Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67401 2024-07-27 12:29:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Можешь попробовать так

Скрытый текст

#67402 2024-07-27 12:46:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

мне нравится с короткими кардиганчиками, но блин, где б их взять( все что ни находил, либо всратое качество, либо по цене крыла боинга, либо цвет неподходящий.. печаль)
но спасибо за лучки, в любом случае))

#67403 2024-07-27 12:51:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В Личи видел такие кардиганы

#67404 2024-07-27 12:59:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мне нравится с короткими кардиганчиками, но блин, где б их взять( все что ни находил, либо всратое качество, либо по цене крыла боинга, либо цвет неподходящий.. печаль)
но спасибо за лучки, в любом случае))

Анончик, а ты какого цвета хочешь? Вот например в твое черный и бежевый
https://tvoe.ru/product/kardigan-bezhevyy-93759/

#67405 2024-07-27 13:26:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Может кому не лень будет подсказать: какие платья надо выбирать по фасону толстоанонам? Есть живот, ноги,  и большинство платьев делают из меня беременного. Ну и хотелось бы еще немного в моде быть, даже не понимаю в какой цвет тыкаться.

#67406 2024-07-27 13:30:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

черный и бежевый

это как раз самые некомплиментарные мне цвета  :sadcat:
там еще красный и коричневый, тоже не то( в идеале мне бы в тон к юбкам, но это фантастика...

Анон пишет:

В Личи видел такие кардиганы

последний раз когда там был, все что приглянулось было скрипучей синтетикой неприятной к телу(( хотя фасоны там есть приятные, да.

#67407 2024-07-27 13:31:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а с чем вы носите бельевые юбки?

Ношу с футболками, просто заправляю немного, что внешний край нависал над заправкой. И с жилетками, сейчас они остромодные.

#67408 2024-07-27 13:34:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и хотелось бы еще немного в моде быть, даже не понимаю в какой цвет тыкаться.

Цвет всё-таки лучше выбирать не из модных, а из тех, что тебе к лицу. За "модность" обычно отвечает силуэт и стилизация, стилизовать толково можно научиться, если задаться целью и внимательно пырить на модненьких и подмечать, какие сочетания они выбирают.

По фасонам — я не толстая, но животастая и эту часть не люблю показывать. Ну и короткое не ношу.

Выбираю условно такое:
Платье-футболка
Платье-рубашка
Сарафан

А ещё тут как-то посоветовали инсту Аллы Романовой, она полная. Лично мне многие ее луки заходят, хотя параметры у меня другие. Это очень простой стиль, но какой-то душевный, что ли.

Отредактировано (2024-07-27 13:39:43)

#67409 2024-07-27 13:48:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может кому не лень будет подсказать: какие платья надо выбирать по фасону толстоанонам? Есть живот, ноги,  и большинство платьев делают из меня беременного. Ну и хотелось бы еще немного в моде быть, даже не понимаю в какой цвет тыкаться.

Такое как справа

Скрытый текст

С плотными складками от груди

Скрытый текст

С расходящимеся складками чуть выше талии примерно как здесь

Скрытый текст

Плюс старайся выбирать платья с тканью которая держит форму

#67410 2024-07-27 13:50:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть живот, ноги,  и большинство платьев делают из меня беременного.

Если руки не толстые и грудь не запредельного размера, то сарафан-резинка с завышенной талией, тонкими бретельками и пышным низом до полу. Я когда поправлялся, ходил в таких, но они +100500 к женственности, сразу пин-ап вайбы, если ты не тощий.

#67411 2024-07-27 13:52:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это как раз самые некомплиментарные мне цвета  :sadcat:
там еще красный и коричневый, тоже не то( в идеале мне бы в тон к юбкам, но это фантастика...

А какие конкретно анон?

#67412 2024-07-27 14:08:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Такое как справа

... сделает из анона еще более беременного и очень некрасиво смотрится на большой груди

#67413 2024-07-27 14:13:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Антон с платьем, вот так еще

Скрытый текст

#67414 2024-07-27 14:16:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое как справа

... сделает из анона еще более беременного и очень некрасиво смотрится на большой груди

Не согласен с тобой, во первых я тоже крупный и на мне подобное хорошо сидит, главное что бы оно держало форму. Во вторых анон ни слова не сказал про грудь.

#67415 2024-07-27 14:26:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может кому не лень будет подсказать: какие платья надо выбирать по фасону толстоанонам? Есть живот, ноги,  и большинство платьев делают из меня беременного. Ну и хотелось бы еще немного в моде быть, даже не понимаю в какой цвет тыкаться.

А попробуй что-нибудь обтягивающее из плотной ткани. Моя полная подруга с формами в таких платьях выглядит не беременной, а фигуристой в хорошем смысле. Плотные платья собирают объемы, а все свободные варианты, как у анонов выше, превращают ее в беременную бабу на чайник (это не наезд, аноны, просто наблюдение за конкретным человеком ;D ) Может, и тебе подойдет, анон.

#67416 2024-07-27 14:31:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не согласен с тобой, во первых я тоже крупный и на мне подобное хорошо сидит, главное что бы оно держало форму. Во вторых анон ни слова не сказал про грудь.

Так я сам крупный и с животом, говорю по опыту. Конкретно у этого платья очень стремно сделана талия.
А вообще я сам этим летом носил такие платья:

Скрытый текст

(модели худые, но размерная сетка у магазина плюс-сайз)

#67417 2024-07-27 14:32:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А попробуй что-нибудь обтягивающее из плотной ткани. Моя полная подруга с формами в таких платьях выглядит не беременной, а фигуристой в хорошем смысле. Плотные платья собирают объемы, а все свободные варианты, как у анонов выше, превращают ее в беременную бабу на чайник (это не наезд, аноны, просто наблюдение за конкретным человеком  ) Может, и тебе подойдет, анон.

К этому тоже плюсую, особенно черное анфас все лишнее скрадывает)

#67418 2024-07-27 14:35:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А попробуй что-нибудь обтягивающее из плотной ткани.

Анончик, ты имеешь ввиду так?

Скрытый текст

Дранон

#67419 2024-07-27 14:37:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А попробуй что-нибудь обтягивающее из плотной ткани.

Анончик, ты имеешь ввиду так?

Скрытый текст

Дранон

Да, что-то типа этого по фасону, но важна ткань: такие модели часто сшиты из очень тонкого трикотажа, он наоборот подчеркнет все, что не надо.

#67420 2024-07-27 14:39:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а с чем вы носите бельевые юбки?

Ни с чем, я толстый.

#67421 2024-07-27 14:44:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а с чем вы носите бельевые юбки?

Ни с чем, я толстый.

Я тоже толстый. С кроп-футболками или с обычными футболками, подогнув их.

Отредактировано (2024-07-27 14:45:18)

#67422 2024-07-27 15:18:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а у Intimissimi  норм шелковые топы\майки? Именно качество шелка интересует.

#67423 2024-07-27 15:20:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне норм. Только надо правильно стирать, я забиваю, но не расползлось пока

Отредактировано (2024-07-27 15:21:14)

#67424 2024-07-27 16:11:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а у Intimissimi  норм шелковые топы\майки? Именно качество шелка интересует.

У меня был от них шелковый бюстгальтер, очень быстро потерял вид и ткань поползла. Видел много отзывов, что именно шелк у них говно, присоединяюсь.

#67425 2024-07-27 16:31:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может кому не лень будет подсказать: какие платья надо выбирать по фасону толстоанонам? Есть живот, ноги,  и большинство платьев делают из меня беременного. Ну и хотелось бы еще немного в моде быть, даже не понимаю в какой цвет тыкаться.

Анон, я толстый, низкий и набрал себе таких:
zarina, 50 сел на анона 54+
Funday, 3xl свободно на аноне, из-за одного цвета удлиняет силуэт
Zolla тоже неплохо, в общем мне идет V вырез и юбка А-силуэта
Еще ношу платья-рубашки, но у меня они скорее на осень, просто прямые под ремень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума