Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51726 2021-05-09 18:21:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

pull&bеar подростковый?!  =D

#51727 2021-05-09 19:38:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Они себя позиционируют как одежду для молодежи.
А качество там реально на подростков: один сезон, и деточка выросла на 10 см тряпка в помойку.

#51728 2021-05-09 20:36:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Они себя позиционируют как одежду для молодежи.
А качество там реально на подростков: один сезон, и деточка выросла на 10 см тряпка в помойку.

Ну вот да. ЦА у них именно тинейджеры, что, естественно, не запрещает одеваться там хоть в 80.

#51729 2021-05-09 21:11:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто-нибудь носил берцы Brandit? Как ощущения?
такие хочу

#51730 2021-05-09 21:13:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

такие хочу

Очень классно выглядят!  :love:

#51731 2021-05-09 22:43:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А никто не видел классных драных черных джинсовых шорт в идеале с нормальной или низкой талией? Анон был в кроппе, там прямо шорты мечты были бы, если бы не высокая посадка в сочетании со слишком короткими штанинами. На вешалке они выглядят просто идеально, а на мне не очень  :sadcat:

#51732 2021-05-09 23:32:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кто-нибудь носил берцы Brandit? Как ощущения?

Там надо приезжать и выбирать свое. Мы в Военторг кучу раз ездили за конкретной моделью, которая смотрелась круто на сайте, но в жизни выбирали другое.

Вот эти еще бывают молодцы: https://barrakuda.biz/obuv-armejskaya

Отредактировано (2021-05-09 23:36:48)

#51733 2021-05-10 02:17:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анона внезапная печаль. Нужны узкие джинсы с высокой талией, но не скинни. Т. е. чтоб ногу не облипали, но свободно облегали.
Обошёл весь ТЦ и не нашёл. А проблема в том, что анон узкобёдрый и маложопый — в итоге в районе жопы и бёдер образуется какой-то пузырь, а на талии впритык.
Не думала, что возникнет проблема с этим, раньше вообще чуть ли не любые хватала и все хорошо садились. А теперь мода больше ориентируется, видимо, на грушевидную фигуру, более женственную, с тонкой талией и крутым бедром, а анон в пролёте...
Не знаю, куда ещё пойти за джинсами.

Банально - но Uniqlo?

#51734 2021-05-10 08:49:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Банально - но Uniqlo?

Мерил =D

#51735 2021-05-10 08:52:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анона внезапная печаль. Нужны узкие джинсы с высокой талией, но не скинни. Т. е. чтоб ногу не облипали, но свободно облегали.

Колинз кстати. Я твоя противоположность, мне наоборот современные модели как раз. А у колинз недавно пытался что-то померять - и как назад на десять лет попал. Если жопа влезла, то под пояс два кулака засунуть можно.

Отредактировано (2021-05-10 08:53:34)

#51736 2021-05-10 08:54:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Колинз кстати

Мерил. Вообще глухо. Огромные в бёдрах, тесные в талии. Ну и с высокой талией не скинни — одна модель всего, Мария 896, вот уж действительно как на 10 лет назад попал. Вот эта самая Мария сделала мне нечто невнятно огромное из бёдер и попы, просто равномерно распределенный до колена парашют, в талии 42 размер едва-едва. При высоком росте, может, и ок было бы, но при маленьком получается пузырь на спичках, причем пузырь в том месте, где у меня худое все.

Отредактировано (2021-05-10 08:59:05)

#51737 2021-05-11 00:55:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

#51738 2021-05-11 01:23:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

Укороченный топ а-ля крестьянка интересно бы тут смотрелся, кмк, если тебе такое идет.
Такого типа: https://images.shafastatic.net/178486504
Или такого: https://www.ozon.ru/product/bluzka-fly- … gIPovD_BwE

Отредактировано (2021-05-11 01:27:46)

#51739 2021-05-11 02:01:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

Я бы надела черную водолазку/свитер с высоким горлом и черные же колготки, а если это слишком жарко, то то же самое без рукавов. А какого оно кроя, прямое или в обтяг/а-силуэта? Потому что если а- или в обтяг, то можно еще короткий топ и пиджак с Плечами. Хлопковая белая рубашка свободного кроя, опять же, универсальное решение.
О, а если миксануть принты, то я б ебанул наверх нечто похожего плана, но в ярких/светлых цветах, но оно, кмк, тоже довольно держащее форму должно быть.

И, хотя я не претендую на гуру стиля, позволю себе комментарий насчет "так не носят": мне кажется, сейчас носят как угодно, вопрос в подаче.

Отредактировано (2021-05-11 02:04:43)

#51740 2021-05-11 07:48:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

А какая там ткань, плотная или тонкая? На подкладе?

#51741 2021-05-11 09:13:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

Заправленные мужские рубашки свободной посадки из ткани вроде льна
Можно с майкой, тогда рубашку хоть заправленную, хоть на выпуск

#51742 2021-05-11 14:01:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

А какая там ткань, плотная или тонкая? На подкладе?

По мне так плотная, там 73% хлопка, остальное полиэстер. Подклада нет.

#51743 2021-05-11 14:01:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

Я бы надела черную водолазку/свитер с высоким горлом и черные же колготки, а если это слишком жарко, то то же самое без рукавов. А какого оно кроя, прямое или в обтяг/а-силуэта? Потому что если а- или в обтяг, то можно еще короткий топ и пиджак с Плечами. Хлопковая белая рубашка свободного кроя, опять же, универсальное решение.
О, а если миксануть принты, то я б ебанул наверх нечто похожего плана, но в ярких/светлых цветах, но оно, кмк, тоже довольно держащее форму должно быть.

И, хотя я не претендую на гуру стиля, позволю себе комментарий насчет "так не носят": мне кажется, сейчас носят как угодно, вопрос в подаче.

А-силуэт. Спасибо!

#51744 2021-05-11 14:02:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

Укороченный топ а-ля крестьянка интересно бы тут смотрелся, кмк, если тебе такое идет.
Такого типа: https://images.shafastatic.net/178486504
Или такого: https://www.ozon.ru/product/bluzka-fly- … gIPovD_BwE

Смотрится вау, поищу такое, спасибо

Отредактировано (2021-05-11 14:02:46)

#51745 2021-05-11 14:52:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Аноны, купила мини и второй год не могу подобрать к ней верх. что посоветуете, топики однотонные под цвет смотреть? Или это слишком, когда и ноги открыты, и верх, и так не носят? Футболки к ней не идут :(

А какая там ткань, плотная или тонкая? На подкладе?

По мне так плотная, там 73% хлопка, остальное полиэстер. Подклада нет.

Если по цветам, то стандартный прием - это использовать цвета, которые есть в рисунке, т.е. тут это будут белый (бежевый? непонятно по фото), черный, серый, бордовый.
Если плотность юбки позволяет, т.е. она не совсем легкая летняя, для меня тут прямо просится пуловер, кардиган или топ с выраженной текстурой. На лето типа модных в этом сезоне вязаных топов: https://www.zara.com/de/de/strick-top-a … v2=1718199
(их сейчас куча везде).
На осень свитер/кардиган грубой вязки и плотные колготки.

Отредактировано (2021-05-11 14:53:28)

#51746 2021-05-11 15:18:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У анона внезапная печаль. Нужны узкие джинсы с высокой талией, но не скинни. Т. е. чтоб ногу не облипали, но свободно облегали.
Обошёл весь ТЦ и не нашёл. А проблема в том, что анон узкобёдрый и маложопый — в итоге в районе жопы и бёдер образуется какой-то пузырь, а на талии впритык.
Не думала, что возникнет проблема с этим, раньше вообще чуть ли не любые хватала и все хорошо садились. А теперь мода больше ориентируется, видимо, на грушевидную фигуру, более женственную, с тонкой талией и крутым бедром, а анон в пролёте...
Не знаю, куда ещё пойти за джинсами.

Напиши плиз если найдешь - где. У меня то же самое, только бедра скорее средние, но прямые как параллелепипед, и задница плоская.
Кмк мне только такой силуэт и идет, но он куда-то делся, одни брюки (не джинсы, для формальных мероприятий) в Заре еле-еле нашел и то они были последним экземпляром какой-то особой коллекции.

#51747 2021-05-11 15:53:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А проблема в том, что анон узкобёдрый и маложопый — в итоге в районе жопы и бёдер образуется какой-то пузырь, а на талии впритык.

Другой анон, но я недавно мерил в фирменном магазине Levi вот эти джинсы https://ru.levi.com/catalog/women/women … e_georgie/ и они как раз умудрились обтянуть мне жопу при том, что на талии (точнее выше пупка) абсолютно свободные. Так как я в принципе очень прямоугольный анон без всяких жопоталий, подозреваю, что они вполне могут подойти по запросу.

#51748 2021-05-11 18:48:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Напиши плиз если найдешь - где

Постараюсь, но я, наверное, надолго в поиске.

Анон пишет:

Так как я в принципе очень прямоугольный анон без всяких жопоталий, подозреваю, что они вполне могут подойти по запросу.

Спасибо, анон, но мне нужны зауженные, эти широковаты внизу. Но я понял мысль, видимо, таки придётся в Levi's идти.

#51749 2021-05-12 19:09:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Со штанами случилась беда :sadcat: анон набрал несколько кг и теперь джинсы превратились в низкую посадку. Нигде не жмет, но при ходьбе сползает. Как это возможно, если жопа выросла?

#51750 2021-05-12 19:19:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, к вопросу о джинсах: а сейчас рваные джинсы еще носят? А то лежат в глубине шкафа без дела. Очень нравится, как сидят на мне, но в последнее время я что-то людей на улицах в них не встречаю(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума