Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#62326 2023-09-26 17:37:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Desigual

у меня было пару вещей из категории аксессуаров. мне было в том возрасте (подросток) норм, сейчас бы не стал там что-то покупать

#62327 2023-09-26 17:48:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

мне было в том возрасте (подросток) норм, сейчас бы не стал там что-то покупать

Бгг, я 45+ и на днях купил себе десигуалевское пальто. Оно именно настолько всратое, чтобы не выглядеть в нем "вот идет усталая женщина под 50, одетая в немаркое", но и не настолько всратое, чтобы выглядеть попугаем - черное с яркими аппликациями по подолу.

#62328 2023-09-26 17:53:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пффф, desigual им аляпистый, вы просто всякие old baby ещё не видели  :lol:

#62329 2023-09-26 18:09:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У Desigual куча обычных и даже "унылых" однотонных вещей. Не сравниться с тем как лет 10 назад у них куда не глянь сплошной patchwork.

#62330 2023-09-26 18:12:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня было пару вещей из категории аксессуаров

Сумочка, купленная в Барселоне в фирменном магазине desigual прослужила мне ровно год, а потом... распалась на мелкие ошмётки. Натурально - в хлам. Может, они на наши холода не рассчитаны?
А дисигуалевский свитер я одевала всего пару раз, потому что он ОЧЕНЬ ЗЕЛЁНЫЙ  :troll:

#62331 2023-09-26 18:16:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне нравятся многие десигвалевские вещи, но с качеством реально как повезет.
Хотя одно их платье я просто отдал, это оказалась одна из немногих вещей, которые я купил, но мне прям удивительно не шло, получалась какая-то унылая бабка, хоть и в разноцветных цветуях  =D

#62332 2023-09-26 19:11:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в фирменном магазине desigual прослужила мне ровно год, а потом... распалась на мелкие ошмётки

У анона одна из Парижу прожила лет 5. Вторая, кажется, в ДС куплена была, на зиму как раз, прожила года 4, потом анон ее кому-то сбагрил - надоела.
А вообще их сильно мотает от совсем китча до скукотищи. Иногда попадают в золотую середину.

#62333 2023-09-26 19:47:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Может, они на наши холода не рассчитаны?

У меня их сумке уже около 3х лет - никаких проблем. Но она не кожаная, а как раз из кучи разных кусков шерстяных.

#62334 2023-09-26 19:50:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Бгг, я 45+ и на днях купил себе десигуалевское пальто.

У анона уже кучу лет незакрытый гештальт - пальто десигуаль  =D  когда-то не купил и теперь время от времени вспоминаю, вроде надо мне. Или нет.

#62335 2023-09-26 19:52:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ещё мне у desigual не нравится эта их фирменная мандала, которая везде.
Когда-то это было свежо и ново, а сейчас - назойливо и утомительно.

#62336 2023-09-26 19:55:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

она не кожаная, а как раз из кучи разных кусков шерстяных.

Моя была со вставками из экокожи, вот они и посыпались.

Анон пишет:

незакрытый гештальт - пальто десигуаль 

В прошлом году висели в Фамилии. Не могу сказать сколько стоили, не приценивалась.

#62337 2023-09-26 20:21:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В прошлом году висели в Фамилии.

Ну если попадётся, может снова подумаю )) у меня то ностальгия по тем временам когда был отдельный магазин в дс2 и выбор там был разных вариантов и расцветок и анон был много моложе

#62338 2023-09-26 21:09:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

десигуалевское пальто

о-о, забыл. у меня и пальто было. но оно как-раз было не аляпистое. до середины бедра, приталенное, единственная нетривиальная деталь - карманы крепились сверху (то есть они не были пришиты с трех сторон, а как бы прихвачены у верхнего края, но на функциональность это не влияло). пальто было черное, по-моему, с цветным подкладом, который было не видно при ходьбе, но карманы придавали какую-то изюминку.

#62339 2023-09-26 21:11:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сумочка, купленная в Барселоне в фирменном магазине desigual прослужила мне ровно год, а потом... распалась

у меня к качеству вещей претензий не было. но это я про ассортимент n-лет назад. как сейчас, не в курсе.

#62340 2023-09-26 21:35:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, порекайте кожаные/псевдокожаные леггинсы на мокрое межсезонье? Я мерзляв и потлив, поэтому боюсь пробовать что угодно кроме хлопка-льна-шерсти близко к телу. Но очень хочу злодейски щеголять секси ногами по осени :please: Желательно не совсем лакшери за мильён тыщ, но я уже достаточно отчаялся и в принципе готов рассмотреть что угодно, если оно кем-то испробовано и одобрено

Анон, посмотри в Tezenis. У них есть и обычные и с утеплением
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0c198/cl … -legginsy/
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw1ilul/cl … -legginsy/

#62341 2023-09-26 23:20:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ржу пол дня. И похоже куплю.
Уж Хоула- то точно. :heart:

Скрытый текст

#62342 2023-09-26 23:33:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ржу пол дня. И похоже куплю.
Уж Хоула- то точно. :heart:

В смысле, Кальцифера? На картинке Кальцифер)

#62343 2023-09-26 23:37:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В смысле, да. Можно и его, но анон хочет чтоб ему настрочили Хоула. :please:
Похоже они это могут.

#62344 2023-09-27 01:00:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны я с миниотчетом зашла сегодня в just clothes который типа замена уникла от глории и внизапна не все так плохо. для меня в уникло главное было тонкие пуханы которые на зиму вместо свитера и вот пуханы там есть разных фасонов и цветом, почти все пух/перо. остальное не очень понравилось, трикотаж так себе, аксы тоже. зато теперь не буду судорожно скупать куртки уникло на ламоде)

#62345 2023-09-27 03:28:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны я с миниотчетом зашла сегодня в just clothes который типа замена уникла от глории и внизапна не все так плохо. для меня в уникло главное было тонкие пуханы которые на зиму вместо свитера и вот пуханы там есть разных фасонов и цветом, почти все пух/перо. остальное не очень понравилось, трикотаж так себе, аксы тоже. зато теперь не буду судорожно скупать куртки уникло на ламоде)

Зашла на их сайт. Максимальный размер джинсов 46, мдааа...

#62346 2023-09-27 04:32:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня есть 5 вещей из дезигуаля - юбка, 2 платья, свитер и кофта.
Не ношу только кофту, потому что какая-то она короче не очень по итогам и мне больше не заходит, там контур женщины и мне это не нравится. Свитер аляпистый, но он такой, мило-уродливо разноцветный, самое то. Платья и юбку очень люблю, хотя одно платье вообще непрактичное.

Отредактировано (2023-09-27 04:32:35)

#62347 2023-09-27 07:01:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зашла на их сайт. Максимальный размер джинсов 46, мдааа...

А я охуел от самой обычной футболки за 2300, блузка за 6500, вельветовое платье за 8000... Нет, спасибо, я лучше тот же юникло на ламоде куплю дешевле

#62348 2023-09-27 09:41:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

десигуалевское пальто

о-о, забыл. у меня и пальто было. но оно как-раз было не аляпистое. до середины бедра, приталенное, единственная нетривиальная деталь - карманы крепились сверху (то есть они не были пришиты с трех сторон, а как бы прихвачены у верхнего края, но на функциональность это не влияло). пальто было черное, по-моему, с цветным подкладом, который было не видно при ходьбе, но карманы придавали какую-то изюминку.

У меня есть от них офигенное типа вязанное пальто. Или кардиган, не знаю, как его назвать - застегивается на один крючок, длиной до середины бедра. Люблю-не могу - и ему уже больше десяти лет и полет пока нормальный  :heart:

#62349 2023-09-27 09:46:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у меня и пальто было.

У анона тоже есть. Ему лет 8 уже. Недавно анон вгрохал в него 8к на починку карманов (дерматинчик поистрепался). А в остальном это лучшее пальто в моей жизни. Черное, приталенное, с небольшой вышивкой. Носить и носить.

#62350 2023-09-27 10:21:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашла на их сайт. Максимальный размер джинсов 46, мдааа...

А я охуел от самой обычной футболки за 2300, блузка за 6500, вельветовое платье за 8000... Нет, спасибо, я лучше тот же юникло на ламоде куплю дешевле

Это теперь обычные цены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума