Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#61726 2023-09-02 00:18:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мини-опрос. Если вещь вам нравится, но вы не уверены, с чем лично вам ее носить или идет она вам или нет, вы ее берете или забиваете?

Я беру, если за полгода не придумываю, что делать - пытаюсь продать или отдать кому-нибудь.

#61727 2023-09-02 00:33:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сомнений "идет-не идет" у меня не бывает, это вижу чётко и сразу

Прямо завидую тебе, анон.)
А мне вот вроде и нравится, а вроде хз как оно со стороны, да и никогда такого не носил, и вот уже несколько дней думаю, надо оно мне или нет.

#61728 2023-09-02 00:36:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мини-опрос. Если вещь вам нравится, но вы не уверены, с чем лично вам ее носить или идет она вам или нет, вы ее берете или забиваете?

Тоже не бывает сомнений, идёт или нет. Могу взять вещь, если к ней можно докупить топ, футболку, не гардероб весь под неё подстраивать.

#61729 2023-09-02 00:45:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мини-опрос. Если вещь вам нравится, но вы не уверены, с чем лично вам ее носить или идет она вам или нет, вы ее берете или забиваете?

Беру, я вообще не понимаю, что мне идёт, а что нет. О том, с чем носить, тоже не задумываюсь, всегда можно КУПИТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ :lol: У меня вообще много шмоток, купленных чисто под определённый лук, какой-то антикапсульный гардероб

Отредактировано (2023-09-02 00:47:43)

#61730 2023-09-02 00:50:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

какой-то антикапсульный гардероб

Так гораздо интереснее  :friends:

#61731 2023-09-02 06:40:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мини-опрос. Если вещь вам нравится, но вы не уверены, с чем лично вам ее носить или идет она вам или нет, вы ее берете или забиваете?

Беру, а потом экспериментирую.
Но я с годами путем проб и ошибок установил, что мне идет, и сейчас не идущие вещи уже не привлекают.

#61732 2023-09-02 07:13:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С некоторых пор взяла за правило, что если одежда сидит хоть немного неудобно или есть минимальные сомнения, что она впишется гардероб, то я её не беру. Вот эти все: ну, может я похудею хотя бы на полкило и сядет, а вдруг если прикупить какой-нибудь ремешок, то лучше станет - сразу нет.
Не придерживаюсь идеи капсульного гардероба, но мне нравится, когда вещи используются, а если она будет висеть в шкафу  в ожидании "ремешка", меня это будет раздражать. Ну и потом, намного приятнее покупать вещь, зная, что она тебе идеально подходит.

#61733 2023-09-02 07:24:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

подскажите бренды или конкретные ссылки на футболки и толстовки на мужчину размером 60

Золла, Остин еще.

#61734 2023-09-02 08:39:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С некоторых пор взяла за правило

Анон, мощны твои лапищи :heart: Тоже хочу такое правило внедрить.

#61735 2023-09-02 09:21:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мини-опрос. Если вещь вам нравится, но вы не уверены, с чем лично вам ее носить или идет она вам или нет, вы ее берете или забиваете?

Если не уверен с чем носить, беру по большой скидке, потом экспериментирую. Если цена кусается не беру. Если не по размеру, не беру, тк шить не умею. Хотя иногда очень обидно, подогнать бы хорошую по качеству вещь под себя, но нет... А вот насчёт идёт не идёт, хз, стараюсь не думать об этом. Внешка у меня типа "что ж ты страшная такая". Паранжа бы мне пошла или как там называется штука когда одни глаза видно ))

#61736 2023-09-02 09:46:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На груш отлично садились брюки из юникло и монки. Но они всё! Аноны-груши, где вы для себя выбираете низ? Мне бы обычный магазин, где можно и пощупать ткань, и померить, вот это всё

#61737 2023-09-02 09:48:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На груш отлично садились брюки из юникло и монки. Но они всё! Аноны-груши, где вы для себя выбираете низ? Мне бы обычный магазин, где можно и пощупать ткань, и померить, вот это всё

Джинсы брала в чайке и личи.

#61738 2023-09-02 10:05:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, мощны твои лапищи  Тоже хочу такое правило внедрить.

Анон, это оказалось не так сложно. Первые разы да, приходилось преодолевать сопротивление, уговаривать себя, что вот сейчас я куплю, а вдруг пока она висит неприкаянная, я наконец найду что-то замечательное, а денег может и не хватить. И лучше подождать и поискать ещё. А потом уже появляется опыт, что ведь действительно находится то, что подходит без оговорок и отказываться от сомнительных вещей с каждым разом становится легче.
Ну и похвастаюсь немножко: уже года три, как фраза "шкаф полный,  а надеть нечего" ко мне не относится. Даже если собираюсь второпях, всегда есть варианты, что надеть и выглядеть как минимум нормально.  :please:

#61739 2023-09-02 10:42:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, юбка а-образная миди с какой обувью будет хорошо смотреться?

#61740 2023-09-02 10:44:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, юбка а-образная миди с какой обувью будет хорошо смотреться?

Лоферы, слингбеки на невысоком каблуке, ботильоны на каблуке, балетки, грубые ботинки типа мартов.

#61741 2023-09-02 10:45:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а-образная миди с какой обувью

В современных реалиях - с любой

#61742 2023-09-02 10:50:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, а есть интересные блогеры 40+ (желательно в телеге, ютуб не смотрю так много), при этом одевающиеся в массмаркете или делающие регулярные обзоры массмаркета, ну и дрищеватые без ярких форм? хочется кем-то вдохновляться, но в основном вижу молодых девочек даже до 30. ну и как-то... то что им хорошо не факт что можно использовать мне

#61743 2023-09-02 10:59:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, юбка а-образная миди с какой обувью будет хорошо смотреться?

Лоферы, слингбеки на невысоком каблуке, ботильоны на каблуке, балетки, грубые ботинки типа мартов.

Ессс! Есть такое, спасибо.

#61744 2023-09-02 11:09:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, надо срочно поделиться радостью. Купил себе босоножки Keddo, о которых непрерывно думал целый месяц, купил размер вслепую, понадеявшись, что подойдет - и сели идеально  :heart: Я в оффлайне померил их 36 и 41, и наугад взял 38 (первый раз за долгое время вижу обувь, которая настолько полноразмерная, потому что у меня обычно все 39,5 на ногу садится).

Скрытый текст

Да, они махровые  :chearleader:

#61745 2023-09-02 11:18:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аноны, а есть интересные блогеры 40+ (желательно в телеге, ютуб не смотрю так много), при этом одевающиеся в массмаркете или делающие регулярные обзоры массмаркета, ну и дрищеватые без ярких форм? хочется кем-то вдохновляться, но в основном вижу молодых девочек даже до 30. ну и как-то... то что им хорошо не факт что можно использовать мне

Есть блоггер Алёна Петухова, ей, мне кажется, сорока нет, но 35 есть точно, стиль у неё взрослый, живёт в РФ и соответственно делает обзоры наших магазинов, в том числе и масса типа лайма и зарины. Она среднего роста и худощавая. Ведёт блог и в телеграме в том числе.

#61746 2023-09-02 11:31:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, мини-опрос. Если вещь вам нравится, но вы не уверены, с чем лично вам ее носить или идет она вам или нет, вы ее берете или забиваете?

Такое происходит всё реже, потому что я наконец-то стала понимать свой стиль, но если уж случается, то я жду год, если так и не нашлось применения – отдаю/продаю.

#61747 2023-09-02 15:30:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, гугл не помог
Ищу сумку, формой похожую на такую https://www.celine.com/en-ph/sangle-buc … .07DN.html
Может быть кому-то попадалось?

#61748 2023-09-02 16:04:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, гугл не помог
Ищу сумку, формой похожую на такую https://www.celine.com/en-ph/sangle-buc … .07DN.html
Может быть кому-то попадалось?

У анона похожая от Steve Madden

#61749 2023-09-02 16:21:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, гугл не помог
Ищу сумку, формой похожую на такую https://www.celine.com/en-ph/sangle-buc … .07DN.html
Может быть кому-то попадалось?

Видел похожие на ламоде, отфильтровав сумки по категории "с ручками" и "шоппер" (хотя, на мой взгляд, это совсем не шоппер). Но в сумках с ручками таких в этом году много.

#61750 2023-09-02 17:23:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если на али прогнать по поиску картинок, то таких будет сотня

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума