Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#63026 2023-11-19 13:09:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я пытался Аделю смотреть, на мой взгляд скукотища. Однотипные образы как из однотипных лукбуков рубрендов.

тоже так думаю, плюс эта ее любовь к ядреным цветам, я такое не могу носить, надоедает быстро, и куда потом это девать...

Анон пишет:

Саша Щербакова

мне нравится, но имхо, часто у нее фишка образа это вещи из миддл- или даже люксового сегмента,  аналогов которым нет в масс-маркете. то есть прям взять и скопировать образ не у всех получится. но для насмотренности и вдохновения подходит)

#63027 2023-11-19 13:19:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, в какие магазины можно сунуться на предмет свитшотов и лонгсливов с принтами? В принципе, нравится ассортимент Твоё (музейное искусство и азиатчина), но хотелось бы выбор пошире, в идеале на морскую тематику: киты, осьминоги, ктулхи...

Barking Store? Крутой осьминог у них точно есть, сам ношу.

#63028 2023-11-19 13:26:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Barking Store?

Cпасибо за рек) не совсем в моём вкусе, но интересные.

#63029 2023-11-19 16:45:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тоже так думаю, плюс эта ее любовь к ядреным цветам, я такое не могу носить, надоедает быстро, и куда потом это девать...

Это заставило анона пойти положить в закладки ее шоппинг видео ахах. У меня наоборот: люблю яркие насыщенные цвета, но очень редко попадается так, чтобы одновременно и цвет вещи нравился, и сама она. Еще мне нравятся черный и белый, в итоге это 80% шкафа. А большая часть нейтральных цветов пролетает мимо и с ними большая часть новых коллекций.

#63030 2023-11-19 16:58:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, в какие магазины можно сунуться на предмет свитшотов и лонгсливов с принтами? В принципе, нравится ассортимент Твоё (музейное искусство и азиатчина), но хотелось бы выбор пошире, в идеале на морскую тематику: киты, осьминоги, ктулхи...

Captain's mate, но там сильно дороже, чем Твоё

#63031 2023-11-19 17:21:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Captain's mate, но там сильно дороже, чем Твоё

Но кросивое  :heart: Мне главное, чтобы понравилось, тогда уже денег не жалко  =D Спасибо, анонче.

Отредактировано (2023-11-19 17:23:01)

#63032 2023-11-19 17:48:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, прошу совета(( Анон из ДС, внезапно для себя захотел на НГ купить платье ведьминско-эльфийско-фандомное, но то ли ищу плохо, то ли из нормального только прокат одежды. Осложняют поиск большая грудь и низкий рост. Где такое вообще можно посмотреть? Или из опций только вб какой-нибудь и алик?

#63033 2023-11-19 18:07:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто-нибудь был в платном чате Парфеновой? Полезно?

#63034 2023-11-19 18:18:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, когда-то у Uniqlo были мягкие и супер теплые флисовые джоггеры, очень узкие и легкие по сравнению с трендовыми спортивными штанами, но не в обтяг, как леггинсы. На ламоде в разделе Ю их нет, не встречались ли вам похожие? (Без настоящей шерсти.)

#63035 2023-11-19 19:09:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Captain's mate, но там сильно дороже, чем Твоё

А качество такое же, если  не хуже(
Анон в своё время купил у них костюм, катышками он покрылся с первой же стирки, очень быстро растянулся(

#63036 2023-11-20 00:17:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон из ДС, внезапно для себя захотел на НГ купить платье ведьминско-эльфийско-фандомное

Если ВБ, то марки Radivaska и ВеДаРа. Ещё интересные у DikijIris бывают.

#63037 2023-11-20 15:53:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а какая локация

Рекну ещё в ДС-2 прачка.ком, та же организация процессов, можно чуть доплатить, и тебе все что надо переложат.
По пуховикам не помню, машинка средство+стирка-перекладка-сушка+пакет - 490 рублей.

#63038 2023-11-21 09:57:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если ВБ, то марки Radivaska и ВеДаРа. Ещё интересные у DikijIris бывают.

Спасибо, анончик! К сожалению, все это видел, и объем груди у них заканчивается в лучшем случае на 98 см, а у анона больше((

#63039 2023-11-21 14:28:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня есть льняное (не тянется) эльфийское от Radivaska в размере Xl на ог около 110 село хорошо, не давит. Думаю, если что-то тебе, анон, сильно понравится, то можно в самом большом размере заказать померить.

#63040 2023-11-21 18:18:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, посоветуйте пожалуйста по настоящему не скользкую обувь. можно формата "мечта бабуси", можно спортивную.
Бюджет где-то до 5000 за пару.
Очень матерюсь, но у нас стала очень скользкая дорожная разметка, да и наледь.
ссылки озон/вб, модели в других магазинах

#63041 2023-11-21 18:22:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики, прошу совета(( Анон из ДС, внезапно для себя захотел на НГ купить платье ведьминско-эльфийско-фандомное, но то ли ищу плохо, то ли из нормального только прокат одежды. Осложняют поиск большая грудь и низкий рост. Где такое вообще можно посмотреть? Или из опций только вб какой-нибудь и алик?

Смотри, что есть на Ozon https://ozon.ru/t/k0KWlaN
посмотри вот этот магазин, я у них брала ведьминское платье, той модели уже нет
по качеству - хороший хлопок, размеры разные

#63042 2023-11-21 19:08:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, посоветуйте пожалуйста по настоящему не скользкую обувь. можно формата "мечта бабуси", можно спортивную.
Бюджет где-то до 5000 за пару.

Не ру-анон, но рекну угги или любые сапоги такого же типа с подошвой из евы. Ева очень нескользкая на льду, даже в ледяной дождь можно передвигаться. Особенно хорошо держит светлая ева, черная у меня лично скользит сильнее.

#63043 2023-11-21 22:47:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, посоветуйте пожалуйста по настоящему не скользкую обувь. можно формата "мечта бабуси", можно спортивную.
Бюджет где-то до 5000 за пару.

Не ру-анон, но рекну угги или любые сапоги такого же типа с подошвой из евы. Ева очень нескользкая на льду, даже в ледяной дождь можно передвигаться. Особенно хорошо держит светлая ева, черная у меня лично скользит сильнее.

Ну про угги хз, у меня мало что скользило больше (у меня EMU из ещё до прежних времен, не паленые)

#63044 2023-11-21 22:48:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

а какая локация

Рекну ещё в ДС-2 прачка.ком, та же организация процессов, можно чуть доплатить, и тебе все что надо переложат.
По пуховикам не помню, машинка средство+стирка-перекладка-сушка+пакет - 490 рублей.

О, спасибо, анон, я кажется их и присмотрел из того, что поближе к дому.

#63045 2023-11-21 22:50:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну про угги хз, у меня мало что скользило больше (у меня EMU из ещё до прежних времен, не паленые)

У меня тоже не паль. Не скользят даже на ледовой корке. Скользят, бывает, на мокром расквашенном снегу, но на льду и по морозу - нет

#63046 2023-11-21 22:59:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну про угги хз, у меня мало что скользило больше (у меня EMU из ещё до прежних времен, не паленые)

У меня тоже не паль. Не скользят даже на ледовой корке. Скользят, бывает, на мокром расквашенном снегу, но на льду и по морозу - нет

Ааа, ну я в ДС-2 живу, у нас тут сухого льда нечасто додают. Но на нем вроде тоже скользили((

#63047 2023-11-22 10:41:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а как сейчас модно носить джинсы с ботинками типа тимберленда? Все еще подкатывать или отпускать подлинней?

#63048 2023-11-22 10:54:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

джинсы с ботинками типа тимберленда? Все еще подкатывать или отпускать подлинней?

Я бы сказал, что не подворачивают, скорее заправляют, но небрежно
Подборка референсов https://www.vogue.fr/mode/article/tenda … timberland

#63049 2023-11-22 11:15:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, в любимый масс-маркет глория джинс завезли шерстяные свитера и одежду для нг "мечта сороки". Вот почему сейчас, а не месяц назад, когда я мерз и искал свитера из шерсти?  :sadcat:

#63050 2023-11-22 11:27:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Блин, в любимый масс-маркет глория джинс завезли шерстяные свитера и одежду для нг "мечта сороки". Вот почему сейчас, а не месяц назад, когда я мерз и искал свитера из шерсти?  :sadcat:

Анон, так покупай! Хороший свитер никогда лишним не будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума