Вы не вошли.
Рубашка раздора: https://www.zara.com/ru/ru/%D0%BA%D1%83 … v2=1882207
У них это как куртка-рубашка идет, оказывается
Но мне нравится вот это понимание одинаковой мерзости многочасовой носки на мероприятия и вот этого! Похвально, прогресс.
Нет, я просто утрировал, чтобы ты понимал, что с вещью, даже если она кажется новой, может происходить множество разных малоприятных лично тебе вещей. И ты упорно игнорируешь то, что тебе говорят: после такого вещь не сразу поступает в продажу, как и после возврата.
И это я еще не напомнил, что прекрасно существует практика проката вещей из дорогих магазинов, которые потом там продаются как новые. А так же (вариант не сетевых магазинов, там это не поощряется и даже наказуемо, но маленьких или дорогих): дали погонять подружайке (или жене/дочке владельца, например). Или продавец сам взял погонять.
Мир несовершенен.
Да нет, это я все пытаюсь понять, что именно бесит анонов в этом.
Имхо, но тоже, что и людей, которых подрезают на дороге, потому что кому-то очень сильно надо перестроиться, например - хамство и непонимание, того что их поведение некрасиво по отношению к другим покупателям.
И надо оставить себе неподходящую вещь, с которой за день ничего не произошло, потому что?
Так она не "неподходящая", она именно что покупалась на одно мероприятие и была возвращена в магазин за ненадобностью. Анон решил оставить штаны и верх, но вот рубашке после мероприятия как-то не нашел места в своем гардеробе.
Щас будет возможно триггерная тема, но мне нужен совет.
Купила в Заре рубашку под кожу на таком типа начесе. Нужна была под конкретный выход, весь комплект покупала. Штаны и верх норм, а рубашка эта мне как-то так себе... Один раз я в ней сходила, куда мне надо, но теперь подумываю сдать, но сомневаюсь и не могу понять, может, оставить все же. Вещь из тех, кто на каждый день не наденешь с моим дресс-кодом, так что есть вероятность, что она будет висеть в шкафу мертвым грузом. По хорошему ее надо бы сдать и купить на эти деньги то, что я буду носить почаще. Но чота сомнения гложут.
У вас бывает такое? что у вас роляет при решении таких ситуаций? какие аргументы за сдать?
Я смотрю, опять кому-то понравилось юлить и подменять понятия
Имхо, но тоже, что и людей, которых подрезают на дороге, потому что кому-то очень сильно надо перестроиться, например - хамство и непонимание, того что их поведение некрасиво по отношению к другим покупателям.
Подрезать людей на дороге тащемта опасно. Вернуть рубашку, которую надел один раз, вроде бы нет
Все, теперь ты будешь гореть в аду
Сдам этот тур как не ношенный, пусть другие аноны катаются
Мир несовершенен
И? Это повод добавить в него ещё немножко дерьма, потому что жалко денег на рубашку, которая полностью выполнила задачу, ради которой покупалась?
Один раз я в ней сходила, куда мне надо
Иии, кто сколько даст по шкале "ле фу"?
Вернуть рубашку, которую надел один раз, вроде бы нет
Да мало ли, где у покупателя эта рубашка повалялась. Может не ней посидел кот, болеющий лишаем.
Так она не "неподходящая", она именно что покупалась на одно мероприятие и была возвращена в магазин за ненадобностью
Анон, я даже в шоке с твоего непонимания, что это даже хуже)) Ты брал вещь с конкретной целью, вещь тебе пригодилась и только после этого стала ненужной. В цивилизованном мире это называется прокат.
Или ты бы ремонт тоже так делал: купил болгарку, шуруповерт, всё остальное, доделал и вернул как неюзанное, потому что теперь это всё ненужное?
Иии, кто сколько даст по шкале "ле фу"?
5/10. Не надо было покупать, если она не нужна. Все достаточно просто.
Так она не "неподходящая", она именно что покупалась на одно мероприятие и была возвращена в магазин за ненадобностью.
Она не покупалась на одно мероприятие с прицелом "один раз схожу и потом отдам"
На мероприятие покупался весь комплект, штаны и майка оказались норм, а рубашка в процессе оказалась не очень. Если бы она хорошо себя повела, я бы ее не сдавала даже с учетом того, что это не совсем мой дресс-код. Но она оказалась неудачная и выяснилось это на практике.
Штаны и футболка отличные, рубашка нет.
Вернуть рубашку, которую надел один раз, вроде бы нет
Да мало ли, где у покупателя эта рубашка повалялась. Может не ней посидел кот, болеющий лишаем.
Но поваляться она могла и даже если покупатель ее вообще не надевал
Это повод добавить в него ещё немножко дерьма
Так им свое не пахнет это общемировая практика (с)
она именно что покупалась на одно мероприятие и была возвращена в магазин за ненадобностью
Носил и сдал как новое - 100500 левел по шкале "ле фу". Зара норм идёт на авито, только, конечно, не за магазинную цену. Так что анон-с-рубашкой - банальный мошенник и наебщик.
Так им свое не пахнет
Странно подытожил учитывая что «наше дерьмо» будут носить другие люди
Отредактировано (2021-11-16 18:03:53)
Так что анон-с-рубашкой - банальный мошенник и наебщик.
Но остался при своих. А бомбанувшие аноны теперь всякий раз будут смотреть на очередь на возврат и думать, сколько из вещей на вешалке реально не ношенные
Но поваляться она могла и даже если покупатель ее вообще не надевал
Поваляться так она могла даже в магазине и на складе.
И ее вообще мог человек с проказой, сифилисом и туберкулезом примерить.
Но анон же не про это, он про то, как это ужасно-ужасно-ужасно сдать вещь, которая тебе больше не нужна и сэкономить на этом свои деньги, не нарушая закон. Хочу заметить, что подрезание на дорогах все же является нарушением ПДД.
Кстати, я не поняла, а сдачу пуховика после носки тут одобрили или нет? Там где-то в начале вроде был анон, который говорил, что поносить и сдать пуховик норм.
сколько из вещей на вешалке реально не ношенные
Смотря в каком магазине. Иногда 0% (причем не в секондах, а совсем наоборот).
Да мы слышали и фанфики про альтернативное прочтение законов, и все сорта оправдашек
Там где-то в начале вроде был анон, который говорил, что поносить и сдать пуховик норм.
Ну его почистят и отправят в дискаунтер или выставят в акцию со скидкой. В чем проблема-то?
Смотря в каком магазине.
Мне теперь интересно: аноны, коотрые в Фамилии/секондах одеваются и аноны, которые тут бомбят это примерно одни и те же или разные?
Ну его почистят и отправят в дискаунтер или выставят в акцию со скидкой.
С чего ты это взял? его повесят в общий зал как и рубашку раздора и вряд ли будут заморачиваться с чисткой.