Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#66551 2024-06-29 23:13:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я пришла просто сказать, что всё-таки вещи чёртова Юникла самые долгоиграющие и ноские в моем гардеробе. Вискозные блузки лет по 5 носятся, платье-сорочка в идеальном состоянии, а сегодня одолжила у партнёрши платье-футболку от безысходности (надо было что-то на липкую петербургскую жару, длинное, свободное, с прикрытыми плечами) — и в итоге поняла, что это одна из самых комфортных вещей на эту погоду, притом, что обычно "футболочная" ткань, какой бы чистый хлопок она ни была, для меня слишком плотная при +30.
А платью этому уже 4ый год, вид сохранило как при покупке.

#66552 2024-06-29 23:13:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, а что должны доказывать твои картинки?

Я умею гуглить "кардиганы плюс сайз"?

#66553 2024-06-29 23:16:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

кардиган ТС вовсе не такой ужасный

Это вещь скорее для людей, имеющих проблемы со здоровьем, как мне показалось. Производитель ориентирован на удобство и защиту от солнца, а не модность и красоту. Кардиган выглядит дешево и сложно стилизуется. И я так понял, что анон его даже не мерил, чтобы точно знать, что смотрится этот кардиган на нем хорошо, просто анон уверен, что однотонные вещи ему не идут. Вот я и подбрасываю мнение: мне не нравится, некрасиво. А еще, если есть сомнения, что вещь будет сочетаться, и вокруг нее придется сплясать с бубном, чтобы адаптировать, то она не нужна.

#66554 2024-06-29 23:21:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

просто анон уверен, что однотонные вещи ему не идут.

А что в этом странного? Люди знают про себя идем им что-то или нет.

#66555 2024-06-29 23:22:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну заметно что анону нравится именно этот кардиган и непонятно чего он хочет от других.

#66556 2024-06-29 23:29:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это вещь скорее для людей, имеющих проблемы со здоровьем, как мне показалось.

Што?  :facepalm:

Анон пишет:

Производитель ориентирован на удобство и защиту от солнца, а не модность и красоту.

И как одно противоречит другому? Каким образом пошив из качественной солнцезащитной ткани отменяет красоту?

Анон пишет:

Кардиган выглядит дешево и сложно стилизуется.

Потому что ты скозал, ага.

Господи, какую же хуйню ты несешь, анон, вот честно....

#66557 2024-06-29 23:29:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

непонятно чего он хочет от других

Ну он зашел спросить, насколько эта вещь универсальна. Мое мнение - скорее не универсальна. Если, конечно, не пофиг, как ты выглядишь, а анону явно не пофиг.

#66558 2024-06-29 23:32:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Што?

Coolibar is the first clothing company to receive The Skin Cancer Foundation’s Seal of Recommendation.
Вероятно, не только для людей, у которых уже есть проблемы, тут я неправ. Но и для тех, для кого приоритетом является здоровье, а не мода.

Анон пишет:

Каким образом пошив из качественной солнцезащитной ткани отменяет красоту?

Таким, что вещь как из ассортимента Спортмастера - функциональная, но абсолютно, если выражаться деликатно, вне трендов. И с обычным городским кэжуал-гардеробом она будет сочетаться не особо.

Отредактировано (2024-06-29 23:36:37)

#66559 2024-06-29 23:33:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я плохо представляю что бы кардиган с такой расцветкой был бы универсален, но если все вещи однотонные, подходящие по стилю, надо видеть все вещи с которыми его собираются сочетать, ну и раз фигура не стандартная, надо видеть и ее.

#66560 2024-06-29 23:34:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну заметно что анону нравится именно этот кардиган и непонятно чего он хочет от других.

Анон уже две старницы назад сказал, что кардиган в гардероб не впишется и поблагодарил  O_o

#66561 2024-06-29 23:36:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну заметно что анону нравится именно этот кардиган и непонятно чего он хочет от других.

Анон уже две старницы назад сказал, что кардиган в гардероб не впишется и поблагодарил  O_o

дранон: и что теперь, не сраться?  =D

#66562 2024-06-29 23:37:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну заметно что анону нравится именно этот кардиган и непонятно чего он хочет от других.

Анон уже две старницы назад сказал, что кардиган в гардероб не впишется и поблагодарил  O_o

Ясно, не нашел.

#66563 2024-06-29 23:39:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это вещь скорее для людей, имеющих проблемы со здоровьем, как мне показалось. Производитель ориентирован на удобство и защиту от солнца, а не модность и красоту. Кардиган выглядит дешево и сложно стилизуется. И я так понял, что анон его даже не мерил, чтобы точно знать, что смотрится этот кардиган на нем хорошо, просто анон уверен, что однотонные вещи ему не идут. Вот я и подбрасываю мнение: мне не нравится, некрасиво. А еще, если есть сомнения, что вещь будет сочетаться, и вокруг нее придется сплясать с бубном, чтобы адаптировать, то она не нужна.

Ну тебе что-то странное показалось, "вещь для людей с проблемами со здоровьем" вообще бредовая формулировка. Фиг знает, что ты хотел сказать, но получилось что-то неудобоваримое. Как будто люди с проблемами со здоровьем одеваются не как все нормальные люди... Это хрень какая-то, по-моему.
Удобство и защита от солнца - важные факторы и никак не противоречат "модности и красоте".
Кардиган не выглядит "дешево", это у тебя какие-то личные вавки выступают, не надо их вносить, как обоснованное мнение.
Если анон уверен, что однотонное ему не идет (хотя хз, он вроде не говорил такого), ты-то откуда можешь точно знать, что он не прав? Может, ему реально не идет.

#66564 2024-06-29 23:42:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это у тебя какие-то личные вавки выступают, не надо их вносить, как обоснованное мнение

Здесь в треде по умолчанию все свои субъективные мнения высказывают вроде бы. Таково мое субъективное мнение.

#66565 2024-06-29 23:43:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Таково мое субъективное мнение.

Ты не понял, что такое "обоснованное", да?

#66566 2024-06-29 23:44:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Таково мое субъективное мнение.

Ты не понял, что такое "обоснованное", да?

Я не профессионал и не стилист. Мое мнение - выглядит дешево. Твое - нет, не выглядит. Мое субъективное мнение против твоего. На обоснованность я не претендовал.

#66567 2024-06-29 23:46:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вообще не понимаю, что значит "выглядит дёшево". Типа меньше 100 тыщ или что? А как определить? Я на вб вижу постоянно в отзывах к барахла какому-то ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫГЛЯДИТ ДОРОГО и в упор не понимаю, как люди это определяют. А тут тем более по фотке, даже не потрогав ткань.

#66568 2024-06-29 23:49:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, что значит "выглядит дёшево"

Хз, разве что некачественно. Бывают вещи: за километр видно, что рухлядь. Этот кардиган норм выглядит. Не остромодный, но уж точно не ужасный. И не все хотят острые тренды, которые через полгода станут антитрендами.

#66569 2024-06-29 23:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Может пойдете в сраться в другое место?  :hmm:

#66570 2024-06-29 23:52:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, что значит "выглядит дёшево".

Ну в данном случае такое впечатление у меня создают несимпатичный принт (как с точки зрения размера пятен, так и их цветовой гаммы) и околоспортивная деталь в виде рукавов с дырками для большого пальца - деталь, видимо, функциональная, чтобы закрыть как можно больше кожи. Это лично мое не обязательное ни для кого впечатление, подчеркну для доебавшегося анона с обоснованностью.

Отредактировано (2024-06-29 23:54:13)

#66571 2024-06-29 23:53:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну тебе что-то странное показалось, "вещь для людей с проблемами со здоровьем" вообще бредовая формулировка. Фиг знает, что ты хотел сказать, но получилось что-то неудобоваримое. Как будто люди с проблемами со здоровьем одева

Плюсую. Учитывая, что вещь просто солнцезащитная. Половина США и Австралии носит такое.

#66572 2024-06-29 23:53:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Несоответствие твоему личному вкусу = выглядит дёшево. Ок, понял.

#66573 2024-06-29 23:53:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может пойдете в сраться в другое место?

Мы все еще сремся о шмотках.  :evil:

#66574 2024-06-29 23:54:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

несимпатичный принт

У тебя что-то личное к камуфляжному принту, так и скажи! :evil: Я вот очень его люблю, он мне идет.

#66575 2024-06-29 23:56:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну в данном случае такое впечатление у меня создают несимпатичный принт (как с точки зрения размера пятен, так и их цветовой гаммы) и околоспортивная деталь в виде рукавов с дырками для большого пальца - деталь, видимо, функциональная, чтобы закрыть как можно больше кожи. Это лично мое необязательное ни для кого впечатление, подчеркну для доебавшегося анона с обоснованностью.

Крч, "мне просто не нравится такой принт" и "я нихуя не одупляю зачем делать удлинненые рукава и считаю их околоспортивными" у тебя превращается в "выглядит дешево"? Да, соглашусь с аноном выше:

Анон пишет:

Господи, какую же хуйню ты несешь, анон, вот честно....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума