Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64101 2024-02-17 13:31:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но, конечно, надо прийти и высраться, что к вам в Пердищенский уют завозят нормальные жеженственные сумки

Другой анон, но дело не в жеженственности же и не в пердищенсках. В Европе такого не носят, в основном в тренде мягкие бохо + шопперы, кто еще тут из пердищенска рассуждает, вопрос на засыпку.

#64102 2024-02-17 14:01:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в тренде мягкие бохо + шопперы

Оксись, какое бохо? Нет, конечно, и плетенки в тренде, но я лично пишу из широт, где шесть месяцев зима, плетенка никак не может быть базовой сумкой.
А говорить, что люди носят шопперы это из разряда, что люди носят штаны. Ну ок, носят.

#64103 2024-02-17 14:09:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У нас в пердищенском уюте было представление об этих ваших трендах-брендах, что в них есть какое-то разнообразие форм и видов, чтобы каждый нашёл себе что-то. А тут все как на подбор страшненькие.

#64104 2024-02-17 14:18:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я лично пишу из широт, где шесть месяцев зима

Оно и видно.

#64105 2024-02-17 14:26:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие сумки сейчас в тренде? На что смотреть тем, кто решит купить новую и надолго?

Если тебе надо надолго, я бы смотрел в сторону этих форм

https://www.net-a-porter.com/variants/i … -4_q60.jpg

А вот эта разве надолго? По-моему, максимально быстрый тренд, в прошлом году носили, в этом уже начинает отходить.

#64106 2024-02-17 14:33:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот эта разве надолго? По-моему, максимально быстрый тренд, в прошлом году носили, в этом уже начинает отходить.

Конкретно на фото alaia teckel, её представили в этом году, она только обороты набирает.

#64107 2024-02-17 14:37:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот эта разве надолго? По-моему, максимально быстрый тренд, в прошлом году носили, в этом уже начинает отходить.

Елисеева в последних видео еще носит, значит еще хот-хот

#64108 2024-02-17 14:38:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

такой подход имеет право на существование.

Нет, не имеет.

#64109 2024-02-17 14:38:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие все сумки в "актуальном треде" страшные...

Анон, ты же понимаешь, что это вкусовщина?
Но, конечно, надо прийти и высраться, что к вам в Пердищенский уют завозят нормальные жеженственные сумки

Плюс много.

#64110 2024-02-17 14:39:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот эта разве надолго? По-моему, максимально быстрый тренд, в прошлом году носили, в этом уже начинает отходить.

Конкретно на фото alaia teckel, её представили в этом году, она только обороты набирает.

Я точно такие год назад на улицах видел (ДС2), причем от брендов, которые, мягко говоря, не начинатели моды. Даже примерял (но она пиздец неудобная для меня).

#64111 2024-02-17 14:45:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот эта разве надолго? По-моему, максимально быстрый тренд, в прошлом году носили, в этом уже начинает отходить.

Конкретно на фото alaia teckel, её представили в этом году, она только обороты набирает.

Я точно такие год назад на улицах видел (ДС2), причем от брендов, которые, мягко говоря, не начинатели моды. Даже примерял (но она пиздец неудобная для меня).

Да, я не спорю, это классический багет. Но поскольку очень популярный бренд alaia только запустил свой вариант, то это признак того, что сумка ещё пару лет походит в топе.

#64112 2024-02-17 14:48:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, спасибо большое, это прямо прекрасно и то, что нужно)
У меня подруга очень любит именно такой стиль, так что у меня нет вопроса актуальности, это ей в подарок по ее просьбе)

#64113 2024-02-17 15:43:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В треде шмоток нельзя делиться мнением о шмотках, если оно не позитивное?
Заметим, что речь не о шмотках конкретного анона, и даже не о вкусах конкретного анона.

#64114 2024-02-17 15:46:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, я не спорю, это классический багет. Но поскольку очень популярный бренд alaia только запустил свой вариант, то это признак того, что сумка ещё пару лет походит в топе.

Я скорее про сочетание таких ручек с такой формой. Но хорошо, если еще в топе, на мой вкус выглядит симпатично, хотя и неудобно для меня.

#64115 2024-02-17 15:46:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, какие брюки выбрать на весну? Нравятся широкие и расклешенные или не такие широкие и расклешенные. Постоянно вижу такие на фото всяких роялти  =D  Нормально ли купить такие или они тоже отходят?

Отредактировано (2024-02-17 15:47:58)

#64116 2024-02-17 16:07:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А вот у меня вопрос про тренд к трендовым канонам  =D

Кожаные и замшевые сарафаны в качестве офисной одежды, поверх водолазки - можно или уже зашквар?

#64117 2024-02-17 16:14:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вот у меня вопрос про тренд к трендовым канонам  =D

Кожаные и замшевые сарафаны в качестве офисной одежды, поверх водолазки - можно или уже зашквар?

Я сам так не ношу, но на людях, следящих за модой, видел, и у актуальных брендов что-то подобное встречал в этом году.

#64118 2024-02-17 16:14:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

широкие и расклешенные

Эти норм

Анон пишет:

не такие широкие и расклешенные

А эти вообще только пришли

Анон пишет:

Кожаные и замшевые сарафаны в качестве офисной одежды, поверх водолазки

Норм. И с водолазкой, и с рубашкой, и лонгсливом. Имхо это как начали носить года четыре назад, так это уже базовое сочетание. Если аксессуары подобрать, то вообще огонь будет

#64119 2024-02-17 17:15:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кожаные и замшевые сарафаны в качестве офисной одежды, поверх водолазки - можно или уже зашквар?

Скорее зависит от модели сарафаны и деталей, а так почему нет

#64120 2024-02-17 17:29:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

конечно, надо прийти и высраться, что к вам в Пердищенский уют завозят нормальные жеженственные сумки

Увы, как раз в наши пердищенские именно такое и завозят примерно...лет 20 подряд. И носят.
Сумка, похожая на полумесяц, которую хотел тс, хотя бы интересная по форме, а не очередной квадратный мешок. Как я понимаю, его только цена бесит.

#64121 2024-02-17 17:59:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сумка, похожая на полумесяц, которую хотел тс, хотя бы интересная по форме, а не очередной квадратный мешок. Как я понимаю, его только цена бесит.

Анон-ТС буквально просил отговорить его от покупки  =D Аноны и отговаривают.
Полагаю, вариант "найти такую же, но подешевле" ТСу самому приходил в голову.

#64122 2024-02-17 19:06:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

широкие и расклешенные

Эти норм

Анон пишет:

не такие широкие и расклешенные

А эти вообще только пришли

Анон пишет:

Кожаные и замшевые сарафаны в качестве офисной одежды, поверх водолазки

Норм. И с водолазкой, и с рубашкой, и лонгсливом. Имхо это как начали носить года четыре назад, так это уже базовое сочетание. Если аксессуары подобрать, то вообще огонь будет

мне кажется, или повеяло 70-ми?  :think:

#64123 2024-02-17 21:47:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня тут победитель в номинации "всратое представление одежды на превью"

Одежда как бы с моделью. Но не на модели.

#64124 2024-02-17 21:49:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня тут победитель в номинации "всратое представление одежды на превью"

Одежда как бы с моделью. Но не на модели.

:vanga: Джинсы на съемку прислали на три размера больше, прищепки не справились

#64125 2024-02-17 21:57:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, существуют ли городские резиновые сапоги, в которых удобно было бы подолгу ходить? Я с ужасом смотрю на гигантские кучи снега и понимаю, что этой весной сапоги понадобятся надолго. У меня обычные на плоском ходу, в них можно пережить дождливый день, но дольше у меня от них ноги устают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума