Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64626 2024-03-19 09:24:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То есть вот банально юбка-карандаш - не из экокожи, без украшательств, не прямая, по фигуре и хотя бы не 70% полиэстера - оказалась так и не найдена(

В Лав Репаблик и Лайм есть юбки, я в декабре брал черную юбку в ЛР из плотной костюмной ткани, не совсем карандаш, но садится по фигуре. На пару лет точно хватит. Но я придирчивый, могу пол-магазина перемерить, пока не найду.

#64627 2024-03-19 09:24:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в разном масс-маркете от бифри до глории джинс

Спасибо, пойду смотреть!)

Анон пишет:

Ты описал тренды пары прошлых лет. Таких вещей очень много на рынке..

Да мне кажется, эти тренды прямиком из 2008)) Но это бог с ним, актуальность меня правда не беспокоит. Вот где тот "рынок" - вопрос, в магазинах висит в основном кэжуал, такой, ну, обычный, милитари жакет а ля "гусарский ментик" - что-то вообще как из другой вселенной.

#64628 2024-03-19 09:26:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В Лав Репаблик и Лайм есть юбки

Так аноны открыли мне вселенную новых брендов)))
Спасибо, правда!
Я все записываю и буду смотреть, понятно, что в таком стиле, как я ношу, придется долго и мучительно подбирать все по кусочку. Анон морально готов)

#64629 2024-03-19 09:26:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я уже выше писал, что нерационально тратить деньги на платье, которое уже сейчас выглядит плохо, а через год будет ещё хуже.

Так не трать.  ;D

Я вчера видел прекрасный рилс. "Вещь А уже не модная? "Не носите вещь А!!11" Но смотрите, вот икона стиля носит вещь А, уже двадцать лет как носит, и это одна из частей ее личного стиля. Выглядит ли она не модно? Нет. Или вот другая икона стиля придерживается выбранного годы. Выглядит ли она отстало? Нет. Не следует оглядываться на тренды в поисках своего стиля"
Я считаю, хорошая мысль, годная. Особенно сейчас, когда в магазинах можно найти всё. И да, платье-лапшу я тоже в какой-то новой коллекции мерил. Хз у кого оно осталось в 2017... Хотя что мне, я в 2007 живу.  :great:

#64630 2024-03-19 09:27:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Просто если все так плохо, мб дешевле и лучше будет свой гардероб весь поушивать?..

Самые любимые и "долгоиграющие" вещи есть смысл поушивать, мне кажется. И плюс часть вещей можно носить как оверсайз.

#64631 2024-03-19 09:29:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хз у кого оно осталось в 2017...

Анон бы душу продал за именно такое платье в 2017, но не было таких, другие были :lol:

#64632 2024-03-19 09:30:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я уже выше писал, что

Давай ещё раз: всем похуй на твое мнение.
Иди к психологу, раз у тебя такая потребность поучать людей, которые об этом не просили.

#64633 2024-03-19 09:30:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

банально юбка-карандаш

Попробуй воспользоваться ламодой, а не вб, там нормальные фильтры и есть селекция, а не все продавцы в кучу.

#64634 2024-03-19 09:34:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже выше писал, что

Давай ещё раз: всем похуй на твое мнение.
Иди к психологу, раз у тебя такая потребность поучать людей, которые об этом не просили.

Анон, шёл бы ты нахуй, выискался вахтер. Если мне хочется высказаться, я выскажусь
Вон, анон с олдманями сумку на днях обсирал, чего ты на него не наехал? А, он как раз платье защищает. Видимо у вас с ним общий вкус, в одном магазине "Уют" отовариваетесь.

#64635 2024-03-19 09:35:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто если все так плохо, мб дешевле и лучше будет свой гардероб весь поушивать?..

Самые любимые и "долгоиграющие" вещи есть смысл поушивать, мне кажется. И плюс часть вещей можно носить как оверсайз.

Это да, слава богу, первый вариант "стиля" частично можно списать на оверсайз. Но не все, у меня была теплая мантия из фрикбутика - ее или ушивать, или покупать новую (хотя казалось бы). Но верхняя одежда отдельная боль, хорошо, сейчас уже весна на носу.
А в ателье я зашёл - там такие тетки сидят старорежимные (блин, мне кажется, они мои ровесницы, вот в чем ужас))), я как представлю, что прошу их ушить какие-нибудь карго-штаны с готическими вышитыми "fyck u" по всем штанам, так и вижу, как они меня ведут на товарищеский суд в комитет комсомола))

Отредактировано (2024-03-19 09:42:03)

#64636 2024-03-19 09:38:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в ателье я зашёл - там такие тетки сидят старорежимные

Я тут уже советовала и еще раз посоветую
https://m.vk.com/idetvam
Перешивают что угодно и хорошо)

#64637 2024-03-19 09:39:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вон, анон с олдманями сумку на днях обсирал

Так я свое мнение высказал, а не советовал никому покупать или не покупать вещи, как тратить деньги и не писал говна типа "будешь смотреться как тетка, сам дурак"

#64638 2024-03-19 09:39:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видимо у вас с ним общий вкус, в одном магазине "Уют" отовариваетесь.

Анон, это мое первое сообщение за страниц пять, если что, и вот ты максимально тупо и мерзко выглядишь. Похоже, та сумка у тебя всерьез пригорела, как будто ты только такие и носишь и обиделся, что ее не оценили.

др анон

#64639 2024-03-19 09:41:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я тут уже советовала и еще раз посоветую
https://m.vk.com/idetvam
Перешивают что угодно и хорошо)

Оооо, анон, ты мой спаситель!
Спасибо  :heart:

Анон пишет:

Попробуй воспользоваться ламодой, а не вб, там нормальные фильтры и есть селекция, а не все продавцы в кучу.

Черт. Я забыл про нее.
Спасибо, анон!

Отредактировано (2024-03-19 09:43:41)

#64640 2024-03-19 09:45:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В этот тред можно обратиться по вопросу паленой обуви?

#64641 2024-03-19 09:45:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

какие-нибудь карго-штаны с готическими вышитыми "fyck u"

О, всякие широкие штаны с готишными надписями я в глории джинс видел... в подростковой коллекции :bubu: Но по моим прикидкам, в то, что у них 18+/170 спокойно влезет 48 российский размер. Может, и 50. Я во флуде недавно делился, что на мой М налезает шмот для 16-17, а роста не хватает. :lol:

#64642 2024-03-19 09:45:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это мое первое сообщение за страниц пять

Значит ты просто говноротый, если сразу залетел в тему и начал людей нахуй слать.

Анон пишет:

и не писал говна типа "будешь смотреться как тетка, сам дурак

То есть косплей мфц это не твоё творчество?

#64643 2024-03-19 09:46:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То есть косплей мфц это не твоё творчество?

Нет
Попустись уже

#64644 2024-03-19 09:49:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, всякие широкие штаны с готишными надписями я в глории джинс видел... в подростковой коллекции

В Би фри сейчас много панкухи. Смотрится супер, в том числе деним.

Отредактировано (2024-03-19 09:50:04)

#64645 2024-03-19 09:49:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В этот тред можно обратиться по вопросу паленой обуви?

Не видела тут ярых поборников за чистоту брендов, так что думаю можно... но кто знает, что вызовет следующий после платья-лапши срач))

#64646 2024-03-19 09:50:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть косплей мфц это не твоё творчество?

Нет
Попустись уже

Ну все аноны один анон, ты вполне этому плюсовал. Собственно это то, о чем и в том сраче говорилось, вы сами строите из себя гур, а как люди что-то скажут о том, что вам нравится, так кококо у каждого свой стиль, вам не спрашивали

#64647 2024-03-19 09:51:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С готично-панкухой порекомендую еще алик, но не ноунейм-магазины, а местные китайские бренды, они такое делают

#64648 2024-03-19 09:51:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

какие-нибудь карго-штаны с готическими вышитыми "fyck u"

О, всякие широкие штаны с готишными надписями я в глории джинс видел... в подростковой коллекции :bubu: Но по моим прикидкам, в то, что у них 18+/170 спокойно влезет 48 российский размер. Может, и 50. Я во флуде недавно делился, что на мой М налезает шмот для 16-17, а роста не хватает. :lol:

Там вся коллекция крутая, в том числе и драные свитера есть, и всякие прикольные футболки.

#64649 2024-03-19 09:52:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, всякие широкие штаны с готишными надписями я в глории джинс видел...

Ну, конкретно те штаны точно перешивать - вряд ли Глория джинс вышивает гладью готические литеры (хотя если да, то я немедленно выезжаю!), а так у меня 170, но ростовку на джинсах, например, беру 32, и блузки вечно по рукаву внутренний шов тянут - ноги-руки у анона несоразмерные, вряд ли позволят носить подростковое (хотя с ТЗ фасона я бы, кажется, из многого там не вылезал))).

#64650 2024-03-19 09:54:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня жопа 54 (и рост 175), и то я в Глорию джинс влезаю =D у них есть совсем детские-детские коллекции, а то, что для девушек, вполне налезает на взрослых

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума