Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#65651 2024-05-11 19:29:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Носки с босоножками 100% не буду, для меня это одно из самых омерзительных сочетаний.

А колготки с босоножками при этом нет? Ну... гольфы еще есть.

#65652 2024-05-11 19:32:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и мне мало.
просто добавь воды цвета. Кажется, открываюсь.

А у меня наоборот. Я этак года полтора-два назад плюнул на попытки добавить красок, когда больше всего краски я люблю на своих волосах или на черном. Так и живем.

#65653 2024-05-11 19:55:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, значки на сумки сейчас цепляют или нет?

#65654 2024-05-11 20:11:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, значки на сумки сейчас цепляют или нет?

Ну молодежь точно цепляет. Столько всяких разных видел, от классических круглых, до металлических (которые пины) и деревянных))

#65655 2024-05-11 20:52:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, значки на сумки сейчас цепляют или нет?

Подростки и представители определенных субкультур - эти всегда цепляли и цепляют, но остальное большинство - скорее нет.

#65656 2024-05-11 20:53:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто подскажет куда обратиться если я невысокий, мелкий но пухловатый человек-хомяк и хочу найти бренды стильной одежды и блогеров со схожими проблемами живущих в России?

#65657 2024-05-11 20:57:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, значки на сумки сейчас цепляют или нет?

Сейчас скорее брелоки вешают, но имхо можно сочетать. Нулевые же в тренде  ;D

#65658 2024-05-11 21:17:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

остальное большинство - скорее нет.

Остальное большинство пины цепляет на одежду. Не значки, правда, а именно пины.

#65659 2024-05-11 21:34:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лол. Неожиданно тут Трикси увидеть.
Если поможет, то Pinterest и гугл подобное платье выдаёт на ruched sheer dress. По-русски не знаю как его называют

Спасибо, анон! Внезапно нашёл похожее на алике, и в отзывах фотки вполне приличные.
Трикси охуенна)

#65660 2024-05-11 21:49:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, надеюсь я в нужный тред пишу  :blabla:

Хочу умный купальник с рукавами, смотрю на rodasoleil по цене крыла боинга и на ВБ бренд marmelad, где в 2.5-3 раза дешевле. Кто-нибудь сравнивал их между собой в носке? Сильная разница в качестве? На мармелад очень спорные отзывы, у кого-то все збс, а у кого-то нитки торчат, все выцветает и разваливается, а продавец говорит "отзыв пишут злые конкуренты азаза". Мне очень не хочется выкладывать 20к за купальник, но еще меньше хочется выложить 8 и получить говно, потому что 8к тоже нифига не дешево.

#65661 2024-05-11 22:00:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

умный купальник

Звучит как какое-то наебалово в принципе
Тут про тот родасолей не такие приятные отзывы при его-то ценах, например https://otzovik.com/reviews/rodasoleil_umnie_kupalniki/

#65662 2024-05-12 02:57:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Такие сандалии https://static.rendez-vous.ru/files/cat … kstil_.JPG
плюс цветные колготки (винный цвет или около того) — норм?
(на мой вкус вроде бы норм, но мало ли =D )

Анон, это вообще не те сандалии, которые носят с колготками. Я бы носила их с ярко-оранжевым люминисцентным педикюром на босу пипу ногу)

#65663 2024-05-12 03:18:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

люминисцентным

*люминесцентным, прошу прощения. :facepalm:
Отредактировать не могу(

#65664 2024-05-12 11:15:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Звучит как какое-то наебалово в принципе
Тут про тот родасолей не такие приятные отзывы при его-то ценах, например

О, спасибо за ссыль, анончик, а то на айрекоменде смотрел и только один отзыв и тот на 5*.
Мне в общем-то пофиг пропускает он загар или нет, я хочу защититься от ожогов, я очень белокожий и могу купаться только с рукавами. Обычные купальники сохнут долго, тут подкупило что сохнут по уверениям производителя за 10 минут, в них не жарко и дают защиту как spf. Просто если они не выгорают, не деформируются и т.п., я готов потратиться единоразово и таскать в хвост и в гриву летом как боди, а не только в нем купаться. Но если все так плохо с растягиванием горловины как минимум, то что-то я не готов...

#65665 2024-05-12 11:54:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, прошу совета. Есть вот такие туфли

две картинки

1. Какого цвета колготки/чулки стоит с ними носить (в тех случаях, когда они не на босу ногу?)
2. Какие платья/юбки вы бы с ними носили? Я, разумеется, думаю о чём-то в стиле века джаза , но я всегда о нём думаю. Может, я чего-то не вижу?

Спасибо!

#65666 2024-05-12 12:10:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне в общем-то пофиг пропускает он загар или нет, я хочу защититься от ожогов, я очень белокожий и могу купаться только с рукавами. Обычные купальники сохнут долго, тут подкупило что сохнут по уверениям производителя за 10 минут, в них не жарко и дают защиту как spf.

Да вот я бы как раз опасался больше не того, что загар не пропускает, а наоборот, что ради этого загара купальник пропустит дохуя и сгорят даже самые нежные места, которые солнцу не подвергались вообще никогда. Самый обычный купальник будет в разы безопаснее сеточки с заявлением про "SPF". Катя Конасова когда-то выпускала обзор этой продукции, тут в начале видео

Скрытый текст

#65667 2024-05-12 13:32:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, прошу совета. Есть вот такие туфли

две картинки

1. Какого цвета колготки/чулки стоит с ними носить (в тех случаях, когда они не на босу ногу?)
2. Какие платья/юбки вы бы с ними носили? Я, разумеется, думаю о чём-то в стиле века джаза , но я всегда о нём думаю. Может, я чего-то не вижу?

Спасибо!

1. Или очень тонкие в цвет твоего тела, чтобы практически незаметны были, или плотные цветные
2. Я тут вижу только юбки/платья а-силуэта, расклешенные, до середины икры. Можно попробовать также длину мини, юбку-солнце, и уйти в стиль преппи.

#65668 2024-05-12 14:45:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

1. Или очень тонкие в цвет твоего тела, чтобы практически незаметны были, или плотные цветные
2. Я тут вижу только юбки/платья а-силуэта, расклешенные, до середины икры. Можно попробовать также длину мини, юбку-солнце, и уйти в стиль преппи.

Спасибо, анон! А какого цвета цветные попробовать? Я пока: 1) потестил белые, странновато 2) нагуглил совет попробовать колготки цвета бургунди, приглушенного зеленого, коричневые. Может, какие-то еще цвета?

#65669 2024-05-12 15:12:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо сочетать нюдовые туфли с чем-то кроме нюдовых колготок проблематично. А они у тебя ещё и замшевые

Отредактировано (2024-05-12 15:13:55)

#65670 2024-05-12 15:16:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Или очень тонкие в цвет твоего тела, чтобы практически незаметны были, или плотные цветные
2. Я тут вижу только юбки/платья а-силуэта, расклешенные, до середины икры. Можно попробовать также длину мини, юбку-солнце, и уйти в стиль преппи.

Спасибо, анон! А какого цвета цветные попробовать? Я пока: 1) потестил белые, странновато 2) нагуглил совет попробовать колготки цвета бургунди, приглушенного зеленого, коричневые. Может, какие-то еще цвета?

Дымчато-серые. Ден на 40.
Розовые
2) Мини а-силуэта. Если у тебя ноги длинные и худые.

#65671 2024-05-12 16:31:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы носила еще на хлопковые колготки или гольфы, с рельефом, "натуральных" цветов (овсяный, серый, коричневый, приглушенные тона красного, зеленого, фиолетового) и уводила в стиль академия.

#65672 2024-05-12 16:50:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Дымчато-серые. Ден на 40.

Двачую к этому. И холодный коричневый тоже можно, полупрозрачный. Не плотные, главное.

#65673 2024-05-12 17:27:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Для защиты от солнца лучше проверенные серферские бренды брать, например. Те же roxy
Но да, сохнуть за 10 минут не будут

#65674 2024-05-12 18:36:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, аноны  :heart: Все записал
(анон-с-туфлями)

#65675 2024-05-12 20:02:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, нравится костюм, вообще люблю такое расслабленное. Как думаете, норм в таком по городу ходить? (позиционируется, как домашняя одежда)
Ну и цена, тут рубашка

, но на картинке и брюки есть (они столько же стоят) - для меня цена довольна ощутимая, вот думаю, действительно ли мне этот костюм нужен?
Какие у вас мысли? Плюсы-минусы? Если отговорите, будет, наверное, хорошо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума