Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63801 2024-01-19 10:47:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, рекните пожалуйста леггинсы (можно ещё джинсы, штаны, короче все что на низ) на большой зад + узкую талию. Все что нахожу в магазинах / всяких али и озонах - если налазит на бедра, велико на талии.

#63802 2024-01-19 11:41:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какие носить штаны, если широкая совершенно плоская задница?
В общем, анон худой с ярко выраженной талией. Но с моей сковородкой даже юбки только пышные. А со штанами вообще беда..

у меня похожая фигура, недавно купил брюки-палаццо, доволен)) для полного счастья ремнем их присобираю на талии.
еще мерил брюки с резинкой сзади, но на плоской жопке сидит это не очень, лучше когда обычный пояс.

#63803 2024-01-19 11:46:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какие носить штаны, если широкая совершенно плоская задница?

Но последние лет 5 наоборот в моде фасоны, которые именно тебе и подойдут, от момсов, бананов и бойфрендов до брюк с защипами и палаццо, как выше верно пишут

#63804 2024-01-19 11:49:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, рекните пожалуйста леггинсы (можно ещё джинсы, штаны, короче все что на низ) на большой зад + узкую талию.

Lafei Nier посмотри, у них джинсы с большим перепадом талия/попа)

#63805 2024-01-19 19:55:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

, от момсов, бананов и бойфрендов до брюк с защипами и палаццо, как выше верно пишут

Смотря какой эффект анон хочет, но я похожий по описанию анон, которому нравится плоскость задницы, но не нравится ширина, и мне из этого ок только бойфренды, потому что во всем остальном ширина подчеркивается. Я получаюсь в профиль норм, но спереди и сзади худой с неожиданно широким тазом. У меня линии бедер и таза как будто прямоугольные. Эффект как на раму от картины навешали драпировок. Бойфренды сами прямые в бедрах, поэтому такого эффекта нет.

Но если тому анону принципиально добавить объема самой заднице сзади, вопрос другой.

#63806 2024-01-19 22:33:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто видел недавно короткие простые черные платья из плотных материалов? Не трикотаж

#63807 2024-01-20 11:51:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, рекните пожалуйста леггинсы (можно ещё джинсы, штаны, короче все что на низ) на большой зад + узкую талию.

На меня джинсы Koton хорошо сели, без ремня ношу. Типа-офисные брюки в Zolla внезапно нормально садились - и свободные, и по фигуре.

#63808 2024-01-20 12:23:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, посоветуйте рюкзак. Главное - чтобы в лямке спереди был карман для проездного. Знаю, что есть дорогая модель, которую блогеры рекламируют, но мне бы побюджетнее. И чтобы можно было заказать на wb/озоне.

#63809 2024-01-22 00:29:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, скажите, пожалуйста, увидел на девушке что-то вроде толстовки, но не совсем: длина до середины бедра, плотный гладкий трикотаж как у свитшота, большой капюшон как у худи, но спереди то ли молния расстегнута, то ли вообще отсутствует застежка, карманов тоже нет, а самое главное - форма не коконом, как у худи и свитшотов, а удлиненно-прямая, впереди полы угловато торчат, нет резинок и сборок внизу.

Что это, как это называется? Не толстовка для бега, наоборот, выглядит скорее смарт кэжуал, чем спорт. Не кардиган, ткань не "вязаная".

#63810 2024-01-22 00:39:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А это не мантия была?

#63811 2024-01-22 00:43:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, можете подсказать где искать такие ботинки?
https://ibb.co/YfShdtw

#63812 2024-01-22 00:46:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, можете подсказать где искать такие ботинки?
https://ibb.co/YfShdtw

https://www.rendez-vous.ru/catalog/fema … y-3620709/

#63813 2024-01-22 01:20:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На ям в два раза дешевле https://market.yandex.ru/product--botin … eId=924574
Думаю, ориг, потому что другую модель этой фирмы по большой скидке на яндексе брал, выглядит не палью, да и вряд ли кто-то их подделывает. В принципе там, где продавец сам яндекс маркет, я более-менее доверяю, часто беру у них.

#63814 2024-01-22 09:02:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А это не мантия была?


Или "туника женская футер", выражаясь языком вайлдберриз?

#63815 2024-01-22 11:01:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Порадовала Села в конце прошлого года, купил там за 2,5 к черный тренч (не люблю классические бежевые) и за 5 к шубу-чебурашку коричневую, довольно приятную на ощупь и без синтетического блеска (опять же, не люблю светлые молочные шубы). Шуба эта https://www.sela.ru/eshop/women/verkhny … 11233_191/ на мой рост 172 чуть ниже колена, как на модели. С манишкой или жилетом можно носить при нуле и небольшом минусе, она не прям хлипкая. Доволен как слон.

#63816 2024-01-22 11:20:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Порадовала Села

У меня оттуда теперь часть базы, тоже радуюсь. Простые вещи, нормальные и на вид, и в носке, ровно то, что надо, когда не хочется голову греть, что надеть.

#63817 2024-01-22 14:40:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто заказывает на wb, посоветуйте качественный и тёплый женский свитер. Желательно без принтов  :please:

#63818 2024-01-22 19:23:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня бесит, что я терпеть не могу черную одежду (если только это не готичный костюм на хеллоуин или типа того), и она мне не идет - казалось бы, хорошо, но хочется чего-то такого по настроению - четкого, графичного, практичного, немаркого, невыпендрежного но типа стильного, и что хорошо бы смотрелось на фотках. Видимо, по этим причинам и носят черное так часто. А меня чёрные вещи вживую бесят. На фото - ок.
Белое люблю, надо, наверно, его чаще носить. И часто ношу серое - уже надоело. А вообще люблю пестрое всякое, которое мне не идет. И вот хочется хорошо выглядеть (А мне идет однотонное и классическое), но раздражают эти вездесущие чёрные вещи. Хз, что делать.
А еще бесит, что тотал блэк легко собрать, в других цветах намного сложнее. Короче, ни хрена чёрная одежда не стильная, это просто самый легкий способ скрыть плохой вкус :evil:

Отредактировано (2024-01-22 19:27:43)

#63819 2024-01-22 19:24:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

хочется чего-то такого по настроению - четкого, графичного, практичного, немаркого, невыпендрежного но типа стильного, и что хорошо бы смотрелось на фотках.

Графитовое не пробовал?

#63820 2024-01-22 19:26:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

еткого, графичного, практичного, немаркого, невыпендрежного но типа стильного, и что хорошо бы смотрелось на фотках.

Я на оттенки коричневого перешел и всякие "пыльные" оттенки с такой целью.

Мне не идёт чёрный, так-то я бы тотал блэк носил, но объёктивно не идёт мне.

#63821 2024-01-22 19:28:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Графитовое

Именно графитовое нет, серого много. Мне скорее темно-синий, неви, наверно, заменяет черное. Этот синий мне идет и нравится. Но все равно, это же синее платье, а не "маленькое черное"! Не так стильно, Шанель бы не одобрила :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2024-01-22 19:29:52)

#63822 2024-01-22 19:30:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не идёт чёрный, так-то я бы тотал блэк носил, но объёктивно не идёт мне.

Я бы даже не идущий чёрный носила, наверно, если бы он меня не бесил)

#63823 2024-01-22 22:10:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Темно-синий, "нэви", прекрасно заменяет чёрный как базовый цвет. По-моему, в некоторых рекомендациях по подбору цветовой гаммы к цветотипу рекомендуют буквально выбирать "свой чёрный", и обычно это либо синий, либо серый.
Маленькое синее платье - отличный вариант, по-моему, ничем от чёрного не отличается.
Я несколько лет не носил чёрное, и у меня как раз было все серое и синее, плюс пыльный розовый.

#63824 2024-01-22 22:20:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, помогите, пожалуйста
Никто не знает, чей это логотип?
Гугл меня забанил, да

Скрытый текст

#63825 2024-01-22 22:54:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, помогите, пожалуйста
Никто не знает, чей это логотип?
Гугл меня забанил, да

Скрытый текст

Гугл говорит, что Roberto Vicentti , но есть и вероятность, что кто-то другой использует тот же лого. Это просто стилизованное написание буквы R и в 90-00х куча мелких брендов могли ее себе поставить.

Отредактировано (2024-01-22 23:01:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума