Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63626 2024-01-08 13:14:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что-то Цибульская окончательно мутировала в "покупайте мой курс, просто так нихуя не расскажу, курс-курс, купите мой курс!". Раньше хоть что-то у нее на канале читать можно было, но последние посты про "стиль в мороз" это вообще ебаный стыд. Даже картиночки не спасают.

#63627 2024-01-09 04:07:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

этот анон нашел какой-то вебинар Цибульской на сливах и она там адски нудная, на скорости х2 еще можно слушать
но тележку поглядываю, мне нравятся подборки с аксами и вайб гоблин/коттедж кора

#63628 2024-01-09 08:53:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Она же через Ы, нет?
По сути согласен, раньше она была попроще, а теперь как будто мутировала в типичную гуру, только от альтернативы.

#63629 2024-01-09 09:18:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо все её последние посты это тупо подборки из пинтереста, посмотреть можно, но никакого интеллектуального труда в них нет.

#63630 2024-01-09 09:41:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Фу блин, я ее перепутала с Царской, думаю, какой гоблинкор еще :lol:

#63631 2024-01-09 14:27:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так я так и не понял, кто именно только про свой курс говорит - Цыбульская или Царская?  =D

Второй вопрос: что плохого в том, что человек пытается заработать деньги?

#63632 2024-01-09 15:04:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

что плохого в том, что человек пытается заработать деньги?

Ну если с такой точкой зрения смотреть на все способы заработка, то можно многие эм... профессии оправдать. Конечно в вакууме - ничего плохо, но если она продает информацию, которую и бесплатно можно найти, либо полезность этой информации стремится к нулю, то ну молодец конечно, но можно было бы и не продавать.

Отредактировано (2024-01-09 15:05:45)

#63633 2024-01-09 15:45:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А существует какая-нибудь тяжёлая закрытая обувь для лета?
Я так хожу в кроссовках (кеды уже слишком лёгкие), но хочу перейти на что-то более интересное.

#63634 2024-01-09 15:52:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А существует какая-нибудь тяжёлая закрытая обувь для лета?
Я так хожу в кроссовках (кеды уже слишком лёгкие), но хочу перейти на что-то более интересное.

Мартинсы летом прекрасно носят

#63635 2024-01-09 15:54:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А существует какая-нибудь тяжёлая закрытая обувь для лета?

Лоферы и ботинки в стиле dr. Martens - тяжелая подошва и плотная кожа. Такие же бывают туфли-босоножки в стиле мэри джейн.

#63636 2024-01-09 16:08:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так я так и не понял, кто именно только про свой курс говорит - Цыбульская или Царская?  =D

Второй вопрос: что плохого в том, что человек пытается заработать деньги?

Конкретно внесший анон заебался о Цыбульскую. В заработке нет ничего, но когда я открываю посты блогера, а в них все сводится к "купите мой курс, ну купите мой курс", мне нет никакого смысла оного блогера читать

#63637 2024-01-09 16:32:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Посоветуйте где купить спортивный бюстгалтер большого размера? 95С, рили большой =D

#63638 2024-01-09 16:36:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Посоветуйте где купить спортивный бюстгалтер большого размера?

На WB, например: https://www.wildberries.ru/catalog/1143 … rgetUrl=SP

#63639 2024-01-09 17:49:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик с защитой, ты потом отпишись, в чем сходил и как дела? Нам всем любопытно. Сам оба раза в пиджаке, брюках/юбке блузке защищался, черный низ и белый верх, черный пиджак, черные лодочки, уныло получилось,но практично, да, потом долго все носил в офис

#63640 2024-01-09 19:03:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В заработке нет ничего, но когда я открываю посты блогера, а в них все сводится к "купите мой курс, ну купите мой курс", мне нет никакого смысла оного блогера читать

Я как чел, который тут в декрете немного ебанулся и купил несколько курсов, (не Цыбульской, а вообще, и по разным темам, но в том числе про тряпке), сделал такой вывод: ты слушаешь вроде умного блоггера, который нравится, как дает инфо, и хочешь больше за деньги. А в итоге, получаешь ровно то, что он уже бесплатно выложил. Только за деньги+опционально диплом/чат с такими же кроликами/несколько комплиментов, какой ты молодец и особенный, что принес денежки, теперь ты будешь успешен/стилен и т.д.
Короче, я больше инфорпродукты не беру.
Например, последний раз я брал у Тимофеевой в школе шопинга и в общем, она говорит одно и то же. Во всех курсах и бесплатных материалах. И самопиара себя и своих шмоток теперь немерено. Но старые бесплатные ролики норм, хотя не без идитиотии.

#63641 2024-01-09 19:17:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Короче, я больше инфорпродукты не беру

Согласна. По стилю не брала ничего, по психологии бывало. И то, там не только информация была, но задания, на которые давалась обратная связь.
В сфере стиля считаю норм платить за индивидуальную работу стилиста с тобой. Ты ему фото/внешку вживую, рассказ о себе и потребностях - он тебе конкретные рекомендации с картинками и/или подбор конкретных вещей.
Я одно время подумывала оплатить цветотипирование, но, кажется, определилась сама (скорее всего, мягкая осень, и ключевые цвета мне точно идут). В стилистике мне нравится подход Меньшиковой, ее консультацию я бы оплатила (может, когда-нибудь), но у нее довольно сложный подход, не всем подойдет, наверно (образные решения, в том числе, исторические есть, а не просто набор модных трендов и драпировок недостатков фигуры). Но я, посмотрев ее бесплатные вебинары, тоже, кажется, определилась примерно хотя бы (с линейностью так точно), но, конечно, ее мастерства именно подбора вещей у меня нет. Насмотренности не хватает. "А что, так можно было?" - Нужно больше коллекций смотреть. Ну и хз, где это все потом искать, особенно с ограниченным бюджетом. Так что всякие лекции на эти темы я люблю посмотреть, но выношу из них в повседневную практику от силы 5%.

Отредактировано (2024-01-09 19:23:15)

#63642 2024-01-09 20:31:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

подход Меньшиковой

Анон, а где зазырить? Я про такую первый раз слышу, интересно стало.

#63643 2024-01-09 20:34:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, а где зазырить

Дом стиля Ольги Меньшиковой (есть еще Идея-класс, но там до фига других личностей, которые в основном мне не очень), есть сайт, ютуб, ВК
Так, лучше зайди в группу вк, там на стене публикуют записи вебинаров (ссылки на ютуб, но напрямую на ютубе я их не могу найти)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-09 20:43:07)

#63644 2024-01-09 22:11:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон сегодня искал старый срач и нашёл сетования на ношение рюкзака с шубой...
Посмеялся, потому что сейчас в СПб каждая вторая шуба (искусственная обычно) спокойно носится с рюкзаком, не спортивным, конечно, но тем не менее. И это даже не режет глаз несоответствием.
Изменились времена, изменились...

Отредактировано (2024-01-09 22:11:42)

#63645 2024-01-09 22:38:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

не спортивным, конечно, но тем не менее

Ну на деле это как бы один из ключевых моментов. И многое зависит от шубы еще, потому что некоторые модели чебурашек достаточно неформально выглядят и даже рюкзак в том числе и спортивный может вписаться. С классической норкой или песцом в пол это не пройдет.

Отредактировано (2024-01-09 22:41:08)

#63646 2024-01-09 23:57:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Например, последний раз я брал у Тимофеевой в школе шопинга

мне кажется, это беда именно Тимофеевой. я скачивал на форумах разные инфопродукты, есть прям годнота, а есть Тимофеева)) я смотрел у нее курс про то, как не превратится в тетку, там ровно то же самое, что в ее инсте..

#63647 2024-01-09 23:59:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

курс про то, как не превратится в тетку

:lol:  :facepalm:

#63648 2024-01-10 00:03:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

просто это был единственный слитый курс Тимоеевой, который я тогда смог найти) потом я посмотрел других стилистов и модных блогеров, и Тимофеева мне разонравилась  ;D

#63649 2024-01-10 00:07:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Цыбульскую люблю, и её курс, который она шас пиарит, мне в прошлом году очень помог.
Но кааак же меня бесят её шутощки про "Фи, XL не плюс-сайз, вон из толстых и партбилет на стол!" – видно, что со своим размером она не настолько примирилась, как хочет казаться.

#63650 2024-01-10 00:09:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а что у вас в вишлисте из одежды/обуви, на что облизываетесь но пока не покупаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума