Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#65926 2024-05-25 00:09:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему такое умозаключение: твоя мысль дозревает до некоторых изменений. Раньше ты этот лавандовый цвет в упор бы не заметил.
Значит, вскорости увидишь что-то, что тебе очень захочется, и окажется, что рюкзак к нему уже есть)

Кстати, соглашусь с этим аноном. Я еще год назад не посмотрел бы в сторону чего угодно салатового/зеленого. Сейчас у меня зеленые пряди, зеленый в косметосе и на паре футболок. И я ищу салатовый топ на лето. При том, что в основном у меня в шкафу все черно-белое с редкими вкраплениями красного.)

#65927 2024-05-25 00:18:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я сейчас обнаружил, что у бифри появилась опция выбора роста на джинсах. Не петит, конечно, но варианты 164/170/176 см. Но не на все модели, и на сайте вдобавок не всех размеры и росты есть в наличии :lol:  :facepalm: Но очень прикольный мув с их стороны!
https://befree.ru/zhenskaya/dzinsy-vyberi-rost-i-razmer

Отредактировано (2024-05-25 00:19:05)

#65928 2024-05-25 00:22:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вводить цвет с ни к чему не подходящего аксессуара за ощутимые 4.5к? За что вы так с аноном...

#65929 2024-05-25 00:25:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не петит, конечно, но варианты 164/170/176 см. Но не на все модели, и на сайте вдобавок не всех размеры и росты есть в наличии

Добавлю личный опыт: я 158см, в обычных их линейках мне подходят джинсы размера М (и укороченные момсы сидят как полная длина, лол), а вот на 164 см - L. Лучше все померить лишний раз, если кто-то решится заказывать.

#65930 2024-05-25 00:37:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я еще год назад не посмотрел бы в сторону чего угодно салатового/зеленого.

Это что-то в ноосфере. Купил 2 зеленых юбки и кучу сережек

#65931 2024-05-25 00:55:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон-с-рюкзаком: спасибо, анончики, вы ваще не помогли  =D но я уже медленно лежу в сторону мысли о том, что если он мне столько радости одним видом приносит, то мб и надо.

#65932 2024-05-25 01:11:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

что если он мне столько радости одним видом приносит, то мб и надо.

Анон, а может кинь фотку. Как выглядит этот волшебный рюкзак.
Тоже думаю, что скорее нужен )
Я когда-то не купил околоспортивный рюкзак, прошло 6 лет, а я все ещё думаю о нем, но его нигде уже нет и на барахолках тоже

#65933 2024-05-25 01:53:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это что-то в ноосфере. Купил 2 зеленых юбки и кучу сережек

А я вишнево-розовый пуловер)))

#65934 2024-05-25 01:59:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

до чего я додумался за свою многовековую жизнь: если вещь тебе нравится,
если она удобна,
если практична,
и если она на тебе сама по себе смотрится норм (например, если ты в этом рюкзаке на белой футболке в зеркале не выглядишь смешно) -
то у тебя появятся вещи, с которыми этот рюкзак будет сочетаться.
Не немедленно, но будет.
Почему такое умозаключение: твоя мысль дозревает до некоторых изменений. Раньше ты этот лавандовый цвет в упор бы не заметил.
Значит, вскорости увидишь что-то, что тебе очень захочется, и окажется, что рюкзак к нему уже есть)

Поддерживаю этого анона :heart:

#65935 2024-05-25 01:59:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон-с-рюкзаком: спасибо, анончики, вы ваще не помогли  =D но я уже медленно лежу в сторону мысли о том, что если он мне столько радости одним видом приносит, то мб и надо.

А покажи, пожалуйста, что за рюкзачок.

#65936 2024-05-25 02:49:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон-с-рюкзаком: дык еще не купил  =D  местечковый магаз без сайта. Если набегу и куплю, скину фотку)))
(а если его уже купили, лягу и буду рыдать)

#65937 2024-05-25 04:05:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон-с-рюкзаком: спасибо, анончики, вы ваще не помогли  =D но я уже медленно лежу в сторону мысли о том, что если он мне столько радости одним видом приносит, то мб и надо.

Вполне возможно, что он тебе будет приносить удовольствие самим фактом того, что он у тебя есть)
Этот анон до сих пор в печали, что в школьные времена у него не было денег купить сумку, которая понравилась, прошло почти двадцать лет, анон её помнит :casper: хотя она не была чем-то невероятным или брендовым, и цена не была какой-то высокой, а столько времени прошло и ощущение, что надежда не исполнилась, оно при аноне((

#65938 2024-05-25 07:17:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с рюкзаком, купи. Я вот всю жизнь одеваюсь в один стиль и недавно стал потихоньку брать элементы из вообще других направлений, которые раньше обходил за три версты. Перестань складывать себя в коробочку "я такой-то". Я понимаю, если бы ты хотел носить неоновые микрошорты с атласной блузкой с воланом.

#65939 2024-05-25 07:49:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эх, аноны. А я вот уже 20 лет помню чёрный плащик с золотым узким отделочным кантом, который не купил неизвестно почему, может быть цена показалась высоковатой(я был бы хорош в нём. Но не купил и до сих пор вспоминаю.

#65940 2024-05-25 08:08:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вот уже 20 лет

Встану рядом с идеальным сюртуком, который не случился со мной 10 лет назад и до сих пор остается в памяти. Не было у меня-студентки на него денег.

#65941 2024-05-25 09:22:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, купи, но бирки пару недель не снимай. Радость от обладания вещью часто проходит день на третий, а проблемы остаются.

#65942 2024-05-25 09:29:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не особо понял, кстати, почему лавандовый рюкзак не может сочетаться с чёрными шмотками. Я всегда ношу чёрное, но с яркими аксессуарами или обувью (например, розовая сумка и ботинки с черными брюками, рубашкой и курткой). Это ГГКП?

#65943 2024-05-25 09:32:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я так понял, проблема анона в том, что у него кроме этого рюкзака ничего лавандового нет вообще. А у тебя сочетаются сумка и ботинки.)

#65944 2024-05-25 10:19:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну и что? Одна яркая / просто цветная вещь в тотал-блэк образе это что-то странное? О_О

#65945 2024-05-25 10:27:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Брать однозначно. Анон так после пары шелковых шарфиков постепенно слез с тотал блэка и очень этому рад.

#65946 2024-05-25 10:29:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и что? Одна яркая / просто цветная вещь в тотал-блэк образе это что-то странное? О_О

Тебе - видимо, нет, мне - да, мне нужно с чем-то сочетать. Хоть слаком, хоть с помадой, хоть с ботинками.)

#65947 2024-05-25 10:35:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

анончики, отговорите от покупки!

Увидела в витрине женский рюкзачок нежно-лавандового цвета, невероятно ласкающего глаз! Натуральная кожа, куча карманчиков внутри, разные ремешки для носить по всякому. Стоит 4.5К, что для анона немало, но если сильно надо, то подъемно. Я в любви.

НО.

Анон одевается как дикая тварь из дикого леса, в черные концептуальные платья, мантии, ведьминские черно-зеленые юбки, черные джинсы, черные футболки, большечерногобогучерного, красится в драматичные смоки. Альтернативный стиль в моем шкафу - пацан-хипстер: оверсайз-футболки, мешковатые джинсы, бомберы и т.п. (тоже в основном черное, алое и серое). Короче, НИЧЕГО из моего гардероба не сочетается с этим рюкзачком.

Страдаю уже неделю Т_Т

Смотри, анон, до чего я додумался за свою многовековую жизнь: если вещь тебе нравится,
если она удобна,
если практична,
и если она на тебе сама по себе смотрится норм (например, если ты в этом рюкзаке на белой футболке в зеркале не выглядишь смешно) -
то у тебя появятся вещи, с которыми этот рюкзак будет сочетаться.
Не немедленно, но будет.
Почему такое умозаключение: твоя мысль дозревает до некоторых изменений. Раньше ты этот лавандовый цвет в упор бы не заметил.
Значит, вскорости увидишь что-то, что тебе очень захочется, и окажется, что рюкзак к нему уже есть)

Этот анон пришёл написать что -то в этом духе)

#65948 2024-05-25 10:38:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Этот анон пришёл написать что -то в этом духе)

Наоверквотил тут... ;D

#65949 2024-05-25 10:52:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, если тебе прям хочется какую-то вещь редко, то БЕГИ ПОКУПАЙ ЭТОТ РЮКЗАК СЕЙЧАС ЖЕ. Если такие хотелки возникают раз в неделю- тут да, надо задуматься, но если раз в год, задумываться вообще не стоит, бери.

#65950 2024-05-25 10:56:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и что? Одна яркая / просто цветная вещь в тотал-блэк образе это что-то странное? О_О

Тебе - видимо, нет, мне - да, мне нужно с чем-то сочетать. Хоть слаком, хоть с помадой, хоть с ботинками.)

Я обожаю черный, и лучшие образы - это когда появляется яркий акцент (красный, зеленый, золотой, леопард...) в аксессуарах. Одно цветовое пятно иногда смотрится сильнее и круче, чем несколько пятен. Подбирать перчатки под сумку, а сумку под берет сейчас уже считается прошлым веком, кстати. В общем, ничего странного в таком образе не будет, только вкусовщина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума