Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#66451 2024-06-27 16:02:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это действительно так, или у нас какой-то очень суровый город?

Мне кажется, наоборот возвращаются в моду более крупные/яркие бусы, кулоны, несколько лет назад их было меньше и в более, ээ, минималистичном стиле.

#66452 2024-06-27 16:03:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот кстати о бусах, мне в последнее время кажется, что люди совсем перестали носить бижутерию. Ну, может, за исключением серег и иногда колец. На шее вообще ничего не вижу, за очень редким исключением (и то в половине случаев это тонкая цепочка с крестиком). Это действительно так, или у нас какой-то очень суровый город?

Я редко вижу. Европейский город. Азиатки носят серьги красивые часто. Африканки иногда офигенные бусы, но редко. Вообще мало украшений вокруг. Хотя вроде тренды, но тоже не в моем городе (исключая буквально одну торговую улицу где тусит молодежь).

#66453 2024-06-27 16:03:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Бусы

Вот кстати о бусах, мне в последнее время кажется, что люди совсем перестали носить бижутерию. Ну, может, за исключением серег и иногда колец. На шее вообще ничего не вижу, за очень редким исключением (и то в половине случаев это тонкая цепочка с крестиком). Это действительно так, или у нас какой-то очень суровый город?

Разбавь суровость:)

#66454 2024-06-27 16:06:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Разбавь суровость:)

Я-то да) Но грустно, что про все возвращения бохо, обвес на сумках и обуви и прочее такое только в интернете и вижу.
Хотя не могу не отметить, что однотонные вещи придают многим женщинам элегантность)

Отредактировано (2024-06-27 16:08:33)

#66455 2024-06-27 16:13:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Разбавь суровость:)

Я-то да) Но грустно, что про все возвращения бохо, обвес на сумках и обуви и прочее такое только в интернете и вижу.
Хотя не могу не отметить, что однотонные вещи придают многим женщинам элегантность)

Ты молодец, я не ношу цветные и почти не ношу украшения потому что не умею сочетать, мой гений мысли хватает на что то вроде «сегодня я в сером» =D

#66456 2024-06-27 16:27:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Облизываюсь на вот это колье, но не знаю с чем носить.
https://lotussilverstore.ru/necklacesan … za-drakona

#66457 2024-06-27 16:30:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Облизываюсь на вот это колье, но не знаю с чем носить.

С однотонными футболками и джинсами/брюками. С майками/платьями на тонких бретелях. Вон с таким платьем, как анон выше принес.

#66458 2024-06-27 16:54:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Облизываюсь на вот это колье, но не знаю с чем носить.
https://lotussilverstore.ru/necklacesan … za-drakona

офигенное!!! я б с чем угодно вообще носил.
интересно, а сколько оно весит?)

#66459 2024-06-27 16:56:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Облизываюсь на вот это колье, но не знаю с чем носить.
https://lotussilverstore.ru/necklacesan … za-drakona

офигенное!!! я б с чем угодно вообще носил.
интересно, а сколько оно весит?)

О весе не задумывался, вряд ли тяжелее колье из кучи цепочек:)

#66460 2024-06-27 17:20:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не знаю с чем носить

С чем угодно однотонным и, наверное, не на пуговицах, чтоб не отвлекали и не цеплялись за цепочки

#66461 2024-06-27 17:27:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, сюда ли это. Просто наблюдение за окружающими на улице. Заметил, сейчас мода на очень высокий пучок или дульку близко ко лбу, носят эту причёску с широкими брюками или прямым платьем очень простых фасонов. Как смотрите на это поветрие? Мне, как ни странно, нравится, хотя сам не ношу, мне не идут высокие хвосты и гульки.

#66462 2024-06-27 17:41:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как смотрите на это поветрие?

Нормально... а как на него можно еще смотреть? Ну т.е. это обычная прическа, не сложная и многим идет. Не то чтобы много разных причесок на каждый день - пучок на макушке один из самых распространенных.

#66463 2024-06-27 17:44:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Заметил, сейчас мода на очень высокий пучок или дульку близко ко лбу,

А есть картинки? Насколько близко ко лбу носят? Я такого не замечал, интересно.

#66464 2024-06-27 17:48:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне лично ничего выше пучка, как у Зендаи, не попадалось в реальности. Обычно чуть назад сдвинут, но все равно вроде самый обычный пучок с которым уже лет 10 все кому не лень ходят, если волосы позволяют. Ничего близкого к чуваку из 5ого элемента пока ни разу не встречала))

Отредактировано (2024-06-27 17:51:33)

#66465 2024-06-27 18:02:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я, наверное, коряво выразился.  ;D  Я про такой пучок, как Зендаи и ДжейЛо. Не знаю, у меня впечатление, что он настолько массово носим в последние пару лет, ну, в моей местности точно.

#66466 2024-06-27 18:06:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не знаю, я вообще постоянно встречаю девушек только с распущенными волосами... Пучок какой-то вымирающий вид. Посмотрю сегодня на улице, как раз в территориальное скопление молодежи еду, но кажется мне, не увижу ничего такого.

#66467 2024-06-27 18:07:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я парней с пучками вижу чуть ли не чаще, чем девушек)

#66468 2024-06-27 18:31:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хм, ну вот анон стал делать пучок, потому что волос дохуища, длинные, жаркоблядь. Даже с хвостом. А так замотал и жить можно. Но у меня остальная голова не прилизана, а буквально как пальцами собрал и завязал, потому что главное, чтоб не мешалось. Сюда же простое платье а ля простыня на бретельках - жаркоблин)

#66469 2024-06-27 18:57:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пучка, как у Зендаи

Прикол, я в ожидании стрижки верчу себе узел из волос во  примерно так же на макушке. А всё потому, что, если я сделаю его на затылке, он будет тянуться к земле и у меня начнёт раскалываться голова.

#66470 2024-06-27 18:58:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я за чёрное платье. Анон бледный и в черном выглядит лучше, чем в зелёном. Стараюсь избегать такие цвета - если с черным платьем можно вытянуть контраст макияжем или аксессуарами, то здесь уже ничего не поможет. Но у меня теплый подтон.

#66471 2024-06-27 19:22:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Облизываюсь на вот это колье, но не знаю с чем носить.
https://lotussilverstore.ru/necklacesan … za-drakona

Они скорее всего будут очень сильно перекручивается и цепляться.

#66472 2024-06-27 19:29:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я за чёрное платье. Анон бледный и в черном выглядит лучше, чем в зелёном. Стараюсь избегать такие цвета - если с черным платьем можно вытянуть контраст макияжем или аксессуарами, то здесь уже ничего не поможет. Но у меня теплый подтон.

Кстати про подтон. Зелёное на ваш взгляд теплое или холодное? Название цвета green ivy

#66473 2024-06-27 19:29:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Облизываюсь на вот это колье, но не знаю с чем носить.
https://lotussilverstore.ru/necklacesan … za-drakona

охуенное, я теперь тоже хочу.
напоминает любимый бренд бижутерии анона, Justine Clenquet, но анон больше не ЕС-анон хд
но да, носить с белой оверсайз футболкой и массивными кроссами, можно с макси-юбкой простого силуэта, можно с джинсами, можно с шортами-велосипедками. по крайней мере как я бы носил.

#66474 2024-06-27 19:35:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Облизываюсь на вот это колье, но не знаю с чем носить.
https://lotussilverstore.ru/necklacesan … za-drakona

охуенное, я теперь тоже хочу.
напоминает любимый бренд бижутерии анона, Justine Clenquet, но анон больше не ЕС-анон хд
но да, носить с белой оверсайз футболкой и массивными кроссами, можно с макси-юбкой простого силуэта, можно с джинсами, можно с шортами-велосипедками. по крайней мере как я бы носил.

Спасибо, буду экспериментировать.

#66475 2024-06-27 19:36:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за чёрное платье. Анон бледный и в черном выглядит лучше, чем в зелёном. Стараюсь избегать такие цвета - если с черным платьем можно вытянуть контраст макияжем или аксессуарами, то здесь уже ничего не поможет. Но у меня теплый подтон.

Кстати про подтон. Зелёное на ваш взгляд теплое или холодное? Название цвета green ivy

Холодный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума