Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51826 2021-05-21 15:27:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я просто порадоваться и посмеяться: много лет страдал о платья-рубашки, такие красивые, хошь джинсовые, хошь хаки, хошь в огурцы, но, даже если купить, все равно носить не буду, не складывается. А тут мне отдали, казалось бы, совершенно не мою шмотку - не просто платье-рубашка, а еще и белое, такое из себя, эээ, инста-офисное. Но до чего, зараза, хорошо смотрится, видимо, за счет четких складок и формы, просто вау.
Пизда кошельку теперь, буду закрывать гештальт и скупать белые платья-рубашки вёдрами. И все они будут одноразовыми, потому что я пью кофе как похмельный верблюд и аккуратен как пьяная обезьяна.

#51827 2021-05-21 15:35:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь покупал обувь у uterque? Как в носке? Насколько лёгкая подошва?

Я купил остромодную модель сандалий, оказались жесткими и неудобными.

Спасибо( мне одна пара понравилась с джутовой подошвой.

#51828 2021-05-21 15:44:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я просто порадоваться и посмеяться: много лет страдал о платья-рубашки

Хлопковые под джинс тоже хорошо смотрятся и сохраняют форму, если конечно тебе идет такой цвет.

#51829 2021-05-21 16:07:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, платья-рубашки - это тема, тоже люблю, хошь теплые, хошь легкие, на отдых или работу, вообще, имхо, очень удачная вещь

#51830 2021-05-21 19:56:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а порекомендуйте, пожалуйста, кроссовки дря занятий спортом дома, не для бега, а именно дома - приседать, прыгать, ходить и все в таком духе. Есть что-то приличное в пределах пары тысяч? Декатлон? Спортмастер?

#51831 2021-05-21 20:11:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а порекомендуйте, пожалуйста, кроссовки дря занятий спортом дома

Я брал Asics на WB - и удобные (лёгкие, идеально по ноге, нигде не давят и не трут), и симпатичные, и около двух тысяч как раз. Но сейчас кроссовочный сезон настаёт, так что имеет смысл поторопиться или уж отложить до осени, когда большие скидки пойдут.
В "Спортмастере" тоже есть чо, особенно не в сезон. И их собственная (?) марка Demix даже по 999 рублей бывает, эти кроссовки носибельные, но Asics мне зашли больше.

#51832 2021-05-21 21:27:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я сегодня прозрел, поняв, что за блики на солнечных очках мешают мне жить. Оказалось, что я вижу свое отражение на внутренней поверхности линз. Скажите, это только у меня такие рептилоидные глаза, или всем бликует и всем неудобно??
В салоне оптики (где я, собственно, и прозрела) мне сказали, что есть очки с антибликовым покрытием на на внутренней стороне линзы, и любезно предложили очечи Тиффани за 24к. Я морально не готова расстаться с такой суммой, может кто-то встречал более бюджетные варианты? Мне бы до 10к хотя бы(

#51833 2021-05-21 21:28:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скажите, это только у меня такие рептилоидные глаза, или всем бликует и всем неудобно??

Мне иногда бликует, но я стараюсь не обращать внимания. Это как с тем что мы большую часть времени игнорируем то что мы видим свой нос

#51834 2021-05-21 21:32:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне иногда бликует, но я стараюсь не обращать внимания. Это как с тем что мы большую часть времени игнорируем то что мы видим свой нос

Я не могу это игнорировать(( Особенно, если мне нужно сосредоточенно смотреть на дорогу/по сторонам и все замечать, а тут эти блики и с ними очень плохо видно. Я думала, что очки с поляризацией спасут, но они чуть ли не хуже бликуют  :sadcat:
Очки же должны помогать видеть  :sadcat:  :sadcat:

#51835 2021-05-21 21:33:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а порекомендуйте, пожалуйста, кроссовки дря занятий спортом дома, не для бега, а именно дома - приседать, прыгать, ходить и все в таком духе. Есть что-то приличное в пределах пары тысяч? Декатлон? Спортмастер?

спортмастер дисконт. я там за 1500 покупал адидас.

#51836 2021-05-21 21:46:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, я сегодня прозрел, поняв, что за блики на солнечных очках мешают мне жить. Оказалось, что я вижу свое отражение на внутренней поверхности линз. Скажите, это только у меня такие рептилоидные глаза, или всем бликует и всем неудобно??

От формы зависит, наверное. У анона одни бликуют и бесят, а вторые то ли нет, то ли мне незаметно. Обе пары куплены в одном салоне с одинаковыми линзами. Те, что бликуют, помогает носить со шляпой, тогда нет бликов)

Кстати, аноны, какие сейчас шляпы в моде? Анон прошелся по yoox и asos, что-то как-то meh. Такое ощущение, что мода на федоры или как там тот фасон назывался, прошла, а новая не пришла... Ну широкополые всегда носят пляжные, ну вот канотье там были - но анону они к форме лица не идут. А то мои летние шляпы мне надоели, но и что купить, хз... Кепки и панамки мне по стилю совсем мимо.

#51837 2021-05-21 22:28:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а порекомендуйте, пожалуйста, кроссовки дря занятий спортом дома, не для бега, а именно дома - приседать, прыгать, ходить и все в таком духе. Есть что-то приличное в пределах пары тысяч?

Сходи в Фамилию, там большой завоз годных кроссов сейчас.
В прошлом году взял там асиксы за 1600 где-то, суперлегкие :heart:

#51838 2021-05-21 23:18:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а порекомендуйте, пожалуйста, кроссовки дря занятий спортом дома, не для бега, а именно дома - приседать, прыгать, ходить и все в таком духе. Есть что-то приличное в пределах пары тысяч? Декатлон? Спортмастер?

Фамилия. Заходи в спортивный раздел, причем и в мужской тоже и смотри, что у них там есть. Там бывают отличные совершенно кроссовки по очень приятной цене.

Анон пишет:

Сходи в Фамилию, там большой завоз годных кроссов сейчас.

:friends:

#51839 2021-05-22 05:05:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а порекомендуйте, пожалуйста, кроссовки дря занятий спортом дома, не для бега, а именно дома - приседать, прыгать, ходить и все в таком духе. Есть что-то приличное в пределах пары тысяч?

Сходи в Фамилию, там большой завоз годных кроссов сейчас.
В прошлом году взял там асиксы за 1600 где-то, суперлегкие :heart:

В фамилии много подделок, особенно у асиксов, я там видел модели, которые у асикс никогда не существовали

#51840 2021-05-22 08:03:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

суперлегкие

В фамилии много подделок, особенно у асиксов, я там видел модели, которые у асикс никогда не существовали

А то на вайлдберриз их меньше 😂
Только там за полную цену, а в фамилии хоть со скидкой

#51841 2021-05-22 08:10:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Только там за полную цену, а в фамилии хоть со скидкой

Тогда смысл их годными называть

#51842 2021-05-22 08:17:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тогда смысл их годными называть

Эээ, потому что они удобные? Речь идет о тренировках дома, многим пофиг, в чем они дома корячатся, хоть в пале, хоть в оригинале, лишь бы удобно было.

#51843 2021-05-22 08:21:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тогда проще и дешевле на рынок сьездить за абибасом

#51844 2021-05-22 08:26:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А то на вайлдберриз их меньше 😂

А тут рекали вб что ли?
И на вб хоть есть реальные модели, которые пробиваются по штрих-коду

#51845 2021-05-22 09:27:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тогда проще и дешевле на рынок сьездить за абибасом

Смотря где ты живешь. В ДС, например, тех рынков толком уже нет, а те, которые есть, хз где и проще в Фамилию сходить и подобрать там кроссовки по своим потребностям. Или в дисконты, если ты упарываешься по штрих-кодам.

#51846 2021-05-22 09:46:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смотря где ты живешь

Как по мне, рынки с абибасом есть везде.

#51847 2021-05-22 09:48:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Смотря где ты живешь. В ДС, например, тех рынков толком уже нет, а те, которые есть, хз где и проще в Фамилию сходить и подобрать там кроссовки по своим потребностям.

Очень плюсую. Я не из дсов, но мне до ближайшей Фамилии полчаса, если на метро, а на вещевой рынок хз как и хз сколько пиздюхать в ебеня, и там ещё и дороже будет. Даже если по цене можешь себе позволить только паль, так лучше выбирать, примерять и покупать эту паль в комфортной тэцэшечке. Давно прошли те времена, когда, покупая на рынках, можно было сэкономить.

#51848 2021-05-22 09:50:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как по мне, рынки с абибасом есть везде.

Я живу в ДС, Садовод, Дубровка и прочие от меня на другом конце города, а Фамилия в 15 мин ходьбы.

#51849 2021-05-22 10:08:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Даже если по цене можешь себе позволить только паль, так лучше выбирать, примерять и покупать эту паль в комфортной тэцэшечке.

Тогда может стоит так и писать, что паль. А то может кто и реально поверит про асикс за приятные деньги.

#51850 2021-05-22 10:24:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тогда может стоит так и писать, что паль.

Не все разбираются.  :dontknow: Я слово асикс впервые в этом треде увидел, какова их адекватная цена, без понятия, и уж точно реплику от оригинала не отличу. Что написано, то и прочитаю. Тренды-бренды точно такое же хобби, как филателия или бжд, окей, ты в теме сечёшь, но не надо ожидать того же от остальных.
Анон сделал себе удобно по приемлемой цене, позавидуем порадуемся же за анона)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума