Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#65901 2024-05-23 18:37:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но в массмаркете вагоны джинс и с нормальной посадкой...  :really:

И куча моделей с высокой посадкой в тренде. Низкая посадка пока что только одна из альтернатив, тьфу тьфу

#65902 2024-05-23 19:06:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто поищи "носки без резинки"

я такие находил в Европах с пометкой "медицинские" (дранон)

А еще можно поискать на алике как носки для беременных.

#65903 2024-05-23 23:25:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я такие находил в Европах с пометкой "медицинские" (дранон)

Да, на том же Озоне поиск медицинские носки или носки для диабетиков массу вариантов выдает. Я оффлайн покупала - действительно, не давит резинка.

#65904 2024-05-24 11:33:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Есть у меня платье, но просто так я его носить в жару не готов, из рубашек у меня только гавайские, какую бы к нему взять, светлую с коротким рукавом?
Или ничего не брать, а от платье избавиться?

платье

Отредактировано (2024-05-24 11:34:29)

#65905 2024-05-24 11:45:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

все жиры свои за худаками 56-го размера прячут, стыдобааааа.

Ога-ога, тростиночки все были :facepalm: Очень хорошо помню стоны не только о почках, но и о том, что девки повываливали свои жиры, да и тётки за ними!111 И стринги всем напоказ.

Анон пишет:

Нет, пусть носят, что хотят, лично я насмотрелся этого еще в школе и, ну, ёба, 20 лет спустя могли бы что-то новое придумать!

Аналогично. Смотришь на слипоны и вспоминаешь те, которые покупались на Черкизоне и примерялись на картонке. И штаны из моего седьмого класса не хочу :lol:

#65906 2024-05-24 12:05:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть у меня платье, но просто так я его носить в жару не готов, из рубашек у меня только гавайские, какую бы к нему взять, светлую с коротким рукавом?
Или ничего не брать, а от платье избавиться?

платье

Футболку белую под него, максимально простую.

#65907 2024-05-24 12:09:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

какую бы к нему взять, светлую с коротким рукавом?
Или ничего не брать, а от платье избавиться?

Избавляться я бы не стала, вещь выглядит удобной на жару.
Раньше у Юникло были свободные, с короткими рукавами, вот что-то подобное бы можно, максимально большое, чтобы воздух гулял между платьем и рубашкой. И завязать повыше.

Можно еще типа такой попробовать.

Насчет футболки тоже неплохой вариант, но мне жарковато в таких комбинациях.

#65908 2024-05-24 12:11:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть у меня платье, но просто так я его носить в жару не готов, из рубашек у меня только гавайские, какую бы к нему взять, светлую с коротким рукавом?

Льняную, offwhite цвета.

Платье хорошее. )

Отредактировано (2024-05-24 12:11:42)

#65909 2024-05-24 15:24:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите где одеться во что-то похожее? Желательно не за сто тыщ миллионов.
И пойдет ли такое вообще, если анон невысок и в меру строен?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-24 15:24:59)

#65910 2024-05-24 15:27:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И пойдет ли такое вообще, если анон невысок и в меру строен?

Высокая талия с широким поясом на многих хорошо смотрится, на мой взгляд, обожаю такой силуэт  :heart:

#65911 2024-05-24 16:14:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И пойдет ли такое вообще, если анон невысок и в меру строен?

Примерять надо, конечно, но вроде неплохо должно быть.
Я примерно так одеваюсь, кроме сочетания цветов, шмотки на ВБ обычно беру.

#65912 2024-05-24 16:17:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я бы к этому платью посмотрела кардиган-болеро ажурный, сейчас как раз мода на всякие ручной работы вещи
само платье очень красивое!

#65913 2024-05-24 17:56:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анончики, отговорите от покупки!

Увидела в витрине женский рюкзачок нежно-лавандового цвета, невероятно ласкающего глаз! Натуральная кожа, куча карманчиков внутри, разные ремешки для носить по всякому. Стоит 4.5К, что для анона немало, но если сильно надо, то подъемно. Я в любви.

НО.

Анон одевается как дикая тварь из дикого леса, в черные концептуальные платья, мантии, ведьминские черно-зеленые юбки, черные джинсы, черные футболки, большечерногобогучерного, красится в драматичные смоки. Альтернативный стиль в моем шкафу - пацан-хипстер: оверсайз-футболки, мешковатые джинсы, бомберы и т.п. (тоже в основном черное, алое и серое). Короче, НИЧЕГО из моего гардероба не сочетается с этим рюкзачком.

Страдаю уже неделю Т_Т

#65914 2024-05-24 18:09:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так может ты попробуешь в магазе найти такой же, но черный?

#65915 2024-05-24 18:19:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так может ты попробуешь в магазе найти такой же, но черный?

ТС: там вроде есть черный, но мне безумно нравится именно лавандовый цвет! А этот еще дивного оттенка.

#65916 2024-05-24 18:27:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Можно попробовать обвесить его макабрическими брелками и тряпками, как раз модно.

#65917 2024-05-24 18:32:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анончики, отговорите от покупки!

Увидела в витрине женский рюкзачок нежно-лавандового цвета, невероятно ласкающего глаз! Натуральная кожа, куча карманчиков внутри, разные ремешки для носить по всякому. Стоит 4.5К, что для анона немало, но если сильно надо, то подъемно. Я в любви.

НО.

Анон одевается как дикая тварь из дикого леса, в черные концептуальные платья, мантии, ведьминские черно-зеленые юбки, черные джинсы, черные футболки, большечерногобогучерного, красится в драматичные смоки. Альтернативный стиль в моем шкафу - пацан-хипстер: оверсайз-футболки, мешковатые джинсы, бомберы и т.п. (тоже в основном черное, алое и серое). Короче, НИЧЕГО из моего гардероба не сочетается с этим рюкзачком.

Страдаю уже неделю Т_Т

Разве черный не сочетается примерно со всем? Это же нейтральный цвет вроде? С твоим первым стилем имхо будет хорош, особенно если какая-нибудь вещь/аксессуар помимо рюкзака тоже пастельные

#65918 2024-05-24 18:49:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С твоим первым стилем имхо будет хорош, особенно если какая-нибудь вещь/аксессуар помимо рюкзака тоже пастельные

Черный - да, но вопрос стиля. Как раз с "городской ведьмой" этот нежный мимими-рюкзачок как-то не бьется(((( он прям девочковый почти. И это была бы единственная пастельная вещь в моем владении в принципе.

#65919 2024-05-24 19:01:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так и напрашивается посоветовать купить вторую.)
Городские ведьмы могут быть и с лавандовым аксессуарами!

#65920 2024-05-24 19:38:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Страдаю уже неделю Т_Т

Тебя в нём цвет привлек? Может, найдешь в таком цвете более дешевую и практичную вещь, да хоть пижаму или домашнюю футболку?

#65921 2024-05-24 20:02:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тебя в нём цвет привлек? Может, найдешь в таком цвете более дешевую и практичную вещь, да хоть пижаму или домашнюю футболку?

+1. Можно вообще найти кружку, постер или ежедневник. Если в стиль плохо вписывается лавандовый рюкзак, то не на стену же его вешать? Осядет в шкафу.

#65922 2024-05-24 20:14:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а я б купил если очень нравится. себя порадовать, почему нет? но мне вообще вещи редко прям сильно нравятся, обычно я себя уламываю на шопинг.

#65923 2024-05-24 20:27:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ведьминские черно-зеленые юбки

Зелёный хорошо с лавандовым сочетается. А чёрный нейтральный, как уже говорилось. Покупай, анон)

#65924 2024-05-24 20:58:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так и напрашивается посоветовать купить вторую.)
Городские ведьмы могут быть и с лавандовым аксессуарами!

Вот да, я бы под такое купила например лавандовые колготки (не знаю насколько это стильно но мне бы зашло)

#65925 2024-05-24 23:51:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анончики, отговорите от покупки!

Увидела в витрине женский рюкзачок нежно-лавандового цвета, невероятно ласкающего глаз! Натуральная кожа, куча карманчиков внутри, разные ремешки для носить по всякому. Стоит 4.5К, что для анона немало, но если сильно надо, то подъемно. Я в любви.

НО.

Анон одевается как дикая тварь из дикого леса, в черные концептуальные платья, мантии, ведьминские черно-зеленые юбки, черные джинсы, черные футболки, большечерногобогучерного, красится в драматичные смоки. Альтернативный стиль в моем шкафу - пацан-хипстер: оверсайз-футболки, мешковатые джинсы, бомберы и т.п. (тоже в основном черное, алое и серое). Короче, НИЧЕГО из моего гардероба не сочетается с этим рюкзачком.

Страдаю уже неделю Т_Т

Смотри, анон, до чего я додумался за свою многовековую жизнь: если вещь тебе нравится,
если она удобна,
если практична,
и если она на тебе сама по себе смотрится норм (например, если ты в этом рюкзаке на белой футболке в зеркале не выглядишь смешно) -
то у тебя появятся вещи, с которыми этот рюкзак будет сочетаться.
Не немедленно, но будет.
Почему такое умозаключение: твоя мысль дозревает до некоторых изменений. Раньше ты этот лавандовый цвет в упор бы не заметил.
Значит, вскорости увидишь что-то, что тебе очень захочется, и окажется, что рюкзак к нему уже есть)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума