Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#61401 2023-08-22 16:22:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо всем большое за обсуждение и рекомендации! Сегодня сделал на Вайлдберис заказ, аж 22 наименования. Надеюсь, хоть что-то в итоге подойдёт.

Раз речь зашла о типажах, то анон - располневший софт драматик. И мне вообще сложно бывает подобрать что-то офисное, обязательно нужен элемент "нарядности" (мне и самой безотносительно типажей именно такое нравится). И в правильной одежде анону все говорят, что нифига ты не располнел, отлично выглядишь. А в неправильной кажется, что анон размера так 50-го.

#61402 2023-08-23 19:15:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Всегда хотел спросить, а почему шоппинг имени Ленина?

#61403 2023-08-23 19:21:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Всегда хотел спросить, а почему шоппинг имени Ленина?

К Вождю отсылка, это пациент такой.

#61404 2023-08-23 19:40:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А в связи с чем? У него пунктик на шмотках или что?
Дранон, но тоже всегда интересовало

#61405 2023-08-23 19:41:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Первый пост этого треда на первой странице)

#61406 2023-08-23 19:43:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в связи с чем? У него пунктик на шмотках или что?
Дранон, но тоже всегда интересовало

Он дохуя стилист, смелый модник и специалист по истории моды  ;D
(И близко нет)
Вроде он даже за разборы гардероба деньги брал. Ну, в смысле, я не шеймлю Вождя за манеру одеваться, но там личный стиль и понимание моды на уровне Журнала Мухосранской моды за 2003 год, а подаёт он себя как великолепную икону стиля. Вот он например сделал Событие из того что пару лет назад купил красные скинни-джинсы и долго рассказывал как это смело, неформально и остромодно

Отредактировано (2023-08-23 19:47:55)

#61407 2023-08-23 19:48:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Понял, спасибо  :heart:

#61408 2023-08-24 08:19:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, плиз, кто носит летнюю обувь типа такой:

Скрытый текст

Она как, норм служит или тут же рвётся ткань и продавливается подошва?

#61409 2023-08-24 10:30:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, подскажите, плиз, кто носит летнюю обувь типа такой:

Скрытый текст

Она как, норм служит или тут же рвётся ткань и продавливается подошва?

От производителя зависит. Если пр-ль какая-нибудь ортопедическая фирма, то обычно обувь прочная. Но цены на орто обувь без скидок обычно не радуют.

#61410 2023-08-24 11:54:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а не посоветуете где купальники берете? Я про раздельные, для пляжа, не спортивные. Внезапно понял, что лето-то почти кончилось и схватил путевку на море

#61411 2023-08-24 12:14:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а не посоветуете где купальники берете? Я про раздельные, для пляжа, не спортивные. Внезапно понял, что лето-то почти кончилось и схватил путевку на море

Я в восторге от купальников Cupshe с алика.
Себе на море такие брал:
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Nb39ZlI
https://sl.aliexpress.ru/p?key=CA39Z8C
Ооооочень качественные и красивые модели. Вроде как их же бренды - Seaselfie и Andzhelika, но это не точно.

#61412 2023-08-24 20:20:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо всем большое за обсуждение и рекомендации! Сегодня сделал на Вайлдберис заказ, аж 22 наименования. Надеюсь, хоть что-то в итоге подойдёт

Анон, если решишь все-таки в пользу приталенных рубашек, то рекомендую посмотреть https://www.wildberries.ru/brands/pareto-italy этих ребят (извините за шакалью ссылку, я с тапка). Год их ношу, очень доволен. Лучше всего те, которые "фактурный хлопок": https://www.wildberries.ru/catalog/4922 … e=94345105 Меньше всего похожи на "мой 2007" ;D

#61413 2023-08-25 09:47:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а не посоветуете где купальники берете? Я про раздельные, для пляжа, не спортивные.

В Милавице на скидках. Остальное или очень дорого, или не садится. Мне нужно, чтобы у купальника была размерная сетка, как у нижнего белья, иначе грудь держать не будет.
А сейчас конец августа... Как раз можно сходить, посмотреть новый.

#61414 2023-08-25 20:33:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, откуда вы берёте вдохновение для новых образов? У меня какой-то кризис стиля, хочется новых интересных шмоточек, но в масс маркете всё кажется скучным и слишком базовым, а на люкс денег нет ;D

#61415 2023-08-25 20:42:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, откуда вы берёте вдохновение для новых образов? У меня какой-то кризис стиля, хочется новых интересных шмоточек, но в масс маркете всё кажется скучным и слишком базовым, а на люкс денег нет ;D

Смотрю блогеров. Лизу Рудкевич, Сашу Щербакову, Аделю Каспанову. Ещё в телеге читаю канал bird doesn't dose.
Ну и попробуй в целом смотреть на миддл сегмент. BatNorton, sorelle, youwanna, топтоп (если ты в России) - это по цене уже не макс, но далеко не люкс.

#61416 2023-08-25 21:15:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смотрю блогеров. Лизу Рудкевич, Сашу Щербакову, Аделю Каспанову. Ещё в телеге читаю канал bird doesn't dose.
Ну и попробуй в целом смотреть на миддл сегмент. BatNorton, sorelle, youwanna, топтоп (если ты в России) - это по цене уже не макс, но далеко не люкс.

Анон, а можешь плз скинуть ссылку на телегу? Не нашёл такого канала.
Блоггерши в основном на ютубе выкладываются, эххх( Видео-формат — совсем не моё(
Я не в России, но попробую поискать аналогичные бренды. Моя беда еще в том, что мне нравятся довольно замороченные вещи, а такие в основном в люксе

#61417 2023-08-25 21:27:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://t.me/bird_doesnt_doze
https://t.me/liza_rudkevich
https://t.me/sasha_shcherbakova

У Адели в тг больше личного сейчас, чем моды:
https://t.me/adelya_kaspanova

#61418 2023-08-25 22:18:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо!

#61419 2023-08-26 02:01:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, откуда вы берёте вдохновение для новых образов? У меня какой-то кризис стиля, хочется новых интересных шмоточек, но в масс маркете всё кажется скучным и слишком базовым, а на люкс денег нет ;D

Банально собираю ртв луки с подиумов из говна, палок и массмаркета. Дело ведь не в отдельных вещах, а в их сочетании. Мой вечный фаворит для слизывания это Валентино, там львиная доля в любом сезоне подходит под наш офисный смарт-кэжуал, а отдельные элементы не сложные и аналоги ищутся на раз-два. Массмаркет, опять же, не в вакууме существует, и часто коллекции серьезно так вдохновлены известными брендами, что упрощает процесс почти уверен, что дизайнер одного из последних обновлений reserved знаком с диор резорт23 не понаслышке

#61420 2023-08-26 07:41:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, откуда вы берёте вдохновение для новых образов?

Роюсь в секонде )

#61421 2023-08-26 13:53:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, уместно ли надевать простую хб футболку, черную, однотонную, под классический пиджак и остроносые туфли на шпильках?

#61422 2023-08-26 13:57:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, уместно ли надевать простую хб футболку, черную, однотонную, под классический пиджак и остроносые туфли на шпильках?

Смотря для чего "уместно", анон (разные мероприятия же бывают). Но в целом, на повседневной основе и если дресс код позволяет - почему бы и да.

#61423 2023-08-26 14:02:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, уместно ли надевать простую хб футболку, черную, однотонную, под классический пиджак и остроносые туфли на шпильках?

Естественно, можно и жилетку на голое тело надеть под пиджак, и майку-алкоголичку, и кроп-топ.

#61424 2023-08-26 14:13:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо! Тогда еще один вопрос: юбки миди/макси носят с остроносыми шпильками?

#61425 2023-08-26 14:21:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо! Тогда еще один вопрос: юбки миди/макси носят с остроносыми шпильками?

Будет лучше с юбкой надеть остроносые туфли на небольшом каблуке (kitten heels), а шпильки все же либо с мини, либо с брюками/джинсами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума