Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64376 2024-03-12 19:32:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и носи, чо ко мне пристал?

Но ты сам позвонил...

Это ты пристпл к фото с Марион в джинсах, она в них тоже выглядит нелепо и толще, как и я, ты стал придираться. Иди лучше поищи на какую ты актрису похож, может тебе понравится моя игра

#64377 2024-03-12 19:34:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, о джинсе.
Меня, например, джинсовые куртки делают каким-то опиздинительно стремным и несуразным, прямо вот максимально не идут, хотя такого же кроя куртка под вельвет выглядит вполне норм. Вот и хз, что это  :fuuu:

#64378 2024-03-12 19:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня, например, джинсовые куртки делают каким-то опиздинительно стремным и несуразным, прямо вот максимально не идут

Мерил ты когда-нибудь джинсовые куртки с "регланом"? Мне просто обычные классиеские куртки тоже не идут (и вельветовые тоже), но есть в запасе одна с рукавами от воротника и прям огонь сидит. Ну и цвет (потертости) тоже имеет большое значение.

Отредактировано (2024-03-12 19:43:23)

#64379 2024-03-12 19:39:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот и хз, что это 

Это крой курток, анон. Я заметил, что объемные с сильно опущенной линией плеча вообще не мое. А куртки из старых коллекций зары и манго, короткие, по пояс анону и четким плечом - очень даже украсили

#64380 2024-03-12 19:47:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Брюки же можно стирать чуть чаще, чем пальто, простите, ну то есть почти никогда. Прощуэе паром внутри и снаружи пройтись, чем портить дорогую вещь, это же не джинсы и не треники

Анон, скажи, что ты шутишь?  :smoke:

#64381 2024-03-12 19:49:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

джинсовые куртки делают каким-то опиздинительно стремным и несуразным, прямо вот максимально не идут

У меня такая история сейчас со всеми куртками-косухами, которые я мерил.
Прямо удивляюсь, как в прошлом году зашел в резервд и взял первую попавшуюся, потому что совпало "бляздец холодно" и мое желание купить косуху, и она была НОРМ, она у меня и сейчас есть, но иногда меряю другие и они все какие-то... не то, не так, ужас.

#64382 2024-03-12 19:51:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как носятся косухи из экокожи?

У меня их было три штуки. Две начали трескаться через пару лет и я от них избавился, третья (из mango, если что) ещё держится. Я их не особо активно ношу, но видимо, время берет свое.

#64383 2024-03-12 19:55:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Брюки же можно стирать чуть чаще, чем пальто, простите, ну то есть почти никогда. Прощуэе паром внутри и снаружи пройтись, чем портить дорогую вещь, это же не джинсы и не треники

Анон, скажи, что ты шутишь?  :smoke:

С шерстью же. Но у анона есть полиэстер с вискозой, он их тоже редко стирает, но чаще, чем с шестью. А зимние брюки от 12сториз и Джери Вебер в химчистку ношу. А зачем брюки так часто стирать? В паровой шкаф повесил или, если нет, парогенератором внутри и снаружи попарил и все, никаких бактерий. Но у меня очень много брюк, я могу одни брюки раз в месяц надеть. А ты после каждого выхода брюки стираешь? Это же не трусы, носки или майка.

Отредактировано (2024-03-12 19:56:34)

#64384 2024-03-12 20:12:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но у меня очень много брюк, я могу одни брюки раз в месяц надеть. А ты после каждого выхода брюки стираешь? Это же не трусы, носки или майка.

У тебя крайности - или как пальто раз в год, или после каждого выхода. Не после каждого, но примерно после недели носки стираю обычно. Если надел один или два раза, висят дальше, конечно. Чем брюки отличаются от джемперов и т.п.? Такой же контакт с кожей есть, и ниже пояса люди точно также потеют иногда.

#64385 2024-03-12 20:16:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у меня очень много брюк, я могу одни брюки раз в месяц надеть. А ты после каждого выхода брюки стираешь? Это же не трусы, носки или майка.

У тебя крайности - или как пальто раз в год, или после каждого выхода. Не после каждого, но примерно после недели носки стираю обычно. Если надел один или два раза, висят дальше, конечно. Чем брюки отличаются от джемперов и т.п.? Такой же контакт с кожей есть, и ниже пояса люди точно также потеют иногда.

Джемпера, если ты их на голое тело не носишь, примерно так жк редко как и брюки с шерстью стираются. У меня меринос, кашемир и альпака, под них я ношу  лонгсливы, их и стираю. Шерсть не любит стирку, есть же куча справочных материалов, как за одеждой ухаживать. Почитай.

#64386 2024-03-12 20:27:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, расскажите плиз, как носятся косухи из экокожи? Анон раньше носил только натуральную кожу, а сейчас посмотрел цены и приуныл.

да нормально носятся, у меня были и zara, и befree, и даже ноунейм, ничего не облезало)

#64387 2024-03-12 20:45:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, тут недавно вносили инсту девушки, которая стилизует шмотки из секонда, а есть еще у вас на примете подобные блоги? Позалипать охота.

#64388 2024-03-12 21:01:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, тут недавно вносили инсту девушки, которая стилизует шмотки из секонда, а есть еще у вас на примете подобные блоги? Позалипать охота.

Я внес ту инсту, есть еще такое:
https://www.instagram.com/kalinkalol?ig … 83c2ZnNg==

#64389 2024-03-12 22:29:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, посоветуйте бренды хороших длинных модных пальто их хорошей шерсти и теплых. Если в СПБ, то вообще хорошо. Анон обошел все эти Галереи и прочие ТЦ - либо тонкая фигня непонятного происхождения, либо короткое. Цена почти любая в пределах разумного.

#64390 2024-03-12 22:41:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

бренды хороших длинных модных пальто

Не знаю, какая цена для тебя разумная, но из пальто я all we need люблю

#64391 2024-03-12 22:43:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте бренды хороших длинных модных пальто их хорошей шерсти и теплых. Если в СПБ, то вообще хорошо. Анон обошел все эти Галереи и прочие ТЦ - либо тонкая фигня непонятного происхождения, либо короткое. Цена почти любая в пределах разумного.

Pompa

#64392 2024-03-12 22:49:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если в СПБ, то вообще хорошо.

Я всегда за Furly, мне оч заходят их и ткани, и силуэты. Именно классических пальто.

#64393 2024-03-12 22:50:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тоже запрос, касающийся пальто.
Пальто А-силуэта или же полупальто, которое расширяется книзу. Можно, кому-то попадалось?

#64394 2024-03-12 23:00:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а то в блузке какой-то страх, как по мне

По мне тоже страх, и цвет ей не к лицу, и фактура.

#64395 2024-03-12 23:12:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с Furly - спасибо, по фоткам очень похоже на то, что хочу. Надо съездить вживую пощупать

#64396 2024-03-13 01:15:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А этому анону наоборот идут джинсовые куртки, пиджаки, плащи и толстые клетчатые рубашки. Когда надеваю косуху выгляжу как пафосный хомяк или капибара, (отнюдь не комплиментарный образ короче), забил на косухи.))

Отредактировано (2024-03-13 01:18:41)

#64397 2024-03-13 01:18:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Наконец то собрал гардероб своей мечты, особенно сумки меня мои радуют: багет, ведро и top handle. Надеюсь лет на пять мне хватит без обновления гардероба.

Отредактировано (2024-03-13 01:27:23)

#64398 2024-03-13 01:37:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, расскажите плиз, как носятся косухи из экокожи?

Кмк, от удачи и марки зависит. Этот анон свою оттаскал года три, наверно, весна-осень активно, прошлой осенью начало облезать это вот кожаное напыление, сука, на воротнике((( т.е. где сгиб и контакт. Больше пока ничего, но уже грустненько.
Я, напротив, хотел купить кожанку натуральную, перемерил половину Снежной королевы, нихрена нормально не садится...

#64399 2024-03-13 01:42:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

К слову о шапках: аноны, подскажите, как искать/где смотреть вязаные шапки, чтобы не было вот этого торчащего гондона на макушке? Чтобы шапка, блин, была по размеру головы.

#64400 2024-03-13 01:47:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

К слову о шапках: аноны, подскажите, как искать/где смотреть вязаные шапки, чтобы не было вот этого торчащего гондона на макушке? Чтобы шапка, блин, была по размеру головы.

Если в дс, в cropp бывшем есть всякие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума