Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#60776 2023-06-16 08:28:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто в бифри примерял 52 размер? Оно как? 115 верх и 120 низ вместят?

#60777 2023-06-16 09:44:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в Бифри что-то странное с размерами, всё зависит от вещи, надо мерить. у меня обычно по груди XS, при этом лиф купальника размера М оказался мал...

#60778 2023-06-16 12:16:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а силиконовые лифчики грудь третьего размера и более держат или это фантастика? Хочу хороший лифчик без лямок.

#60779 2023-06-16 12:40:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а силиконовые лифчики грудь третьего размера и более держат или это фантастика?

У меня есть мысль, что это очень зависит от строение конкретно твоей грудной клетки. У меня есть знакомая, которая носит белье без лямок с 6 размером и ей норм, а у меня с моим третьим но при этом широкой клеткой все вечно на живот ползет, если конечно не затянуть по максимуму, но тогда некрасиво выглядит за счет перетяжения.
Ну и конечно от модели лифчика - нужно так сказать свое искать.

Отредактировано (2023-06-16 12:41:08)

#60780 2023-06-16 12:41:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, может, посоветуйте фирмы, которые шьют в стиле Бат Нортон, Фрик Бутик, AIR ELEMENT, Katami Wear, Southern Cold, ANGULO

+, тоже постою послушаю. но, по-моему, ты сейчас всех и перечислил. я тоже регулярно мониторю инфополе, но больше ничего, кроме упомянутых, не нацедил

#60781 2023-06-16 12:42:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, у Янины Цыбульской ("Лучшая каналия о стиле" в телеге) сегодня вышел пост про олд мани. Не иначе она тут среди нас:)

#60782 2023-06-16 12:47:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, может, посоветуйте фирмы, которые шьют в стиле Бат Нортон, Фрик Бутик, AIR ELEMENT, Katami Wear, Southern Cold, ANGULO (это те, кого знаю) - что-то в духе городского урбана, но не футболки и свитшоты с принтами, а более сложный и интересный крой. Если есть на ВБ или Озоне, вообще супер :please:

Urban ethnica
https://urbanethnica.ru/
На озоне есть

#60783 2023-06-16 12:56:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, может, посоветуйте фирмы, которые шьют в стиле Бат Нортон, Фрик Бутик, AIR ELEMENT, Katami Wear, Southern Cold, ANGULO

Китайцев с Таобао будешь? Таких есть у меня

#60784 2023-06-16 12:59:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Китайцев с Таобао будешь? Таких есть у меня

Китайцев точно буду я, другой анон, рекай!

#60785 2023-06-16 13:05:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а силиконовые лифчики грудь третьего размера и более держат или это фантастика?

У меня есть мысль, что это очень зависит от строение конкретно твоей грудной клетки. У меня есть знакомая, которая носит белье без лямок с 6 размером и ей норм, а у меня с моим третьим но при этом широкой клеткой все вечно на живот ползет, если конечно не затянуть по максимуму, но тогда некрасиво выглядит за счет перетяжения.
Ну и конечно от модели лифчика - нужно так сказать свое искать.

Боюсь, что такая же штука.
Я очень тонко спинный анон, с приличной грудью и всё, что я пробовала ничего не держит :sadcat:

#60786 2023-06-16 13:08:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ля какие штаны там есть  :lolipop: Пошто я нищеброд. Спасибо, анончик!
Дранон

#60787 2023-06-16 13:09:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, у Янины Цыбульской ("Лучшая каналия о стиле" в телеге) сегодня вышел пост про олд мани. Не иначе она тут среди нас:)

Пойду почитаю как хейтер.

#60788 2023-06-16 13:12:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я очень тонко спинный анон, с приличной грудью и всё, что я пробовала ничего не держит

Скорее всего тебе надо уменьшать объем пояса и увеличивать чашку. Правда, среди силиконовых лифчиков такое вряд ли найдёшь (да и в целом может быть очень сложно, увы), но вообще по идее любой лифчик должен держаться за счёт пояса, а не лямок.
Вот видео по брафиттингу, которое мне понравилось — там прям видно, как хорошо подобранный бюстгальтер меняет всю фигуру. Оно на английском, но в принципе можно просто визуально глянуть.

У меня мозг закоротило, речь же о лифаках без пояса вообще? Ну видео оставлю, оно интересное

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-16 13:18:27)

#60789 2023-06-16 13:12:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ля какие штаны там есть  :lolipop: Пошто я нищеброд. Спасибо, анончик!
Дранон

А где там штаны? Я видел только свитшоты и худи.
Ну раз в месяц-два месяца можешь же позволить себе купить одну такую вещь? Я тоже нищеброд, если что.

#60790 2023-06-16 13:14:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Апдейт. Открыла. Почитала.
Закрыла нахуй :smoke:


Скрытый текст

Женщина тут и классизм и ейджизм и мизогинии добавила ммм....

#60791 2023-06-16 13:15:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А где там штаны? Я видел только свитшоты и худи.

В разделе Штаны, вестимо.
https://urbanethnica.ru/trousers

#60792 2023-06-16 13:17:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Urban ethnica
https://urbanethnica.ru/
На озоне есть

У них есть Л-ка!
Простите, был взволнован :timid:
Спасибо!

#60793 2023-06-16 13:21:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну раз в месяц-два месяца можешь же позволить себе купить одну такую вещь? Я тоже нищеброд, если что.

Та да, меня просто каждый раз по первости шокируют такие цены. Мне в массмаркете про джинсы за 3к порой кажется, что "дорого"  :facepalm:

#60794 2023-06-16 13:21:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Китайцев точно буду я, другой анон, рекай!

Скрытый текст

отдельно бренды, местами дорогобогато

#60795 2023-06-16 13:21:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но вообще по идее любой лифчик должен держаться за счёт пояса, а не лямок

Гравитация с этой идеей не согласна. Какое-то время да, любой лифчик будет на месте, но движение груди, гладкая ткань и собственно сила притяжения сделают свое черное дело и он поползет вниз.

#60796 2023-06-16 13:22:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скорее всего тебе надо уменьшать объем пояса и увеличивать чашку. Правда, среди силиконовых лифчиков такое вряд ли найдёшь (да и в целом может быть очень сложно, увы), но вообще по идее любой лифчик должен держаться за счёт пояса, а не лямок.

Спасибо за видео, анон.
Да у меня есть такое же ощущение и один лиф, который за счёт пояса и держится, но мне кажется если без бретелей, то нужна модель с широким таким поясом.(недокорсет такой).А всё, что я нахожу очень хлипкое по ощущениям или грудь сжимает в мясо.

#60797 2023-06-16 13:26:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне в массмаркете про джинсы за 3к порой кажется, что "дорого" 

про джинсы кстати тоже рекну Таобао, вот этот магаз:
https://leting.tmall.com/
я там купил в декабре за чуть меньше 2к, включая посредника до ДС, качество лучше, чем у H&M
но я мелкожопый анон, на меня китайские лекала садятся лучше европейских

#60798 2023-06-16 13:28:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Гравитация с этой идеей не согласна. Какое-то время да, любой лифчик будет на месте, но движение груди, гладкая ткань и собственно сила притяжения сделают свое черное дело и он поползет вниз.

Понятно, что лямки тоже способствуют, но на них не должна приходиться основная нагрузка. И, имхо, у лифчиков для большой груди должен быть шире и крепче пояс, как раз чтобы сопротивляться гравитации. Но так не очень часто делают, пояса обычно узкие и хлипкие. Ну и это про более структурированные модели, мягкие, конечно, будут съезжать.

#60799 2023-06-16 13:42:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я очень жалею, что практически не продают бюстье на относительно широком поясе, чтобы закрывал все ребра. Как носитель корсетов, в том числе stays, могу сказать, что это супер удобно. Узкий пояс на лифчиках для большой груди, как и тонкие лямки - орудие пытки.

#60800 2023-06-16 13:46:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот такое ещё удобно, мне кажется (пояс широкий, но идёт не вниз, как корсет, а вверх): https://pin.it/1ZJsnyi

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума