Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#59001 2023-03-25 22:55:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как в этом обзоре, например:

спасибо
:lol:  хотя это выглядит так странно что меня на смех пробивает.
Молнии не мешали рукам?

#59002 2023-03-25 23:09:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Меня заебали тренды. 

А я ловлю, оказывается, тренды еще б выглядеть нормально в этом. Сражу скажу, что я совершенно мимо тиктоков, "визуальных" соцсетей, всяких стильных блогеров, в реальной жизни очень мало вижу модно/интересно одетых людей в силу заебанности и загруженности. Единственное, во что втыкаю - это вб и пару массмаркетов. Иногда обо что-то странное цепляешься, а тут вон просвещают, что это тренд (из последнего - газели те самые, вернее в этом стиле кроссовки, жду щас на вб) =D

#59003 2023-03-25 23:16:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

длинные юбки - это все в моде не первый год

Длинные юбки в смысле с разрезом спереди на ноге или какие хоть примерно? Я просто люблю как раз макси длину, но как по мне только тетеньки их носят, так что модели соответствующие...
Кстати, все щас смотрю в сторону мусульманских продавцов на вб, вот это мне кажется, более актуальная история (если кто-то может рекнуть годное из них - буду очень благодарен!)

#59004 2023-03-25 23:18:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Длинные юбки в смысле с разрезом спереди на ноге или какие хоть примерно?

Я вокруг вижу очень много попадающих под коттедж-кор и прочий романтизм, походу, это с нами надолго.

#59005 2023-03-25 23:26:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

коттедж-кор и прочий романтизм

Ааа, такое просто выпадает из моего поля зрения напрочь :dontknow:

#59006 2023-03-26 00:22:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Длинные юбки совсем разные в моде.
Джинсовые с разрезом сзади, небольшим, чтобы просто удобно было ходить.
С высоким разрезом, можно и из плотной ткани, и из струящейся, и из кожи.
Юбки из атласной ткани.
Юбки-карго.
Ассиметричные, когда с одной стороны юбка длинная, с другой - короткая.

#59007 2023-03-26 00:39:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

хотя это выглядит так странно что меня на смех пробивает.

Там зачастую под молниями еще пришита сетка, так что при расстегивании они не так сильно расходятся. Получается такая как бы щель, а не дыра :) Ничего ничему не мешает, рекомендую!

PS И да, мембраны не наебка. Работают, но лучше брать хотя бы 10000 паропроницаемость-- в 5000 душновато.

#59008 2023-03-26 00:40:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Как в этом обзоре, например:

спасибо
:lol:  хотя это выглядит так странно что меня на смех пробивает.
Молнии не мешали рукам?

У меня такое было на зиму (из отдела горнолыж-сноубордов). Нет, ничего не мешало, было удобно (постоянно с рюкзаком, бегом или с запрыгами в тёплый транспорт). В глаза, мне кажется, не бросалось, если прямо руками не махать.

#59009 2023-03-26 00:52:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Молнии не мешали рукам?

Вообще не мешали)

#59010 2023-03-26 00:54:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Длинные юбки совсем разные в моде.

А длины миди не в моде?

#59011 2023-03-26 01:02:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Длинные юбки совсем разные в моде.

А длины миди не в моде?

В моде, но длина должна быть ниже колена, до середины икры. То есть почти макси.

#59012 2023-03-26 02:18:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Долго искала лаконичную, простую сумку жёсткой формы под плащ, бежевую. Перерыла всё, а в итоге идеальной сумкой оказалась очень бюджетная от ноунейма.

Казалось бы, надо радоваться, что и крутая, и недорого... Но блин, этот ноунейм налепил своё лого на лицевую сторону сумки :fuuu:
Просто малозаметная неконтрастная надпись, а не металлическая/пластиковая блямба на полсумки, но всё равно бесит. Думаю вот, можт, попробовать её стереть ХД

Аноны, а вы носите бюджетные сумки с лого?
И сомневаюсь, и сумка очень нравится, не хочу отказываться от неё. Успокойте меня, пожалуйста.

Отредактировано (2023-03-26 02:19:05)

#59013 2023-03-26 03:09:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Долго искала лаконичную, простую сумку жёсткой формы под плащ, бежевую. Перерыла всё, а в итоге идеальной сумкой оказалась очень бюджетная от ноунейма.

Казалось бы, надо радоваться, что и крутая, и недорого... Но блин, этот ноунейм налепил своё лого на лицевую сторону сумки :fuuu:
Просто малозаметная неконтрастная надпись, а не металлическая/пластиковая блямба на полсумки, но всё равно бесит. Думаю вот, можт, попробовать её стереть ХД

Аноны, а вы носите бюджетные сумки с лого?
И сомневаюсь, и сумка очень нравится, не хочу отказываться от неё. Успокойте меня, пожалуйста.

Я, анон из ПодДСья, с работой в ДС, образцово средней зарплатой и самого среднего возраста, отвечаю тебе: ношу. Вообще насрать на лого, если сумка красивая, кожаная и подходит к луку.

#59014 2023-03-26 03:21:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я, анон из ПодДСья, с работой в ДС, образцово средней зарплатой и самого среднего возраста, отвечаю тебе: ношу. Вообще насрать на лого, если сумка красивая, кожаная и подходит к луку.

Спасибо, анончик! Это экокожа, но да, подходит отлично, кмк.

#59015 2023-03-26 03:26:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Это экокожа, но да, подходит отлично, кмк.

На мой взгляд, это главное.

#59016 2023-03-26 07:28:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вообще насрать на лого, если сумка красивая, кожаная и подходит к луку.

Зыс.

#59017 2023-03-26 09:29:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочу сказать, что меня по непонятным причинам до крови из глаз бесит Цыбульская :blabla:

#59018 2023-03-26 10:29:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня не до крови из глаз, но восторгов тоже не разделяю. Хотя на общем фоне она хотя бы интересные картинки постит

#59019 2023-03-26 15:38:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, помогите, где найти качественную юбку-плиссе в клетку, из какой ткани их обычно шьют? Ничего не могу найти, в онлайн-магазинах типа ламоды и озона только дешево выглядящий ширпотреб с алика из синтетики. Мб я чего-то не понимаю и это норма? Но в школьные годы нам же как-то шили такие юбки на школьную форму.

фото для примера

#59020 2023-03-26 15:39:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

из какой ткани их обычно шьют

В масс-маркете - синтетика. А так вообще шерсть, кмк.

#59021 2023-03-26 15:40:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А так вообще шерсть, кмк.

Да, из шерсти бывают. Или смесь шерсти и хлопка/синтетики. Но я свои в секондах находил, так что не подскажу.

#59022 2023-03-26 15:41:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну вот на ВБ на меня сразу такая выпрыгнула: https://www.wildberries.ru/catalog/1190 … etail.aspx

#59023 2023-03-26 15:43:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну вот на ВБ на меня сразу такая выпрыгнула: https://www.wildberries.ru/catalog/1190 … etail.aspx

Я как раз такую примерял, анон. Вживую смотрится ужасной и сразу видно, что синтетика дешевая((

Анон пишет:

Да, из шерсти бывают

Я бы рада за шерсть переплатить, но не нахожу подобного по фильтру "шерсть" или "хлопок"

#59024 2023-03-26 16:23:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Заказала парочку юбок, могу потом реки кинуть, если подойдет что-то

#59025 2023-03-26 16:25:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, помогите, где найти качественную юбку-плиссе в клетку, из какой ткани их обычно шьют? Ничего не могу найти, в онлайн-магазинах типа ламоды и озона только дешево выглядящий ширпотреб с алика из синтетики. Мб я чего-то не понимаю и это норма? Но в школьные годы нам же как-то шили такие юбки на школьную форму.

Лайфхак: если ты некрупный/худой анон, ищи у марок, которые шьют школьную форму. Они обычно не короткие, но можно укоротить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума