Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68526 2024-09-12 13:22:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я хочу кроссы и другое в этой теме, я хочу расслабон, но не быть коровой

Ну надень сверху майку/футболку, поверх рубашку свободную, заправленную в какую-нить джинсовую юбку в пол. Вот тебе талия и при этом кроссовки.

#68527 2024-09-12 13:23:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Что мешает носить пышную юбку с кроссами?

Я ношу, но с укороченным верхом и выгляжу на улице среди других людей чудаковато, никто так не ходит больше

#68528 2024-09-12 13:25:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу кроссы и другое в этой теме, я хочу расслабон, но не быть коровой

Ну надень сверху майку/футболку, поверх рубашку свободную, заправленную в какую-нить джинсовую юбку в пол. Вот тебе талия и при этом кроссовки.

Чот про джинсовую юбку не подумал, спасибо. Я дурак, джинсы не ношу и в ту сторону не смотрел

#68529 2024-09-12 13:26:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну накинь сверху расстегнутую рубашку-оверсайз с закатанными рукавами, осенью куртку погрубее и ботинки - это собьет тебе "секс".

#68530 2024-09-12 13:26:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я ношу, но с укороченным верхом и выгляжу на улице среди других людей чудаковато, никто так не ходит больше

Рекомендую забить или вообще удариться в лёгкий винтаж, чтоб было видно, что ты тренды типа специально игноришь.
Ну да, не все тренды идут каждой фигуре, и часто приходится выбирать — или следовать трендам, но забить на гармоничные пропорции (что сейчас в принципе делают, дисгармония тоже типа в моде), или продолжать одеваться как тебе идёт/хочется и сделать из этого фишку.

#68531 2024-09-12 13:28:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну накинь сверху расстегнутую рубашку-оверсайз с закатанными рукавами, осенью куртку погрубее и ботинки - это собьет тебе "секс".

Спасибо!

#68532 2024-09-12 13:29:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ношу, но с укороченным верхом и выгляжу на улице среди других людей чудаковато, никто так не ходит больше

Рекомендую забить или вообще удариться в лёгкий винтаж, чтоб было видно, что ты тренды типа специально игноришь.
Ну да, не все тренды идут каждой фигуре, и часто приходится выбирать — или следовать трендам, но забить на гармоничные пропорции (что сейчас в принципе делают, дисгармония тоже типа в моде), или продолжать одеваться как тебе идёт/хочется и сделать из этого фишку.

В винтаже я как Шапокляк 😆

#68533 2024-09-12 13:34:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чот про джинсовую юбку не подумал, спасибо.

Можно прикрыть облегающий низ полузапрвленной рубашкой, типа такого
https://i.ibb.co/0G6YjzS/Screenshot-202 … LONG-D.png

Вообще всегда "дьявол в деталях". Разная длина/разрез на юбке могут кардинально менять образ, даже толщина джинсы или ткань и рисунок рубашки. Не обязательно джинсовую юбку, можно и трикотажную, но поплотнее и опять же сгладить твой низ, прикрыв его частично свободным верхом - рубашка или свитер легкий.

#68534 2024-09-12 13:34:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

гамины и натуралы, а я блдь театральный романтик

Ну только этой ереси в теме не хватало

#68535 2024-09-12 13:35:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Шапокляк была угловатая, что как будто противоречит, заявляемым данным. Тут бы действительно бы с собственным восприятием своего тела поработать, тогда и со стилем легче пойдёт.

#68536 2024-09-12 13:37:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот про джинсовую юбку не подумал, спасибо.

Можно прикрыть облегающий низ полузапрвленной рубашкой, типа такого
https://i.ibb.co/0G6YjzS/Screenshot-202 … LONG-D.png

Вообще всегда "дьявол в деталях". Разная длина/разрез на юбке могут кардинально менять образ, даже толщина джинсы или ткань и рисунок рубашки. Не обязательно джинсовую юбку, можно и трикотажную, но поплотнее и опять же сгладить твой низ, прикрыв его частично свободным верхом - рубашка или свитер легкий.

Прикольно! Спасибо!

#68537 2024-09-12 13:37:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И вот прошли эти много лет, и чу, прибой моей ленты вдруг выносит мне рекламу почти тех самых заветных штанов, пошитых отечественными индивизионерами. И теперь я смотрю на себя и не уверена, что они мне пойдут, а мерить там нельзя 

Тоже хочу посмотреть на эти штаны :sadcat:

#68538 2024-09-12 13:38:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Шапокляк была угловатая, что как будто противоречит, заявляемым данным. Тут бы действительно бы с собственным восприятием своего тела поработать, тогда и со стилем легче пойдёт.

Я не про углы, а про вайбы

#68539 2024-09-12 13:42:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я не про углы, а про вайбы

Когда смотришь на фигуристую миниатюрную девушку в винтаже, обычно, образ сгорбленной старушки в чёрном последнее, что приходит в голову)

#68540 2024-09-12 13:43:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Рекомендую забить или вообще удариться в лёгкий винтаж, чтоб было видно, что ты тренды типа специально игноришь.

Согласен. Если следование трендам заставляет тебя ненавидеть свою фигуру, то нахуй надо вообще такие жертвы.

#68541 2024-09-12 13:43:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В винтаже я как Шапокляк

В любом?
Ну то есть я не предлагаю брать винтаж прям из времен Мэрилин Монро, носить шляпки и так далее. Даже джинсы можно стилизовать винтажно, да и кроссовки тоже, если брать классические модели, которые не менялись годами.
Те же 80-е, при всей их любви к атлетизму, довольно благосклонны к песочным часам и бёдрам. Там много удачных силуэтов. Да даже из 50-х можно взять, просто не надо повторять причёски и прочий вайб, вот та же Монро в джинсах и свитере https://pin.it/2GgQ0C2TL
Ну то есть кэжуал там был вполне кэжуальный.

#68542 2024-09-12 13:46:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Можно еще посмотреть в сторону набивших оскомину жилеток: надеваешь свободные штаны (брюки или тонкие джинсы белые, например), сверху футболка/майка, которое не скрывает талию, и поверх жилетку по-оверсайзней.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do … scale_1200

#68543 2024-09-12 13:47:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

В винтаже я как Шапокляк

В любом?
Ну то есть я не предлагаю брать винтаж прям из времен Мэрилин Монро, носить шляпки и так далее. Даже джинсы можно стилизовать винтажно, да и кроссовки тоже, если брать классические модели, которые не менялись годами.
Те же 80-е, при всей их любви к атлетизму, довольно благосклонны к песочным часам и бёдрам. Там много удачных силуэтов. Да даже из 50-х можно взять, просто не надо повторять причёски и прочий вайб, вот та же Монро в джинсах и свитере https://pin.it/2GgQ0C2TL
Ну то есть кэжуал там был вполне кэжуальный.

Она на всех фото в джинсах делает такую позу, хорошо оно выглядит только так - в одной позе со скрещенными ногами.

#68544 2024-09-12 13:48:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Можно еще посмотреть в сторону набивших оскомину жилеток: надеваешь свободные штаны (брюки или тонкие джинсы белые, например), сверху футболка/майка, которое не скрывает талию, и поверх жилетку по-оверсайзней.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do … scale_1200

Вот именно в таком виде я выгляжу как корова, голые щиколотки не помогают. Такие брюки я ношу с заправленной в них оверсайз футболкой

#68545 2024-09-12 13:49:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Она на всех фото в джинсах делает такую позу, хорошо оно выглядит только так - в одной позе со скрещенными ногами.

Не знаю, тот ли ты анон с сексом или другой, но ебать у вас* тараканы.

#68546 2024-09-12 13:50:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Рекомендую забить или вообще удариться в лёгкий винтаж, чтоб было видно, что ты тренды типа специально игноришь.

Согласен. Если следование трендам заставляет тебя ненавидеть свою фигуру, то нахуй надо вообще такие жертвы.

Вангую, не в трендах дело. Трендов на любую фигуру, кроме, может, совсем нестандарных, сейчас полно, но у анона в голове есть образ, который на него объективно не натягивается, а все остальное ему не нравится.

#68547 2024-09-12 13:52:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вангую, не в трендах дело. Трендов на любую фигуру, кроме, может, совсем нестандарных, сейчас полно, но у анона в голове есть образ, который на него объективно не натягивается, а все остальное ему не нравится.

Типа того. Ушел в мозгоправку, сорян, кого обидел. Про дедов не я писал.

Отредактировано (2024-09-12 13:52:51)

#68548 2024-09-12 13:53:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Такие брюки я ношу с заправленной в них оверсайз футболкой

Ну и носи? В чем проблема? Возьми футболку потоньше или даже майку в обтяг, чтобы талии больше было и сверху накинь свободное что-то - в данном примере жилетку. Что именно тут тебя сделает коровой, если по сути фигура и не особо прикрыта?

#68549 2024-09-12 13:57:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Она на всех фото в джинсах делает такую позу, хорошо оно выглядит только так - в одной позе со скрещенными ногами

Ну не знаю, у меня тоже попа примерно как у Монро (талия побольше) и я люблю такой силуэт. Правда, я люблю, чтоб штаны ещё пошире в области бёдер были – тогда вроде как и перепад больше, но в то же время не обтягивает и как бы есть такая загадка, а насколько широкие же там бёдра :lol:
Вот нашла на пинтересте луки одной относительно фигуристой девушки, вроде и расслабленность есть, и лёгкий налёт винтажа, и выглядит приятно. https://pin.it/4sSwy40Ps

#68550 2024-09-12 13:58:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в голове есть образ, который на него объективно не натягивается, а все остальное ему не нравится.

асибяка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума