Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#52726 2021-08-11 12:55:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне очень нравится, когда заправляют рубашки или футболку в низкую и среднюю посадку, но только если живота совсем нет.

Вот это у меня прям любимый силуэт:

Скрытый текст

#52727 2021-08-12 01:18:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Не люблю каблуки, никогда не носил, даже эстетического смысла не видел, т.е. визуального удлинения ног, типа видно же, что это не ноги.

Тут померил примерно такое

Скрытый текст

... офигел. Анон как будто два метра ростом и целиком состоит из ног. Ходить в этой обуви я тупо не могу. Но как выглядит!

Отредактировано (2021-08-12 01:19:23)

#52728 2021-08-12 07:44:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ходить в этой обуви я тупо не могу. Но как выглядит!

Просто пофоткайся тогда =D

#52729 2021-08-14 21:38:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон почитал про беговые кроссовки и приуныл, т.к. анон мелконог и плоскостоп, покупает детские размеры. Может, кто посоветует беговые кроссовки демисезонные и желательно не розьвенькие?

#52730 2021-08-14 22:59:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тут померил примерно такое

извини, что пользуюсь твоим примером, но меня очень заинтересовала джинсовка на фото. нигде не могу найти такую, везде либо короткие (в лучшем случае до талии), либо рукава широченные, либо уродливый крой, либо какие-то рисунки/потертости/украшения...
а мне нужна обычная, вот как на фото. классическая. разве что голубая, а не синяя, но вот прям она.
аноны, может, кто видел, где сейчас такое продают? я заходил во всякие манго, зара и т.п, но не нашел(

#52731 2021-08-14 23:57:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Взываю к помощь коллективного разума
Нужен рюкзак для бассейна обычные не всегда подходят, поскольку нужны непромокаемые отделения для мокрых вещей и снаряжения
Выбираю между двумя
Tyr http://swim-store.ru/sumki-i-ryukzaki/r … l-backpack
И
Speedo https://www.proswimwear.ru/speedo-teams … black.html
У них судя по фото разная спинка, у tyr жесткая, у speedo мягкая.
Это мой первый рюкзак, какую спинку лучше выбрать?

#52732 2021-08-15 12:12:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это мой первый рюкзак, какую спинку лучше выбрать?

Если ты ничего тяжелого таскать в нем не собираешься, то бери, какой нравится. Не вижу необходимости в жесткой спинке.

#52733 2021-08-15 12:33:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нужен рюкзак для бассейна обычные не всегда подходят, поскольку нужны непромокаемые отделения для мокрых вещей и снаряжения

Проще купить любой рюкзак, который нравится и будет универсален, а дополнительно купить непромокаемый мешок для вещей, чтобы носить их в рюкзаке, они бывают небольшие.

Отредактировано (2021-08-15 12:34:42)

#52734 2021-08-15 14:55:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, аноны
Мне непромокаемый мешок не подойдёт, потому что там будут купальник, очки, шапочка, перчатки, ласты, возможно трубка и гидрокостюм

Отредактировано (2021-08-15 16:19:47)

#52735 2021-08-16 11:35:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У них судя по фото разная спинка, у tyr жесткая, у speedo мягкая.
Это мой первый рюкзак, какую спинку лучше выбрать?

С большой вероятностью у них у обоих спинка жесткая, просто разная конструкция. И вот та, что у Tyr, имхо, на любителя. И протирается быстрее.

#52736 2021-08-18 10:03:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

извини, что пользуюсь твоим примером, но меня очень заинтересовала джинсовка на фото. нигде не могу найти такую, везде либо короткие (в лучшем случае до талии), либо рукава широченные, либо уродливый крой, либо какие-то рисунки/потертости/украшения...
а мне нужна обычная, вот как на фото. классическая. разве что голубая, а не синяя, но вот прям она.
аноны, может, кто видел, где сейчас такое продают? я заходил во всякие манго, зара и т.п, но не нашел(

Я не тот анон, но отзовусь на крик души) В прошлом году нашел в Фамилии куртку от Кросс Джинс, ношу второй год не вылезая. Не полное совпадение запроса, но все же хоть что-то?
https://www.crossjeans.com/women/jackets/
Единственная удлиненная базовая имеет принт умеренной всратости на спине. И не голубая(

#52737 2021-08-18 11:19:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я не тот анон, но отзовусь на крик души)

спасибо, анон)) гляну Фамилию, как-то не заходил туда раньше. может, и этот бренд там найду

#52738 2021-08-18 12:25:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну вот что-то такого можно посмотреть. Там есть потертости на 2х, но они минимальны, мне кажется.

Отредактировано (2021-08-18 12:30:35)

#52739 2021-08-18 22:32:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну вот что-то такого можно посмотреть

анончик, спасибо, все посмотрю)

#52740 2021-08-19 08:48:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон почитал про беговые кроссовки и приуныл, т.к. анон мелконог и плоскостоп, покупает детские размеры. Может, кто посоветует беговые кроссовки демисезонные и желательно не розьвенькие?

Демисезонные не знаю, обычно они в сеточку и для осени не очень годятся, но в декатлоне весьма качественные были. Ноунейм за полторы тысячи купил и пару лет горя не знаю.

#52741 2021-08-19 08:49:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Рюкзак если мамский купить? Там есть непромокаемые карманы, есть термокараманы и прочие плюшки. На вид такие рюкзаки часто от обычных не отличаются. Но зато удобнее всех что я носил)))

#52742 2021-08-19 11:12:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Там есть непромокаемые карманы, есть термокараманы и прочие плюшки. На вид такие рюкзаки часто от обычных не отличаются. Но зато удобнее всех что я носил)))

Я конечно не знаю наверняка, но если тот анон реально с гидриком и всем сопутствующим, то в мамский это все если только ногой утрамбовывать) Просто специализированные они прям объемней обычных.

#52743 2021-08-19 14:48:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я реально с гидриком- он конечно не кажды день, но еще в рюкзак должен влезть фен, который приходится таскать постоянно, потому что не могу просушить волосы маломощными местными в бассейне (((

#52744 2021-08-20 11:48:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сделайте милость, аноны, посоветуйте пуховиков и мест их обитания? Нужен утеплитель длиной минимум по колено (мерзнут ноги) на московскую зиму, в идеале с воротником, защищающим морду лица от ветра и осадков. Сойдут и женские, и мужские, бюджет до 10к.

#52745 2021-08-20 12:06:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

финн флейр хорошие

#52746 2021-08-20 13:12:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сделайте милость, аноны, посоветуйте пуховиков и мест их обитания? Нужен утеплитель длиной минимум по колено (мерзнут ноги) на московскую зиму, в идеале с воротником, защищающим морду лица от ветра и осадков. Сойдут и женские, и мужские, бюджет до 10к.

Если ты в РФ, то "Фамилия". Особенно летом хорошо - там как раз остатки зимних коллекций висят. Я себе в разное время там отхватил длинный (ниже колена) и тёплый (настолько тёплый, что прошлой зимой его даже не носил) пуховик за 2,5 килорубля, парку примерно за столько же или дешевле и короткий лёгкий пуховик меньше чем за 2 тыщи. Все три с капюшонами, что добавляет уютности и тепла. И отдельный плюс - в "Фамилии" попадаются визуально прикольные вещи: та же оливковая парка с пронзительно-рыжими подкладкой и опушкой, а первый пуховик - тёмно-красный.

#52747 2021-08-20 22:02:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сделайте милость, аноны, посоветуйте пуховиков и мест их обитания? Нужен утеплитель длиной минимум по колено (мерзнут ноги) на московскую зиму, в идеале с воротником, защищающим морду лица от ветра и осадков. Сойдут и женские, и мужские, бюджет до 10к.

Hoops или D'imma на них ещё совместные закупки ходят, можно на WB померить, а заказать в совместной.
На WB цены завышены раза в два от СЗ.

Отредактировано (2021-08-20 22:04:38)

#52748 2021-08-20 22:50:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как сделать современным лук такого типа?

Скрытый текст

Ключевые моменты, которые мне нравятся:
+ темное свободное мини (подол не облегает ноги)
+ полупрозрачные черные колготки
+ обувь на низком каблуке, не брутальная, но и не женственная, скорее что-то условно от мужского костюма
+ верхняя одежда не короче юбки

Но мне кажется, в 2021 это выглядит не то как косплей темной академии, не то как привет из 2005.

#52749 2021-08-20 23:13:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон из ДС2 купил абонемент в фитнес-клуб.
И только потом понял, что не знаю что туда надевать.
Ну ок, одна из домашних футболок, а ноги? У меня есть только леггинсы, которые я зимой надеваю под джинсы.

Зашел в Адидас/Пуму и прихуел от цен на проф.шмот. Анон немного нищебродит, и не готов выложить десятку за леггинсы+ топик + маечку ((

Где можно оффлайн(!) поискать недорогую и прилично выглядящую одежду для фитнеса?
Планирую групповые и немного тренажерки.

#52750 2021-08-20 23:19:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это выглядит

Нормально. Я на молодежи в тиктоке вижу. Ничего прямо вопиюще старого нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума