Вы не вошли.
В последнее время моя твиттерская лента пищит от Царской. Я попыталась окунуться но что-то никак. Анончики, кто сталкивался, чем так хороша?
Из пoста в пoст oднo и тoже, база, база и еще раз база, и препoднoсит этo как нечтo уникальнoе. Хамoвата, oтчегo пoдписчики пищат. Выглядит как наркoманка пoрoй. Я в инсте на нее наткнулся.
препoднoсит этo как нечтo уникальнoе
и в очень безапелляционной манере. это не носи, это носи. чозабред (тм)
и в очень безапелляционной манере. это не носи, это носи. чозабред
Классическая манера подачи каждого второго стилизда. Типа этим цепляют, вызывая желание срача подискутировать, повышая популярность автора, который просто бросает в толпу всякую безапелляционную банальщину.
мне нравится стиль Царской, в чем-то я с ней согласен, но как-то в целом всё однообразно у нее)
Аноны, а кто знает бренды штанов (джинс, брюк, кюлот и палаццо), чтобы высокая посадка была таковой для высокого анона? Не пойму: то ли я слишком высокий для масс-маркета, то ли у меня слишком большая пятая точка (что меня целиком устраивает: вот единственная часть тела, которая у меня без преувеличения хороша, да и уменьшить объёмы всё равно сейчас не представляется возможным). Если это дело ещё и не будет стоить как крыло от самолёта, будет вообще идеально. Территориально Украина, но если что - послушаю и про российские бренды, чтоб найти их у нас. Спасибо!
ох, анон, у меня та же проблема)
последние джинсы с реально высокой талией находил в Colins и Only, это не русские бренды, если что)
Аноны, а кто знает бренды штанов (джинс, брюк, кюлот и палаццо), чтобы высокая посадка была таковой для высокого анона?
Tally Weijl ещё можно попробовать. Этот анон не очень высок (171), зато жопаст (103) - и талия этих джинс оказывается, натурально, на талии, а не где-то внизу.
Мне заходят высокие штаны из маркс и спенсера, они же единственные, которые делают на мой рост (где-то 175?) полную длину, а не по щиколотку. Ещё брала джинсы в lee, но там пиздец дорого.
Этот анон не очень высок (171), зато жопаст (103) - и талия этих джинс оказывается, натурально, на талии, а не где-то внизу.
Э-э, другой анон считает себя среднего роста (170) и стройным (ОБ 103), на меня всё, что заявлено как штаны с высокой талией, садится как задумано. Часто не подходит по другим параметрам, но именно с высотой талии в современной моде с моим ростом проблем нет.
Из последнего меряла летние джинсы в Заре (модели Slouchy и Paperbag, кажется), сидели высоко на талии.
Я анон мелкого роста 160. И все штаны и джинсы с завышенной талией в НМ мне сильно выше пупка.
Аноны, перетрём за масс-маркетовые тренды этого лета? Пока анон выбирал себе обновы, заметил пару закономерностей. Похоже, сейчас популярно лёгкое милитари. А где не милитари - там, внезапно, возвращение к классике) И комбинезоны, нужно моар комбинезонов!
Милитари на примере платьев -
Любителям платьев а-ля прошлый век (в хорошем смысле) - вэлкам к
А в комбинезонном зачёте у меня всего один фаворит (чисто платонический: комбезы я не ношу и не планирую) -
Впечатления одним словом - "нраицца". Если не носить (хотя все платья в принципе могу представить на себе; одно из них даже купила), так хоть полюбоваться. Предыдущий привет милитари (разнообразное хаки с потёртостями и контрастными по смыслу нашивками: птички-цветочки, пайетки, вот это всё) был совсем недавно, однако нынешний виток и не надоевший, и в целом ненавязчивый. Комбинезоны крутые, опять же, - будто только что с аэродрома)
масс-маркетовые тренды этого лета
Вспомнила ещё, дополняю: шорты же! Затянутые поясом и выступающие вверх за его пределы, из более-менее плотных тканей (хлопок, лён и пр.) Год-два назад похожие были в Uniqlo, а теперь мода расползлась. Примеры -
А любители платьев с привкусом ретро могут найти чем поживиться ещё и у BELLO BELICCI -
Вывод по сумме факторов: балахонистость несколько сдала позиции, подчёркивание талии снова на арене.
Аноны, перетрём за масс-маркетовые тренды этого лета?
Спасибо, что принес, очень все это славно выглядит. На анона уже ничего этого не сядет, но на симпатичных девочек в таком приятно посмотреть
Мне не видно картинки, даже через прокси(
Спасибо, что принес, очень все это славно выглядит.
Всегда пожалуйста, анон!))
Мне не видно картинки, даже через прокси(
Хм-м... Давай попробуем длинноскрин? По ссылке - снимок страницы (примерно 7 МБ). Если так тоже будет не видно - сигнализируй, тогда просто внесу ссылки на страницы товаров)
Отредактировано (2020-06-12 02:30:04)
Вот так видно, спасибо, анончик!
Вот так видно, спасибо, анончик!
Ура!
мне оч нравится милитари и около того, потому что няшные платьица мне не оч идут, а грубые самое то) год назад купил вот такое: https://lamoda.ru/p/no963ewhjbf0/clothe … may-plate/
сейчас облизываюсь на комбинезон той же фирмы: https://lamoda.ru/p/no963ewhjbb9/clothe … ombinezon/
проблемка в том, что на меня часто комбинезоны не садятся, я высокий и худой(
Вот такое милитари мне нравится. Хаки с пайетками все-таки по мне фигня какая-то.
Аноны, спасибо за новинки)) Надо вырваться на шоппинг. Но сначала перебрать уже имеющееся.
аноны, а кто-то знает, когда вайлдберриз вернёт оплату заказа после примерки, а не заранее онлайн? на сайте у них информации что-то не вижу, а ебаться с возвратом неохота.
аноны, а кто-то знает, когда вайлдберриз вернёт оплату заказа после примерки, а не заранее онлайн? на сайте у них информации что-то не вижу, а ебаться с возвратом неохота.
думаю что нескоро. сам жду-не дождусь.
ебаться с возвратом неохота
Там все не так страшно - я все померила, что не подошло вернула девушке на стойке, деньги пришли на карту через 4-5 дней. Никаких бумаг не надо заполнять, за тебя все делает сотрудник. Тебе просто говорят, что к возврату такая-то сумма, это же дублируют в смске, а потом приходят деньги.
спасибо за рассказ, анон, ты меня успокоил )
Аноны, а туфли с закрытым широким носом на небольшом каблуке существуют? Так хочется туфли, но с моим плоскостопием обычные не подходят ((((