652 2024-09-15 23:28:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Роскошный осенний тренч... три... десять. Пятнадцать. Все разные! Все точно на меня!

#68653 2024-09-15 23:38:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Роскошное пальто с кружевами, вышивкой и шелковой подкладкой алого цвета)

#68654 2024-09-16 01:17:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Идеально сидящие черные джинсы! а то хер найдешь...
Овердохуя архитектурно сложных платьев в стиле городской ведьмы/хтони.
ШЛЯПУ! Две! Три!

#68655 2024-09-16 08:41:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Идеально сидящие джинсы. Рубашки - многоо, мнооого разноцветных рубашек, и все они будут идеально сидеть!
И куртку кожаную ещё. Чтоб и приталенная, и на груди сходилась, и рукава, и чтоб не кроп-куртка, а нормальной длины!!!

#68656 2024-09-16 09:45:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Пальто и костюм-тройку (брюки-пиджак-жилет) как мужской, только с идеальной посадкой на мою фигуру.

#68657 2024-09-16 10:35:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Шаровары, архалук и сапоги, по мотивам одежды уральских казаков

#68658 2024-09-16 10:48:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Одеяние как у Элронда на Совете

#68659 2024-09-16 11:04:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, что вы бы надели на корпоратив? Вводные: форма одежды заявлена как свободная, мероприятие на открытом воздухе с эпизодическим пребыванием в помещении. ДС, конец сентября (то есть рассчитываю не на сильную жару). Я пока думаю в сторону условно-нарядного боди+джинсы+кроссовки, но листаю вб и прочие магазины и как-то нет мэтча ни с чем( Хочется что-то поинтереснее, чем просто повседневная одежда, но не слишком вычурное. Короче, если у кого-то вдруг есть идеи (или даже ссылки/картинки), помогите пожалуйста :sadcat:

#68660 2024-09-16 11:29:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Всё из шёлка! Ночнушки, пижамы, комбинации, простые платья по фигуре, рубашки.

#68661 2024-09-16 11:31:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Корсет! Правда, я и так хочу попробовать.

#68662 2024-09-16 11:36:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короче, если у кого-то вдруг есть идеи (или даже ссылки/картинки), помогите пожалуйста

Я бы из твоего комплекта убрала кроссовки в первую очередь, ну только если вы там чем-то активным заниматься будете.
Лоферы, слипоны, балетки остроносые, что-то такое, чуть менее повседневное и спортивное, чем кроссы.

#68663 2024-09-16 11:56:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хочется что-то поинтереснее, чем просто повседневная одежда, но не слишком вычурное.

Так может разнообразить аксессуарами?
Я на недавнем корпорате был вообще в полупрозрачном лонгсливе, черных брюках и кедах, но обвешался всякой бижутеркой и вышло вполне себе нарядно на мой вкус.)

#68664 2024-09-16 12:36:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Трикотажные/джерси брюки с прошитыми стрелками и полноценно оформленной ширинкой, но в задней части на поясе резинка, нормальными боковыми карманами, но без шлевок, спереди с защипами. Модели укороченные зауженные и широкие полной длины. Вместо треников и джинсов, разной теплоты и нескольких базовых цветов. Я люблю комфорт, хорошо выглядеть и не люблю джинсы и треники.

#68665 2024-09-16 14:10:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

полупрозрачном лонгсливе, черных брюках и кедах, но обвешался всякой бижутеркой и вышло вполне себе нарядно на мой вкус.)

кабздец

#68666 2024-09-16 14:13:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ты бы написал что тебе нравится, как можно посоветовать не зная вкуса.

#68667 2024-09-16 14:19:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кабздец

Вот я говорил, что прикольно, что в треде разные вкусы и предпочтения, но высказывать их не умеют, и это минус.
Вот ещё один пример  =D

#68668 2024-09-16 14:24:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кабздец

Бабка, спок.

#68669 2024-09-16 14:30:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кабздец

Где кабздец в сочетании лонгслива, брюк, кед и бижутерки? Недостаточно нарядно?  :think:
дранон

#68670 2024-09-16 14:34:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, что вы бы надели на корпоратив?

Платье-футляр с комфортной длинной и удобной обувью

#68671 2024-09-16 14:47:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Платье-футляр с комфортной длинной и удобной обувью

Имхо, для корпоратива на улице в нестабильный сентябрь - такое себе.

Брюки с футболкой/кофтой + пиджак/свитер, которые можно снять в помещении. Для некоторой официальности действительно вместо кроссовок - ботинки/лоферы, но тут лучше смотреть по месту проведения, если там совсем парк уровня лес, то и кроссовки - нормально.

#68672 2024-09-16 14:56:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли (и имели время, навыки, оборудование, деньги на ткань и тд)?

Удобный плащ с капюшоном, нормальными карманами, с поясом, с отстегивающимся утеплением. Или лучше несколько удобных плащей разных цветов) надоели куртки

#68673 2024-09-16 16:18:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а что бы вы сшили если бы могли

Полностью весь гардероб с нуля: от белья до пальто
И обувку(

#68674 2024-09-16 17:49:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

что вы бы надели на корпоратив? Вводные: форма одежды заявлена как свободная, мероприятие на открытом воздухе с эпизодическим пребыванием в помещении. ДС, конец сентября (то есть рассчитываю не на сильную жару).

Если обещают сухо, то брюки (люблю с защипами), пижонскую рубашку и винтажный пиджак, если прохладно, то еще и жилет под него, на ноги мартенсы, они универсальны, я их люблю. Если очень захочу юбку, то у меня есть свободное бархатное макси, буду в нём и в мартенсах поражать воображение. На платье на вечер у меня есть Чорный Плащ из ветровочной ткани и шарф-плед, от ветра защитят, но жарко не будет.
Если будет дождь, то платье отменяется, а мартенсы будут не на три дырки, а под колено, чтобы на газоне/гравии говна месить.

#68675 2024-09-16 18:07:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, что вы бы надели на корпоратив? Вводные: форма одежды заявлена как свободная, мероприятие на открытом воздухе с эпизодическим пребыванием в помещении. ДС, конец сентября (то есть рассчитываю не на сильную жару). Я пока думаю в сторону условно-нарядного боди+джинсы+кроссовки, но листаю вб и прочие магазины и как-то нет мэтча ни с чем( Хочется что-то поинтереснее, чем просто повседневная одежда, но не слишком вычурное. Короче, если у кого-то вдруг есть идеи (или даже ссылки/картинки), помогите пожалуйста :sadcat:

А нужно подобрать что-то из имеющегося гардероба или купить новое? Если первое, то условные джинсы/нарядный топ/пиджак или жилет. Можно и платье понаряднее, но не вечернее. Если хочешь купить обновку, то можно поискать модные сейчас прозрачные блузки с обилием рюш и воланов, вот пример:https://lichi.com/ru/ru/category/blouses_tops-blouses надеть с узкой юбкой или широкими брюками

Отредактировано (2024-09-16 18:12:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума