Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68501 2024-09-12 12:35:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

возможно, я не знаком с такими трендами, которые бы меня с ростом и пропорциями Монро украшали и буду благодарен, если ты поделишься, без сарказма, серьезно.

Дранон. Сейчас довольно много трендовых трикотажных платьев и юбок, например, на худом высоком мне они смотрятся так себе, а на фигуристых девушках огонь.

Еще раз, БЕЗ СЕКСА

#68502 2024-09-12 12:36:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что ты хочешь под словом "украшали"?

#68503 2024-09-12 12:39:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще раз, БЕЗ СЕКСА

Господи, ты* заебал. Женственный силуэт в одежде по фигуре бывает красив сам по себе, без секса. Даже гетеросексуальные аноны женского пола способны это оценить.

#68504 2024-09-12 12:39:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Все современные тренды на фигурах как у Мерлин Монро

Современные тренды это в том числе объёмные рукава, приталеные силуэты и пышные юбки. Так что ты бякаешься о вчерашний тренд

Ну то есть никто ни одной картинки не принесет с трендовой одеждой на среднем росте Монро в кэжуале без сексуальных коннотаций и без круглого мешка-оверсайза на ножках, в кроссах?

#68505 2024-09-12 12:41:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что ты хочешь под словом "украшали"?

Я хочу выглядеть актуально, комфортно, но при этом не выглядеть мешком или с плечами не для моих пропорций, рост не позволяет, и без секса, чтобы у мужиков слюни не текли

#68506 2024-09-12 12:42:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хорошо понимаю и тех, кто подчёркивает формы, и тех, кому на себе нравится андрогинный силуэт, и тех, кому и то, и другое нравится. Потому что сама из последних и сегодня хочу так, а завтра по-другому. И дискуссия - это прекрасно. Недовольство анонов явно было вызвано не мнением, а безаппеляционностью. Типа, если с талиями - то для дедушек и вообще талиям-жопам ничего современного не идёт. А это далеко не так. Любую фигуру можно одеть актуально или модно.

#68507 2024-09-12 12:46:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще раз, БЕЗ СЕКСА

Так кто тебе доктор, если для тебя любые естественные формы, которые блять просто есть - уже сами по себе СЕКС. Это какие-то твои личные тараканы, анон.

#68508 2024-09-12 12:46:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хорошо понимаю и тех, кто подчёркивает формы, и тех, кому на себе нравится андрогинный силуэт, и тех, кому и то, и другое нравится. Потому что сама из последних и сегодня хочу так, а завтра по-другому. И дискуссия - это прекрасно. Недовольство анонов явно было вызвано не мнением, а безаппеляционностью. Типа, если с талиями - то для дедушек и вообще талиям-жопам ничего современного не идёт. А это далеко не так. Любую фигуру можно одеть актуально или модно.

Ну так принесите, пожалуйста, уже кто-нибудь!!! Я устал искать такую одежду, моя коллега моего роста весит 66 кило с фигурой прямоугольник во всем современном выглядит сильно худее меня, когда я в таком же актуальном кэжуале, хотя я вешу 53 кило, потому что у меня таз и жопа больше, и если я не покажу талию, я корова в современных трендах.

#68509 2024-09-12 12:50:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

без сексуальных коннотаций

Одеваться без сексуальных коннотаций очень просто, не оголяй больше тела, чем тебе комфортно.
Ты просишь людей принести тебе все готовое, но если у человека фигура не как у тебя, то обычно картинки никто не сохраняет

#68510 2024-09-12 12:52:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с фигурой прямоугольник, который просто везде натыкается на трендовые фотки инстадев с жопоталиями, вздохнул и вышел из чата.

#68511 2024-09-12 12:56:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

без сексуальных коннотаций

Одеваться без сексуальных коннотаций очень просто, не оголяй больше тела, чем тебе комфортно.
Ты просишь людей принести тебе все готовое, но если у человека фигура не как у тебя, то обычно картинки никто не сохраняет

Но они утверждают, что такое тренды существуют, тоже безопеляционнл, но без доказательств.

Мои перепады, даже полностью закрытые одеждой, если подчеркнуты, выглядят по умолчанию сексуально, без оголения.а без подчеркивания с моим ростом, шириной бедер и жопойяю я выгляжу коровой, это факт. Я остаюсь пртюи своем мнении, что современная мода презирает настоящую женственность, маргинализирует ее.

#68512 2024-09-12 12:58:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

если я не покажу талию, я корова в современных трендах.

Ну надень какие-нибудь дэдди шортс с высокой талией и трикотажные футболку/лонгслив, будут тебе и силуэт, и тренды.

#68513 2024-09-12 12:59:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне кажется, у тебя какая-то вавка и дело тут не в трендах.

#68514 2024-09-12 12:59:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мои перепады, даже полностью закрытые одеждой, если подчеркнуты, выглядят по умолчанию сексуально

Ну это уже твои тараканы.

#68515 2024-09-12 13:01:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

если я не покажу талию, я корова в современных трендах.

Ну надень какие-нибудь дэдди шортс с высокой талией и трикотажные футболку/лонгслив, будут тебе и силуэт, и тренды.

У меня ляжки, почти как у груши, слишком женственные ноги, я не ношу мини, шорты, я ношу брюки и юбки между миди и макси, я хочу выглядеть хоть немного элегантно и с достоинством в кэжуале

Отредактировано (2024-09-12 13:01:57)

#68516 2024-09-12 13:02:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, у тебя какая-то вавка и дело тут не в трендах.

Я этого анона помню. Ну или его брата по разуму. Я ему носила фотки фигуристых/плюс-сайз женщин в модной одежде, а он верещал, что это всё секс, секс, и все они выглядят пошло.

#68517 2024-09-12 13:02:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мои перепады, даже полностью закрытые одеждой, если подчеркнуты, выглядят по умолчанию сексуально

Тогда извини, анон, это вопрос исключительно личного восприятия, и вряд ли кто-то тебе здесь поможет и покажет то, что ты требуешь. Хотя бы потому, что напрягаться ради вот таких "просьб" никто не станет (и правильно). Да и зачем, если ты уже заранее сказал, что актуальной одежды на талии-жопы не существует :dontknow:
Я тебя тоже хочу попросить: не стряхивай, пожалуйста, свои тараканы на всех и не будь таким агрессивным, пожалуйста. Здесь до твоих "дедушек" было лампово и уютно.

#68518 2024-09-12 13:03:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

брюки и юбки между миди и макси, я хочу выглядеть хоть немного элегантно и с достоинством в кэжуале

Пышная юбка сейчас это тренд

#68519 2024-09-12 13:04:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои перепады, даже полностью закрытые одеждой, если подчеркнуты, выглядят по умолчанию сексуально

Ну это уже твои тараканы.

Ну понятно, значит фото трендов на Монро не будет, я так и думал

#68520 2024-09-12 13:04:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

принесите, пожалуйста, уже кто-нибудь!!! Я устал искать такую одежду, моя коллега моего роста весит 66 кило с фигурой прямоугольник во всем современном выглядит сильно худее

Так что ты хочешь-то? Чтобы казаться худее? Абстрактного "чтобы не сексуально"? Каких-то конкретных трендов из ëбаной сотни существующих в сети и ирл в этом году? Ты явно фрустрирован, но нихуя не понятно, чего тебе надо

#68521 2024-09-12 13:06:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои перепады, даже полностью закрытые одеждой, если подчеркнуты, выглядят по умолчанию сексуально

Тогда извини, анон, это вопрос исключительно личного восприятия, и вряд ли кто-то тебе здесь поможет и покажет то, что ты требуешь. Хотя бы потому, что напрягаться ради вот таких "просьб" никто не станет (и правильно). Да и зачем, если ты уже заранее сказал, что актуальной одежды на талии-жопы не существует :dontknow:
Я тебя тоже хочу попросить: не стряхивай, пожалуйста, свои тараканы на всех и не будь таким агрессивным, пожалуйста. Здесь до твоих "дедушек" было лампово и уютно.

Не только на жопоталии, но и рост. Про дедушек не я писал.

У меня реально проблема нормально одеться, с моей насмотренностью современного и актуального я возненавидел свою фигуру.

У меня унылый гардероб офисной сирены. А я хочу кроссы и другое в этой теме, я хочу расслабон, но не быть коровой

Отредактировано (2024-09-12 13:09:43)

#68522 2024-09-12 13:06:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну понятно, значит фото трендов на Монро не будет, я так и думал

Ну ты хотя бы покажи фото, как ты хочешь выглядеть, а то нихуя не понятно, что тебе надо.

#68523 2024-09-12 13:10:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я возненавидел свою фигуру.

Это уже в мозгоправку

#68524 2024-09-12 13:11:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну понятно, значит фото трендов на Монро не будет, я так и думал

Ну ты хотя бы покажи фото, как ты хочешь выглядеть, а то нихуя не понятно, что тебе надо.

Выше дописал. Все фото, что я принесу, будут на девушках сантиметров на 10 выше, и значительно Уже в бедрах, это будут гамины и натуралы, а я блдь театральный романтик. Все рекомендации для меня - платья, рюши и какая то театральщина. Я хочу кроссы

Отредактировано (2024-09-12 13:12:48)

#68525 2024-09-12 13:16:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что мешает носить пышную юбку с кроссами?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума