Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#66976 2024-07-06 22:17:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я, кстати, этим летом дважды видела дев в трусах под полностью прозрачной юбкой, как на красных дорожках весной селебы ходили.

Уже второй год,  этот тренд от кутюр все пытаются запустить, но простой люд чот трусы светить не очень хочет и зарывается в оверсайз.

#66977 2024-07-06 22:20:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тапочки для того, чтобы утром выйти в пижаме на веранду своего австралийского дома...

Вот именно. А не для того, чтобы по слякоти и реагентам чапать.

#66978 2024-07-06 22:26:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно вам, это не побьет полупрозрачные лосины через которые просвечивают трусы.

Я, кстати, этим летом дважды видела дев в трусах под полностью прозрачной юбкой, как на красных дорожках весной селебы ходили.
Красиво, но всё-таки на оживлённой городской улице российского города днём смотрится... слишком экстравагантно. И люди реагируют не оч адекватно, я-то, если хочу попыриться, делаю это незаметно, но не все утруждаются незаметностью  :facepalm:

Мне нравится когда сверху одевают например длинный пиджак, видно что юбка прозрачная и трусы прикрыты.

#66979 2024-07-06 22:46:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне нравятся полупрозрачные юбки с вышивкой по сетке  :sadcat:

#66980 2024-07-06 22:47:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне нравится когда сверху одевают например длинный пиджак, видно что юбка прозрачная и трусы прикрыты.

Да, или футболка оверсайз.

#66981 2024-07-06 22:48:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне нравятся полупрозрачные юбки с вышивкой по сетке  :sadcat:

Почему страдаешь, анончик?

#66982 2024-07-06 22:48:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пожалуй, мне не нравятся трусы в городе вовсе :lol:

#66983 2024-07-06 22:49:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему страдаешь, анончик?

Никто не носит, кроме меня) У нас, по крайней мере.

#66984 2024-07-06 22:49:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пожалуй, мне не нравятся трусы в городе вовсе :lol:

Ходишь без трусов?:)

#66985 2024-07-06 23:01:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

простой люд чот трусы светить не очень хочет и зарывается в оверсайз

Уместность роляет. После 10 вечера в баре с танцами на стойке — окнорм, днём в офисном квартале... ну такое.
Впрочем, я вообще за последние годы оханжела, мне больше всего мусульманские абайи стали нравиться  :lol: Но они тоже смотрятся местами... вызывающе, хоть и в другую сторону  :lol:

#66986 2024-07-06 23:08:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Впрочем, я вообще за последние годы оханжела, мне больше всего мусульманские абайи стали нравиться  :lol: Но они тоже смотрятся местами... вызывающе, хоть и в другую сторону  :lol:

Ага, анону тоже иногда хочется замотаться с ног до головы, но окружающие такой стиль не воспринимают нормально. Анон так как-то голову в платок замотал, продавцы сухофруктов начали приветствовать анона как свою-свою, какое-то повышенное внимание оказывать. А так было бы кайфово ходить, не парясь про причёску или что шея толстая.

#66987 2024-07-06 23:46:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ага, анону тоже иногда хочется замотаться с ног до головы

Да, очень. Я б носил мусульманскую одежду, если бы не пиздец в стране.

#66988 2024-07-06 23:51:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

на выходных обычно в загородные дома едут отдыхать, а у нас на дачи работать

Посоветуйте годный лук для копания картошки?

Отчаянно рекомендую плоский фиолетовый лук с капелькой уксуса и с крупной солью :drooling:

#66989 2024-07-06 23:52:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ага, анону тоже иногда хочется замотаться с ног до головы, но окружающие такой стиль не воспринимают нормально. Анон так как-то голову в платок замотал, продавцы сухофруктов начали приветствовать анона как свою-свою, какое-то повышенное внимание оказывать.

А я анон неславянской внешности, меня и так все продавцы, уборщицы, владельцы мусульманских кафе и прочие представители нетитульных наций приветствуют как свою.

#66990 2024-07-06 23:56:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы мусульманскую одежду не надел никогда и ни за что по причине сильной неприязни к религиям вообще и к исламу в особенности. К тому же ношение плотно покрывающих голову платков вредно для волос и кожи головы.

#66991 2024-07-07 00:10:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Юбка длинная с широким подолом в стиле бохо Убей скуку
https://wildberries.ru/catalog/191319931/detail.aspx
Вот юбки поинтереснее, мне самому они нравятся, но смотрю со стороны, ибо в гардероб не впишется)

Захотелось повторить лук со светлой юбкой, но это ж надо к ней еще подъюбник заказывать, судя по фоткам на ВБ и Али, где прям видно, насколько она полупрозрачная. А я ленюсь каждый раз  :bubu:

#66992 2024-07-07 00:12:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Захотелось повторить лук со светлой юбкой, но это ж надо к ней еще подъюбник заказывать

А ты надень поверх другой подходящей юбки, можно контрастного цвета) Ещё интереснее получится.

Отредактировано (2024-07-07 00:12:24)

#66993 2024-07-07 13:34:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

попадаются парашют-стайл - с тонкими резиночками снизу, защипами на коленях, из тонкого хб, силуэт получается как длинный  колокольчик от талии в кроссовки

Анон, а у тебя ссылок на пример этого нет? А то звучит как что-то, что мне надо.

А я поныть. У меня есть идеальные летние штаны. Они из тонкой гладкой струящейся ткани, вообще не мнутся, их можно комом запихнуть в сумку, а потом вытащить - и они будут идеальны. Они хорошо сидят на жопе, хорошо смотрятся в целом, не линяют, не электризуются, в них не жарко, они подходят ко всем моим летним футболкам. Но спустя три года носки начала разрушаться синтетика в составе, и я не могу найти ничего похожего  :sadcat:  Эти были куплены в Сфетофоре за 300 рублей на дачу. Если бы я тогда догадался еще штук пять таких запасти  :sadcat:
Самое смешное, кстати, что судя по этикетке эти штаны - леггинсы на даму примерно 60 размера. Но идеально сидят как свободные штаны на аноне 48 размера.

#66994 2024-07-07 14:13:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, а у тебя ссылок на пример этого нет?

https://www.ozon.ru/product/bryuki-tvoe … 1720350756

#66995 2024-07-07 14:19:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

. У меня есть идеальные летние штаны.

Анон, по описанию похожи на вот такие. Может, заказать примерить? У меня две пары таких чёрных, летом только в них и рассекаю. Очень удобные, лёгкие и немнущиеся.

#66996 2024-07-07 16:13:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо!

Анон пишет:

Анон, по описанию похожи на вот такие.

Визуально вот вообще не такие, но я эти попробую заказать, спасибо!

#66997 2024-07-07 16:22:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо!

Анон пишет:

Анон, по описанию похожи на вот такие.

Визуально вот вообще не такие, но я эти попробую заказать, спасибо!

Там по отзывам видно что они мнутся .

#66998 2024-07-07 16:26:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня есть идеальные летние штаны.

А ты прикрепи фотку. Вдруг аноны узнают похожее.

#66999 2024-07-07 20:29:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://ozon.ru/t/aJXWy27
В качестве летних брюк рекаю вот такие. Второй год ношу. Не мнутся, не жаркие. Ткань довольно плотная, такая, струящаяся, тяжелая. Из-за этого, кстати, спадали с меня (я не 60 размера, немного меньше). Но я вставила доп резинку в пояс и все стало вообще идеально

#67000 2024-07-07 22:16:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как думаете, образ как на 1:57 (белый топ со шнуровкой, и особенно, светлая юбка с цветочками) будет нормально смотреться на аноне 48 размера, с практически не выраженной талией и грудью, но зато довольно стройными ногами? На феечке с видео, понятно, очень миленько.

Скрытый текст

Я на WB даже не зареган, а то так бы уже сходил померил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума