Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54001 2021-12-11 19:02:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

фамилия завалена китайщиной, такое только для фотографий покупать, ходить в ней невозможно.

Зависит от локации. В подДсной Фамилии этого анона продают в том числе и средние бренды типа Trussardi Jeans. Анон, который спрашивал про туфли, из ДС, в ДС в Фамилиях вообще всё хорошо обычно.

#54002 2021-12-11 19:08:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

фамилия завалена китайщиной, такое только для фотографий покупать, ходить в ней невозможно.

От Фамилии зависит. Наша завалена Десигуалем, Мандариной дак, Зарой и иногда проскакивает Лагерфельд в аксессуарах

#54003 2021-12-11 19:16:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наша завалена Десигуалем, Мандариной дак, Зарой и иногда проскакивает Лагерфельд в аксессуарах

везет вам

#54004 2021-12-11 19:42:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наша завалена Десигуалем, Мандариной дак,

Да, но что-то даже в Фамилии на Мандарину дак цена не гуманная. Я сегодня видела сумки и рюкзаки не кожаные от 8,5 тыс. руб и до 12 тыс.  :sadcat:

Я очень люблю эту фирму и привозила всегда из поездок, у меня три сумки их, сейчас не езжу никуда и увидела - так обрадовалась, а потом цену посмотрела и чет приуныла  :sadcat:

Отредактировано (2021-12-11 19:44:22)

#54005 2021-12-11 22:02:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, рекните средних и больших аутлетов в ДС2.
Уровня Зара, Ральф Рингер, Манго, Экко и Геокса.
Знаю только на Пулковском, но мне он не понравился :(

#54006 2021-12-11 22:06:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, рекните средних и больших аутлетов в ДС2.
Уровня Зара, Ральф Рингер, Манго, Экко и Геокса.

На пионерской Капитолий. Гесс там точно есть, например.

#54007 2021-12-11 22:23:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А можешь привести пример нескучного?  Ну и имей в виду, что любая фурнитура и меховые оторочки добавляют веса. Юникло легкие за счет минимализма. Или ты цвет имеешь в виду?
Скучные пуховики можно развеселить аксессуарами - шапка, шарф, перчатки, сумка.

Ну пример скорее нет, но я больше про цвет, чем про мехуя. Про дизайн, может быть, чтобы интересно смотрелось, а не классика. Я иногад вижу на людях, но не вижу в магазинах.

#54008 2021-12-11 22:25:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Наша завалена Десигуалем, Мандариной дак, Зарой и иногда проскакивает Лагерфельд в аксессуарах

Это где это у вас такая Фамилия? У нас Зару вообще ни разу не видела в одежде, Мандарина Дак только чемоданов пара была, Лагерфельда тьма свитеров бывает по неадекватным ценам...

#54009 2021-12-11 22:26:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лагерфельда тьма свитеров бывает

Круто! А у анона только шарфики привозили(

#54010 2021-12-11 22:30:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Видел еще упоминания, что в Фамилии бывает Esprit, город не запомнил.
У нас в южном миллионнике смысла ходить в Фамилию нет, фигня всякая.
Знакомая из ДС находила там Манго. А на днях она съездила на Садовод и очень хвалила рынок, правда ли там прикольно?

#54011 2021-12-11 22:30:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А про оффпрайс в Питере что можете сказать? Дороже Фамилии? Выбор лучше?

#54012 2021-12-11 22:32:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Видел еще упоминания, что в Фамилии бывает Esprit, город не запомнил.

Я купила в своей (дс2) фамилии симпатичную футболку есприт, вообще полно Манго, Пепе джинс и Мави в последнее время

#54013 2021-12-12 17:23:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А можешь привести пример нескучного?  Ну и имей в виду, что любая фурнитура и меховые оторочки добавляют веса. Юникло легкие за счет минимализма. Или ты цвет имеешь в виду?
Скучные пуховики можно развеселить аксессуарами - шапка, шарф, перчатки, сумка.

Ну пример скорее нет, но я больше про цвет, чем про мехуя. Про дизайн, может быть, чтобы интересно смотрелось, а не классика. Я иногад вижу на людях, но не вижу в магазинах.

shu российский, подороже чем в юникло но бывают яркие цвета и разные модели

#54014 2021-12-12 18:16:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это где это у вас такая Фамилия? У нас Зару вообще ни разу не видела в одежде, Мандарина Дак только чемоданов пара была, Лагерфельда тьма свитеров бывает по неадекватным ценам...

В Минске))

#54015 2021-12-13 08:48:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, дорогие, а где сейчас лучше купальники брать? Особенно интересует выбор низов с завышенной талией.

#54016 2021-12-13 08:53:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

о, ну сейчас низкий сезон, на оффлайн я бы не надеялся... посмотри на Ламоде на заказ с примеркой)

#54017 2021-12-13 10:22:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Народ, а подскажите, дутики насколько теплые? Сдохли унты, думаю, что на замену брать. Если что-то конкретное посоветуете, будет супер. А если оно еще и на вайлдберриз или озоне окажется, то вообще идеал. Я мерзлявый анон, хочется такого же теплого, как унты, но более универсального что ли, на грязь и реагенты.

#54018 2021-12-13 10:42:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Народ, а подскажите, дутики насколько теплые?

Унты не носил, дутики ношу, живу в Сибири, мне в них тепло и удобно. У меня их две пары, одну уже как-то здесь пиарил, она от Weekend Max Mara, для меня они идеальны, но это прошлый сезон и по деньгам они норм стоили. Есть еще вторая пара, она для поездок за город, прогулок собакой, это обычные черные дутики от The North Face, брал как раз на озон, они менее основательные, подошва тонковата, но я в них обычно на месте не стою, так что, в принципе, для их цены норм, но мерить перед покупкой обязательно.
P.S. Глянула, как модель называется: The North Face W Nuptse Bootie 700.

Отредактировано (2021-12-13 10:44:25)

#54019 2021-12-13 11:01:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, а подскажите, дутики насколько теплые?

Унты не носил, дутики ношу, живу в Сибири, мне в них тепло и удобно. У меня их две пары, одну уже как-то здесь пиарил, она от Weekend Max Mara, для меня они идеальны, но это прошлый сезон и по деньгам они норм стоили. Есть еще вторая пара, она для поездок за город, прогулок собакой, это обычные черные дутики от The North Face, брал как раз на озон, они менее основательные, подошва тонковата, но я в них обычно на месте не стою, так что, в принципе, для их цены норм, но мерить перед покупкой обязательно.
P.S. Глянула, как модель называется: The North Face W Nuptse Bootie 700.

О, если ты Сибири, то мне точно подойдет) Спасибо, анончик!))

#54020 2021-12-13 11:17:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В Минске))

А, круто!

#54021 2021-12-14 07:42:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, хочу бархатные брюки.  :facepalm:
Но все что нахожу - синтетика. Нашла вот в Массимо Дутти отличные, именно то, что хотела, сидят замечательно - но синтетика. И мне чет кажется дорого за ненатуральную ткань 6500? Или норм? 
И самое главное - как они носятся? Я никогда не ношу синтетические ткани, даже не понимаю - они будут электризоваться и липнуть к ногам? И как ухаживать за синтетическим бархатом? С натуральным все сложно, на него только смотреть и вздыхать)) А с синтетикой попроще?
Поделитесь отзывами, пожалуйста, если есть в гардеробе вещи из бархата.

#54022 2021-12-14 08:07:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня типа бархатные спортивки, норм носятся, только собирают на себя всю шерсть.

#54023 2021-12-14 09:07:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тоже есть бархатные спортивки, не липнут и не электризуются. Есть бархатная юбка, вот она и к ногам льнет, и потрескивает электричеством порой  =D
Но я просто купила самый простой антистатик, и он эту проблему решил. А стираю все в машинке на деликатной стирке при низкой температуре (не потому что бархат, а просто люблю много разных вещей запихать одновременно и перестраховываюсь), полёт нормальный

#54024 2021-12-14 09:29:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Проблему статического электричества снимают кондиционеры для белья. В свое время только из-за этого пункта стала их покупать и теперь горя не знаю, а раньше зимой ни к чему прикоснуться не могла.

#54025 2021-12-14 10:07:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я читала, что бархат вообще стирать нельзя, только либо сухая чистка либо какая-то очень хитрая химчистка.  :sadcat:
Как бы жаль купить красивую вещь на один раз, если после стирки они уже не будут так круто выглядеть.
Анончики, а ваши спортивки после стирки как выглядят? Ворс же заламывается, если вы в стиральной машине стираете и выжимаете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума