Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#56326 2022-08-01 20:44:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне чего-то приспичило платье в эээээ, не знаю, традиционном китайском стиле? чтобы не короткое, с длинными такими вырезами на юбке. Может, кто-то где-то встречал?

#56327 2022-08-01 21:36:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне чего-то приспичило платье в эээээ, не знаю, традиционном китайском стиле? чтобы не короткое, с длинными такими вырезами на юбке. Может, кто-то где-то встречал?

А на алике смотрел с помощью поиска по картинкам? Анон ирл видел либо в Китае, либо в ДС в переходах метро лет десять-двенадцать назад.

#56328 2022-08-01 22:20:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики ДС-2, подскажите, пожалуйста, магазины, бутики, шоурумы, где можно купить годный шмот в стиле techwear, darkwear, warcore, но по умеренным ценам?

Я хуй знает, в тонкостях стиля не разбираюсь, но прошмонай по традиции бэтнортон, у них в коллекциях иногда проскакивает, мб у пиросмани что-то тоже подойдет

#56329 2022-08-01 23:04:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне чего-то приспичило платье в эээээ, не знаю, традиционном китайском стиле? чтобы не короткое, с длинными такими вырезами на юбке. Может, кто-то где-то встречал?

анон, ты имеешь в виду ципао? типа такого https://m.vk.com/product-60077587_1034377?
на алике точно есть, но что там за качество хз... в обычных магазинах тц я не могу вспомнить чтобы хоть раз видел такое

#56330 2022-08-01 23:08:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Начинаю думать, что придется их возить из Суоми...

У них же нет Юникла вроде?

#56331 2022-08-01 23:10:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У них же нет Юникла вроде?

Как нет? Юникло даже же коллекцию с финскими дизайнерами пилило?О_о

#56332 2022-08-01 23:23:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У них же нет Юникла вроде?

Погуглил, и правда нет, похоже...
Пиздец.
Никогда не было ни единой мысли, что проблема возникнет именно с базовой одеждой, с чепухой, казалось бы...

#56333 2022-08-01 23:30:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, в какие магазины можно сдать ношеную одежду, кроме секондов? Раньше в H&M принимали, а сейчас что-то осталось?
И насчет H&M известно когда они будут распродавать остатки из магазинов?

Из телеги:

👕 H&M в Петербурге откроется с 3 августа

ТРК «Галерея» сообщила, что магазин бренда 3 августа будет работать в штатном режиме, товары будут продаваться по полной цене.

Информации об остальных магазинах города пока нет. Компания ранее сообщала, что в рамках финальной распродажи будут работать все магазины.

Пишут, уже очереди выстроились  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  народ совсем ебанулся.

Отредактировано (2022-08-01 23:32:08)

#56334 2022-08-01 23:33:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

У них же нет Юникла вроде?

Погуглил, и правда нет, похоже...
Пиздец.
Никогда не было ни единой мысли, что проблема возникнет именно с базовой одеждой, с чепухой, казалось бы...

+ Юникло уже успел стать палочкой-выручалочкой, и нате, блин. Похуй на макдачные, а вот на это не похуй.

#56335 2022-08-02 07:55:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пишут, уже очереди выстроились

Интересно, а где они выстроились? В самой галерее? Будут там ночевать?  ;D  Или номерки на ладони писали и к 3 числу подгребут с этими немытыми ладонями и будут биться за свою очередь?  ;D
Аноны, это просто нагнетают, вы чего.

#56336 2022-08-02 08:08:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

#56337 2022-08-02 08:27:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Выглядит странно.  O_o
Все люди идут вместе с оператором и останавливаются у магазина, словно именно в этот момент решили создать очередь. Там только совсем молодежь, так что выглядит так, как будто сделано по просьбе.
Во втором кусочке никакой очереди нет - просто несколько людей занимаются своими делами в большом, полном людьми магазине, в том числе у дверей неработающего.

В целом мне все равно, если что, анончик, собираются - пусть собираются. Просто это странно и не в пользу их мыслительных способностей говорит, понимаешь? Создавать очередь у неработающего магазина.  O_o

#56338 2022-08-02 08:56:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики ДС-2, подскажите, пожалуйста, магазины, бутики, шоурумы, где можно купить годный шмот в стиле techwear, darkwear, warcore, но по умеренным ценам?

Я хуй знает, в тонкостях стиля не разбираюсь, но прошмонай по традиции бэтнортон, у них в коллекциях иногда проскакивает, мб у пиросмани что-то тоже подойдет

:heart2:

#56339 2022-08-02 08:56:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А на алике смотрел с помощью поиска по картинкам?

На Алике нашла пару интересных, но я хз, как понять, что там с качеством( на отзывы полагаться – это лотерея, блин.

Анон пишет:

.. в обычных магазинах тц я не могу вспомнить чтобы хоть раз видел такое

да, особенно теперь, раньше хоть на какую-нибудь Бершку была надежда, они вроде любят такое. Но спасибо, что сказал, как это называется, может, раскошелюсь на ателье..

#56340 2022-08-02 09:54:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне чего-то приспичило платье в эээээ, не знаю, традиционном китайском стиле? чтобы не короткое, с длинными такими вырезами на юбке. Может, кто-то где-то встречал?

Есди ты в ДС, то загугли китайский павилион на ВДНХ. Анон там когда-то такое шелковое купил.

#56341 2022-08-02 12:59:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а что там ловить чтобы прям очереди? есть настолько хорошее?

#56342 2022-08-02 15:00:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а что там ловить чтобы прям очереди? есть настолько хорошее?

Ходят слухи, но я лично не проверяла т.к. детей нет, что там детские вещи очень и очень.

#56343 2022-08-02 16:00:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а что там ловить чтобы прям очереди? есть настолько хорошее?

я думаю, тут не в вещах дело, а действует «эффект последнего раза». типа в последний раз купить что-то из эйчика, больше-то, возможно, не удастся...

#56344 2022-08-02 16:02:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

я думаю, тут не в вещах дело, а действует «эффект последнего раза». типа в последний раз купить что-то из эйчика, больше-то, возможно, не удастся...

а. у нас так сейчас колу выносят...

#56345 2022-08-02 18:41:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончики ДС-2, подскажите, пожалуйста, магазины, бутики, шоурумы, где можно купить годный шмот в стиле techwear, darkwear, warcore, но по умеренным ценам?
Глянул я тут фрикбутик и охуел - худи за 8к,футболки за 4-5к  :creepy:
Мне б подешевле (((
Знаю, на алике есть, но сейчас доставка ебануцца - месяц ждать :sadcat:

Bat Norton

#56346 2022-08-02 19:15:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сегодня анон окончательно убедился, что обувь надо брать по размеру.
Купил пару недель назад шикарные кожаные туфли 38 размера на 7см каблуке, колодка огонь, удобнее чем в тапках. Но они жесткие по модели, и показалось, что в носках тесновато.
Заказал на размер больше, думаю - сдам эти, возьму 39, пишут ведь, даже на холиварочке, что обувь надо брать с запасом. Между размерами полсантиметра разница.
Фиг там, правая нога сразу заболталась и потеряла опору, левая тоже не очень, в итоге постоял в них минут десять, пока остальные вещи примерял, а потом час не мог избавиться от ноющего чувства в правой ноге. Со мной такое бывало, когда кроссовки-большемерки случайно купил, а они еще растянулись.

Чсх, сейчас на Ламоде отличные скидки на обувь. Проверьте отложенное, аноны.

#56347 2022-08-02 19:19:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, а эти твои туфли тоже с ламоды? Что за бренд?

#56348 2022-08-02 19:22:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, а эти твои туфли тоже с ламоды? Что за бренд?

Covani, артикул RTLABD434701
Есть черные и розовые, в первый раз заказывал оба цвета, по-моему, в черном смотрятся лучше.

#56349 2022-08-02 19:36:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

пишут ведь, даже на холиварочке, что обувь надо брать с запасом.

Думаю, это верно для обуви на шнурках и для обуви на носочек) Туфли всё-таки в размер, да.

#56350 2022-08-02 19:40:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

пишут ведь, даже на холиварочке, что обувь надо брать с запасом.

Думаю, это верно для обуви на шнурках и для обуви на носочек) Туфли всё-таки в размер, да.

Я выше писал про кроссовки, похоже, мне совсем все в размер надо)
Разница была ощутимая, я даже проверил, те ли туфли второй раз заказал.

Отредактировано (2022-08-02 19:41:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума