Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#61301 2023-08-15 19:53:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если оно хорошо смотрится с пиджаком и ты пы, то оставила бы, конечно!

#61302 2023-08-15 19:57:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

чоб вы делали, аноны?

Носил бы и радовался :girly:
По-моему, платья в бельевом стиле лучше всего смотрятся на худых плоских фигурах: и женственно, и не вульгарно, даже если бюстгальтером не заморачиваться.

#61303 2023-08-15 19:58:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

беда в том, что анон плоский как доска

анон, настоящая беда с бельевым платьем была бы, если бы ты не был плоским)

#61304 2023-08-15 20:02:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если оно хорошо смотрится с пиджаком и ты пы, то оставила бы, конечно!

мне кажется что неплохо, но я не уверен в своем чувстве прекрасного ))

Анон пишет:

По-моему, платья в бельевом стиле лучше всего смотрятся на худых плоских фигурах

увы нет... ну то есть на упругой двоечке уверен хорошо, а когда чашка А полупустая то  :sadcat:
но чую оставлю его. придумаю чем верх закрыть и будет хорошо )

#61305 2023-08-15 20:10:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Согласен с тем, что бельевой стиль лучше смотрится на таких фигурах, как твоя. И платья-комбинации в первую очередь! Вдохновись ревущими 20-ми и 30ми, поищи фото на Пинтересте, посмотри на китаянок в ципао, на моделей 60-х и 90-х. Принцесса Диана, Тильда Суинтон, Кира Найтли в рекламе Шанель, Элизабет Дебики в фильме Агенты АНКЛ. Вдохновись, будешь смотреться потрясающе.

#61306 2023-08-15 20:11:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я бы оставил, если нравится.
Его ещё можно с прозрачными платьми носить или с накидками, типа кимоно

#61307 2023-08-15 20:19:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Господи, да какие-нибудь длинные цепочки/бусы/ожерелья накидай слоями сверху и готово)

#61308 2023-08-15 21:10:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

чоб вы делали, аноны?

Носил бы и радовался :girly:
По-моему, платья в бельевом стиле лучше всего смотрятся на худых плоских фигурах: и женственно, и не вульгарно, даже если бюстгальтером не заморачиваться.

+1. Посмотри на цыцки ванессы паради, например (насколько помню, их там не богато), а она как раз тот типаж, на котором оно сногсшибательно.
Хотя, конечно, это зависит от желаемого итогового внешнего вида. Если охота секс-бомбу прям в самом не переносном смысле слова, то колхозить с пушапами. Но лично я (не то чтоб ставлю себя в пример, просто делюсь) - декольте ношу с бОльшим удовольствием, когда худею до состояния, когда в оное декольте слегка видны ребра. Хрупкость, дюймовочки, все такое.

#61309 2023-08-15 21:26:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тупой вопрос, но про шмот - где одеваться, чтобы выглядеть как полубелый человек?  :lol:

Vassa&Co, M.Reason, LICHI, Patrizia Pepe, 12 Storeez (извини, не совсем, может, понял, какого типа мероприятие намечается и требуется ли какой-то дресс-код, накидал, что первое на ум пришло).

#61310 2023-08-15 22:11:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тупой вопрос, но про шмот

Можно в Lime ещё покопаться. Они доставляют по РФ.

#61311 2023-08-15 22:21:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лайм и личи - это все же обычный масс, они норм, если просто хочется одеться трендово за вменяемые деньги, но никак не сойти за свою среди обеспеченных тян.

#61312 2023-08-15 22:51:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лайм и личи - это все же обычный масс, они норм, если просто хочется одеться трендово за вменяемые деньги, но никак не сойти за свою среди обеспеченных тян.

Зависит от тян и контекста общения с ними анона. Если девы любят шопинг и тренды, то условный Лайм как часть лука вполне подойдет. Главное, чтобы обувь-аксессуары были качественные и дорогие.
И, кстати, белье. Анон, зайди в оффлайн бельевой с ценником повыше, перемерь там все с помощью консультантов, найди свою модель. Хороший бюстгальтер с правильной посадкой заметно преображает фигуру в лучшую сторону, а плохой может самое дорогое платье испортить.

О, вспомнил лайфхак от своих белых однокурсниц. Анон, если вдруг решишь надеть юбку или платье, а с голыми ногами неудобно, холодно или не по дресскоду, прозрачные колготки выбирай максимум 8 ден. Проще всего найти в Кальцедонии, они там двух видов, бери подороже.

Отредактировано (2023-08-15 23:00:11)

#61313 2023-08-15 23:20:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зависит от тян и контекста общения с ними анона. Если девы любят шопинг и тренды, то условный Лайм как часть лука вполне подойдет. Главное, чтобы обувь-аксессуары были качественные и дорогие.

Плюсую.

Скрытый текст

#61314 2023-08-15 23:38:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Проще всего найти в Кальцедонии, они там двух видов, бери подороже.

А я бы порекомендовал идти тогда уж в Wolford за колнотами и чулками, раз у анона ТС деньги скорее не проблема. Они конечно дорогие, но не космически, а помимо того что они и правда классные, так и выглядят как раз как надо.
Есть онлайн магазин, в ДС2 знаю что был ещё год назад.

#61315 2023-08-15 23:43:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Проще всего найти в Кальцедонии, они там двух видов, бери подороже.

А я бы порекомендовал идти тогда уж в Wolford за колнотами и чулками, раз у анона ТС деньги скорее не проблема. Они конечно дорогие, но не космически, а помимо того что они и правда классные, так и выглядят как раз как надо.
Есть онлайн магазин, в ДС2 знаю что был ещё год назад.

Видел вживую, с Кальцедонией разницы нет, главное, оттенок подобрать. Имхо, это как раз то, на чем можно "сэкономить" ;D
Анон с белыми однокурсницами

#61316 2023-08-15 23:50:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видел вживую, с Кальцедонией разницы нет, главное, оттенок подобрать. Имхо, это как раз то, на чем можно "сэкономить"

А, тогда смотри сам анончик)))
У меня есть одни тонкие Wolford и для меня они божественные и по ощущению и по виду, ну и несколько лет зацепки не зацепляются. Думаю ещё одни купить.

А так мне тоже кажется, что скорее важно качество материалов (кашмир он всегда кашмир) сочетаемость вещей, аксессуары условно дорогие и волосы, кожа, макияж и тд и тп.

#61317 2023-08-15 23:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я бы порекомендовал идти тогда уж в Wolford за колнотами и чулками,

А этот анон бы не рекомендовал, распиаренное говнище. Из трех пар выживет только одна.

#61318 2023-08-16 00:00:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А этот анон бы не рекомендовал, распиаренное говнище. Из трех пар выживет только одна.

Хм, а ты в официальном магазине покупал?
Мне они так нравятся, но моим колготам лет 5-7, может они испортились  :blabla:
грусть тоска тогда

анон, который рекал

#61319 2023-08-16 00:00:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

аксессуары условно дорогие и волосы, кожа, макияж и тд и тп.

В качестве лухари-детали в сумочке подойдет помада или пудра в красивом узнаваемом флаконе или роликовые духи. Как вариант, Диор и Герлен. У последних лично я обожаю сборные помады, эстетическое удовольствие после обеда макияж поправлять)

#61320 2023-08-16 02:12:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

беда в том, что анон плоский как доска и платье хоть и маленького размера сидит ну так себе 

Эх, если бы я был плоским, как доска, только бы и делал, что носил такие платья и прочее бельевое. По-моему это, наоборот, дает небывалую свободу надевать какие угодно открытые вещи, но не выглядеть сексуализированно.

#61321 2023-08-16 06:46:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эх, если бы я был плоским, как доска, только бы и делал, что носил такие платья и прочее бельевое

Плюс миллион. Бельевые платья идеальны именно для маленькой груди, они на такой фигуре смотрятся стильно и элегантно, а не "я шла сниматься в порнухе и случайно попала к вам".

#61322 2023-08-16 07:08:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте оверсайз худи (анон 54 р/р), чтобы:
А) в нем не было жарко сидеть в офисе целый день осень-зиму
Б) комфортное как пижамка
В) с интересным, но не вызывающим (для офиса) принтом.

Два худи которые я уже купил - в них только на лыжах бегать, такие они утепленные.

У Глории Джинс много тонких и мягких худи с принтами, но есть минус: быстро скатываются.
У Mark Formell точно есть. Еще Olsi, the Cave, LC Waikiki,  Zavi... Милые принты и расцветка у Barmariska.

#61323 2023-08-16 09:45:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эх, если бы я был плоским, как доска, только бы и делал, что носил такие платья

Эх, аноны, мне таки кажется женщины мечтающие о маленькой груди представляют себе хотя бы полноценную единицу или скромную двойку... Я же в любом платье без лифака выгляжу как мальчишка подросток натянувший платье ((( ну в смысле в целом то я хрупкая феечка, не пацан, но форм настолько нет. Как, ну взять юного азиатского айдола не подкачанного и одеть в платье. Вот так я буду спереди без лифака, не позавидуешь ((( оттого и жизнь боль (и насмешки)

#61324 2023-08-16 10:03:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эх, аноны, мне таки кажется женщины мечтающие о маленькой груди представляют себе хотя бы полноценную единицу или скромную двойку...

Я не знаю, у Киры, например, полноценная единица?

Скрытый текст

#61325 2023-08-16 10:04:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

выгляжу как мальчишка подросток натянувший платье

По-моему это как раз идеально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума