Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#65626 2024-05-11 11:31:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А те, которые ты показал — не на резинке

Сзади же резинка и есть )) за 3к в фамилии именно такие, только цвета не как на оф.сайте. есть ещё укороченные не широкие, но они дешевле.

#65627 2024-05-11 11:40:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не хочу искать обувной тред, спрошу здесь.
С чем носить кожаные внутри мюли, чтобы и выглядело хорошо и в мясо не стереть?

#65628 2024-05-11 12:36:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С чем носить кожаные внутри мюли, чтобы и выглядело хорошо и в мясо не стереть?

Есть носочки как раз под них, которые не выглядывают.

Я лично и прикольные носки носил бы, но у меня стиль с ебанцой.

#65629 2024-05-11 12:37:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А те, которые ты показал — не на резинке

Сзади же резинка и есть )) за 3к в фамилии именно такие, только цвета не как на оф.сайте. есть ещё укороченные не широкие, но они дешевле.

я в прошлом году купил качественное льняное миди-платье за 6к у локального бренда, так что 3к за штаны - мне кажется, вполне ок)

#65630 2024-05-11 14:18:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Это в Фамилии увидела штаны Бенеттоновские, вроде чистый лен,

Такие, анон? https://ru.benetton.com/catalog/pdp/zhe … df016_193/
Сам такие хочу, но своего размера не нашел в фамилии. думаю 3к более менее норм, до уценки вряд ли долежат, но смотри внимательно чтобы не было повреждений.

Да, анончик, это они! Не думала, что новая коллекция, не искала даже на сайте.
Я сходила, купила.  Сначала не нашла в зале, уже расстроилась, потом подошла на кассу, я их вчера отвешивала, спрашиваю - вчера вечером отложила, а в зале нет. А мне говорят - так вот, все еще в корзине, не развешивали. Я там покопалась и они там лежали, на дне) Только мои темно-синего цвета.
Там была блямба - антикража, кассир отдала снять охраннику и говорит - погодите, не будем пробивать, вдруг дырка будет.  :smoke:  Сказала, часто потом после этих штук дырки. Но тут все обошлось. Так что про повреждения да, актуально.
В итоге я очень довольна, только мне нужно будет подшивать, но это привычно, я гном(

Отредактировано (2024-05-11 14:21:12)

#65631 2024-05-11 15:05:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Впервые мне в руки попалась джинсовая куртка, которая на мне нормально сидит. Теперь я ее захотел, хотя ни в какие планы трат не записывал. Как там сейчас, носят джинсовые куртки с легким оверсайзом и потертостями? А то вдруг мне не надо на самом деле.

#65632 2024-05-11 16:50:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Впервые мне в руки попалась джинсовая куртка, которая на мне нормально сидит. Теперь я ее захотел, хотя ни в какие планы трат не записывал. Как там сейчас, носят джинсовые куртки с легким оверсайзом и потертостями? А то вдруг мне не надо на самом деле.

Носят.
Вот узкие и рваные уже нет.

#65633 2024-05-11 17:07:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я случайно купил комбинезон :facepalm: Я смотрю на него, он смотрит на меня, взрыв-буря-безумие-красная пелена перед глазами и вот я здесь.
Вот такой.
С чем такое вообще носить? Посмотрел фотки разных комбезов на этом сайте, там в основном со всякими водолазками, а я и водолазки несовместимы. Мы бы что-то рубашечного типа, но я не совсем представляю что и как оно вообще будет смотреться, какой фасон смотреть? Важные условия: не кроп-топ, не короткий рукав.
А обувь какую лучше? Я по жизни вообще в кроссовках либо лоферах рассекаю.

#65634 2024-05-11 17:10:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я по жизни вообще в кроссовках либо лоферах рассекаю.

Ну так лоферы нормально с этим комбезом смотреться будут, я думаю. Да и кроссовки, если не какие-нибудь разноцветные или огромные папкины.

Отредактировано (2024-05-11 17:10:40)

#65635 2024-05-11 17:14:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мы бы что-то рубашечного типа, но я не совсем представляю что и как оно вообще будет смотреться, какой фасон смотреть?

Моя девушка, фанатка комбинезонов, комбинирует такие в том числе с оверсайз рубашкой с длинными рукавами, надетой сверху и завязанной чуть выше талии. Вниз какой-нибудь топ.
А по обуви вроде и лоферы, и кроссы ок, можно еще чтонибудь с длинным узким носом посмотреть.

#65636 2024-05-11 17:43:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон внезапно цапнул в Монро кроссовки черные кожаные всего за 3500, но ноги в них - как на райских облачках! С учетом, что я с конца зимы в поисках черных кожаных кроссов - свои утопил в говногрязи, пытался отмыть, постирал - все равно есть кое-где следы, так еще и промокать стали!
Так вот, я тыщу лет не был в монро и думал там бапка-стайл. Оказалось нет, вполне ок. И по ценам ок.

#65637 2024-05-11 17:49:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, анончик, это они!

Поздравляю! Как по мне, тебе очень повезло, сам надеюсь найти такие )))

#65638 2024-05-11 17:51:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

большую часть жизни носивший черное, монохромное анон, сейчас в ахуе обнаружил в своем гардеробе:

синие брюки электрик
апельсиновый брючный костюм и апельсиновые же брюки
нежно-фиолетовую юбку
винно-красную юбку
ярко-фиолетовую рубашку
кислотно-зеленую рубашку
травянисто-зеленый топ
и едет кардиган синий электрик с розовым в фуксию.
и мне мало.
просто добавь воды цвета. Кажется, открываюсь.

#65639 2024-05-11 18:03:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я лично и прикольные носки носил бы, но у меня стиль с ебанцой.

Действительно. У меня же есть прозрачные носки с вышивкой, самое оно будет к расписным мюлям. Спосебо!

#65640 2024-05-11 18:06:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мы бы что-то рубашечного типа, но я не совсем представляю что и как оно вообще будет смотреться, какой фасон смотреть?

Обычные рубашки белые/однотонные, рукав закатать и сделать объемную/нарочито неровную манжету у локтя или 3/4. Обувь: лоферы или аккуратные кроссы/кеды и огнище будет.

#65641 2024-05-11 18:49:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Такие сандалии https://static.rendez-vous.ru/files/cat … kstil_.JPG
плюс цветные колготки (винный цвет или около того) — норм?
(на мой вкус вроде бы норм, но мало ли =D )

#65642 2024-05-11 18:57:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

плюс цветные колготки (винный цвет или около того) — норм?

Нееет. Эти сандалии, имхо, максимально не колготного типа. Носки белые - возможно, в спортивном стиле, но не колготы.

#65643 2024-05-11 18:57:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

плюс цветные колготки (винный цвет или около того) — норм?

Нееет. Эти сандалии, имхо, максимально не колготного типа. Носки белые - возможно, в спортивном стиле, но не колготы.

Да не, можно стилизовать при желании. Цветные колготки только можно в спортивный стиль увести

#65644 2024-05-11 19:01:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Носки белые - возможно, в спортивном стиле, но не колготы.

зыс

цветные колготки, по мне, все-таки не очень. А вот спортивные или около носки - да)

#65645 2024-05-11 19:03:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да не, можно стилизовать при желании.

Возможно, лично я не вижу адекватного сочетания для этих босоножек.

#65646 2024-05-11 19:04:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Для кого blokette придумали  :lenin:

#65647 2024-05-11 19:10:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Для кого blokette придумали

Очевидно, для очень творческих людей, которые не спрашивают о сочетаемости, а просто с закрытыми глазами одеваются и выходят на улицу.

#65648 2024-05-11 19:16:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, а что ты скажешь насчёт шали? Большая, шерстяная Новая, шикарная. Это ткань, а не вязание. Это очень немодно? Лет 8 назад было модно, а теперь?

Честно говоря, хз насчет "модно". Ну и наверно зависит от того, в каком стиле остальной гардероб. Но ДС прекрасна тем, что на тебя всем пофиг, хоть что надень. А дальше пляши от своих приоритетов.
Чисто в рамках обсуждения - не будет ли шаль тяжелой? Шарф запихал в сумку на случай надобности и пошел, он не весит ничего...

#65649 2024-05-11 19:17:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лааадно, буду думать, чего ещё. Носки с босоножками 100% не буду, для меня это одно из самых омерзительных сочетаний. Да и голые ноги не хочу :bubu:

#65650 2024-05-11 19:23:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лааадно, буду думать, чего ещё. Носки с босоножками 100% не буду, для меня это одно из самых омерзительных сочетаний. Да и голые ноги не хочу :bubu:

дык они же буквально БОСОножки  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума