Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!
Я отказываюсь верить, что кому-то на самом деле могут понравиться тюремные цвета шмотья из Юникло.
Мне нравятся. А вообще любимые цвета - защитный, серый и ярко-розовый.
Ебаааать Нет, это точно тролль.
ну да, любой, кому не нравится то, что нравится тебе, или наоборот - тролль
ИМХО, он троллит. Я отказываюсь верить, что кому-то на самом деле могут понравиться тюремные цвета шмотья из Юникло.
Я отказываюсь верить, что кому-то не нравятся сложные приглушенные темные оттенки, которых так много в Юникло
Отредактировано (2016-09-15 12:03:41)
Проблема в том, что этой грязи нет альтернативы, смекаешь? К примеру, одежду пресловутых "отттенков драгоценных камней", которые идут моему типажу, найти невероятно сложно. И, сорри, ты всерьез не видишь разницы между вырвиглазными оттенками и оттенками просто чистыми? Типа аметистового, лазурного, изумрудного? Или просто троллишь?
+100500, анончик.
Если бы всегда был выбор: купить в Юникло (либо в другом масс-маркете), сапфирового, например, цвета свитер или свитер цвета засохшей блевотины - то и этой дискуссии бы не было. А сейчас те, кто хотят носить засохшую блевотину, могут её купить, а те, кто хотят носить красивые сложные оттенки, купить их не могут. Не говоря уже о том, что такое повальное приучение людей к некрасивому может дать весьма негативные последствия, но это теоретизирование уже не для данного треда.
Не говоря уже о том, что такое повальное приучение людей к некрасивому может дать весьма негативные последствия, но это теоретизирование уже не для данного треда.
Например, к попугаистым расцветкам, которые почему-то называют "сложными" и "красивыми". Но такого разноцветного тряпья навалом в каждом магазине - Беннетон тот же.
Не передёргивай мои слова, анон.
сложные приглушенные темные оттенки, которых так много в Юникло
Принеси хоть один пример. Я в Юникло хожу очень часто, ни разу не видела там ни один свитер, ни одно платье нормального цвета. Даже то, что у них на сайте показано более-менее симпатично, в жизни смотрится именно как вещь для отсидки в тюрьме.
На всякий случай, если ты решишь принести их новое фланелевое платье - я его вживую видела. На сайте оно сфотографировано ничотак, но вживую это халат уборщицы.
Ну я бля хуй знает, у вас там помимо юниклы что ли ничего нет? Чего вы уперлись в нее?
Только недавно в бершке покупал тёмно-бирюзовый кардиган, ни грамма пыли в цвете, только меланж с черным, только хардкор. Но щас вы канеш опять разбухтитесь, что везде все коричнево-черно-серое, всюду разруха и боль, пиздец 
Например, к попугаистым расцветкам, которые почему-то называют "сложными" и "красивыми".
Ад опустел, все черти здесь 
Принеси хоть один пример. Я в Юникло хожу очень часто, ни разу не видела там ни один свитер, ни одно платье нормального цвета. Даже то, что у них на сайте показано более-менее симпатично, в жизни смотрится именно как вещь для отсидки в тюрьме.
Любой свитер и любое платье
Но кто-то не умеет носить сложные серьезные тона и в минимализм, вот и придумывает про "отсидку"
Ад опустел, все черти здесь
ага, например тот, что запрещает пуховикам быть темными и считает тусклые тона чем-то плохим или некрасивым
Кстати, с пуховиками проблема не только в реале, но ещё и в гугле
Полезла сейчас искать пример пуховика, который мне нравится - не нашла. Отчасти похожа только эта крохотная картинка https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … Z8RX2cSSt1
Анон понимает, что темно-синий, бордовый, горчичный, серый, белый и черный практичные цвета, неплохо сочетающиеся, но их засилье последние несколько лет сильно надоело. Дайте мне хотя бы кирпичный, лазурный, фиолетовый, зеленый, если хотите глубоких оттенков и не пастельных.
То же самое, анон(
Отчасти похожа только эта крохотная картинка
Если писать в запросе "пуховик женский 3/4", то вагон картинок будет.
Пуховики мне все в принципе кажутся страшенными как атомная война, но щито поделать, не в тропиках живу.
Приходится носить этот пиздец на себе 
нахуя вообще нужен пуховик 3/4? и размахайка, чтобы и снизу, и во все эти 3/4 задорно поддувало? если на машинке от дома до ресуторана кататься, то лучше симпатичное пальтишко взять.
Отредактировано (2016-09-15 12:33:03)
Пуховики мне все в принципе кажутся страшенными как атомная война, но щито поделать, не в тропиках живу.
Хороший шерстяной даффл
В -25 окнорм ваще
Кстати, про передирание. Этой осенью Твоё передрал у Юникло много. Ну как много, ультра-лёгкие пуховики которые нихрена не греют передрал. Толстовки с Минни однозначно слизаны с юниклошных.
Отредактировано (2016-09-15 12:34:06)
Дайте мне хотя бы кирпичный, лазурный, фиолетовый, зеленый
http://www.lamoda.ru/c/365/clothes-puho … 0862%2C859 - все не то?
Толстовки с Минни
Не знаю на счет отличительных особенностей Минни у Юникло, но толстовки с диснеевскими мышами есть у очень многих фирм. Тот же oysho, woman's secret, etam, у terranova были. У менее известных и более дорогих брендов тоже проскальзывает.
нахуя вообще нужен пуховик 3/4? и размахайка, чтобы и снизу, и во все эти 3/4 задорно поддувало? если на машинке от дома до ресуторана кататься, то лучше симпатичное пальтишко взять.
Анон, я очень мерзлявая, купила себе пуховик 3/4 сейчас ходить. Мне нормально. Чтобы снизу не поддувало, затягиваю резинки. И вовсе не на машинке от дома до ресторана, а гуляю по холоду днями напролёт.
Но у него, правда, ещё есть пристёгивающиеся рукава для более холодной погоды.
Отредактировано (2016-09-15 12:43:44)
Анон пишет:Пуховики мне все в принципе кажутся страшенными как атомная война, но щито поделать, не в тропиках живу.
Хороший шерстяной даффл
В -25 окнорм ваще
Я слегка дремучий анон, в-25 - это фирма?
купила себе пуховик 3/4 сейчас ходить
Не, ну если сейчас, то конечно.
Я слегка дремучий анон, в-25 - это фирма?
Температура
в-25 - это фирма?
это "при температуре -25"
Анон понимает, что темно-синий, бордовый, горчичный, серый, белый и черный практичные цвета, неплохо сочетающиеся, но их засилье последние несколько лет сильно надоело. Дайте мне хотя бы кирпичный, лазурный, фиолетовый, зеленый, если хотите глубоких оттенков и не пастельных.
То же самое, анон(
+1. У меня ярко-синяя куртка, не могу оттенок назвать, не разбираюсь, с черным мехом по периметру, смотрится не как одеяло, да и сшита не так, но ей уже 6 лет, я с ужасом думаю, как буду искать замену.
А белый нифига не практичный, его стирать же каждый день надо в ДС, где снега нет и не предвидится, пока льют эту блядскую хуйню на дороги.