Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#68476 2024-09-11 14:24:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как будто что-то плохое 

Я и не считаю, что плохое, но ты как будто не жил в 2004м  =D Тогда иметь попу считалось ужасным недостатком, практически пороком, хуже носогубок.
Хотя, если не жил или был мал, извини!

#68477 2024-09-11 14:30:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто что-то плохое 

Я и не считаю, что плохое, но ты как будто не жил в 2004м  =D Тогда иметь попу считалось ужасным недостатком, практически пороком, хуже носогубок.
Хотя, если не жил или был мал, извини!

Все современные тренды на фигурах как у Мерлин Монро выглядят устаревше, ну когда у тебя средний и ниже рост и суперпупер жеженственная фигура, и дело не в груди, а в тазе, бедрах, ляжках, пропорциях относительно роста.

#68478 2024-09-11 14:39:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В нулевые такие джинсы носили каждая вторая, они тогда делались с эластаном в обтягон + заниженная талия, и бедра-попа в них выглядели гипертрофированными практически у всех, не только у меня) Может, роляют еще и рост, посадка, ткань и т.д. Если деним плотный, уже другой эффект будет, скорее всего.

Так суть как раз в том, что попа и бедра больше, талия на их фоне тоньше, получаем что-то ближе к песочным часам.

#68479 2024-09-11 15:22:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так суть как раз в том, что попа и бедра больше, талия на их фоне тоньше, получаем что-то ближе к песочным часам.

Ну да. Но это работает, когда попа плоская, бедра стройные, таз узкий, талии нет или она широкая (прямоугольник). Тогда да, выходит сочная попа и талия. Но когда у тебя изначально пышные бедра и попа + талия, то такие джинсы делают из тебя пин-ап модель, состоящую из изгибов. Это не плохо, если так и хотелось, но в случае, когда не особо хочется превращаться в секс-символ для дедушек, лучше это знать  =D

#68480 2024-09-11 16:36:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Так суть как раз в том, что попа и бедра больше, талия на их фоне тоньше, получаем что-то ближе к песочным часам.

Ну да. Но это работает, когда попа плоская, бедра стройные, таз узкий, талии нет или она широкая (прямоугольник). Тогда да, выходит сочная попа и талия. Но когда у тебя изначально пышные бедра и попа + талия, то такие джинсы делают из тебя пин-ап модель, состоящую из изгибов. Это не плохо, если так и хотелось, но в случае, когда не особо хочется превращаться в секс-символ для дедушек, лучше это знать  =D

Вот плюс сто

#68481 2024-09-11 20:48:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, вот и я смотрю, что давно не было в моде джинсов, которые красиво оформляют маленькую жопу. То ли в 2004, запомнились всяким декором, швами, вытачками...

Уже перестала джинсы покупать, толку нет. Джегинсы разве что

#68482 2024-09-11 21:10:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Решил ещё здесь попробовать спросить

На Алике находятся похожие и прям копии без логотипа, можно прям так и искать "сумка в стиле miu miu"
Еще есть похожей, но все-таки другой формы

Анончик, спасибо большое)) будем искать, в общем)

#68483 2024-09-11 22:20:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Продавца не посоветую - первый раз были с Амазона, второй с местного сайта (не СНГ)
Обе "100% бамбук", разные на ощупь, но одинаково хороши.

А рекни мне продавца с Амазона, пожалуйста.

https://www.amazon.com/NEXHOME-PRO-Orga … 0C1GYWM62/
(только это американский формат "пододеяльник + 2 наволочки", нижнюю простыню приходится покупать отдельно. это стандартная проблема если хочешь белье с пододеяльником, велком ту америка)

#68484 2024-09-12 00:42:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

секс-символ для дедушек

:facepalm:
Спасибо, что просветил. Так и запишем: полные бёдра и узкая талия, которых не стесняешься = секс-символ для дедушек.
Чувствую, в этом треде тоже скоро потребуется допправила вводить. Некоторые совсем берега теряют. Хоть бы "имхо" для приличия писал, что ли, но нет.

#68485 2024-09-12 01:02:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так и запишем: полные бёдра и узкая талия, которых не стесняешься = секс-символ для дедушек.

Окей, сегодня типирую себя в дедушку :lol:

На самом деле хз, у меня из уравнения отсутствует только талия (хотя ладно, и она немного есть), но пинап-моделью в буткатах себя не ощущаю. :think:

#68486 2024-09-12 01:05:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Окей, сегодня типирую себя в дедушку

Я тоже ;D

#68487 2024-09-12 07:33:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон охуел. Перепад талия-бедра это классика и обусловлено чуть ли не физиологией. Было исследование о том, что нравится в женщинах, и там говорилось, что сами по себе обмеры талии и бедер не так важны, как разница между ними.
Современная мода на оверсайз и прямые силуэты может лишь дать понять мужчине, что женщина одета актуально, и то это поймет лишь тот мужчина, который сам шарит или визуально насмотрен. На девушек с фигурой Монро головы свернут все)

#68488 2024-09-12 11:43:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон охуел. Перепад талия-бедра это классика и обусловлено чуть ли не физиологией. Было исследование о том, что нравится в женщинах, и там говорилось, что сами по себе обмеры талии и бедер не так важны, как разница между ними.
Современная мода на оверсайз и прямые силуэты может лишь дать понять мужчине, что женщина одета актуально, и то это поймет лишь тот мужчина, который сам шарит или визуально насмотрен. На девушек с фигурой Монро головы свернут все)

А я с фигурой Монро хочу выглядеть актуально, а не сексуально, мужика я не ищу, но в актуальном я выгляжу как Гаврош или невнятный мешок, роста не хватает и узких бедер

#68489 2024-09-12 11:57:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот да, не все с жопоталиями и перепадами хотят выглядеть феминно или гиперфеминно.
Одно дело на вечеринку в бар, свидание и ты пы, и совсем другое - в метро на работу, когда тебе не надо чтобы все головы сворачивали, ты блять, в модусе рабочей пчелы, и на работе тебе не до декольте  :lol:

#68490 2024-09-12 11:57:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все современные тренды на фигурах как у Мерлин Монро выглядят устаревше

Ну да ну да, все современные тренды выглядят одинаково, ты точно знаешь, "Мерлин Монро" не даст соврать – ты-то подкованный

#68491 2024-09-12 12:02:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Все современные тренды на фигурах как у Мерлин Монро выглядят устаревше

Ну да ну да, все современные тренды выглядят одинаково, ты точно знаешь, "Мерлин Монро" не даст соврать – ты-то подкованный

Ну это же дискуссия, мы деоимся мнением, возможно, я не знаком с такими трендами, которые бы меня с ростом и пропорциями Монро украшали и буду благодарен, если ты поделишься, без сарказма, серьезно.
А так как мы начинали с обсуждения джинсов клеш, то есть с кэжуала, то хотелось бы увидеть тренды не вечерние, а кэжуальные.

Отредактировано (2024-09-12 12:18:46)

#68492 2024-09-12 12:20:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Много лет назад, в старших классах, я увидела на пинтересте невероятно изумительные фотографии каких-то японских моделей, а самым изумительным в них мне показались штаны. Штаны эти стали для меня-пиздючки просто апофеозом красоты, стиля и крутости. И вот прошли эти много лет, и чу, прибой моей ленты вдруг выносит мне рекламу почти тех самых заветных штанов, пошитых отечественными индивизионерами. И теперь я смотрю на себя и не уверена, что они мне пойдут, а мерить там нельзя  :sadcat:

#68493 2024-09-12 12:28:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

прибой моей ленты вдруг выносит мне рекламу почти тех самых заветных штанов, пошитых отечественными индивизионерами

Внеси ссылку в студию!

#68494 2024-09-12 12:28:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

возможно, я не знаком с такими трендами, которые бы меня с ростом и пропорциями Монро украшали и буду благодарен, если ты поделишься, без сарказма, серьезно.

Дранон. Сейчас довольно много трендовых трикотажных платьев и юбок, например, на худом высоком мне они смотрятся так себе, а на фигуристых девушках огонь.

#68495 2024-09-12 12:29:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

на худом высоком мне они смотрятся так себе

Но они же словно созданы для высоких и худых...

#68496 2024-09-12 12:32:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

на худом высоком мне они смотрятся так себе

Но они же словно созданы для высоких и худых...

На картинках. А в жизни выглядит довольно уныло, особенно если носишь не с няшными киттен-хиллами, а под банальные лоферы и кроссы.
С пуш-ап лифоном становится поинтереснее, но это опять же симуляция форм.

#68497 2024-09-12 12:33:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот да, не все с жопоталиями и перепадами хотят выглядеть феминно или гиперфеминно.

Это другой вопрос. Я отвечал на претензию к "секс-символ для дедушки". Нет, это сексуально вне времени, нравится этот факт или нет.
Я сам анон с жопоталией и не стремлюсь одеваться нарочито феминно, если что.

#68498 2024-09-12 12:33:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не особо понятно, чем модный оверсайз так уж опасен для фигуры с округлостями.  Просто же можно не закутываться полностью в безразмерное (хотя я так обожаю), штаны оверсайз, растегнутая рубашка /пиджак оверсайзные, под ними топ в обтяг, и все,  мужские взгляды мимо не проходят. Сейчас же оверсайзом на контрасте играют.

#68499 2024-09-12 12:34:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все современные тренды на фигурах как у Мерлин Монро

Современные тренды это в том числе объёмные рукава, приталеные силуэты и пышные юбки. Так что ты бякаешься о вчерашний тренд

#68500 2024-09-12 12:35:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мы живём во время многообразия трендов, давайте не забывать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума