Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#52701 2021-08-04 14:04:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а с чем сейчас носить юбка-миди и кроссовки?
С голыми ногами в дс2 уже неуютно, хочется колготки, но хз какие - цветные, черные, трижды проклятые стилистами телесные?

#52702 2021-08-04 17:07:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

да любые носи, если нужны колготки? от юбки и случая кмк напрямую зависит

#52703 2021-08-04 21:10:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, впервые за семь лет случился отпуск понадобился купальник, и я вот реально не знаю, какой брать. Со своего последнего купальника я порядочно разъелась (с 34-36 европейского, на который можно было брать всё что угодно и оно смотрелось норм - до 42 европейского размера).
Я вообще не понимаю, раздельный лучше или сплошной, какую модель и всё такое. Пузо почти совсем плоское, талия есть, но жопа и ляжки прям огого. Может, что-нибудь посоветуете?

#52704 2021-08-04 21:23:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пузо почти совсем плоское, талия есть, но жопа и ляжки прям огого.

Звучит как хороший кандидат на раздельный купальник с плавками с высокой талией.

#52705 2021-08-04 21:25:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может, что-нибудь посоветуете?

Если честно, то на мне при похожих параметрах бикини лучше всего сидят. В монокупальниках хуже всего, потому что нормальный верх и ХОБА ЖОПА НОГИ. Не знаю, выглядит не оч контраст.

#52706 2021-08-04 21:32:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

жопа и ляжки прям огого

Отчаянно рекомендую купить шортики, потому что нахуй сотрешь все ляхи  =D Сначала кажется, ну че там, от моря до лежака дойти, но потом нет, понимаешь, что слишком часто ходишь туда-сюда и они таки стираются.

#52707 2021-08-04 21:44:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В монокупальниках хуже всего, потому что нормальный верх и ХОБА ЖОПА НОГИ.

:lol: Знакомая история и не только про монокупальники, анон, спасибо!

Анон пишет:

раздельный купальник с плавками с высокой талией.

Кстати да, штаны же я постоянно ношу с высокой талией, надо попробовать поискать плавки, спасибо, анон.

Анон пишет:

Отчаянно рекомендую купить шортики, потому что нахуй сотрешь все ляхи 

Платиновый совет!! Благодарю  :lol:

#52708 2021-08-05 01:07:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а с чем сейчас носить юбка-миди и кроссовки?
С голыми ногами в дс2 уже неуютно, хочется колготки, но хз какие - цветные, черные, трижды проклятые стилистами телесные?

Я бы с гольфами. Во всяком случае, завтра планирую именно так пойти. Но я вообще фанатка гольфов, у меня на все случаи жизни от капроновых до шерстяных и даже толстеньких плюшевых, и цветов разных, и фасонов, так сказать ))

#52709 2021-08-05 17:22:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

раздельный купальник с плавками с высокой талией.

Пользуясь случаем! Анон в прошлом году брал на Вайлдберис спортивные труселя адидас, такие вот:  https://www.wildberries.ru/catalog/1051 … rgetUrl=EX
Труселя огонь! Высокая талия сделала анону фигуру которой у него никогда не было  ;D 
Сочетаются с любым верхом.
Единственный момент - ткань плотная, двойная, плавки сохнут дольше обычных.
А так горячо рекомендую тем кто в поиске, особенно анонам с формами.

#52710 2021-08-06 20:03:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а с чем сейчас носить юбка-миди и кроссовки?

Я бы с высокими носками пробовала. Если относительно не холодно, можно пробовать полупрозрачные тонкие, если миди отдельно от кроссовок, то можно те же тонкие носочки с туфлями

#52711 2021-08-07 00:04:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, какие бренды шьют брюки и джинсы с размерами, немного уходящими в плюссайз? У меня бёдра размера 50-54 (наверное, я только по поводу размера верха уверен), и основной масс-маркет мимо. Бюджет - условно говоря, до 2 тыс. грн на одни штаны (Украина).
Заранее спасибо!

#52712 2021-08-07 00:32:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, какие бренды шьют брюки и джинсы с размерами, немного уходящими в плюссайз? У меня бёдра размера 50-54 (наверное, я только по поводу размера верха уверен), и основной масс-маркет мимо. Бюджет - условно говоря, до 2 тыс. грн на одни штаны (Украина).
Заранее спасибо!

Мне нравится, как на меня садятся брюки и джинсы из Uniqlo, и 50 размер (да и побольше) там в ассортименте имеется. Плюс многие модели - большемерки.

асибе

Отредактировано (2021-08-07 00:33:09)

#52713 2021-08-07 14:13:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а бывают сейчас вообще узкие штаны без высокой талии? И джинсы и не джинсы. Только не "джеггинсы", просто узкие.

#52714 2021-08-07 14:20:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а бывают сейчас вообще узкие штаны без высокой талии?

Бывают, конечно. Скинни и слим джинсы и с обычной посадкой есть. Только смотреть нужно марки, которые делают одежду для людей старше 25 лет  =D

#52715 2021-08-08 18:23:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, скиньте ссылки на ваших любимых плюс сайз видеоблогеров, пожалуйста.

#52716 2021-08-08 19:52:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, скиньте ссылки на ваших любимых плюс сайз видеоблогеров, пожалуйста.

Тебе прям которые чисто про шмотки рассказывают? Я могу скинуть парочку, но у них помимо шмоток и другие темы тоже.
Ну и они на английском, если это норм.
https://www.youtube.com/c/SierraSchultzzie/videos
https://www.youtube.com/c/MaddieDragsbaek/videos

#52717 2021-08-08 19:55:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну и они на английском, если это норм.
https://www.youtube.com/c/SierraSchultzzie/videos
https://www.youtube.com/c/MaddieDragsbaek/videos

Норм, спасибо! Первую смотрю (хотя в последнее время, когда она беременная снимала, прекратила), а вторую еще не видела.

#52718 2021-08-08 20:06:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, скиньте ссылки на ваших любимых плюс сайз видеоблогеров, пожалуйста.

https://www.youtube.com/channel/UCsI2i3 … UOuhD7L0PQ

#52719 2021-08-08 20:11:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, у нее последний разбор лифчиков из эйчика классный

#52720 2021-08-08 20:12:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вообще деваха приятная во всех отношениях

#52721 2021-08-09 00:50:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, впервые за семь лет случился отпуск понадобился купальник, и я вот реально не знаю, какой брать. Со своего последнего купальника я порядочно разъелась (с 34-36 европейского, на который можно было брать всё что угодно и оно смотрелось норм - до 42 европейского размера).
Я вообще не понимаю, раздельный лучше или сплошной, какую модель и всё такое. Пузо почти совсем плоское, талия есть, но жопа и ляжки прям огого. Может, что-нибудь посоветуете?

А если вот такого типа попробовать?
https://www.decathlon.ru/kupalniktankin … 79914.html
Как раз шорты и нет внезапных жополяжек.

Отредактировано (2021-08-09 00:50:30)

#52722 2021-08-10 19:25:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

и с обычной посадкой есть

А в нее вообще можно заправлять что-то или это у меня пропорции не смотрятся?
С высокой посадкой, если заправить, кажется, что низ необъятный, хоть и ноги от ушей при этом.
Низкая неудобно, врезается между ног, сползает, ну ее нафиг.
Обычная посадка - если заправить, кажется, что ноги короткие и +10 кг. То же самое, если не заправлять, но верх и низ контрастируют по цвету.
В итоге ношу 90% времени обычную посадку, не заправляю и всё черное или (летом) всё белое.

Рост ниже 170, но не низкий, вес 50-52, торс короткий, бедра неширокие, но квадратные и тяжеловатые (все лишнее, что есть - там), конечности длинные в пропорции к телу и худые, по всяким системам выхожу гамином, хоть и роста скорее среднего. Но мне действительно идет все мелкое, укороченное, 3/4, мини, а в полноразмерной одежде будто родительский шкаф ограбил.

#52723 2021-08-10 19:30:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, а ты попроси друзей тебя пофотографировать в обычной обстановке, когда ты не позируешь на камеру.
Я у себя так отловил баг восприятия, вот тот же, с короткими ногами и +10 кг. А потом смотрел на себя на бытовых фото друзей и офигевал, что у меня нормальных пропорций и длины ноги и заправленные футболки и блузки мне идут, а одежда навыпуск как раз и дает +10 кг

#52724 2021-08-11 00:13:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в нее вообще можно заправлять что-то или это у меня пропорции не смотрятся?

Не надо. Заправленное нормально смотрится только с высокой талией, в этом и смысл — в подчёркивании самого тонкого места туловища и длины ног.
А если так не нравится, то бери верх длиннее, чтоб попу закрывал, и носи с ним любую посадку, оставляя верх навыпуск.
Заправлять что-то в среднюю и низкую посадку бессмысленно немножко.

#52725 2021-08-11 12:32:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да заправлять можно и в низкую посадку просто лучше не в стиле я у бабушки любимая корзиночка, вообще просто стоит поэкспериментировать со стилем заправки - что идет, спереди, с одного боку, только за пряжку ремня и тд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума